Вопрос: Монетизация авторегов в соц сетях

FredPerry210

Новичок
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Добрый вечер дорогие форумчане. Интересует вопрос как можно манетизировать 100+ авторегов в вк? С соц сетью не работал ранее, по этому стало интересно. Побывал ставить ботов на накрутку на различных сайтах, но к сожалению не нашел подходящие время задержки на выполнения задания ( а может просто бот был не совсем хороший ). Меня интересует как еще можно манетизировать данные аккаунты? Или же можно как то настроить так, чтобы не было блоков страниц. Зарание спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
В первую очередь задумайтесь о прокси, где и какие брать - можно выбрать тут. После рекомендую заглянуть на профильные форумы (зисмо обойдите стороной), и посмотреть кто что предлагает по софту из готовых решений. Опробовать руками один аккаунт прогнать, и при выработке в плюс пытаться автоматизировать с помощью зеннопостера.
 

FredPerry210

Новичок
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
В первую очередь задумайтесь о прокси, где и какие брать - можно выбрать тут. После рекомендую заглянуть на профильные форумы (зисмо обойдите стороной), и посмотреть кто что предлагает по софту из готовых решений. Опробовать руками один аккаунт прогнать, и при выработке в плюс пытаться автоматизировать с помощью зеннопостера.
Ну я новичек в плане соц сетей, это да, но в других сферах уже имею большой опыт, по этому, что такое прокси уже за многие годы выучил) Можете подсказать форумы? Лично я думал, что зизмо самый топ из подобных сайтов, видимо ошибся
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Монетизация
 

FredPerry210

Новичок
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

zenka

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
Я бы на Лизу натянул и крутил крутил крутил и радовался.


*Эмулятор жизнедеятельности аккаунтов ВКонтакте LISA [Life Imitation System Accounts VK]
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
не проще продавать их
 

Pavlov650

Новичок
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго время суток посоветуйте эффективные сегодня способы раскрутки групы ок. Просто многие старые методы уже не работают
 

Misha80

Client
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
27
Благодарностей
26
Баллы
13
Инвайт или репостами Ваших вирусных постов в другие группы. Но осторожно - лимиты маленькие и забанят быстро и качественно...
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Берём сначала домен. Потом идём на хостинг. Гуглим скрипт ридеректа. Льём его на сервер.
Чекаем партнёрку. Монета нам подходит. Регаемся и настраиваем линк.
Акки грузим в лизу, гуляем там немного, прогреваемся (как мотор японского самурая по имени тойота суровой зимой в россии, чтобы работалось дольше), те что выжили - хорошие, те что померли, хороним.
После прогрева ставим линки в профили и дальше гуляем.
Думаю так должно сработать.
 
  • Спасибо
Реакции: akklex

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Renevel

Новичок
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Акки грузим в лизу, гуляем там немного, прогреваемся (как мотор японского самурая по имени тойота суровой зимой в россии, чтобы работалось дольше), те что выжили - хорошие, те что померли, хороним.
Большой процент выживаемости акков выходит?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Зависит от Вашей жадности)
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Я бы купил сотню-другую, для накрутки рефов, нужно только лишь авторизоваться, потом акки не нужны, пароль можно поменять и дальше самому работать или другим продать.
и не важно потом уже, забанен акк, или владелец другой.
Поэтому, куплю авторизацию - цена 3рубля, если акк хотябы имеет чуток фоток и друзей то максимум 5рублей.
Кто желает - пачками по 5 штук куплю, чтобы авторизоваться время было.
Если у кого магаз с акками и готов сотрудничать, то в планах около 1.5к акков в пределах месяца нужно.
Никакого спама, лайкинга, инвайтинга и прочей лабуды, только авторизация.
В лс предложения.
 

battleground

Новичок
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Я бы купил сотню-другую, для накрутки рефов, нужно только лишь авторизоваться, потом акки не нужны, пароль можно поменять и дальше самому работать или другим продать.
и не важно потом уже, забанен акк, или владелец другой.
Поэтому, куплю авторизацию - цена 3рубля, если акк хотябы имеет чуток фоток и друзей то максимум 5рублей.
Кто желает - пачками по 5 штук куплю, чтобы авторизоваться время было.
Если у кого магаз с акками и готов сотрудничать, то в планах около 1.5к акков в пределах месяца нужно.
Никакого спама, лайкинга, инвайтинга и прочей лабуды, только авторизация.
В лс предложения.
есть телега?
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Добрый вечер дорогие форумчане. Интересует вопрос как можно манетизировать 100+ авторегов в вк? С соц сетью не работал ранее, по этому стало интересно. Побывал ставить ботов на накрутку на различных сайтах, но к сожалению не нашел подходящие время задержки на выполнения задания ( а может просто бот был не совсем хороший ). Меня интересует как еще можно манетизировать данные аккаунты? Или же можно как то настроить так, чтобы не было блоков страниц. Зарание спасибо
Поиск партнера/рассылка партнерского предложения с целью купить/продать. Зарабатываете на рассылке или отчисления с продажи. Самое простое - продать рассылку
 

Lada74

Новичок
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)