❤️ VK-Botovod - Мощный шаблон для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер

Polli_780

Новичок
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Я более чем доволен функционалом.
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Апдейт

VK-Botovod 1.0.4


1) Добавлено задание "Изменить пароль" . Работает чере вэб-версию ВК.

2) Для всех заданий где требуется авторизация в вэб-версии ВК, авторизация переделана с vk.com на m.vk.com + добавлено распознавание капчи на входе.

3) Отказ от хранения кук авторизации вэб-версии ВК в зенно-профилях, теперь они будут хранятся в БД.

4) Обновлен механизм выбора альбомов (папок) с аватарками для аккаунтов. Теперь папки выбираются не случайным образом (где при небольшом количестве папок возможны частые повторения), а с помощью умной ротации (старается как можно дольше не брать папки которые уже использовались какими-либо аккаунтами).

5) В задания "Загрузка фото", "Загрузка видео", "Загрузка аудио", "Наполнение стены", "Сделать промопост" добавлена возможность задать макросы {id} и {login} при указании папок из которых нужно брать данные. Они соответственно будут заменены на ID аккаунта в ВК или логин аккаунта.

6) В задание "Загрузка фото" добавлен макрос {ava_dir}, который можно указать вместо папки с фото .... в этом случае фото будут браться из папки (альбома) с аватарками для этого аккаунта (если таковая ранее бала привязана через задание "Загрузка аватарок")


Теперь в архиве с каждой новой версией VK-Botovod будет идти Word файл - инструкция по обновлению с предыдущей версии.docx . Все инструкции смотрите там!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Polli_780

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Апдейт

VK-Botovod 1.0.5


На этот раз изменения коснулись только админки, а именно - встроенной системы сообщений VK-Botovod.

1) В систему сообщений добавлена поддержка пересланных сообщений (с вложениями). Отображаются только пересылки 1-го уровня, всякие пересланные пересланных (а их ВК поддерживает до 45 уровня вложенности) по-прежнему не поддерживаются.
2) В системе сообщений теперь отображается онлайн статус тех с кем вы переписываетесь.
3) В системе сообщений теперь выделяется рамкой аккаунт, чьи сообщения сейчас смотрим.
4) Голосовые сообщения в системе сообщений теперь отображаются не ссылкой на аудиофайл как было раньше, а плеером в котором их можно сразу прослушать.

Все изменения на одном скриншоте:

chrome_2019-11-22_12-55-30.png


Скачать архив с новой версией отсюда: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip
В архиве с шаблоном идет файл инструкция по обновлению с предыдущей версии.docx
 

Polli_780

Новичок
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: WebBot

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет.

Сегодня Черная Пятница, а это значит что вечную лицензию можно купить со скидкой!

Сегодняшняя цена со скидкой 3390 вместо обычных 3990. Экономия 600 руб!
 

forwar

Client
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19
Благодарностей
9
Баллы
3
Ну вставлю 5 копеек.
СРАЗУ прошу не считать отзыв купленным и тп (ибо тестирую в свободное время, которого мало) НО объективным!


Установил за 20 мин то, что автор указал в видео у себя на сайте.... себе на комп (считай сервак) и настроил админку.
Функционал указанный автором WebBot присутствует на 100%. Видео разжеванно до я немогу. Протестировал на данный момент 20-30% функционала, проблем не возникало.

Смотрю видео (повторяю в админке у себя) и "познаю основы" работы благодаря рассказу автора. ТС сразу видно работает давно с ВК и раскрывает некоторые моменты которые мне лично были незнакомы. (МЕЧТА ДЕБИЛА)

Ну и чтоб не было вопросов:

Купил 5 акков (сразу 1 оказался невалидным, остальные 4 оказались типа "Презерватив обыкновенный" и все в этом роде, хехее... не спрашивайте где покупал, не спалю "темы" ) Лоханулся, с кем не бывает.
Ну и как выше отписал функционал весь присутствует....добавляет, лайкает, загружает, комментирует и тп... дох.я что делает (это все айсберг) внутри пиздец пиздецов с таймаутами 2 типов, отсрочками, условиями и тп , с которыми я еще не разобрался (типа если цапля снесет яйцо в 15.00, но курица еще не снесла - то можно идти пить чай) НО если не сильно прикладываться к алко, то думаю с 1го раза поймете.

