❤️ VK-Botovod - Мощный шаблон для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет!

1) В систему сообщений админки добавлена возможность прикрепить к сообщению mp3 файл, который будет отправлен как голосовое сообщение.

94769


2) Перезапуск OpenServer теперь теперь приводит к тому что аккаунты залипшие в статусе "работает" (возникают как правило из-за закрытия ZennoPoster без полной остановки потоков шаблона) снова берутся шаблоном в работу.
Ранее заставить шаблон вновь брать такие аккаунты в работу можно было лищь установкой для них состояния "свободен" в админке, теперь перезагрузка опенсервера так же заставит шаблон снова взять их в работу (перезагрузка автоматически очистит таблицу работающих потоков хранящуюся в памяти).

3) При изменении пароля в лог/результат теперь выводится не только новый пароль, но и старый.

4) В заданиях по постингу на чужие стены шаблон проверял наличие папки с постами да же если посты делались не из папок, а клонировались по списку. Видимо на автомате добавил такую проверку при реорганизации структуры папок шаблона, забыв что там не только постинг из папок можно выбрать. Подправил.

Пользователям ZennoBox обязательно нужно обновить админку, иначе шаблон у вас перестанет работать (!) т.к сам файл шаблона обновиться у вас автоматически при перезагрузке зеннобокса, а структура базы данных останется старой (для ее обновления как раз и нужно обновить админку).

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет!

1) Добавлено задание "Рекомендовать сообщество". Аккаунты для которых создано это задание нажимают на кнопку "Рекомендовать" в указанном сообществе. Улучшают ли эти рекомендации отношение ВК к сообществу я честно говоря не знаю, но раз такая кнопка есть, то по логике на что-то влиять должна

95039


2) Исправил баг в работе разовых заданий

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 
  • Спасибо
Реакции: iscatel

alex_shv

Client
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
50
Благодарностей
20
Баллы
8
Сегодня уже второй сайт, где вижу обновление Ботовода...
Добро!..
Затестим...
 

dendi88

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Эх, а в замыслах нет такое ж сделать под одноклассники???
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Эх, а в замыслах нет такое ж сделать под одноклассники???
Приветствую! Таких замыслов нет.
Я в OK заходил 3-4 раза в жизни и в ту же минуту понимал что это не мое от слова совсем ....
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет!

При добавлении элементов в списки групп-доноров теперь можно указать сообщества-доноры не только с помощью их ID, но и просто полным URL сообщества. В таком случае шаблон сам определит ID по указанному URL. Во-первых это сэкономит время т.к не нужно будет смотреть ID каждого сообщества в браузере, а во вторых сделает просмотр уже сформированного списка более наглядным т.к по URL сразу понятно что это за сообщество.

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет.

Сегодня обнаружилось что в Системе сообщений админки на мобильных телефонах поехала верстка (текст "Важно знать ..." конкретно так наезжал на список аккаунтов и перекрывал его). Подправил, теперь все отображается нормально.

Если вы используете Систему сообщений с мобильного телефона (или планирует это делать), то обновитесь ... ну а если Вы это не используете, то можно ничего и не обновлять (на десктопах и так все OK).

Для обновления достаточно заменить всего 1 файл админки (pm.php) на новый из архива с крайней версией http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

photo_2022-08-05_12-55-47.jpg
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
Всем привет!

1) Добавлено задание "Рекомендовать сообщество". Аккаунты для которых создано это задание нажимают на кнопку "Рекомендовать" в указанном сообществе. Улучшают ли эти рекомендации отношение ВК к сообществу я честно говоря не знаю, но раз такая кнопка есть, то по логике на что-то влиять должна
После рекомендации сообщество у друзей будет в рекомендованных появляться и друзей друзей+ добавит буста к выдаче в ранжировании. Функция на самом деле суперская.

Ещё бы в ботоводе была функция "Назначить(добавить админа) паблика", чтоб одним аккаунтом можно было всю сетку модерировать. Но это так. мало ли. Ботовод трудится на сервере в 60-70 потоков, без сбоев и зависаний. :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
После рекомендации сообщество у друзей будет в рекомендованных появляться и друзей друзей+ добавит буста к выдаче в ранжировании. Функция на самом деле суперская.

