Вопрос по zpprofile telegram

xr0m3oz

Новичок
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
после покупки аккаунта в формате zpprofile, не хочет авторизовываться на зенбокс 5,7
При просмотре инстанс не вводит номер телефона. Просто долго ждет и все потом ошибка.

Если взять вручную создать новый профиль через тдата получить код и ввести тогда создается,новый профиль и с ним работает.
В чем может быть проблема?
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
При просмотре инстанс не вводит номер телефона
По идее ведь не должно быть поля ввода телефона, если профиль залогинен. Сразу должно быть окно чатов.

В чем может быть проблема?
Какую версию ZennoBox используете?
Попробуйте обратиться к автору шаблона.
 

xr0m3oz

Новичок
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
По идее ведь не должно быть поля ввода телефона, если профиль залогинен. Сразу должно быть окно чатов.

В принципе да, но суть в том то оно не логинится.


Какую версию ZennoBox используете?
Попробуйте обратиться к автору шаблона.
К автору обращался особо ничего не посоветовал.

Версию использую 5,7

Причем какой еще нюанс был, сначала я поставил самую последнюю версию, купил тдата аккаунты.
Все авторизовал, создал профили zpprofile потом начал работать ними, 2 логинится а один пишет ошибку что мол нету такого аккаунта или ошибка авторизации.

Автор шаблона написал что попробуй поставить 5,7 я поставил, там проблема такая же была, но когда я через 5,7 пересоздал профиль еще раз оно уже с ним начало нормально работать.

Потом решил купить уже готовые профили zpprofile

С ними уже ни один так же не авторизовался, такая же ошибка и отображение экрана ввода телефона.
Пришлось вручную через портабл версию запускать тдата и делать авторизацию и создавать новые профили, тогда с ними начало работать.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
да эти профили zpprofile могут быть под разный движок браузера. Если ты не разработчик, то никак не повлияешь на эту ситуацию. ты не знаешь какой формат у продавца и не знаешь что использует автор шаблона. тут только отдавать эти профили разработчику и пусть делает режимы работы шаблона под твои профили.
Не исключена ситуация, что и сами профили созданы в версии зенки с багом сохранения данных под телеграмм, были такие версии. тут тогда вообще ничего не получится сделать, так как в профилях тупо нет нужных данных.
 

xr0m3oz

Новичок
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
e
да эти профили zpprofile могут быть под разный движок браузера. Если ты не разработчик, то никак не повлияешь на эту ситуацию. ты не знаешь какой формат у продавца и не знаешь что использует автор шаблона. тут только отдавать эти профили разработчику и пусть делает режимы работы шаблона под твои профили.
Не исключена ситуация, что и сами профили созданы в версии зенки с багом сохранения данных под телеграмм, были такие версии. тут тогда вообще ничего не получится сделать, так как в профилях тупо нет нужных данных.
у меня есть возможность выбрать в настройках или хром браузер или фаерфокс. Пробовал с одним и потом с другим браузером то же самое.

В итоге я так понял что безполезно эти профили покупать
 

xr0m3oz

Новичок
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
А может кто то знает если например 10-20 папок тдата, может есть какой то автоматический способ запускать их и активировать?
Или может в одну портабл версию телеграма все засунуть.

А то я пока создаю копии портабл версий, потом заменяю эти папки, потом отдельно запускаю каждый телеграм.Потом активирую.

Но если больше 5 это уже очень долго выходит
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
да эти профили zpprofile могут быть под разный движок браузера. Если ты не разработчик, то никак не повлияешь на эту ситуацию. ты не знаешь какой формат у продавца и не знаешь что использует автор шаблона. тут только отдавать эти профили разработчику и пусть делает режимы работы шаблона под твои профили.
Не исключена ситуация, что и сами профили созданы в версии зенки с багом сохранения данных под телеграмм, были такие версии. тут тогда вообще ничего не получится сделать, так как в профилях тупо нет нужных данных.
а разве там не идет загрузка профиля вместе с браузером? у меня просто такой проблемы нет, а браузер какой бы не стоял в настройках шаблона, всегда подгружается тот, что в профиле
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
А может кто то знает если например 10-20 папок тдата, может есть какой то автоматический способ запускать их и активировать?
Или может в одну портабл версию телеграма все засунуть.

А то я пока создаю копии портабл версий, потом заменяю эти папки, потом отдельно запускаю каждый телеграм.Потом активирую.

Но если больше 5 это уже очень долго выходит
в одну портативку не получится
1. Укажи путь к портативной версии и скажи, чтобы шаб копировал файл
2. Скажи шабу, чтобы создавал папку
3. Копируй файл в созданную папку
4. Запусти файл в созданной папке и выключи закрытие программы по таймеру
я так делал, когда сохранял в портативную версию
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)