█ ★ VK SMART Answer Умный Автоответчик ВКонтакте с последовательными ответами на MySQL +видео настройки и демонстрация работы ★ █

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
Всем снова привет и с наступающим!

Похоже, я теперь буду постоянным участником конкурсов зеннолаба =)

У меня для вас опять шаблон, которым я пользуюсь на постоянке и с его помощью получаю не хилые результаты.
Я Более чем уверен, что каждый "зенновод" найдёт применение этому автоответчику или каким-то отдельным частям =)

Техническое воплощение не на 10 из 10, знаю, но со своими обязанностями он хорошо справляется и если его функционала не хватает - можно его легко переделать под любые ваши узкие задачи.

В шаблоне есть C# кубик "Ответ", его постарался максимально понятно прокомментировать, т.к. возможно он не каждому будет понятен.
Так же в шаблоне в кубиках с запросами к базе фигурирует такая строчка
C#:
string mysql = MySQL.GetMySQL(project);
Она получает все настройки для коннекта к MySQL серверу, чтоб в каждом запросе не писать ip, порт, логин, пароль и бд, достаточно в поле коннекта к базе написать mysql
Посмотреть как именно она работает - можно в общем коде. Я часто пользуюсь подобными облегчениями кода, удобно.

Итак по шаблону

[-Для чего нужен-]
Сильно поможет при спам рассылках, чтоб не кидать ссылки или фотки с ссылками в лоб
Для дорвейных страниц
Для "завлекательных" страниц, чтоб не палить ссылки в статусах и прочих местах - можно провоцировать постами или фотками писать в личку, а там уже автоответчиком уводить трафик в нужное место)

[-Требования для шаблона-]
Писался шаблон в зенопостере версии 5.17, последние правки шаблона делались в 7 версии.
MySQL запросы писались и вся работа велась на MySQL 8.0

[-Функционал шаблона-]
  • Шаблон работает только с MySQL базой (в базе все автоответы, список id кому уже ответили, сообщения для автоответчика).
  • Поддерживает прокси
  • Работает на API кроме получения токена
  • Автоматически получает и обновляет токен для аккаунта
  • Ждёт указанное кол-во минут новые сообщения и отвечает на них
  • Отвечает до 5 последовательных сообщений
  • Может к ответам прикреплять вложения (фото, видео, аудио, документы и т.д)
  • Настройка сколько автоответов отправлять каждому собеседнику (от 1 до 5)
  • Разделение аккаунтов по проектам (на каждый проект можно указать сколько угодно аккаунтов и использовать их многопотоке)
  • Возможен многопоток в формате 1 копия шаблона = 1 проект = многопоток внутри проекта
  • Пауза между проверками новых сообщений (ждёт новые сообщения в течении 25 секунд, если не пришло - пауза)
  • Перед ответом в диалоге помечает сообщения прочитанными
  • Поддерживается рандомизация сообщений (Spintax)
  • При отправке сообщения собеседнику показывает, что вы печатаете
  • При отправке аудио возможна установка статуса "записывает голосовое сообщение"
  • При блокировке аккаунта устанавливает в базе статус "BANNED"
  • При истечении срока действия токена - получает его заного
  • Выводит из комы зависшие в "работе" аккаунты (у которых в базе статус "working" но по какой-то причине шаблон до конца не доработал и не вернул статус на свободный)

[-Почему умный?-]
1
) У автоответчика есть чёрный список. Если он кому-то ответил максимально допустимое кол-во раз, он ему больше не будет отвечать.
2) Автоответчик отвечает последовательно.

То есть диалог будет выглядеть примерно так:
- Собеседник
- Автоответ 1
- Собеседник
- Автоответ 2
- Собеседник
- Автоответ 3

При хорошем продумывании целевого диалога большая часть клиентов даже не понимают, что им отвечает автоответчик.

3) Так же автоответчик старается быть максимально похожим на реального человека, устанавливая онлайн статусы, показывая в диалогах, что он "печатает" или "записывает голосовое"

Вот примеры нескольких диалогов с одного из аккаунтов, в голосовом сообщении просто "Спасибо" =)
1.png