Ещё бы в ботоводе была функция "Назначить(добавить админа) паблика", чтоб одним аккаунтом можно было всю сетку модерировать. Но это так. мало ли. Ботовод трудится на сервере в 60-70 потоков, без сбоев и зависаний. :ay:
А, ну если так, то возможно действительно полезная функция ... я как-то вообще пропустил ее появление в сообществах, а потом когда увидел уже и не интересовался на что она влияет ж)
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет!

1) В системе сообщений админки добавлено отображение ссылок на прикрепленные к сообщению карточки товаров

2) В системе сообщений админки исправлено отображение ссылок на прикрепленные к сообщению статьи (не отображались)

3) В системе сообщений админки при добавлении голосового сообщения из файла возникала ошибка если имя файла содержало какие-либо не латинские буквы. Исправлено. Теперь файлы с названием на русском языке нормально отправляются в виде голосовых сообщений.

Архив с шаблоном и админкой перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Для обновления достаточно обновить только админку, в сам шаблон никаких изменений не вносислось т.ч его можно не менять.

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

Zazaka

Client
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
Обновил все по инструкции. Теперь выдаёт такую ошибку:
96106
 

Вложения

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Обновил все по инструкции. Теперь выдаёт такую ошибку:
Посмотреть вложение 96106
Приветствую. Обновили судя по всему неправильно.
При правильном обновлении в самом низу админки была бы версия VK-Botovod 1.38 build 12082022 ... а у вас полагаю другая (прошлая).
А вообще такие вопросы лучше писать в телеграм, или хотя бы в ЛС, а не сюда. На форуме саппорт не осуществляется, а сообщения с чьими-то локальными ошибками вряд ли кому-то интересны.
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет.

В данный момент сайт vk-botovod.ru не работает, видимо возникли какие-то проблемы у хостинга. Соответственно у части пользователей шаблон может остановиться т.к не сможет проверить лицензию. В саппорт хосьинга уже отписал, жду их ответа. Как ответят или починят - дам знать!

UPD: Сайт снова доступен. Саппорт оперативно откликнулся и починил.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dim_ON и one

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет.

Добавил актуальных юзер-агентов соответствующих официальному мобильному приложению для андройд версий от 7.26 до 7.36 включая их билды. В общем-то и со старыми никаких проблем на данный момент нет, но все же. Если для вас это важно, то можете перекачать архив с сайта https://vk-botovod.ru и заменить свой файл шаблона на обновленный.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dim_ON и Fanis

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет!

Обновлен экспорт аккаунтов в CSV.
Теперь в вашем распоряжении 8 столбцов в каждом из которых вы сами задаете то что нем должно быть ( логин, пароль, id профиля, пол, прокси, юзер-агент, токен, кол-во друзей ).
Таким образом вы сами выбираете данные которые хотите получить и их порядок следования в CSV.

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

Лера17101983

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Как оплатить все ботовод кроме криптовалюты. Я не понимаю в крипто вообще ничего. Кто может помочь?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Как оплатить все ботовод кроме криптовалюты. Я не понимаю в крипто вообще ничего. Кто может помочь?
Приветствую. Основной способ оплаты - на карту Сбера. На нее можно сделать перевод либо со своего интернет-банка либо с различных платежных систем (киви, юмани, ...).Крипту я предлагаю в самых крайних случаях, в основном людям не из РФ.
 
Последнее редактирование:

Лера17101983

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую. Основной способ оплаты - на карту Сбера. На нее можно сделать перевод либо со своего интернет-банка либо с различных платежных систем (киви, юмани, ...).Крипту я предлагаю в самых крайних случаях, в основном людям не из РФ.
Я вам в телеге пишу уже второй день прошу карту сбера, вы мне мозг делаете, даёте крипто. Как от вас добиться номер карты сбера, чтоб оплатить и получить лицензионный ключ?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Я вам в телеге пишу уже второй день прошу карту сбера, вы мне мозг делаете, даёте крипто. Как от вас добиться номер карты сбера, чтоб оплатить и получить лицензионный ключ?
Видимо Вы переписываетесь с каким-то мошенником!!! Проверяйте прямо посимвольно кому вы пишите в ТГ. Совершенно точно не мне!
Мой единственный ТГ указан в старпосте этой темы в контактах.

