Вопрос по proxychecker

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Шаблоном я вытаскиваю прокси из различных пабликов в список. В дальнейшем этот .txt файл будет регулярно обновлятся, собирая актуальные прокси.

Можно ли добавить этот файл в проксичекер таким образом, что бы он самостоятельно обновлялся вместе с обновлением самого списка после парсинга zp? Или каждый раз нужно собственноручно добавлять обновленный список прокси в чекер?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 851
Баллы
113
Можно добавить этот файл как инсточник, в настройках источника установить интервал загрузки проксей с него.
 
  • Спасибо
Реакции: Budda

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Обновление работает только на добавление. Screenshot_5.png
То есть если я руками удаляю несколько строк, чекер этого не видит и оставляет прежнее кол-во прокси. Так и должно быть?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 851
Баллы
113
Обновление работает только на добавление. Посмотреть вложение 13011
То есть если я руками удаляю несколько строк, чекер этого не видит и оставляет прежнее кол-во прокси. Так и должно быть?
После того как удалили несколько строк из файла, сделали загрузку проксей?
 
  • Спасибо
Реакции: Budda

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
После того как удалили несколько строк из файла, сделали загрузку проксей?
Конечно. Удалил пару строк - нажал "загрузить прокси" - ничего не изменилось. Если же я добавлю строки, они отобразятся в базе.
Screenshot_6.png

Не знаю, может так и должно быть? Как тогда очищать базу прокси без рук? Перезапуском ЗП?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 253
Благодарностей
5 851
Баллы
113
Конечно. Удалил пару строк - нажал "загрузить прокси" - ничего не изменилось. Если же я добавлю строки, они отобразятся в базе.
Посмотреть вложение 13019

Не знаю, может так и должно быть? Как тогда очищать базу прокси без рук? Перезапуском ЗП?
Вероятно, отображается сколько проксей было добавлено в базу с этого источника, а не сколько в данный момент в нем. Попробуйте добавить строки в файл и загрузить прокси с источника, изменится ли показатель., но прокси должны быть новые, которых ещё нет в базе.
 
  • Спасибо
Реакции: Budda

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Вероятно, отображается сколько проксей было добавлено в базу с этого источника, а не сколько в данный момент в нем. Попробуйте добавить строки в файл и загрузить прокси с источника, изменится ли показатель., но прокси должны быть новые, которых ещё нет в базе.
ааааа. Вы правы. понял наконц-то. Спасибо!))
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)