2.png

3.png

4.png

4) Продуманные голосовые сообщения в разы увеличивают доверие

[-Структура базы-]
3 таблицы
vk_autoresponce - в ней сохраняются все собеседники которые получили автоответ. Эта таблица заполняется сама шаблоном, в процессе автоответов, считайте это ЧЁРНЫЙ СПИСОК
Поля: id, ts, user, project, count

vk_posts - в этой таблице хранятся сообщения и аттачи для конкретных аккаунтов и проектов
Поля: login, msg*, attach*, type*, project
msg - само сообщение (поддерживается Spintax рандомизация {1|2})
attach - прикрепление к сообщению (фото, видео, аудио, файлы и т.д) Только сам аттач, вида photo522123311_451232022, спинтакс тоже поддерживается.
type - как будет показываться вашему собеседнику
typing - вы печатаете
audiomessage - записываете голосовое сообщение

vk_users - а в этой хранятся сами аккаунты, на которых будем включать автоответчик
Поля: id, login, password, hash, proxy, answers, status, last_activity, projects, owner
login - номер телефона или е-мэйл аккаунта. Обязательное поле
password - пароль от аккаунта. Обязательное поле
hash - access_token. Можно не заполнять, шаблон сам получит.
proxy - Или без прокси, тогда ничего не заполнять или socks5, тогда заполнять в виде login:pass@ip:port
status - good . Обязательное поле. Если статус будет другой - шаблон не возьмёт аккаунт в работу.
projects - название проекта на латинице, без символов и знаков препинания, желательно одним словом

VK автоответчик схема.jpeg


[-Детали работы шаблона-]

ВНИМАНИЕ! Почти все коды в этой статье пришлось редактировать, чтоб форум не считал их за SQL инъекции, по этому актуальный код смотреть внутри шаблона!

Получаем свободный аккаунт для текущего проекта. У всех свободных аккаунтов статус "good"
C#:
SELECT * FROM  `vk_users` WHERE `status`=good AND projects LIKE %имя_проекта% LIMIT 0,1;
Сразу после получение аккаунта меняем на нём статус на "working", чтоб другие потоки не забрали этот аккаунт в работу
C#:
UPDATE vk_users SET status=working, last_activity=t WHERE login=login AND projects LIKE %имя_проекта%;
Методом account.getProfileInfo проверяем аккаунт на авторизацию, если авторизация спала - будет error в json, если ошибки нету - значит авторизованы.

После того, как убедились, что авторизация успешна - устанавливаем аккаунту статус онлайн на 5 минут
C#:
https://api.vk.com/method/account.setOnline?voip=0&access_token=access_token&v=5.60
После установке статуса, get-запросом получаем LongPoll сервер, через который и будем получать новые сообщения
C#:
https://api.vk.com/method/messages.getLongPollServer?lp_version=3&need_pts=1&access_token={-Variable.access_token-}&v=5.65
В ответ мы получаем сам сервер, ключ и timestamp для следующего запроса (чтоб сервер знал, с какого момента для нас сообщения будут считаться новыми)

Далее мы подключаемся к полученному серверу используя полученный ключ и указываем, что мы ждём 25 секунд.
C#:
https://{-Variable.server-}?act=a_check&key={-Variable.key-}&ts={-Variable.ts-}&wait=25&mode=2&version=3
Если в течении 25 секунд произойдёт активность любого собеседника - мы получим ответ от Long Poll сервера ВК и уже проверим что там за активность и стоит ли на неё отвечать
Если активности не будет, то шаблон заного сделает запрос в ожидании сообщения.

После получения нового сообщения проверяем, есть ли id нашего собеседника в базе для текущего проекта
C#:
SELECT EXISTS(SELECT user FROM vk_autoresponce WHERE user = user_id AND `project`=имя_проекта);
Если нету - добавляем
C#:
INSERT INTO vk_autoresponce(user, project) VALUES(user_id, имя_проекта);
Проверяем сколько уже сообщений отправили собеседнику
C#:
SELECT count FROM  `vk_autoresponce` WHERE `user`=user_id AND `project`=имя_проекта LIMIT 0,1;
Если отправлено меньше, чем мы указали, то помечаем все сообщения в диалоге прочитанными
C#:
https://api.vk.com/method/messages.markAsRead?message_ids={id}&access_token="+access_token+"&v=5.65;
Получаем массив сообщений, аттачей и типов для текущего аккаунта и текущего проекта
C#:
SELECT * FROM  `vk_posts` WHERE `login`=login AND `project`=имя_проекта;
Устанавливаем в диалоге статус "печатает" или "записывает голосовое сообщение" в зависимости от необходимого типа
C#:
https://api.vk.com/method/messages.setActivity?user_id={id}&type={type}&access_token="+access_token+"&v=5.65;
Отвечаем собеседнику
C#:
https://api.vk.com/method/messages.send?user_id={id}&random_id={random}&message={msg}&attachment={att}&access_token="+access_token+"&v=5.65
После ответа обновляем кол-во отвеченных сообщений и время последнего ответа для нашего собеседника в текущем проекте
C#:
UPDATE vk_autoresponce SET count=msgs, ts=timestamp WHERE user=user_id AND `project`=имя_проекта;
Работаем в этом цикле проверки новых сообщений и ответа на них, пока не закончится указанное для работы время

