Вообще ничего интересного

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Добрый день, добрый вечер, доброй ночи, доброго утра!

И это совершенно не трезвая тема) До реализации она скорее всего не дойдет, очевидно, и выгоднее будет отжимать все самому)
Но просто вопрос, он ко мне пришел, а за спрос ведь не бьют) И где, как не на любимом zennolab)

Если вдруг, я создаю и демонстрирую определенную схему по генерирации и монетизации (условно бесплатного) трафика, который дает прибыль, допустим, 100$ дейли, как-то ЧЕТКО это все пруфлю, но при этом "не паля всю суть")
(Пока не до конца понимаю, возможно ли такое реализовать, но к вопросу это пока так точно не имеет отношение, вопрос к людям, которые принимают на веру тот факт, что это тру, не скам, не наеб, а просто такой слив).

Сразу подмечу тематику напраления темы, не чернуха, не ставки, серости уровня обычного арбитража, типо товарки и дейтинга.

Интересно, сколько готов был бы лично ты платить за "палево всей сути" с некими тех решениями в виде шаблонов зеннопостера?
Жажда дискуссии, мои дорогие, я ничего не обещаю. Пока ничего не собираюсь продавать. Это просто вопрос) Никогда не мыслил в сторону распространения информации, но может зря)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Интересно, сколько готов был бы лично ты платить за "палево всей сути" с некими тех решениями в виде шаблонов зеннопостера?
А решения зеннопостера ты открытые будешь давать?
Если вдруг, я создаю и демонстрирую определенную схему по генерирации и монетизации (условно бесплатного) трафика, который дает прибыль, допустим, 100$ дейли, как-то ЧЕТКО это все пруфлю, но при этом "не паля всю суть")
И как ты себе представляешь, что то показать, не спалив суть? До или после демонстрации? Всегда можно догадаться или додумать варианты использования схемы. Схем в паблике полно, одни рабочие, другие нет. Если ты так уверен в схеме, то зачем ее продавать?
Допустим твоя схема приносит 100$ дейли. (а больше или меньше может? ) то за 10 дней будет 1к. Если продавать схему широкому кругу, то рано или поздно тема начнет сдуваться и приносить меньше денег. Обычно продавать схемы начинают тогда, когда хотят заработать больше, чем тема приносит при личном использовании.
Пока ничего не собираюсь продавать.
Решил просто прощупать тему? К чему тогда пустые слова? Если бы ты зарабатывал сотню баксов в сутки, то вряд ли задавался бы такими вопросами, пока похоже на поиск вариантов срубить бабла по быстрому с меньшими усилиями.
Никогда не мыслил в сторону распространения информации, но может зря)
Распространение информации за деньги = инфобизнес. Всегда найдется покупатель на такой товар, и желающие получить это дешевле или совсем нахаляву. Информация имеет свойство очень быстро меняться и терять актуальность. Например сейчас очень много платных видео по обучению зеннопостер с обзором кубиков 5 версии, но с выпуском 7 версии видеоуроки по пятой постепенно теряют актуальность, хотя с принципе поменялся только внешний вид кубиков, а суть работы с программой осталась прежней. Но тем не менее многих это может смущать и путать или вызывать много вопросов, ответы на которые найти бывает сложно.
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
А решения зеннопостера ты открытые будешь давать?
Вообще не думал об этом.

И как ты себе представляешь, что то показать, не спалив суть? До или после демонстрации?
Не знаю, может какие-то а-ля демонстрации в реал тайм долларов в партнерке, да, тут сложно, согласен.

Если ты так уверен в схеме, то зачем ее продавать?
Допустим твоя схема приносит 100$ дейли. (а больше или меньше может? ) то за 10 дней будет 1к. Если продавать схему широкому кругу, то рано или поздно тема начнет сдуваться и приносить меньше денег. Обычно продавать схемы начинают тогда, когда хотят заработать больше, чем тема приносит при личном использовании.
Решил просто прощупать тему? К чему тогда пустые слова? Если бы ты зарабатывал сотню баксов в сутки, то вряд ли задавался бы такими вопросами, пока похоже на поиск вариантов срубить бабла по быстрому с меньшими усилиями.
А вот с этим полностью согласен, на самом деле. И вряд ли когда-то подумал бы по-другому. Просто прощупываю почву, для банальных маштабирований, мне, может потому что я не про уничтожитель, даже ща требуется время и на то, чтобы выйти на 100 потребуется месяц, думаю. И да, все это ещё настолько непостоянно и невозможно предсказать жизнеспособность даже на 1го. И я просто прощупывал, абсолютно верно. И да, мне не видится, что можно было бы срубить больше бабок на сливе темы, чем на "отжатии". Я просто решил прощупать по-пьяни, абсолютно верно. Инфоцыганство - не тру.

На самом деле, полностью согласен с тобой. Я возвращаюсь в спам, вот в этом январе, чего продавать у меня нет, и нет желания. Но мне есть чем заняться, есть то, что надо маштабировать. Ща доделываю ремонт, переезжаю и покупаю себе шикарный компьютерный стол и пару мониторов для удобного ковыряния. Я обажаю свой мак, но писать шабы вот так - это боль
Снимок экрана 2020-01-25 в 5.42.11.png
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Подескутировали и будет, расходимся)
 
  • Спасибо
Реакции: 606

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)