Вопрос по ZennoBox

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Всем привет, я хочу подарить свой проект другу, разумеется без оплаты. Для этого он готов купить ZennoBox, но сложность в том, что проекты нужно загрузить через личный кабинет, закинуть 10 баксов и только тогда он сможет скачать. А если проект нужно будет обновить, опять 10 баксов платить. Вопрос как нибудь можно проект перекинуть, что бы деньги не платить
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Всем привет, я хочу подарить свой проект другу, разумеется без оплаты. Для этого он готов купить ZennoBox, но сложность в том, что проекты нужно загрузить через личный кабинет, закинуть 10 баксов и только тогда он сможет скачать.
Оплачиваете за зеннобокс Вы, а не он. И шаблоны загружаете Вы, а не он. После выписываете зеннобокс на его емайл/зенноайди. После этого у него в личном кабинете появится ссылка на скачивание зеннобокса.
А если проект нужно будет обновить, опять 10 баксов платить. Вопрос как нибудь можно проект перекинуть, что бы деньги не платить
Для обновления, просто обновляете проект у себя в личном кабимнете и ничего платить не надо, при перезапуске зеннобокса, обновленный шаблон загрузится автоматически. Оплачивать надо будет, если захотите добавить другой шаблон. В течение 30 дней с момента выписки, можно вернуть деньги за зеннобокс на баланс и выписать снова, если надо.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Оплачиваете за зеннобокс Вы, а не он. И шаблоны загружаете Вы, а не он. После выписываете зеннобокс на его емайл/зенноайди. После этого у него в личном кабинете появится ссылка на скачивание зеннобокса.
Для обновления, просто обновляете проект у себя в личном кабимнете и ничего платить не надо, при перезапуске зеннобокса, обновленный шаблон загрузится автоматически. Оплачивать надо будет, если захотите добавить другой шаблон. В течение 30 дней с момента выписки, можно вернуть деньги за зеннобокс на баланс и выписать снова, если надо.
А если я обновлю шаблон до неузнаваемости? Допустим был регистратор аккаунтов, а после обновления получился парсер?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
А если я обновлю шаблон до неузнаваемости? Допустим был регистратор аккаунтов, а после обновления получился парсер?
Только имя шаблона нельзя менять, в остальном ограничений нет.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
А если я обновлю шаблон до неузнаваемости? Допустим был регистратор аккаунтов, а после обновления получился парсер?
забанят :-)
то что в вашем шаблоне делается , это ваше личное дело с клиентом. не переименовывайте и все :-)
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Тогда почему высвечивается это 49820
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
А по проще схемы нет, он покупает прогу, а не я
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
А по проще схемы нет, он покупает прогу, а не я
Есть.
1-Он скачивает демку и запускает шаб на ней.
2-Покупает лайт версию и запускает на ней.
3-Вы запускаете шаб у себя-ОН СМОТРИТ....
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
А по проще схемы нет, он покупает прогу, а не я
Если он покупает прогу (зеннопостер, а не зеннобокс), то даете ему шаблон и рабочие файлы и все. А как оплату за шаблон принимать, уже сами решаете.

Тогда почему высвечивается это Посмотреть вложение 49820
То что на кнопке написано. У Вас на балансе нет денег. Зеннобокс можно оплатить только с баланса личного кабинета. Пополните баланс и сможете оплатить ).
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Только имя шаблона нельзя менять, в остальном ограничений нет.
Я у себя все меняю и работает.

Бывают клиенты заказывают шаблон и я его заливаю вместо старого ненужного, и все работает как надо.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 432
Благодарностей
8 669
Баллы
113
Я у себя все меняю и работает.

Бывают клиенты заказывают шаблон и я его заливаю вместо старого ненужного, и все работает как надо.
Да, все верно. Можно менять имя проекта, это не криминал.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Получается, что каждая программа будет стоить 10баксов или как то по другому. Потому что я напрямую продать не смогу, только через личный кабинет
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 432
Благодарностей
8 669
Баллы
113
Получается, что каждая программа будет стоить 10баксов или как то по другому. Потому что я напрямую продать не смогу, только через личный кабинет
Не каждая программа, а каждый проект (шаблон).
В одну программу (Зеннобокс) можно выписать много проектов.
Есть льготная выписка, когда можно выписывать пачкой (несколько проектов за одну выписку).
В этом случае цена за выписку будет строиться по формуле: 10+2+2+...
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Если у покупателя нет Зеннопостера, то пользоваться он сможет только через Зенно бокс (это грубо говоря проигрыватель для шаблона без возможности что либо писать свое в нем - этим он от постера отличается. Вы же делаете коммерческий продукт для человека, который не является пользователем Зенно. Потому разработчики предлагают съэкономить на покупке полной версии, а вам как продавцу заплатить 10$ за проданный шаблон). Если бы у вашего покупателя был бы Зеннопостер, то вы бы ему просто шаблон скинули и все - а разработчики уже свою комиссию за ведение вами биза получили за продажу Постера. А так - та же комиссия 10$ за использование Бокса взымается. Все же продукт коммерческий и кушать всем хочется. Не будет прихода денег - не будет обновок))
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Не каждая программа, а каждый проект (шаблон).
В одну программу (Зеннобокс) можно выписать много проектов.
Есть льготная выписка, когда можно выписывать пачкой (несколько проектов за одну выписку).
В этом случае цена за выписку будет строиться по формуле: 10+2+2+...
А где эту льготную выписку купить
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 319
Благодарностей
5 424
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Что за фигня проект не много изменил что бы работал у друга, а как блин перекинуть опять 10 баксов прося они задолбали
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 432
Благодарностей
8 669
Баллы
113
Что за фигня проект не много изменил что бы работал у друга, а как блин перекинуть опять 10 баксов прося они задолбали
Просто редактируете проект в Кабинете - заливаете новый файл.
Доплачивать ничего не нужно.
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Просто редактируете проект в Кабинете - заливаете новый файл.
Доплачивать ничего не нужно.
Мне нужно передать не только рабочий файл но и связанные с этим проектом файлы

