❤️ VK-Magick - Мощный шаблон для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
Приветствую.

Тут я вынужден пояснить для тех кто впервые зайдет в эту тему и прочитав ваше сообщение про себя подумает "Ага, ясно, регер в ботоводе барахлит" ... товарищи, в В VK-Botovod нет регера аккаунтов, тут речь не про шаблон (!), а про обычную ручную регистрацию!

Теперь что касается вашего вопроса - видимо VK "палит" вас по отпечаткам браузера и/или IP. Отпечатков по которым можно идентифицировать одного и то же юзера в браузере ОЧЕНЬ много - это и куки и канвас и шрифты и еще много чего. Все это нужно чистить/рандомизировать. Есть да же не мало специализированных браузеров для этих дел, где каждая вкладка открывается с уникальными рандомными отпечатками, но насколько я знаю все они платные. Ну и банально про смену IP конечно не забывать. А вообще регать вручную, такое себе занятие прямо скажем ....
Да, все правильно. Шаблон полностью рабочий, делает на 110% то что требуется.
По поводу регистрации вручную, я честно говоря не могу придумать другой способ. Мне важно, чтобы аккаунты не уходили в бан (т.к. я там аккумулирую ценную клиентскую базу, которую можно очень хорошо монетизировать). Поэтому я каждый акк привязываю к сим-карте. Нашел тариф по 100 рублей, и руками их регаю. Может кто подскажет способ лучше, я пока не нашел.

И кстати, если у кого есть информация о более дешевых тарифах, тоже буду благодарен.

Проблема с регистрацией в ВК вроде бы решена. Я просто делаю это через зенку. Каждый раз сбрасываю куки, кэш, меняю профиль, подтягиваю новый прокси. Вроде пока получается без проблем.
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
Сколько у вас симок в схеме? И какая цена одного тарифа?
Я на озоне вижу только 149 рублей абонентской платы - что вроде более менее, но знаю что есть не публичные тарифы, которые дешевле.
В моей схеме 5 смартфонов, 5 симок. 1 йота и 4 мегафона (й-270р, мег2тарифа 270р,и 2по 550р)+ сервис по моб.прокси, это по 4.30$ за 1 смарт(пробовал бесплатный mobinet, постоянно были тормоза. Мне даже WebBot скрипт писал под скорость сервиса, помогло с натяжкой, постоянная потеря соединения с прокси, в итоге отказался от них ). На каждый сматрфон, можно сделать 3 отдельные мобильные прокси. Такая математика, 15 своих мобильных прокси. Держат +-600 ботов в работе. Баны наблюдаются редко, и в основном у свежезареганых аккаунтов(регаю на ру номера). Аккаунты буду добавлять ещё. Настройки +- по рекомендации из видео по настройке. Ботовод установил на сервер и туда же опенсервер, там он у меня сутками работает. Ботоводом доволен, работает отлично!
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет!

1) Добавлено задание "Перелайкать аватарки своих аккаунтов". Задание лайкает аватарки одних ваших аккаунтов другими вашими аккаунтами. То есть происходит перелайкинг аватарок среди аккаунтов для которых создано задание.

2) Подправил редактирование в списке реакций для автоответчика. Из-а того что коды смайлов там обратно преобразовывались в смайлы не всегда удавалось сохранить (нужно было опять смайлы заменить кодами)

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
В моей схеме 5 смартфонов, 5 симок. 1 йота и 4 мегафона (й-270р, мег2тарифа 270р,и 2по 550р)+ сервис по моб.прокси, это по 4.30$ за 1 смарт(пробовал бесплатный mobinet, постоянно были тормоза. Мне даже WebBot скрипт писал под скорость сервиса, помогло с натяжкой, постоянная потеря соединения с прокси, в итоге отказался от них ). На каждый сматрфон, можно сделать 3 отдельные мобильные прокси. Такая математика, 15 своих мобильных прокси. Держат +-600 ботов в работе. Баны наблюдаются редко, и в основном у свежезареганых аккаунтов(регаю на ру номера). Аккаунты буду добавлять ещё. Настройки +- по рекомендации из видео по настройке. Ботовод установил на сервер и туда же опенсервер, там он у меня сутками работает. Ботоводом доволен, работает отлично!
Отличный, кстати, кейс для новичков по проксям. Многие вначале своего пути не могут позволить себе мобильные прокси из-за их стоимости и юзают серверные, которые прямо кричат "я бот, а не живой человек". =) Смартфон сейчас есть у всех, а у многих по несколько устаревших пылится на полке ... так что имейте ввиду такой вот вариант!
 
