❤️ VK-Magick - Мощный шаблон для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
WebBot, в будущем будут обновления для оптимизации работы на мобпроксях? Например, дополнительное поле для привязки к мобпроксе 10-15-30-50 аккаунтов с ограничением одновременной работы не более 3-х с рандомной сменой акков после смены ip?
Честно говоря не особо понимаю что там можно оптимизировать и главное зачем. Вы и сейчас можете повесить на проксю хоть 10, хоть 15, хоть 30 или сколько душе угодно акков. Ограничение на одновременную работу акков висящих на одной проксе и сейчас есть ( см. общие настройки в админке ).
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Честно говоря не особо понимаю что там можно оптимизировать и главное зачем. Вы и сейчас можете повесить на проксю хоть 10, хоть 15, хоть 30 или сколько душе угодно акков. Ограничение на одновременную работу акков висящих на одной проксе и сейчас есть ( см. общие настройки в админке ).
ага
78689

в /settings.php

Лучше скажите когда апи к админке откроете чтобы я мог регать через свой шаб и сразу загружать в админку)
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
@WebBot у меня ещё вопрос, как перейти с версии на версию, если пропустил несколько апдейтов? Нужно все ставить или только последний?
И ещё мне нужно перенести БД и шаблон на другой комп. Как правильнее переносить, чтобы девчонки не пострадали?
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Последний
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
@WebBot у меня ещё вопрос, как перейти с версии на версию, если пропустил несколько апдейтов? Нужно все ставить или только последний?
И ещё мне нужно перенести БД и шаблон на другой комп. Как правильнее переносить, чтобы девчонки не пострадали?
Приветствую!
Сам файл шаблона и файлы админки нужно брать из архива с крайней версией и заменять ими имеющиеся файлы. А вот апдейты БД которые выполняются с помощью запуска PHP файлов вида /updates/1.nn-1.mm.php нужно применить все пропущенные, причем обязательно в последовательности их выхода ( нельзя сначала применять крайний, а потом какие-то ранние ... нужно последовательно дойти до крайнего, применяя все пропущенные )

P.S Перенос делать с помощью сохранения дампа БД на старой машине и его импортом на новой. Пара тройка действий в phpMyAdmin - все так же как делаем резерную копию при апдейтах.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: todayer

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Лучше скажите когда апи к админке откроете чтобы я мог регать через свой шаб и сразу загружать в админку)
Официально API на данный момент нет, но если очень сильно хочется, то добавлять акки с помощью этого несуществующего API все же можно ;-) :-) ;-)
Код:
http://доменадминки.com/api.php?method=accounts.add&login=xxx&pswd=yyy&proxy_id=1&key=ключ_из_админки
Это тестовая версия, которая делалась довольно давно и нет гаранитии что там нет каких-либо глюков (хотя не должно быть).
proxy_id можно получить запросив список прокси
Код:
http://доменадминки.com/api.php?method=proxy.get&key=ключ_из_админки
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет! В связи с активизацией мошенников в очередной раз напоминаю вам о том что:
  • Я никогда никому сам не стучусь с предложением что-то у меня купить
  • У меня только один телеграм - тот что указан в старт-посте этой темы
  • Сайт у шаблона то же один - https://vk-botovod.ru ( никаких других нет )
  • Если есть какие-то сомнения, то просите ответить в личке на этом форуме ( я это сделать смогу, а мошенник нет )
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Что-то сегодня ВК конкретно плющит - мой личный аккаунт, который никогда ни в каком софте не работал (используется мной много лет в браузере на ПК и в телефоне через официальное приложение), вдруг заморозился за подозрительную активность .... думаю странно все это, но что поделать, вечером как будет время займусь разморозкой ... а минут через 40 он сам обратно разморозился без каких-либо действий с моей стороны ;-))
В общем будьте сегодня аккуратны при работе с ВК, возможно они там что-то экспериментируют в очередной раз =)
 
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: WebBot

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
over 500 аккаунтов, работают чз VK-Botovod, полет нормальный.
PS. К окружающим не пристают
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
over 500 аккаунтов, работают чз VK-Botovod, полет нормальный.
PS. К окружающим не пристают
на мобильных проксях ? Сколько проксей нужно под 500 аков ? Сколько трафика идет с этой фермы ?
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
на мобильных проксях ?
Да
Сколько проксей нужно под 500 аков ?
одновременно на одном 2 акка, дальше считай по своим потребностям
Сколько трафика идет с этой фермы ?
кто бы его знал, но это не браузер
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Да

