ВК REGER - Регистратор аккаунтов Вконтакте (C# - Post/Get)

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
А можно ли добавить сервис sms vak-sms? dll есть, а в списке нет.
Я совсем начинающий зенновод, Может чего туплю.
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
А можно ли добавить сервис sms vak-sms? dll есть, а в списке нет.
Я совсем начинающий зенновод, Может чего туплю.
Да, это что-то BotUI тупит, заменил модуль, всё появилось:-)
P.S. На версии 7.2.1.0 сохранил, если что (на 7.2.0.0 тоже должно работать, но не ниже).
И тестил только на смс-активэйт, так что хз, как работать будет. :D


65410
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Iga

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
sms-activate работает. А vak пишет "Неизвестная ошибка: Invalid country"
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63

О чём я и говорил: тестил на смс-активэйт; скорее всего, vak принимает страну с другим параметром (нужно глядеть в api vak). Вот эта строка отвечает за запрос номера.
65423
Смс-активэйт принимает номер страны, а страна берется из BotUI
65425

65426
 
  • Спасибо
Реакции: Iga

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Да, в ваке идёт не номер, а буквенное обозначение, как я понял.
65430
Хотя, написано, что они поддерживают api sms-activate.
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Я добавил в "набор вариантов" новую страну "ru" и пытался настроить запрос согласно мэнуалу пр api, но ничего кроме "Неизвестная ошибка: Invalid country" и ошибки компиляции я не смог получить:(.
В С# я не умею, умею только в php, поэтому, полагаю, не до конца верно вижу то, что происходит в коде. Хотелось бы разобраться.
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Я добавил в "набор вариантов" новую страну "ru" и пытался настроить запрос согласно мэнуалу пр api, но ничего кроме "Неизвестная ошибка: Invalid country" и ошибки компиляции я не смог получить:(.
В С# я не умею, умею только в php, поэтому, полагаю, не до конца верно вижу то, что происходит в коде. Хотелось бы разобраться.
Как варик, ещё сервисы имеют разные буквенные обозначения:
65461


65462
 

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Ну конечно подставлял это значение.

Что конкретно генерирует строка со скрина?
&service=vk&operator=any&country="значение из BotUI набора вариантов стран"????
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Ну конечно подставлял это значение.

Что конкретно генерирует строка со скрина?
&service=vk&operator=any&country="значение из BotUI набора вариантов стран"????
Да ничего, просто запрашивает номер используя дополнительные параметры :-)
А в ответ получает ID задания и номер телефона:al:
 

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Не работает. Кстати и воткнули дорогие смс сервисы. 16 рублей ак пипец. когда по 3 рубля можно взять.
 

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Не работает. Кстати и воткнули дорогие смс сервисы. 16 рублей ак пипец. когда по 3 рубля можно взять.
sms-activate работает. Автор говорил, что тестировал только на нём. Всё остальное, возможно и не работает. вак у меня так и не получилось раскачать.
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
не сайт а мусорка шаблонов. Какой ни возьми ничего не пашет
 

Sergeevich68

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
25
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и SHILY

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
не сайт а мусорка шаблонов. Какой ни возьми ничего не пашет
бесплатный, хоть как то работал на момент публикации, открытый код.
какие могут быть претензии ? шаб находится в разделе конкурсы, то есть это пример как можно сделать, а не полностью готовый рабочий функционал.
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
не сайт а мусорка шаблонов. Какой ни возьми ничего не пашет
Интересный ты парень, однако *lol*
С момента публикации шаблона прошло около полугода, а значит, логично предположить, что сайт (вк), что-то мог поменять в запросах:al:
Решение было бесплатное, на тот момент времени было в рабочем состояние, но это не означает, что я занимаюсь поддержкой рабочего состояния проекта всегда:bw:
Если ты считаешь себя здесь самым умным, то давай! Прояви себя! Будь мужиком! Открой исходный код и исправь его! Либо напиши полностью своё решение:3 А потом выложи сюда - покажи класс! Докажи, что у тебя есть наличие мозга и ты способен не только недовольно бубнить, но и делать крутые штуки для всех!:-)
65842
 