  • Спасибо
Реакции: iscatel

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

Chill

Client
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Отличный софт, пользуюсь уже год. Периодически выходят обновы, автор всегда вежлив и приятен в общении.
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет!

1) В админке в разделе Сообщения теперь можно не только отвечать на входящие диалоги, но и создавать новые. При клике на аккаунт над списком диалогов теперь есть кнопка "Начать новый диалог" при клике на которую откроется окно в котором необходимо указать URL пользователя которому хотите отправить сообщение. Поддерживаются как классические URL так и с "красивым" именем.

92555


92556


2) Добавлен новый типа списков - "Списки названий для сообществ" ( из названия ясно что там должны храниться названия для создаваемых сообществ )

3) В задании "Создать сообщество" переделано поле для указанаия названия создаваемого сообщества.
Ранее оно было многострочным и там можно было указать списком возможные названия, из которых каждый аккаунт выбирал одно рандомом. Однако, как мы знаем из теории вероятности, классический рандом на малом числе экспериментов работает плохо и зачастую можно было получить ситуацию когда одно и тоже название повторялось слишком часто, а какие-то другие вообще могли быть незадействованы т.е распределение названий было очень неравномерным.
Теперь поле ввода названия для сообщества подразумевает ввод всего одного варианта названия, а при необходимости брать названия из списка там добавлена возможность использовать макросы - $gnameX и $gnameXd, позволяющие брать название из списка названий для сообществ. Первый макрос просто берет из списка (с равномерным распределением), а второй берет с удалением из списка. Примеры использования смотрите в подсказке у поля ввода названия.

4) В задании "Редактировать настройки сообщества" аналогичные изменения касающиеся названия ( поле под одно название + макросы )

5) В админке в разделе Статистика подправлен календарь
, который устанавливал поле конечной даты всегда на текущую вместо указанной.

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Всем привет!

1) В админке в разделе Сообщения теперь можно не только отвечать на входящие диалоги, но и создавать новые. При клике на аккаунт над списком диалогов теперь есть кнопка "Начать новый диалог" при клике на которую откроется окно в котором необходимо указать URL пользователя которому хотите отправить сообщение. Поддерживаются как классические URL так и с "красивым" именем.

Посмотреть вложение 92555

Посмотреть вложение 92556

2) Добавлен новый типа списков - "Списки названий для сообществ" ( из названия ясно что там должны храниться названия для создаваемых сообществ )

3) В задании "Создать сообщество" переделано поле для указанаия названия создаваемого сообщества.
Ранее оно было многострочным и там можно было указать списком возможные названия, из которых каждый аккаунт выбирал одно рандомом. Однако, как мы знаем из теории вероятности, классический рандом на малом числе экспериментов работает плохо и зачастую можно было получить ситуацию когда одно и тоже название повторялось слишком часто, а какие-то другие вообще могли быть незадействованы т.е распределение названий было очень неравномерным.
Теперь поле ввода названия для сообщества подразумевает ввод всего одного варианта названия, а при необходимости брать названия из списка там добавлена возможность использовать макросы - $gnameX и $gnameXd, позволяющие брать название из списка названий для сообществ. Первый макрос просто берет из списка (с равномерным распределением), а второй берет с удалением из списка. Примеры использования смотрите в подсказке у поля ввода названия.

4) В задании "Редактировать настройки сообщества" аналогичные изменения касающиеся названия ( поле под одно название + макросы )

5) В админке в разделе Статистика подправлен календарь
, который устанавливал поле конечной даты всегда на текущую вместо указанной.

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
спасибо)
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Пожалуйста!