После завершения таймера работы автоответчика записываем в базу, сколько у этого аккаунта в текущем проекте ответов и когда он последний раз был активен
C#:
UPDATE vk_users SET status=good, last_activity=timestamp, answers=answers WHERE login=login AND projects LIKE %имя_проекта%;
Если у аккаунта невалидный access_token - устанавливаем соответствующий статус
C#:
UPDATE vk_users SET status=BAD_ACCESS_TOKEN WHERE login=login AND projects LIKE %имя_проекта%;
Если аккаунт ловит бан - меняем его статус на забаненный
C#:
UPDATE vk_users SET status=BANNED WHERE login=login AND projects LIKE %имя_проекта%;
Если шаблон завершает работу с непонятной для него ошибкой (это не бан и не кривой токен) - то устанавливаем аккаунту статус "bad_end", такие аккаунты лучше проверять руками, если всё ок, то менять их статус в базе на good
C#:
UPDATE vk_users SET status=bad_end WHERE login=login AND projects LIKE %имя_проекта%;

[-Инструкция по настройке-]
1) Установить MySql 8.0
2) Запустить MySQL 8.0 Command Line Client (Пуск -> MySQL -> MySQL Server 8.0 -> MySQL 8.0 Command Line Client)
3) Ввести команду "use mysql"
4) Ввести команду "UPDATE user SET Host=% WHERE User=root AND Host=localhost;" (если планируется доступ к базе или управление с других компьютеров)
5) Ввести команду "FLUSH PRIVILEGES;" (если выполнили команду из пункта 4)
6) Ввести команду "CREATE DATABASE zp;" (zp - название базы данных, которую потом вписывать в настройках шаблона)
7) Ввести команду "use zp;"
8-) Ввести команду "source <путь_до_файла_zp_struct.sql>;"
* Все команды в конце имеют ";" Будьте внимательны!
** Для удобства работы с базой лучше установить программу Navicat или её аналоги
*** В этой инструкции тоже пришлось удалить часть кода, инструкция с точными командами в прикреплении

Более подробно о настройке в видео:

Очень надеюсь, что вам понравилась статья и шаблон и рассчитываю на ваш голос!

Всех с наступающим! И хороших вам профитов! =)
 
Тема статьи
Соц. сети
Номер конкурса статей
Двенадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Уже давно хотелось что то подобное для вк сделать ) но не как руки не доходили!
Спасибо огромное !
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63
Скрин)) Гей знакомства – приеду домой, диагностика бесплатно, смешно :D

А вообще полезно, можно докрутить диалог, например если человек написал "а", то шаб отвечал бы "б1" или "б2", если совпадения сообщения в базе нет, то отвечал бы как и сейчас заготовкой. Но отдельно сохранял бы, это сообщение, чтоб можно было добавить вариант ответа. Или присылать сообщение в телегу, где ты отвечаешь, ответ сразу заносится в базу и отвечается человеку, типо самообучение. Такую наработку можно везде использовать от емейл рассылок, до соцсетей. Ща пишу и аж загорелся реализовать идею, пойду лучше посплю, мож пройдет))
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch

Master Woo

Client
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
122
Благодарностей
129
Баллы
43
посмеялся над скрином - почему в гей группу... да мало ли вдруг что-то сломается )
 
  • Спасибо
Реакции: leva001

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
для версии 5 11 можете открыть шаб?
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
Уже давно хотелось что то подобное для вк сделать ) но не как руки не доходили!
Спасибо огромное !
Рад, что шаблон вам пригодился! Надеюсь ваш голос будет за меня)
Скрин)) Гей знакомства – приеду домой, диагностика бесплатно, смешно :D

