Вопрос по Tumblr

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Всем привет. Хотел поинтересоваться, сейчас кто-нибудь работает с тамблером? Вообще сейчас эта тема актуальна, или там закручены гайки по самое немогу?
Прошу понять меня правильно, я не прошу готовых кейсов! Я просто интересуюсь у знающих людей актуальностью данной социальной сети. Как-никак данные форум предназначен для Обмена информацией.
Есть кто-то даст советы что стоит делать, А что не стоит я буду очень рад. Можно в личку.

Просто как-то так вышло что я никогда не сталкивался с тамблером и сейчас буду изучать его с нуля. Не хочется потратить кучу времени на бесполезную социальную сеть.
Надеюсь среди нас есть отзывчивые люди.
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Тестил как-то пол года назад, мне не зашел вообще. Но я сильно не вникал в их систему антиспама, просто массово регал доски, кидал картинки/гифки с ссылками (да и вообще, пихал ссылку куда тольок можно) и фолловил все подряд. Зафолловил много - выхлопа денежного не было вообще. Сделал вывод что мертвая сеть. Хотя, возможно, я не учел каких-то тонкостей.
А вообще читал что в свое время там рубили конкретный деньги.
Из моих наблюдений сейчас в тренде инста и фб (почти все там сидят сутками напролет), ну и мессенджеры. Но их обуздать не так уже и просто как когда-то(
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Лучше заниматься инстой и фб
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Лучше заниматься инстой и фб
Из моих наблюдений сейчас в тренде инста и фб (почти все там сидят сутками напролет), ну и мессенджеры. Но их обуздать не так уже и просто как когда-то(
Спасибо, будем инсту приручать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)