Там же рядом с контактами стоит предупреждение о мошенниках и да же скрин есть показывающий что Телеграм при ручном поиске может показать мошенника выше реального аккаунта ... вот как раз как на скрине где некий мошеннический канал с адресом напоминающим мой реальный, но с добавкой _sell на конце отображается выше моего реального (полностью совпадающего с тем что написано в поисковой строке ). Поэтому всегда нужно прямо посимвольно проверять то что вам в поиске выдает ТГ с тем что должно быть. Совпадение должно быть стопроцентным. Без всяких приписок вначале, конце или где-то посередине. Иначе с большой долей вероятности попадете в лапы к мошенникам!


На будущее: всегда для проверки пишите личное сообщение продавцу через форум на котором увидели объявление о продаже (чего-либо), а в телеграме просите продавца прочесть что конкретно вы ему написали в личку на форуме ... очевидно что мошенники сделать этого не смогут!
 
Последнее редактирование:

Лера17101983

Новичок
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Видимо Вы переписываетесь с каким-то мошенником!!! Проверяйте прямо посимвольно кому вы пишите в ТГ. Совершенно точно не мне!
Мой единственный ТГ https://t.me/profitbunker (он же указан в старпосте этой темы в контактах)

Там же рядом с контактами стоит предупреждение о мошенниках и да же скрин есть показывающий что Телеграм при ручном поиске может показать мошенника выше реального аккаунта ... вот как раз как на скрине где некий мошеннический канал с адресом напоминающим мой реальный, но с добавкой _sell на конце отображается выше моего реального (полностью совпадающего с тем что написано в поисковой строке ). Поэтому всегда нужно прямо посимвольно проверять то что вам в поиске выдает ТГ с тем что должно быть. Совпадение должно быть стопроцентным. Без всяких приписок вначале, конце или где-то посередине. Иначе с большой долей вероятности попадете в лапы к мошенникам!
Посмотреть вложение 97099

На будущее: всегда для проверки пишите личное сообщение продавцу через форум на котором увидели объявление о продаже (чего-либо), а в телеграме просите продавца прочесть что конкретно вы ему написали в личку на форуме ... очевидно что мошенники сделать этого не смогут!
Точно, он мне и пишет. Спасибо, свяжусь с вами через электронную почту
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет!

Пришло время сменить версию VK-Botovod на новую. Обычно это происходит после 5-6-7 мини-апдейтов, но в этот раз как-то все затянулось и получилось гораздо больше ;-)

VK-Botovod 1.39

1) В общих настройках админки появилась опция "Не отображать аватарки аккаунтов". Это актуально для тех кто держит довольно большое кол-во аккаунтов (500+) и каждый раз заходя на страницу Аккаунты или в систему Сообщений страница прогружается с некоторым подтормаживанием т.к происходит подгрузка сотен/тысяч аватарок с ВК, а это дело все же не мгновенное.

2) Изменен способ передачи параметров в некоторых частях админки т.к при большом кол-ве аккаунтов (1000+, а иногда и меньше) сервер (или браузер) не мог их все "переварить" при их передаче в URL адресе (GET запрос). В результате часть парамеров просто игнорировалась/отрезалась сервером (или браузером). Так при экспорте 1000+ аккаунтов могли экспортироваться не все отмеченные т.к часть параметров сервер (или браузер) обрезал уперевшись в какой-то свой лимит. Сейчас переделал это дело на передачу id аккаунтов через механизм сессий, а не GET-параметрами.

