█ ★ VK SMART Answer Умный Автоответчик ВКонтакте с последовательными ответами на MySQL +видео настройки и демонстрация работы ★ █

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: dravs

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
а как сделать, чтобы он первый и написал человеку, а потом уже ждал ответ?
 

dravs

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
46
Благодарностей
13
Баллы
8
а как сделать, чтобы он первый и написал человеку, а потом уже ждал ответ?
Дописать это действие самому:-) Я на основе этого шаблона собрал свой, отправляет первое сообщение теперь сам. RK61 спасибо за пояснения в статье к действиям.
 
  • Спасибо
Реакции: Rk61

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Дописать это действие самому:-) Я на основе этого шаблона собрал свой, отправляет первое сообщение теперь сам. RK61 спасибо за пояснения в статье к действиям.
ну так поделись решением
 
  • Спасибо
Реакции: Rk61

dravs

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
46
Благодарностей
13
Баллы
8
ну так поделись решением
Отправка 1-го письма делай гет запросом
Запрос:
 https://api.vk.com/method/messages.send?user_id=тутуказываем id кому отправить&message=тут текст сообщения&attachment={att}&access_token={-Variable.access_token-}&v=5.89";
 
  • Спасибо
Реакции: Rk61 и Vinovnik

PussyM

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
64
Благодарностей
19
Баллы
8
По-моему субъективному взгляду это лучшая статья в этом конкурсе. При должном подходе, который частично раскрыл ТС, потенциал применения огромен.
 
  • Спасибо
Реакции: Rk61

dravs

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
46
Благодарностей
13
Баллы
8
По-моему субъективному взгляду это лучшая статья в этом конкурсе. При должном подходе, который частично раскрыл ТС, потенциал применения огромен.
Согласен, но пришлось шаблон очень сильно переделать. Временные ключи сейчас не работают как надо. Пришлось получать токен через свое приложение предварительно пройдя модерацию вк. Потом сделать первое сообщение,ускоряет рекламу, возможность изменять текст ответов в вводных настройках шаблона, там же добавить стоп слова исключения, которые меняются и надо поддерживать их актуальность. Переделать бд, под это все) Добавить сохранения из базы данных ответов, до отправки рекламы и после, дает возможность следить кто и когда отвечал боту. Ну и конечно следить за шаблона через телеграмм, который сейчас присылает статистику каждый час на телефон. ( идею почерпнул у другого шаблона) И пошла денежка капать;-) Автору, спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Rk61

SanchoPancho

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
164
Благодарностей
82
Баллы
28
Шаблон работоспособный еще?
 

PussyM

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
64
Благодарностей
19
Баллы
8
Согласен, но пришлось шаблон очень сильно переделать. Временные ключи сейчас не работают как надо. Пришлось получать токен через свое приложение предварительно пройдя модерацию вк. Потом сделать первое сообщение,ускоряет рекламу, возможность изменять текст ответов в вводных настройках шаблона, там же добавить стоп слова исключения, которые меняются и надо поддерживать их актуальность. Переделать бд, под это все) Добавить сохранения из базы данных ответов, до отправки рекламы и после, дает возможность следить кто и когда отвечал боту. Ну и конечно следить за шаблона через телеграмм, который сейчас присылает статистику каждый час на телефон. ( идею почерпнул у другого шаблона) И пошла денежка капать;-) Автору, спасибо!
Как успехи твои ?
я сделал почти такой же функционал, только под другие доноры.
Работает отлично!
 

dravs

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
46
Благодарностей
13
Баллы
8
Как успехи твои ?
я сделал почти такой же функционал, только под другие доноры.
Работает отлично!
Свое он отбил:-) Сейчас его не юзаю по причине дорогих расходников. Если жалобы летят аккаунты очень быстро банят, гарантий сколько проживет аккаунт нет. А так думаю, как работало все так и работает :-)
 

blinkO_o

Client
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Свое он отбил:-) Сейчас его не юзаю по причине дорогих расходников. Если жалобы летят аккаунты очень быстро банят, гарантий сколько проживет аккаунт нет. А так думаю, как работало все так и работает :-)
подскажи пожалуйста, а голосовые можно отправлять ?
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
Всем привет. Кто хорошо разбирается в этом софте и сможет под ключ настроить под мои цели и аудиторию - готов платить хорошо за трафик. Кидайте в ЛС телегу вашу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)