одновременно на одном 2 акка, дальше считай по своим потребностям

кто бы его знал, но это не браузер
у тебя 250 мобильных проксей на эту ферму ???? Не слабо ...
Ты трафик не сливаешь с фермы ?
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
чего?
у тебя акк 24/7/365 работает?
:-)
Да я загуржаю ферму и качаю пока не достигну нужных обьемов. А КАК нужно настраивать работу проксей, ? и сколько у тебя мобильных проксей под эту ферму ?
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: varnak

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
есть вариант тестово погонять перед покупкой. если ок рассматриваю вечную лицензию
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет.
Уже как-то писал, но напишу еще раз - если вы пишите мне в телеграм и у вас какой-то вопрос по ботоводу, то сразу его пишите во всех подробностях!
До смешного доходит!!!
Далее примерный диалог между человеком (Ч) и мной (Я)

Ч: привет
{прошло 2 часа}
Я: привет
{прошло 3 часа}
Ч: у меня вопрос
{прошло 2 часа}
Я: какой?
{прошло 2 часа}
Ч: по шабу
{прошел час}
Я: по какому конкретно шабу? Что за вопрос?
{прошло полтора часа}
Ч: по шабу вк
{прошло полчаса}
Я: ботовод имеете ввиду? ok, что за вопрос?
{прошло два часа}
Ч: что-то не работает
{прошло пол часа}
Я: что конкретно не работает? шаблон? админка? какое-то задание?
{прошло четыре часа}
Ч: ошибку выбивает
{прошло два часа}
Я: Где какую ошибку выбивает? В логе ZP? В админке? Сделайте скрин
{прошел час}
Ч: при загрузке windows
{прошел час}
Я: FACEPALM

Так вот зачастую за пару суток да же и не приближаешься к пониманию в чем же конкретно у человека вопрос ж)
И такие диалоги стабильно случаются 1-2 раза в неделю =))))
 

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
Вк ввел странный бан ответ api VK User authorization failed: user is blocked. (может он и был, но столкнулся я с ним первый раз), собачки нет, а вот разморозка требуется.

Пример страницы https://vk.com/id654085895 она в данный заблокирована.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Revian

Revian

Client
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
34
Благодарностей
20
Баллы
8
Вк ввел странный бан ответ api VK User authorization failed: user is blocked. (может он и был, но столкнулся я с ним первый раз), собачки нет, а вот разморозка требуется.

Пример страницы https://vk.com/id654085895 она в данный заблокирована.
У меня она не залочена, или разблокировал?
 

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Revian

Revian

Client
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
34
Благодарностей
20
Баллы
8

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8

Вложения

Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Вк ввел странный бан ответ api VK User authorization failed: user is blocked. (может он и был, но столкнулся я с ним первый раз), собачки нет, а вот разморозка требуется.

Пример страницы https://vk.com/id654085895 она в данный заблокирована.
Приветствую.
Да, все верно. Есть новый тип бана когда страница по ссылке на профиль отображается обычным образом, но при заходе в акк он по факту заморожен. Из-за этого шаблон на таких акках спотыкается и не выставляет им соответствующий бан-статус. Сегодня будет фикс и такие акки начнут отображаться как забаненные.

В целом такой тип заморозки конечно наруку всем ботоводам - страница заморожена, но проспамленным юзерам все так же доступна, весь конктент сохранен, ссылки работают т.е юзер еще может сконвертиться.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет. Проблема с забаненными акками вроде как окончательно пофиксена. Речь в большей степени про баны нового типа, когда по ссылке на профиль страница отображается как ни в чем не бывало, но при входе в акк видно что он забанен. Из-за этого нововведения шаблон перестал правильно выставлять бан-статусы некоторым аккам, они будучи забаненными продолжали браться в работату и выдавали ошибку в стиле "User authorization failed: user is blocked.", не отфильтровывались через фильтр, уведомления в тг то же соответственно не срабатывали ....

Фикс доступен по ссылке: https://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip
Достаточно заменить только сам файл шаблона - VK-Botovod.xmlz
 
  • Спасибо
Реакции: Fanis

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Мини-апдейт

VK-Botovod 1.34
===============

1) При редактировании аккаунта теперь помимо прочего отображается его токен. Изменить его нельзя, но можно скопировать ... иногда это бывает нужно.