Ранее в мини-апдейтах было добавлено/исправлено:

1) Исправлен баг с добавлением ссылок содержащих ?s и ?i в список ссылок, админка их не принимала и выдавала ошибку

2) Изменено задание "Установка/ротация статуса". ( раньше работало через указание списка статусов, теперь же указывается просто строкой с возможностью укзать макрос взятия статуса из списка)

3) В задание "Рассылка личных сообщений юзерам" добавлена возможность рассылать голосовые сообщения (mp3)

4) В задание "Рассылка личных сообщений друзьям" добавлена возможность рассылать голосовые сообщения (mp3)

5) В задания "Создать сообщество" и "Редактировать настройки сообщества" в поле Вэбсайт добавлены 2 макроса {group_id} и {group_name)

6) Добвлено новое задание - "Автоответчик (по номерам сообщений)".

7) В задания "Наполнение стены сообщества постами из папок", "Наполнение стены сообщества клонами/репостами из групп-доноров", "Наполнение стены сообщества клонами/репостами по списку постов" добавлена возможность автоматического наложения ватермарки (логотипа) на все фото поста

8-) В заданиях "Создать сообщество" и "Редактировать настройки сообщества" добавлена поддержка макросов в Кнопке Действия (при задании ссылки).

9) Добавлено задание "Перелайкать аватарки своих аккаунтов".

10) В системе сообщений админки добавлена возможность не только отвечать на входящие, но и самому начинать новый диалог с любым юзером.

11) Добавлен новый типа списков - "Списки названий для сообществ"

12) В админке в разделе Статистика подправлен календарь, который устанавливал поле конечной даты всегда на текущую вместо указанной.

13) В БД было увеличено количество символов под новый тип токенов (они в два раза длиннее прежних)

14) В задние "Автоответчик (по номерам сообщений)" добавлена возможность задать индивидуальные медиа-профили для первых 3 ответов и единый медиа-профиль для всех последующих.

15) В задание "Создать сообщество" добавлена возможность задать блок ссылок сообщества.

16) В задании "Создать сообщество" появилась возможность добавить ID созданного сообщества в один или несколько указанных списков ID сообществ

17) В задании "Создать сообщество" появилась возможность сделать HTTP GET уведомление

18-) Добавлено задание "Экспорт своих сообществ в Excel файл или список".

19) В систему сообщений админки добавлена возможность сортировки отображаемых аккаунтов.

20) У каждого задания на странице "Задания" кол-во аккаунтов его выполняющих стало кликабельным, что позволяет просмотреть аккаунты выполняющие это конкретное задание и при необходимости удалить какие-то из них из задания.

21) Добавлено задание "Загрузка аватарок (из профилей найденных через поиск)"

22) Изменен/улучшен алгоритм выбора папок с постами/комментами/сообщениями/... он стал более случайным нежели раньше.

23) В систему сообщений админки добавлена возможность прикрепить к сообщению mp3 файл, который будет отправлен как голосовое сообщение.

24) Перезапуск OpenServer теперь теперь приводит к тому что аккаунты залипшие в статусе "работает" (возникают как правило из-за закрытия ZennoPoster без полной остановки потоков шаблона) снова берутся шаблоном в работу

25) При изменении пароля в лог/результат теперь выводится не только новый пароль, но и старый.

26) Добавлено задание "Рекомендовать сообщество"

27) При добавлении элементов в списки групп-доноров теперь можно указать сообщества-доноры не только с помощью их ID, но и просто полным URL сообщества

28-) Подправлена верстка в системе сообщений при отображении на мобильном телефоне

29) В системе сообщений админки добавлено отображение ссылок на прикрепленные к сообщению карточки товаров

30) В системе сообщений админки исправлено отображение ссылок на прикрепленные к сообщению статьи (не отображались)

31) В системе сообщений админки при добавлении голосового сообщения из файла возникала ошибка если имя файла содержало какие-либо не латинские буквы. Исправлено.

32) Переделан экспорт аккаунтов в CSV. Теперь в вашем распоряжении 8 столбцов в каждом из которых вы сами задаете то что нем должно быть.

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"


Возможно Вас так же заинтересуют другие мои проекты
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: iscatel и Fanis

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет!

Напоминаю что у VK-Botovod есть демо-версия позволяющая использовать шаблон без каких-лимбо ограничений 3 суток с момента первого запуска в ZennoPoster. Новичкам рекомендую начать именно с нее! Демо от не демо отличается лишь скопированным во входные настройки лицензионным ключом т.ч ничего переустанавливать не нужно будет (если надумаете приобрести лицензию).
 

