Вопрос по развитию инстаграм, помогите советом.

fortaran

Client
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
Добрый день зеннопостеровцы)
Прошу подсказать кто сталкивался с моими проблемами.
Есть товар который я пытаюсь продать
Что имеем?
1)Написал комбайн для инсты (вебверсия): лайк \ подписка \ отправка ДМ подписавшимся \ просмотр сторис \ комменты \ отписка, работает все четко, без ошибок.
ца берет:
1) лайкнувшие пост конкурентов
2) хэштеги где есть ца (работа сразу\работа с начальным парсингом и дальнейшим добавлением спустя 2 суток, чтобы избежать ажиотажа и не потеряться в толпе лайков)
На данный момент работает 20 ботов
все оформлены как лэндинг из 12 постов с продаваемым товаром, в каждом боте мульти ссылка с выходом на инет магазин с товаром и на главный аккаунт инстаграма.
каждый аккаунт чтобы не улететь в бан делает не более 150 действий в сутки лайк\подписка ~70подписок и 70 лайков
с 20 ботов на данный момент имею ~1400 подписок в сутки, но отдача мала.
статистика заходов по всем стратегиям равна: (работа сразу \ отлежка \ по лайкнувшим конкурента)
0,3-0,6% процентов заходов на сайт от количества подписок.
каждый бот отслеживается по utm. работают все примерно с одинаковой статистикой. Так что оформление одного бота лучше чем другого утверждать не правильно.
тоесть на 1000 подписок 3-6 заходов на сайт, в основном аккаунте инстаграма подписок не прибавляется.
Цель: собрать больше подписчиков на основной аккаунт инстаграма ну и в купе подзатянуть на сайт.
Вопрос:
1что я делаю не так?
2Существует ли другая стратегия развития главного аккаунт при помощи ботоаков?
3Стоит ли в ботоаки добавить @ссылку_на_основной_аккаунт в описание (не забанит ли за это инста основной аккаунт, если на куче ботов будет ссылка на основной ак) и будет ли от этого толк?
4 Если есть что посоветовать другое, то буду очень признателен.
 

INSTAGOD.net

Seller
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Думаю в "ца" которая лайкает, очень много бототы. На мой взгляд лучше ориентироваться хотя бы на комментарии и за счет освободившихся "лимитов" сделать больших охват
 
  • Спасибо
Реакции: Leriandredani и todayer

Pasoncas

Новичок
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
А бот то где? Не оставили ссылку.
 

IRINA124

Новичок
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста. а что мы будем делать, если инстаграм закроют?
 

Leriandredani

Новичок
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
байте бота, потестим
 

Sunday

Пользователь
Регистрация
21.02.2023
Сообщения
34
Благодарностей
5
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)