2) При добавлениии и редактировании прокси теперь есть возможность указать короткий комментарий - например оператора через которого работает прокся или сервис в котором она куплена (если используется несколько разных)

3) Для списков ID пользователей и списков ID групп добавлена возможность удалять элементы по списку. Иногда в большом списке нужно удалить несколько элементов и на их поиск уходило много времени, теперь можно просто указать элементы для удаления. Ссылка на удалялку элементов списка находится на странице просмотра элементов списка ID пользователей/групп .

4) В фильтре юзеров задания "Добавляться в друзья" появился чекбокс "Только открытые профили" позволяющий отправлять приглашения в друзья только тем пользователям чьи профили не закрыты. Важно понимать что сейчас у каждого второго профиль закрыт и включение этой галочки может ОЧЕНЬ СИЛЬНО сказаться на количестве отосланных приглашений.

5) Задание "Быстрое комментирование поста/фото/видео" переименовано в "Быстрое комментирование поста/фото/видео/комментария" т.к теперь с его помощью можно комментировать другие комментарии на стенах.

Обновляться с предыдущей версии (1.33) как всегда в соответствии с инструкцией в файле "инструкция по обновлению с предыдущей версии.doc" идущей в архиве с новой версией http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет.
Периодически кто-то интересуется как можно имея большое кол-во акков отметить определенное кол-во из них. Например для назначения им каких-то заданий. Например у вас 500 аккаунтов и нужно выбрать 127 первых или 200 случайных. Делать для этого специальную приблуду наверное смысла нет, но и отмечать руками не особо удобно при большом кол-ве акков. Для этого можно воспользоваться небольшим лайфхаком на примере браузера Хром, в остальных думаю примерно так же:

В админке на странице Аккаунты жмем F12 и выбираем там Console, туда копируем слудующий код (предварительно подставив туда нужные цифры) и жмем Enter:

для отметки первых 50 акков:
JavaScript:
$('input.cb').each(function(index){
if (index<50) $(this).prop('checked',true);
});
для отметки с 330 и до конца
JavaScript:
$('input.cb').each(function(index){
if (index>=329) $(this).prop('checked',true);
});
для отметки 137 случайных
JavaScript:
var newTask = Array.from(document.getElementsByClassName('cb'));
newTask.sort( () => .5 - Math.random() );
newTask = newTask.slice(0, 137);
newTask.forEach(function(item, index, array){
item.checked=true;
});
 
  • Спасибо
Реакции: varnak и sibtroy

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет. Решил несколько изменить формат выпуска апдейтов.
Теперь любое да же самое небольшое одиночное изменение буду сразу выкладывать на сайт и сообщать о нем в телеграм канале и тут на форуме, а не ждать пока накопится несколько штук что бы сделать апдейт включающий сразу несколько изменений. Кто хочет, тот сможет его сразу накатить, а кому лень апдейтить из-за каких-то одиночных изменений, те могут ждать изменения версии, которая будет происходить спустя ориентировочно 4-5 одиночных изменений (при изменении версии вы в любом случае увидите в логе сообщение о том что необходимо обновиться). Соответственно промежуточные версии с одиночными изменениями скорее всего буду маркировать третьей цифрой - типа 1.34.x ( где x - номер изменения ). Промежуточные версии не будут приводить к сообщению в логе о необходимости обновляться.
 
  • Спасибо
Реакции: Fanis

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
А автоматически обновления сделать не планируется? Например будет вкладка обновления. Там кнопка. Обновляется php + все что на хостинге.

Потом на официальном сайте скачивается исполняемый файл для ZP и просто заменяется в папке. Быстро и удобно.
Я если честно: не раз путался в обновлениях. У меня ломалась структура БД. Я просил хостера восстановить за деньги.
Иногда даже доходило до полного удаления всего продукта и накатывал последний билд.

Я думаю, что сделать автоматическое обновление, всего что хранится на сервере не сложно:
1. Скачивать по файлу и сверять хэш (вдруг не то прилетит).
2. Потом обновить структуру БД - просто серия запросов ALTER и т.д.
3. Выдать ссылку на скачивание исполняемого файла на ZP.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)