вопрос по продаже зеннобокс-бота за подписку

iblohin

Client
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
64
Благодарностей
2
Баллы
8
привет.
1. подскажите, кто продавал боты за подписку, как технически происходит процесс продления подписки? Я в лк зеннолаба должен каждый месяц вручную продлять подписку по каждому проданному боту после того как проверю оплату от клиента? или процесс оплаты клиентом и продления подписки бота как-то автоматизируется?

2. я правильно понял, что по подписке можно продать только бот для зеннобокса? то есть, просто шаблон я продать по подписке не могу (если у клиента есть уже купленный зеннопостер)? А если у моего клиента уже есть купленный зеннопостер, сможет ли он запустить зеннобокс?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
1. подскажите, кто продавал боты за подписку, как технически происходит процесс продления подписки? Я в лк зеннолаба должен каждый месяц вручную продлять подписку по каждому проданному боту после того как проверю оплату от клиента? или процесс оплаты клиентом и продления подписки бота как-то автоматизируется?
Да, продлеваете подписку самостоятельно. Автоматизировать можно через API продаж: http://zennolab.com/wiki/ru:devlicense:api

2. я правильно понял, что по подписке можно продать только бот для зеннобокса? то есть, просто шаблон я продать по подписке не могу (если у клиента есть уже купленный зеннопостер)?
Шаблон так же можете продать по подписке (комиссия та же).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)