А вообще полезно, можно докрутить диалог, например если человек написал "а", то шаб отвечал бы "б1" или "б2", если совпадения сообщения в базе нет, то отвечал бы как и сейчас заготовкой. Но отдельно сохранял бы, это сообщение, чтоб можно было добавить вариант ответа. Или присылать сообщение в телегу, где ты отвечаешь, ответ сразу заносится в базу и отвечается человеку, типо самообучение. Такую наработку можно везде использовать от емейл рассылок, до соцсетей. Ща пишу и аж загорелся реализовать идею, пойду лучше посплю, мож пройдет))
Такие правки достаточно легко реализовать, если было хоть немного опыта с c# и MySQL, главное правильно спланировать структуру под них)
посмеялся над скрином - почему в гей группу... да мало ли вдруг что-то сломается )
Видимо их совсем обходят стороной и для них каждое сообщение как событие) А я же для рассылки просто парсил по гео, остальное значения не имело, даже школьники тоже ца =)
для версии 5 11 можете открыть шаб?
Не уверен, будет ли он работать на 5.11, но скину в личку открытую для 5.11. После теста отпишитесь, работает или нет, если будет работать - выложу его тут.
Спасибо! Надеюсь ваш голос будет за мой шаблон)
со скольки аккаунтами одновременно работаете? где покупаете? я подобные сообщения сразу в спам отправляю..
Конкретно для этого проекта у меня работает одновременно 4-5 аккаунтов. Одним шаблоном делаю рассылку, чтоб спровоцировать на ответ, а этим шаблоном уже отвечаю.
Аккаунты не покупаю, регаю на свои симки, т.к. симки покупаю десятками для размещения на досках объявлений.
Вообще конкретно с этого аккаунта было разослано несколько тысяч сообщений, на нём только автоответов было около 2000 и за всё время банов не было.
Даже если кто-то и жмёт спам, то видимо большое кол-во не жмёт, из-за чего соотношение жалоб очень маленькое и в спам не улетает.
 

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
Вначале забыл добавить сами файлы с таблицами и примером, как загружать сами автоответы и аккаунты в базу.
Залил сейчас, качайте архив Файлы.zip
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Вначале забыл добавить сами файлы с таблицами и примером, как загружать сами автоответы и аккаунты в базу.
Залил сейчас, качайте архив Файлы.zip
Так же в название темы + видео стоит . А где видео?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Добавлено видео.
 
  • Спасибо
Реакции: Rk61 и radv

ac2er2

Client
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, почему может быть ошибка при выполнении первого кубика C# - Ошибка при выполнении Db.ExecuteQuery Authentication method 'caching_sha2_password' not supported by any of the available plugins. В постере отвечает что недостаточно аккаунтов для работы - в базе 1 мой тестовый
 

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
Подскажите пожалуйста, почему может быть ошибка при выполнении первого кубика C# - Ошибка при выполнении Db.ExecuteQuery Authentication method 'caching_sha2_password' not supported by any of the available plugins. В постере отвечает что недостаточно аккаунтов для работы - в базе 1 мой тестовый
Нужно перенастроить MySQL сервер, выбрать старый метод аутентификации.

Пуск->MySQL->MySQL Installer - Community->MySQL Installer - Community

 
  • Спасибо
Реакции: ac2er2

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Как то игрался сторонним автоответчиком, плохо настроил рандом и вся сетка аков ушла в бан(
 

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
Как то игрался сторонним автоответчиком, плохо настроил рандом и вся сетка аков ушла в бан(
Если плохо настроить рандом, то и отвечая руками в бан сетка улетит.
 

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
Кейс #1 Ремонт компьютеров + спам + автоответчик

Чё по деньгам:

10-12 симок теле 2 - по 100руб каждая + 30-40руб ежемесячно на расходы переадресации (стартовых 100руб хватает примерно на 3 месяца)
ipv4 прокси 70руб\штука по кол-ву акков
Расход стартовый: 2 040 руб.
Расход ежемесячный: 1 320 руб.
Доход: от 3 до 30к



Договорился с фирмой по ремонту компов, что я им заказы, они мне %. Сначала было 20%, потом 25%, сейчас 30%

Чтоб клиент закрепился за мной - достаточно чтоб он позвонил на мой номер. На моём номере стоит переадресация на номер сервиса и там уже клиент закрепляется за мной и % с его чека будет мне.

Рассылаю в лички с 10-12 акков в вконтакте. Каждый акк привязан на мои физические симки, чтоб была возможность разбанить. У каждого акка свой ipv4 прокси


Текст рассылки разный, чаще всего просто здароваюсь, {Привет|Здарова|Хай|Хэллоу}

И далее уже работает автоответчик, точней автоответчик работает всегда, а по расписанию запускается спамер)

На автоотвтечике стоят от 3 до 5 последовательных автоответов, на разных акках, для А\Б тестов
На каких то акках в лоб пишется, что я комп мастер, запишите мой номер.
На каких то акках сделано всё немного иначе.