  • Спасибо
Реакции: userpro100

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
не сайт а мусорка шаблонов. Какой ни возьми ничего не пашет
Интересный ты парень, однако *lol*
С момента публикации шаблона прошло около полугода, а значит, логично предположить, что сайт (вк), что-то мог поменять в запросах:al:
Решение было бесплатное, на тот момент времени было в рабочем состояние, но это не означает, что я занимаюсь поддержкой рабочего состояния проекта всегда:bw:
Если ты считаешь себя здесь самым умным, то давай! Прояви себя! Будь мужиком! Открой исходный код и исправь его! Либо напиши полностью своё решение:3 А потом выложи сюда - покажи класс! Докажи, что у тебя есть наличие мозга и ты способен не только недовольно бубнить, но и делать крутые штуки для всех!:-)
Посмотреть вложение 65842
Дак а смысл выкладывать чтобы потом не поддерживать. Я не кодер поэтому ничего выложить не могу. Я занимаюсь телеграмм. Понадобилось зарегать 10 аков зашел сюда. Думаю дай скачаю да зарегаю. хер тут ночевал. Куда ни тыкнешь ниче не работает. Проверил на вскидку шабов 10 разных по реге ничего не пашет. Зачем они тут вообще нужны хз. Только если для обучения. Короч пошел на бирже купил и то дешевле чем самому регать за 20 рублей смс. Купил ак готовый по 12 рублей. Ну и смысл всей этой возни тогда не понимаю. Поэтому говорю не сайт а мусорка шабов. Никому не нужных. Ни тем кто их создал ни тем кто ими хочет попользоваться. Только для обучения. Надо такие рубрики называть помойка шаблонов и туда все шабы чтобы не терять время на ненужную возню.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
не сайт а мусорка шаблонов. Какой ни возьми ничего не пашет

Дак а смысл выкладывать чтобы потом не поддерживать. Я не кодер поэтому ничего выложить не могу. Я занимаюсь телеграмм. Понадобилось зарегать 10 аков зашел сюда. Думаю дай скачаю да зарегаю. хер тут ночевал. Куда ни тыкнешь ниче не работает. Проверил на вскидку шабов 10 разных по реге ничего не пашет. Зачем они тут вообще нужны хз. Только если для обучения. Короч пошел на бирже купил и то дешевле чем самому регать за 20 рублей смс. Купил ак готовый по 12 рублей. Ну и смысл всей этой возни тогда не понимаю. Поэтому говорю не сайт а мусорка шабов. Никому не нужных. Ни тем кто их создал ни тем кто ими хочет попользоваться. Только для обучения. Надо такие рубрики называть помойка шаблонов и туда все шабы чтобы не терять время на ненужную возню.
ты для начала читай в какой теме шаблоны то скачиваешь. :-) ты такой чудной. хочешь что бы работало и автор поддерживал шаблон в работоспособном состоянии , так заплати денюжку сначала.
Думаешь халява тут что ли валяется ? Ошибаешься. тут ценные крохи из которых можно самому сделать готовый продукт. Ключевое слово САМОМУ.
Не можешь сам, иди покупай акки :-)
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

Mixis

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: SHILY

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
не сайт а мусорка шаблонов. Какой ни возьми ничего не пашет

