Вопрос по CP2

just_jut

Client
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Подскажите, уже весь день потратил не могу разобраться. При решении капчи если через siteKey то ошибка вот такая:
CapMonster2 SiteKey ReCaptcha2. Отправка ReCaptcha2 на распознавание Service sent the wrong answer
Если через "Во вкладке" то вот так: https://prnt.sc/1ic3t02
Хочется черзе siteKey.

Подскажите из-за чего такая проблема может быть? В самом капмонстре вообще ничего не происходит и ничего не решается даже не пытается.

Запускаю в ProjectMaker там все прописал в настройках это секретный ключ и айпи:порт
В капмонстре прописал.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

just_jut

Client
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

just_jut

Client
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
аддон SiteKey куплен для капа ?
Помогите кто разобраться плиз. Очень нужно я уже с 9 утра где-то сижу это ж*па какая-то. Просто понятия нету даже что может быть не так.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
На каком IP:port работает КапМонстр?
Антивирус, фаервол, брандмауэр отключены?
 

just_jut

Client
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
На каком IP:port работает КапМонстр?
Антивирус, фаервол, брандмауэр отключены?
Спасибо большое. Вчера разобрался. Дело и вправду было в брандмауэре. Вроде отключал его и не работало все равно, а потом само по себе заработало. Может нужно было перезагрузиться.

А еще такой вопрос, он уже не по теме ну чтобы отдельно не создавать.
Когда CapMonster решает рекапчу и происходит так что он при нажатии сразу ставится галочка т.е никаких картинок то он почему-то не нажимает подтвердить и типа дейсвие выполнено, а пытается по новой ее вызвать и в итоге потом уже появляются картинки и короче все затягивается. Это у меня что-то стоит не так или как это решить?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Спасибо большое. Вчера разобрался. Дело и вправду было в брандмауэре. Вроде отключал его и не работало все равно, а потом само по себе заработало. Может нужно было перезагрузиться.

А еще такой вопрос, он уже не по теме ну чтобы отдельно не создавать.
Когда CapMonster решает рекапчу и происходит так что он при нажатии сразу ставится галочка т.е никаких картинок то он почему-то не нажимает подтвердить и типа дейсвие выполнено, а пытается по новой ее вызвать и в итоге потом уже появляются картинки и короче все затягивается. Это у меня что-то стоит не так или как это решить?
Это от настроек кубика Распознать Рекапча в постере зависит.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Да. Ну тот что за 10$ если он то да.
Когда CapMonster решает рекапчу и происходит так что он при нажатии сразу ставится галочка т.е никаких картинок то он почему-то не нажимает подтвердить и типа дейсвие выполнено, а пытается по новой ее вызвать и в итоге потом уже появляются картинки и короче все затягивается. Это у меня что-то стоит не так или как это решить?
а зачем нажимать на чекбокс , если стоит аддон сайтекей ?
там не надо ничего нажимать, кубик сам подставит полученный токен и сделает сабмит. ну если конечно сайт с обычной капчей.
картинок не должно быть вообще. если они есть, то что то пошло не так.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
а зачем нажимать на чекбокс , если стоит аддон сайтекей ?
там не надо ничего нажимать, кубик сам подставит полученный токен и сделает сабмит. ну если конечно сайт с обычной капчей.
картинок не должно быть вообще. если они есть, то что то пошло не так.
Ну вот у человека, судя по всему, сайткей и автосабмит не настроен. Гадание во вкладке через прокликивание.
 

just_jut

Client
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
а зачем нажимать на чекбокс , если стоит аддон сайтекей ?
там не надо ничего нажимать, кубик сам подставит полученный токен и сделает сабмит. ну если конечно сайт с обычной капчей.
картинок не должно быть вообще. если они есть, то что то пошло не так.
Да это через "Во вкладке") Через аддон оно чето намного дольше решало и тупило я решил через вкладку. Может на этом сайте просто так. Я думал через аддон намного быстрее вообще решает. А сейчас у меня да как человек сказал выше просто кликает по картинкам само.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Да это через "Во вкладке") Через аддон оно чето намного дольше решало и тупило я решил через вкладку. Может на этом сайте просто так. Я думал через аддон намного быстрее вообще решает. А сейчас у меня да как человек сказал выше просто кликает по картинкам само.
у этого режима , клики по картинкам, есть .... ну скажем так особенности (по другому не скажешь , так как админ в теме :do: )
так вот, то что описано про галочку сразу, это вот одна из особенностей. в данном случае проще самому кликнуть по рекапче и проанализировать поставилась галка или вылезли картинки. если картинки то вызывать кубик, если галка, то идти мимо кубика. Кстати эту особенность давно описывали, но так и не внесли правки. ну ждемс, что тут сказать :ca:
 

just_jut

Client
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
у этого режима , клики по картинкам, есть .... ну скажем так особенности (по другому не скажешь , так как админ в теме :do: )
так вот, то что описано про галочку сразу, это вот одна из особенностей. в данном случае проще самому кликнуть по рекапче и проанализировать поставилась галка или вылезли картинки. если картинки то вызывать кубик, если галка, то идти мимо кубика. Кстати эту особенность давно описывали, но так и не внесли правки. ну ждемс, что тут сказать :ca:
Надеюсь еще можно спросить а то опять проблема возникла. На Yahoo (чтобы если что кто посмотрел) вылетает капча при входе и через siteKey решаю ее и приходит ответ. А вот куда дальше вписывать и тд не пойму. Подскажите)
Я смотрел что нужно отключить стили и там будет поле куда вписать и отправить, ну я отключил и там поля такого нет. Там есть окошко фрейм которое фикс размеров и там внутри чето есть я его с помощью CSS тоже увеличил максимально подумал может там гдето и просто не видно ну тоже нету.
Или это конкретно там так или это вообще не так работает как я думаю и не должно быть никакого поля)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Надеюсь еще можно спросить а то опять проблема возникла. На Yahoo (чтобы если что кто посмотрел) вылетает капча при входе и через siteKey решаю ее и приходит ответ. А вот куда дальше вписывать и тд не пойму. Подскажите)
Я смотрел что нужно отключить стили и там будет поле куда вписать и отправить, ну я отключил и там поля такого нет. Там есть окошко фрейм которое фикс размеров и там внутри чето есть я его с помощью CSS тоже увеличил максимально подумал может там гдето и просто не видно ну тоже нету.
Или это конкретно там так или это вообще не так работает как я думаю и не должно быть никакого поля)
там рекапча во фрейме, она энтерпрайз, там кэлбек. в общем весь джентельменский набор для увлекательного мозгового штурма :ca:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)