Вопрос от профана по поводу возможностей использования ZennoPoster с 2 пк

ginavtoros

Client
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день форумчане, сразу же приношу извинения за возможно тупой вопрос, но всё таки, лучше задам, чтобы не допустить ошибку при покупке. Скажите пожалуйста, смогу ли я использовать одновременно софт с 2 пк, если скажем куплю zennoposter на пополам с другом? В теме оптимизации полный нуб и пока только планирую всю эту нишу изучать, включая уроки на канале ZennoLab... Объясните пожалуйста пункт со скриншота про "одновременно запущенную копию" и "кол-во компьютеров", буду признателен.

 

Memory

Client
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: ginavtoros

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Что тут объяснять-то? Купите с другом и сможете пользоваться по очереди) Пока у одного запущена, второй не сможет запустить. Придется Вам выбрать, кто будет "мозгом коалиции". Один будет делать шаблоны, а второй крутить у себя)
Кстати, ProjectMaker можно запускать на нескольких машинах, так что теоретически один шаблон в один поток можно запустить одновременно со второго компа через PM.
 
  • Спасибо
Реакции: ginavtoros

ginavtoros

Client
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Что тут объяснять-то? Купите с другом и сможете пользоваться по очереди) Пока у одного запущена, второй не сможет запустить. Придется Вам выбрать, кто будет "мозгом коалиции". Один будет делать шаблоны, а второй крутить у себя)
Кстати, ProjectMaker можно запускать на нескольких машинах, так что теоретически один шаблон в один поток можно запустить одновременно со второго компа через PM.
вас понял, благодарю за своевременный ответ.
Ок, а можете просто дать сводку - что означает этот пункт функций:
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
вас понял, благодарю за своевременный ответ.
Ок, а можете просто дать сводку - что означает этот пункт функций:
это на сколько машин можно сделать установку. запуск же зеннопостера возможен только на одной из них.
 
  • Спасибо
Реакции: ginavtoros

ginavtoros

Client
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
это на сколько машин можно сделать установку. запуск же зеннопостера возможен только на одной из них.
теперь все расставлено на места, спасибо). Где-то внутри моей еврейской натуры, плачет один человечек, но хотя бы знаю теперь, чего стоит ожидать :-) Видимо сэкономить не удастся хех.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
теперь все расставлено на места, спасибо). Где-то внутри моей еврейской натуры, плачет один человечек, но хотя бы знаю теперь, чего стоит ожидать :-) Видимо сэкономить не удастся хех.
лучше думать сколько же можно заработать :-)
 
  • Спасибо
Реакции: ginavtoros

ginavtoros

Client
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
лучше думать сколько же можно заработать :-)
Думать про заработать можно сколько угодно, только получится ли заработать. А если и получится, то как скоро. А сэкономить на чем-то можно здесь и сейчас.
 
  • Спасибо
Реакции: ginavtoros

ginavtoros

Client
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
подыму темку. Появились новые вопросы, если есть желающие потратить минутку на неуверенного профана - буду крайне признателен :-) (не покупал все это время, потому что ждал скидон)
1) Сколько еще будет акция на зенку?
2) Имеются сомнения по поводу того, стоит ли покупать сразу же скажем стандарт версию с 0 знаний.
3) что по поводу рефок? Слыхал можно по рефке получить плюшки, имеются тут желающие поделиться?
4) заработок и отбив денег. Прямые кейсы не прошу, просто интересно, за сколько при должном упорстве можно отбить зенку? Просто в силу отсутствия знаний пока что слишком узко мыслю, куда можно софт использовать)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
подыму темку. Появились новые вопросы, если есть желающие потратить минутку на неуверенного профана - буду крайне признателен :-) (не покупал все это время, потому что ждал скидон)
1) Сколько еще будет акция на зенку?
2) Имеются сомнения по поводу того, стоит ли покупать сразу же скажем стандарт версию с 0 знаний.
3) что по поводу рефок? Слыхал можно по рефке получить плюшки, имеются тут желающие поделиться?
4) заработок и отбив денег. Прямые кейсы не прошу, просто интересно, за сколько при должном упорстве можно отбить зенку? Просто в силу отсутствия знаний пока что слишком узко мыслю, куда можно софт использовать)
1. хз. в новости по акции нет описания по длительности ?
2. самое выгодное , это покупать сразу прошку. все остальное это выкинутые деньги за то же самое, но частями.
3. да без проблем. вот держи мою :-) http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/0084972c-e66d-4fa7-806c-3aa8fb6c365e
4. Кейсов никто не даст. это не жадность, а элементарные меры предосторожности. так как массовость убивает любую прибыльную тему. Ищи свою нишу. Пробуй в этой нише сделать деньги руками, без автоматизации. вот прям полный цикл, от рега аккаунтов, до вывода денег в реал. как только получишь первые выплаты, вот тогда и можно автоматизировать и расширять.
 