Тестю все функции на 1 айпи естественно с компа все 4 акка по всем функциям (где то 30 мин-1,5 часа ушло в течении суток моей активности) (не по жесткой!!!) . отвалился 1акк пока (но есть подозрение ВЕЗКОЕ что перепродан, ибо висит "онлайн" и нелогинится), понятно что не показатель, но автору РЕСПЕКТ за работу, многое не знал, все подано в виде: посмотрел - ЕБАШь ( НА КОНТОЛЬНОМ АККЕ МОЁМ ВСЕ действия отработаны с 4 акков).

Есть моменты в видео которые пересматривал раза 2-3-4-5, но после практических действий вопросы к "текстовке (озвучке) видео" отпадали.
(Просмотрел где то 50% материала по видосу на данный момент )
Но всеже хочу оставить положительный отзыв и дать развиваться автору и его проекту.

Понятно, что при масштабировании всего этого ХОЗЯЙСТВА будут проблемы, но это уже другая история господа....другая и это уже другой вопрос)
Который я задам автору. Пока только положительные эмоции и желание учиться

Буду надеяться, что еще отпишу в этом топике . А уж в "+" или "-" это практика покажет
 

tarenos

Client
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую!
Самое объективное сравнение - это проведенное собственноручно! Демо версия доступна для скачивания.
Привет, по нику я думаю поймёте где меня видели) вот думаю прикупить вашу работу. Прошу пояснить по режиму сна. Если покупаю тут, он будет в сборке? Ну или же на оф сайте. Про демо первый раз наткнулся, завтра качать буду. Тестить.

Всем кто пользует Лизу, хочу сказать что мне как обычному юзеру тяжело с ней. Настройки визуально не могу воспринять. Моя проблема, согласен. Всегда хотел именно веб интерфейс, так сказать в одном месте.

Так же к автору вопрос и просьба. Если не получится самому поставить на шаред хостинг, могу расчитывать на вашу помощь?
Так же при реальности установки, считаю необходимым добавить в описание это как основное преимущество бота! По крайней мере для меня это главенствующий фактор.

Спасибо!
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
@tarenos
Приветствую.
Да, режим сна тут имеется, просто на складчике нужен был какой-то бонус, вот эту настройку им и сделал.

Что бы установить на хостинг, нужно что бы:
1) там был php 5.6 (7-ка пока что не поддерживается) и MySQL 5.5
2) наличие IonCube (установлен на большинстве хостингов, но лучше уточнить у хостинга) ... будет необходим для работы админки со следующего апдейта
3) что бы была возможность или прямого доступа к конфигу MySQL или что бы через саппорт была возможность изменять там настройки т.к в нем нужно установить максимальное число одновремнных коннектов и таймаут ..
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Скажу в пользу автора: разраб лизы имеет хреновую поддержку, а тут и новый функционал и отвечает быстро!
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Апдейт

VK-Botovod 1.0.6


1) В системе сообщений теперь можно прикреплять документы (word, excel, pdf, rtf, csv, txt, gif, zip, gz, rar) к ответам на сообщения

4usgx1x - Imgur.gif


2) Поправлена некорректная верстка в системе сообщений при отображении некоторых пересланных сообщений

3) Прокси теперь могут быть указаны не только через IP, но и через домен - login:[email protected]:1234

4) Увеличена максимальная длинна логинов у аккаунтов, теперь они могут быть до 50 симолов (было 25)

5) Исправлена пагинация на странице результатов заданий

6) Исправлен серьезный баг из-за которого могли быть потеряны данные в БД

7) Начиная с этой версии для работы админки нужен IonCube Loader. Его нужно будет включить в настройках OpenServer (см. инструкцию по апдейту с предыдущей версии находящуюся в архиве).

