Вопрос к знатокам Facebook

Регистрация
17.12.2020
Сообщения
36
Благодарностей
11
Баллы
8
Всем привет, стоит задача логиниться в аккаунте и делать публикацию на стене с загрузкой картинок.
Вопрос как обстоят дела с возможностями api в Facebook ? Возможно ли это все реализовать так же просто как и в ВКонтакте ?
Или лучше использовать POST/GET - что более привычно для меня...

Может кто уже сталкивался с данным вопросом и сэкономить кучу времени, буду очень благодарен )
 
  • Спасибо
Реакции: Maximus(x)

Maximus(x)

Client
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
48
Благодарностей
6
Баллы
8
Всем привет, стоит задача логиниться в аккаунте и делать публикацию на стене с загрузкой картинок.
Вопрос как обстоят дела с возможностями api в Facebook ? Возможно ли это все реализовать так же просто как и в ВКонтакте ?
Или лучше использовать POST/GET - что более привычно для меня...

Может кто уже сталкивался с данным вопросом и сэкономить кучу времени, буду очень благодарен )
оба варианта подходят ,можно заснифать прил фб и сделать все что необходимо, процент банов через веб запросы могут быть больше чем на апи запросах
 
  • Спасибо
Реакции: Джек Воробей
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
36
Благодарностей
11
Баллы
8
оба варианта подходят ,можно заснифать прил фб и сделать все что необходимо, процент банов через веб запросы могут быть больше чем на апи запросах
Понял, спасибо. Я уже начал изучать api фейсбук (принципе ничего сверхъестественного)
 
  • Спасибо
Реакции: Maximus(x)
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
77
Благодарностей
30
Баллы
18
Через веб версию работаю, на запросах даже не пытался) Фб любит чего-то подкручивать) Если Запроса/Апи не поможет, баны будут. Делай на веб версии
 
  • Спасибо
Реакции: Джек Воробей

Maximus(x)

Client
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
48
Благодарностей
6
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)