  • Спасибо
Реакции: ginavtoros
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
355
Благодарностей
187
Баллы
43

ginavtoros

Client
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
1. хз. в новости по акции нет описания по длительности ?
2. самое выгодное , это покупать сразу прошку. все остальное это выкинутые деньги за то же самое, но частями.
3. да без проблем. вот держи мою :-) http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/0084972c-e66d-4fa7-806c-3aa8fb6c365e
4. Кейсов никто не даст. это не жадность, а элементарные меры предосторожности. так как массовость убивает любую прибыльную тему. Ищи свою нишу. Пробуй в этой нише сделать деньги руками, без автоматизации. вот прям полный цикл, от рега аккаунтов, до вывода денег в реал. как только получишь первые выплаты, вот тогда и можно автоматизировать и расширять.
в целом все по факту и существу :-)
 

ginavtoros

Client
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
самое выгодное , это покупать сразу прошку. все остальное это выкинутые деньги за то же самое, но частями.
просто нету уверенности в том, что хватит усидчивости реализовать потенциал программы в силу неполного понимания возможностей софта) поэтому и был план - взять скажем даже самую простую версию, преисполнится в ней и когда подойдет момент понимания, что уже не хватает потенциала -> смотрел бы в сторону упгрейда.
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
355
Благодарностей
187
Баллы
43

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
просто нету уверенности в том, что хватит усидчивости реализовать потенциал программы в силу неполного понимания возможностей софта) поэтому и был план - взять скажем даже самую простую версию, преисполнится в ней и когда подойдет момент понимания, что уже не хватает потенциала -> смотрел бы в сторону упгрейда.
совсем не обязательно вникать во все тонкости и возможности софта с целью самостоятельного написания полного цикла автоматизации. Это сложно и долго, однако люди которые могут руками монетизировать свою идею, могут внятно создать ТЗ для кодеров, а кодеры сделают шаблон. Во многих случаях это даже выгоднее.
 
  • Спасибо
Реакции: ginavtoros

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
895
Баллы
113
подыму темку. Появились новые вопросы, если есть желающие потратить минутку на неуверенного профана - буду крайне признателен :-) (не покупал все это время, потому что ждал скидон)
1) Сколько еще будет акция на зенку?
2) Имеются сомнения по поводу того, стоит ли покупать сразу же скажем стандарт версию с 0 знаний.
3) что по поводу рефок? Слыхал можно по рефке получить плюшки, имеются тут желающие поделиться?
4) заработок и отбив денег. Прямые кейсы не прошу, просто интересно, за сколько при должном упорстве можно отбить зенку? Просто в силу отсутствия знаний пока что слишком узко мыслю, куда можно софт использовать)
1 - акции запускаются по сигналам из космоса. Что и когда будет не знает никто
2 - я начинал со стандарта, год на нем просидел, обучаясь и нащупывая свои темы. Потом на прошку перешел для лучшего заработка. Но на лайт-лицухе я бы ни обучиться, ни отладить темы нормально не смог бы. Лайт это чисто чтобы гонять чужой шаб без создания своих
3 - думаю, предложения поступят. Я этим не занимаюсь. но есть уважемые форумчане, которые работают с рефами.
4 - у меня почти весь семейный доход от зенки. Но первый год было тяжко. Это притом, что я изначально понимал что буду в ней делать. Но, как говориться, планируешь одно, а выходит другое.
 
  • Спасибо
Реакции: ginavtoros

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)