Вопрос по капче

Koilfds

Новичок
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Есть ли подробные гайды по настройке распознавания капчи как на фото? Photo

И нужен ли для этого capmonster? Или же можно обойтись только zennoposter
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Koilfds

Новичок
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Я по этому видео и пытался сделать. Все что у меня есть из данных: click
Пробовал изменять значения как в видео, сокращать ссылку до изменяемых символов. Скрипт останавливается на блоке и потом просто продолжает работу без разгадывания
использую сервис anti-captcha.com
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
у вас есть проблемы с нахождением элемента. надо подтянуть практику по определению элементов , тык
до отправки на anti-captcha.com потренируйтесь на ручном вводе капчи. когда капча начнет отображаться в окне тогда можно и платный сервис подключить.
57163
 

Koilfds

Новичок
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Вроде как распознавание работает, в логе пишет что отправлено на распознавание и потом выдает ответ. Только как мне этот ответ в форму занести?) Иначе у меня скрипт просто продолжает дальше работать

И можно ли сделать активацию блока с капчей только тогда когда она действительно есть? Иначе каждый раз скрипт через нее проходит и на сайте вроде как эти проходы идут в счет распознаний (но это не точно)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
все можно сделать. это очень просто. проверка элемента на странице на наличие и через кубик условия разветление логики.
 
  • Спасибо
Реакции: Koilfds

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)