Для этого пытаюсь загрузить нужные файлы
51068





ДАЛЕЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ ОКНО, и как загрузить файлы которые привязаны к проекту







51069




И как загрузить файлы, которые привязаны к проекту?????????????????????????????
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Вспомогательные файлы, мой друг уже загружал в директорию с программой и ни чего не запустилось
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 432
Благодарностей
8 669
Баллы
113
Мне нужно передать не только рабочий файл но и связанные с этим проектом файлы

Для этого пытаюсь загрузить нужные файлы
Посмотреть вложение 51068





ДАЛЕЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ ОКНО, и как загрузить файлы которые привязаны к проекту







Посмотреть вложение 51069




И как загрузить файлы, которые привязаны к проекту?????????????????????????????
Форма загрузки не для подобных файлов, а для плагинов.
Вспомогательные файлы нужно по прямому контакту передать и положить в нужную директорию.

Вспомогательные файлы, мой друг уже загружал в директорию с программой и ни чего не запустилось
Нужно проверить, в правильную ли директорию они положены.
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Нифига не просто куда и что кликать
Все просто. кликать надо по карандашу на вкладке Мои проекты (раздела Боты)


Тогда появится поле с кнопкой выбора файла для обновления проекта. Потом выбираете файл, нажимаете загрузить, и зеленую галочку около поля с примечанием.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Все просто. кликать надо по карандашу на вкладке Мои проекты (раздела Боты)


Тогда появится поле с кнопкой выбора файла для обновления проекта. Потом выбираете файл, нажимаете загрузить, и зеленую галочку около поля с примечанием.
Меня уже эта система начинает раздражать, у меня в старом проекте было указана подсписка до 25,02,20 сейчас мне эту подписку нужно (Здесь длинный МАТ) убрать, и тогад он, что то гдето как то когдато нахренато должен скачать
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Фигасе, за полтора месяца проблема не решилась?! o_O
Могу предложить весьма извращенческий вариант; но он возможен (точнее, легко реализуем) лишь в случае, если шаблон для друга не очень сложный.
В общем, вы переписываете заново (точнее, пишите с нуля) шаблон в одной программе, являющейся аналогом нашего любимого Зеннопостера. Там все аналогично, лишь другой интерфейс. Потом компилируете ваш проект в ехе-файл, и передаете его другу.
Полагаю, ЧТО это за программа - все в курсе. Если кто не в курсе - скажу в личку, ибо озвучивание этого тут - может привести к плачевным для меня последствиям (бан на форуме; аннулирование лицензии, и как следствие этого - голодная смерть). :ap:
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
что то гдето как то когдато нахренато должен скачать
Обновленный шаблон, если его изменяли и загрузили через карандаш обновится при перезапуске зеннобокса на стороне клиента, и ему ничего скачивать не нужно дополнительно (если изменения были только в самом проекте, без изменения привязок к используемым файлам), и подписка должна автоматически остаться. Каждый раз загружать новый проект и выписывать зеннобокс, не нужно, можете сделать refaund по номеру, тех проектов, которые не нужны.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 432
Благодарностей
8 669
Баллы
113
Меня уже эта система начинает раздражать, у меня в старом проекте было указана подсписка до 25,02,20 сейчас мне эту подписку нужно (Здесь длинный МАТ) убрать, и тогад он, что то гдето как то когдато нахренато должен скачать
Не совсем понятно, про что вы.
При обновлении проекта вашему клиенту ничего скачивать не нужно, проект у него обновится автоматически когда он перезагрузит ЗенноБокс.

Если задача убрать подписку, то делаете Refund продажи (10$ вернутся на ваш баланс если продаже не более 30 дней) и выписываете новый, уже без подписки. Либо просто меняете подписку на более долгосрочный период, например на год вперед, если продаже более 30 дней.
 
Последнее редактирование:

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Да, все верно. Можно менять имя проекта, это не криминал.
Часто так делаю. Если человеку нужно заменить шаблон просто вместо него загружаю другой проект. Переименовываю и все гуд. В зеннобоксе клиента другой шаблон. То же не вижу в этом криминала
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)