P.S А еще создал канал в телеграмме, где так же буду публиковать информацию об апдейтах и прочих новостях касающихся VK-Botovod.
https://t.me/vk_botovod

Скачать архив с новой версией отсюда: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip
В архиве с шаблоном идет файл инструкция по обновлению с предыдущей версии.docx
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет!

Новый Год уже не за горами, а это значит что пришло время сделать предновогоднюю акцию!


sale.png


До 31.12.2019 (включительно) стоимость вечной лицензии = 3390 руб вместо 3990 руб.

Сейчас у вас предостаточно времени что бы бесплатно попробовать шаблон в течение 3 суток и купить его с предновогодней скидкой!​
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Апдейт

VK-Botovod 1.0.7


1) Исправлено задание "Изменить пароль". Если у аккаунта язык отличался от русского, то новый пароль не добавлялся в БД.
2) Исправлено удаление комментариев из списка id комментариев
3) Прочие мелкие исправления

Скачать архив с новой версией отсюда: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip
В архиве с шаблоном идет файл инструкция по обновлению с предыдущей версии.docx
 
Последнее редактирование:

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Здравствуйте. Когда снова планируете скидки?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Здравствуйте. Когда снова планируете скидки?
Приветствую! А давайте прямо сейчас их и сделаем!

До 25 января 2020 года (включительно) стоимость вечной лицензии - 2990 руб ( вместо обычных 3990 )

Это даже больше чем была новогодняя скидка т.ч не упустите момент!

p.s как раз есть 3 суток что бы потестить, посмотреть подходит ли под ваши задачи и принять решение о покупке!
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Хорошо. Возможности тестить нету сейчас но возьму на перспективу. Яндекс кошелек у вас есть?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Возможности тестить нету сейчас
Печально. Я сторонник идей о том, что люди должны четко знать/понимать что они покупают. Я конечно не настаиваю, но всегда всем до покупки предлагаю взять на тест, что бы у человека было четкое представление о шаблоне, его устройстве, возможностях ...

возьму на перспективу. Яндекс кошелек у вас есть?
Конечно, куда же нонче без яндекс-кошелька ;-)
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
На следующей неделе будет комп. Если предложение будет в силе то было бы не плохо)
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
ЯД пришлите пожалуйста
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

forwar

Client
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19
Благодарностей
9
Баллы
3
Не стесняйтесь, тест БЕСПЛАТНЫЙ в 3 дня!!! многое дает понять и разобраться во всех тонкостях. Все работает. WebBot отвечает квалифицированно даже на самые "тупые" вопросы в поддержке, за что ему ОЧЕНЬ благодарен. Смотрите видео и слушайте.... и проматывайте обратно если не поняли. Понимаю его. Не кнопка бабло 100%. Думать надо и анализировать многое. ВК "собака" закручивает гайки ( по сливу я имею ввиду)
Чисто мое мнение - есть схемы слива трафа с ВК - то это для вас
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Приветствую, есть два вопроса?

1) может ли шаблон работать со списком ЦА из файла который находится на ПК? Файл будет постоянно добавлять новый id.

2) например у меня 2 пачки аккаунтов:

Пачка 1 200 аккаунтов (рассылать в ЛС )

Пачка 2 500 аккаунтов (инвайт + лайки)

Хочу запустить

1 пачку в 15 потоков
2 пачку в 30 потоков.

Мне надо 2 раза веб панель поднять или в одном можно работать, или как это у тебя работает расскажи пожалуйста подробнее?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
@Fanis , приветствую.
1) Нет, с файлами не работает, только с БД
2) В шаблоне можно разным аккам назначать разные задания => запускаешь аки в работу, одни выполняют одни задания, другие соответственно другие.
 

forwar

Client
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19
Благодарностей
9
Баллы
3
Я не пойму, это прокси не работает?
 

Вложения

forwar

Client
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19
Благодарностей
9
Баллы
3
Почему красным, все зеленое
 

forwar

Client
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19
Благодарностей
9
Баллы
3
НЕ обращайте внимание на последние 2 сообщения))) Заранее спасибо. ИЗВИНИТЕ! Не смог удалитьo_O
 

cliverd

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
37
Благодарностей
2
Баллы
8
А софт я как понимаю акки нерегает?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)