Например на одном из акков первый автоответ - анекдот + задаёт вопрос после анекдота, типа как тебе?
Второй автоответ отправляет погоду на завтра+шутка про погоду
Третьим уже писал, надеюсь приподнял настроение, я компьютерный мастер, могу ли попросить записать мой номер?
И четвёртым уже писал номер и как записать, типа "Лечун компов" и в таком роде по спинтаксу выбирались.
Пятым голосовое сообщение рандомное, в каждом была благодарность

Ещё на одном из акков слал только девушкам и все ответы были расчитаны на диалог с девушкой.
На ещё одном расчёт только на мужиков.

Так же с бабского завлекающего акка спамил в комменты разных групп (текст нейтральный, не реклама), с целью чтоб просто чирканули в личку. А там уже диалог на несколько автоответов и просьба добавить её "брата" в контакты как компьютерного мастера.

На таком спаме+автоответах был разгон несколько месяцев, хотя некоторые и сразу звонили или в диалоге писали их проблемы, а я уточнял их номер и кидал его комп сервису.
Как разгон был набран в месяц на полном пассиве зарабатывалось 3-30к. Иногда бывают чеки на 10-15-20к, они сильно делают месяц выше среднего.
У меня был рекорд чек на 27к, с него мой % был 8 100 руб!!

Отдельно работал шаблон, который чекал MySQL базу на то, чтоб акки все были в работе и не было банов, если появлялся бан - он мне чиркал в вк.

Периодически акки отлетали в вечный бан и я нехотя их заменял.

Ещё примерно раз в месяц добавлял базу для спама в личку, мои 10-12 акков кушали 150-180 id для спама в сутки.

В целом можно масштабировать и в несколько раз, но для меня именно этот кейс был и остаётся тестовым.
На нём я проверяю новые связки спама+автоответов, причём порой очень смелые и дерзкие.

Надеюсь этот кейс поможет вам хоть немного изменить мышление в области спама и вы будете слать с большей конверсией, нежели сейчас)


Если тоже хотите сотрудничать по комп помощи - пишите в личку или лучше в телегу @montekids , там вам расскажу.
Надеюсь на ваши голоса за меня и напомню, в голосовании в любое время можно дополнить своё мнение и добавить голоса тем, кого вы в начале не заметили, но поняли, что хотели бы и ему отдать свой голос =)
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
А можно на хостинге MySQL базу разместить, я не хочу качать прогу и ставить её?
 

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
А можно на хостинге MySQL базу разместить, я не хочу качать прогу и ставить её?
Можно и на хостинге, если есть возможность на хостинге разрешить коннекты к MySQL из вне. Некоторые разрешают коннекты только с локалхоста, по этому лучше сразу в поддержке узнай, можно ли будет сделать коннект к базе из вне.
 

spbnew111

Новичок
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон я думаю должен быть отличным. Очень бы хотелось потестить т.к. сам похожим образом раскручиваю аки и собираю клиентов. Пробовал автоответчик собота, но там аки быстро летят в бан, видимо что-то не донастроено и Вк бысто бота распознаёт. (нет момента где бот набирает сообщение, записывает аудио и тд.)
--
НО!
--
Зенно постера не имею.
Есть возможность получить под этот шаблон зеннобокс?
Заранее благодарен.
https://vk.com/dimensh (страница вк для связи.)
 

fedcen

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Очень крутой шаблон и замечательный разбор кейса и примеры диалогов! Большущее спасибо!!!
 

fedcen

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Договорился с фирмой по ремонту компов, что я им заказы, они мне %. Сначала было 20%, потом 25%, сейчас 30%
Спасибо огромное человеческое и за статью и шаблон! Прямо в масть - то что нужно сейчас!
Расскажи, пожалуйста, почему твой процент увеличивался - как это получилось?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Переместился в дион, пока видео смотрел
 
  • Спасибо
Реакции: Rk61

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
Спасибо огромное человеческое и за статью и шаблон! Прямо в масть - то что нужно сейчас!
Расскажи, пожалуйста, почему твой процент увеличивался - как это получилось?
Договорился, что если увеличу объём заявок и буду давать их стабильно - повысят %.
Переместился в дион, пока видео смотрел
Любимый город был для меня))) именно с ним были самые приятные воспоминания из линейки, как бы это странно не звучало =)))), видимо музыка их и сделала =)
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и fedcen

fedcen

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3

Anno

Client
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Понять не могу как добавлять аккаунты. так? Но в логе пишет "Недостаточно аккаунтов для работы"
54806
 

Anno

Client
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

Anno

Client
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
но, новая ошибка решить не могу
54809
 

Anno

Client
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
@Rk61 скинь телегу свою плз, поможешь с настройкой, отблагодарю
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)