Juggernaut

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
Купил софт, не пожалел. Все понравилось.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Прошу прощения, не могу найти, под какую минимальную версию Зенки шаблон?

Скачал демо, пробую запустить, выходит запись:
- у вас нет прав для доступа к проекту...
Нашёл "причину". Я запускал через PM, а надо через Zenno


На первой странице пишет
DEMO-режим активируется автоматически при первом запуске шаблона без указания лицензионного ключа
У меня версия 7.1.7.0 - оказывается, работает
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
@Valiksim да же на пятой версии зеннопосера работает, а на семерках вообще на всех должна работать
в пятой версии вроде минималка 5.19 ( если мне память не изменяет )
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
169
Баллы
43
Апдейт

VK-Botovod 1.0.3


1) Добавлено задание "Рассылка в сообщения сообществ". Работает по списку id сообществ или по списку ссылок на поиск сообществ. Больше информации о данном задании можно посмотреть в видео из инструкции.
Отправленные сообщения будут видны через встроенную систему сообщений, там же можно будет прочесть и ответы от сообществ (и в случае необходимости продолжить диалог).

2) В инструкции обновлено видео про задание "Автоответчик". В прошлый апдейт задание сильно изменилось, а видео в инструкции так и было о старой версии. В новом видео забыл сказать что автоответчик отвечает только на те диалоги, где есть непросмотренные вами новые входящие сообщения, поэтому если у вас работает автоответчик, то не стоит вперед него читать личные сообщения через встроенную систему сообщений т.к после просмотра диалога все сообщения в нем будут отмечены как просмотренные вами и автоответчик на этот диалог реагировать не будет!

3) Исправлены всякие мелкие недочеты.

1. Полностью остановить работу шаблона, дождаться пока все потоки доработают. Закрыть ZennoPoster.
2. Зайти в phpMyAdmin (как это сделать есть в видео про установку опенсервера и админки), кликнуть слева на созданную вами базу данных (в видео я рекомендовал назвать ее vk_botovod), в верхнем меню кликнуть на SQL и вставить туда SQL-комнады отсюда .
Нажать кнопку "Вперед" (находится ниже справа)
3. Скачать архив с шаблоном https://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip , распаковать, заменить все файлы админки на новые и заменить сам шаблон VK-Botovod.xmlz .
4. Если изначально при первичной установке VK-Botovod вы задали какое-то свое название БД (а не рекомендуемое vk_botovod), то подправить в конфиге админки название БД на ваше + подправить название БД во входных настройках шаблона на ваше. Все это есть в видео про установку опенсервера и админки.
Если вы устанавливали БД/админку не на опенсервер, а на хостинг, то соответственно в конфиге админки (и входных настройках шаблона) указать данные для соединения с БД.
Я правильно понимаю?
Вы соединили сайт с Zennoposter все настройки питаются с сайта, а уже зенка работает питаясь с бд?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Я правильно понимаю?
Вы соединили сайт с Zennoposter все настройки питаются с сайта, а уже зенка работает питаясь с бд?
Приветствую. Все верно. Есть админка (сайт) в которой проиходит добавление/удаление аккаунтов, меняются различные настройки, создаются задания, ведется переписка и тп. Все данные аккаунтов, заданий, настройки сохраняются в БД. ZennoPoster берет данные из этой БД и выполняет назначенные аккаунтам задания (без использования браузера).
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Всем привет! Если вы пишите мне в телеграм и я не отвечаю, то пожалуйста дублируйте ваше сообщение через некоторое время. Я релоцировался из РФ и пока что нахожусь в непрерывном путешествии т.е не всегда у меня есть доступ к интернету, не всегда есть взозможность сразу ответить и тп. А если не ответил сразу, то сообщение запросто может затеряться среди сотен разных каналов которые постоянно своими обновлениями опускают остальные диалоги вниз.
 

neon51r

Client
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3
Просто спасибо за стабильный софт:-)
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)