Дак а смысл выкладывать чтобы потом не поддерживать. Я не кодер поэтому ничего выложить не могу. Я занимаюсь телеграмм. Понадобилось зарегать 10 аков зашел сюда. Думаю дай скачаю да зарегаю. хер тут ночевал. Куда ни тыкнешь ниче не работает. Проверил на вскидку шабов 10 разных по реге ничего не пашет. Зачем они тут вообще нужны хз. Только если для обучения. Короч пошел на бирже купил и то дешевле чем самому регать за 20 рублей смс. Купил ак готовый по 12 рублей. Ну и смысл всей этой возни тогда не понимаю. Поэтому говорю не сайт а мусорка шабов. Никому не нужных. Ни тем кто их создал ни тем кто ими хочет попользоваться. Только для обучения. Надо такие рубрики называть помойка шаблонов и туда все шабы чтобы не терять время на ненужную возню.
Для развития и сделано, либо кто успел - тот воспользовался в своё время. Простите, но я тоже не кодер и научился что-то делать как раз таки на таких шаблонах, которых было очень мало в моё время (от чего я и делюсь сейчас своими ренениями, по сути). Зенно постер и нужен для автоматизации каких-то действий/задач, а не так, что скачал шаб с форума за бесплатно, запустил и ждешь маны небесной. Если что-то не нравится - делаешь своё решение (опять же, не не напишешь своё решения без знаний и представлений о работе/без каких-либо примеров) или идёшь и заказываешь за монетки. Мусорка? То есть, материал, который может лечь в основу будущих проектов (как это было у меня, например) - ты называешь мусором? Ты адекватный вообще? Если бы ты хоть что-то делал сам, то осознал бы, какой бред задвигаешь в данном сообществе.:al:
Вот пишу и ору с понимания: ты критикуешь готовые решения людей, которые, вероятно, помогли другим или ещё помогут; людей, которые внесли вклад в сообщество. Но при этом ты сам ничего не сделал.*lol*
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Для развития и сделано, либо кто успел - тот воспользовался в своё время. Простите, но я тоже не кодер и научился что-то делать как раз таки на таких шаблонах, которых было очень мало в моё время (от чего я и делюсь сейчас своими ренениями, по сути). Зенно постер и нужен для автоматизации каких-то действий/задач, а не так, что скачал шаб с форума за бесплатно, запустил и ждешь маны небесной. Если что-то не нравится - делаешь своё решение (опять же, не не напишешь своё решения без знаний и представлений о работе/без каких-либо примеров) или идёшь и заказываешь за монетки. Мусорка? То есть, материал, который может лечь в основу будущих проектов (как это было у меня, например) - ты называешь мусором? Ты адекватный вообще? Если бы ты хоть что-то делал сам, то осознал бы, какой брад задвигаешь в данном сообществе.:al: Вот пишу и ору с понимания: ты критикуешь готовые решения людей, которые, вероятно помогли другим или ещё помогут. Людей, которые внесли вклад в сообщество. Но при этом ты сам ничего не сделал.*lol*
Как сложно читать твой шрифт.
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Я настроил vak-sms. Всё оказалось проще, надо было просто внимательнее прочитать 3 строчки текста на сайте вак:-). Не надо код трогать, он отрабатывает норм. В hosts натравливаем sms-activate.ru на ip vak(как я понял), а в зеньке в настойки sms-activate вписываем ключ от vak и адрес в доп параметах я ещё поменял. В результате регаются акаунты через vak и в настройках появилось ещё одно поле от sms-activate, в которое можно ввести ключ от activate и пользоваться им в других шаблонах(но это не точно).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и SHILY

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я настроил vak-sms. Всё оказалось проще, надо было просто внимательнее прочитать 3 строчки текста на сайте вак:-). Не надо код трогать, он отрабатывает норм. В hosts натравливаем sms-activate.ru на ip vak(как я понял), а в зеньке в настойки sms-activate вписываем ключ от vak и адрес в доп параметах я ещё поменял. В результате регаются акаунты через vak и в настройках появилось ещё одно поле от sms-activate, в которое можно ввести ключ от activate и пользоваться им в других шаблонах(но это не точно).
Круто когда человек хочет и делает, а не хочет и жалуется.
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Я настроил vak-sms. Всё оказалось проще, надо было просто внимательнее прочитать 3 строчки текста на сайте вак:-). Не надо код трогать, он отрабатывает норм. В hosts натравливаем sms-activate.ru на ip vak(как я понял), а в зеньке в настойки sms-activate вписываем ключ от vak и адрес в доп параметах я ещё поменял. В результате регаются акаунты через vak и в настройках появилось ещё одно поле от sms-activate, в которое можно ввести ключ от activate и пользоваться им в других шаблонах(но это не точно).
В итоге шаб регает или нет?
 

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: SHILY

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
А чтобы регать только женские или только мужские аккаунты, достаточно будет заменить

_sex = !Convert.ToBoolean(project.Profile.Sex) ? "1" : "2";
на
_sex = !Convert.ToBoolean(project.Profile.Sex) ? "1";
Не получится женского аккаунта с мужскими ФИО? :-)
Или от этих строчек вообще нихрена не поменяется?:D
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
А чтобы регать только женские или только мужские аккаунты, достаточно будет заменить

_sex = !Convert.ToBoolean(project.Profile.Sex) ? "1" : "2";
на
_sex = !Convert.ToBoolean(project.Profile.Sex) ? "1";
Не получится женского аккаунта с мужскими ФИО? :-)
Или от этих строчек вообще нихрена не поменяется?:D
Ничего менять не надо тут в коде (а так, да, именно это и получится):al:

Достаточно ползунок в профиле поменять в сторону желаемого пола:D

66677
 
  • Спасибо
Реакции: Iga

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Я вот ползунок-то сместил, но у меня всё равно мужик получился, но это не точно, возможно он баба по факту :D
Буду дальше тестить
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)