Внимание:
Вчера вечером был обнаружен какой-то новый экзотический вид токена ВК, который более чем в 2 раза по символам превышает обычный + содержит нехарактерные символы (точки, тире, подчеркивания).
Он естественно не поместился в отведенные под обычный токен 100 символов в БД (которых всегда хватало с запасом) и акк несмотря на надпись в логе что токен получен не получил статус OK.
ВК что-то опять мудрит!
Пока что такое обнаружено всего на 1 аккаунте, но тем не менее на всякий пожарный увеличил кол-во символов в БД отведенных под токен.

Архив перезалил http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip
Достаточно обновить только файлы админки, а БД сама обновится после замены файлов админки и первого захода в админку.

Можно да же ничего заново не качать и файлы админки не заменять, а просто зайти в phpMyAdmin, выбрать там БД vk_botovod, найти сверху вкладку SQL и выполнить там комманду: к сожалению движок форума никак не дает ее сюда вставить в текстовом виде т.ч копировать из крайнего сообщения тут https://t.me/vk_botovod
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет!

Мини-апдейт.

1) В задание "Автоответчик (по номерам сообщений)" добавлена возможность задать индивидуальные медиа-профили для первых 3 ответов и единый медиа-профиль для всех последующих. Если у вас имеется ранее созданное задание "Автоответчик (по номерам сообщений)" с использованием единого медиапрофиля (!), то его к сожалению придется пересоздать. Если же медиа-профиль не использовался, то можно ничего не пересоздавать.

92702


2) В задание "Создать сообщество" добавлена возможность задать блок ссылок сообщества. Можно задать от 0 до 3 ссылок. Поддерживаются макросы (см подсказки в задании).

92703


3) В задании "Создать сообщество" появилась возможность добавить ID созданного сообщества в один или несколько указанных списков ID сообществ ( в дальнейшем такой список можно использовать, например, в задании "Вступать в сообщества" или же просто для экспорта в CSV)

4) В задании "Создать сообщество" появилась возможность сделать HTTP GET уведомление т.е что бы шаблон после создания сообщества "дернул" указанный вами URL и передал ему параметры созданного сообщества ( id, тайтл, название, id аккаунта который создал, ..). Это позволяет людям знакомым с вэб-программированием вести какую-то самостоятельную дальнейшую работу с id созданных сообществ (складировать их в своей базе данных, вести какой-то свой учет, заказывать для этих сообществ подписчиков в какиих-то сервисах по API и тп)

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 
Последнее редактирование:

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет.

Добавлено задание "Экспорт своих сообществ в Excel файл или список". Когда у вас много аккаунтов и каждый из них имеет множество сообществ (в которых аккаунт является админом), то иногда даже что бы просто проверить сколько участников в этих сообществах может уйти немало времени. Да и просто бывает нужна такая сводка о том у каких аккаунтов какие сообщества в управлении.

Экспорт происходит либо в Excel файл, либо просто id этих сообществ заносятся в указанные списки ID групп.
В эксель файл экспортируются следующие данные:
vk_login|vk_pswd|vk_id|group_id|group_type|is_closed|status|members_count|title|link1|link2
последние 2 поля это полная ссылка на сообщество и полная HTML ссылка на сообщество (с анкором)

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
И как с выхлопом в вк? У меня тоскливо ...
Приветствую. Строго говоря про "выхлоп в ВК" можно говорить только в том случае если у вас какая-то монетизация от самого ВК (все способы описаны тут https://vk.com/monetization ) .... все остальное это скажем так больше относится к выхлопу с какого-то оффера/партнерки , товара который вы продаете или услуги которую оказываете. А ВК в данном случае это лишь источник трафика, который сам по себе никакого "выхлопа" не дает, этот трафик еще нужно сконвертировать в лиды/заказы/продажи/клиентов! А это уже совсем другая история! Отдельная наука про работу с трафиком, про аналитику, про тестирование сайтов, лэндингов и прелэндингов, про УТП и продающие тексты, про оптимизацию стратегии работы с соцсетью на основе данных аналитики, и прочее.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: varnak

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет!

1) В систему сообщений админки добавлена возможность сортировки отображаемых аккаунтов. Ранее они сортировались по дате крайнего сообщения, теперь же при желании можно переключиться на сортировку по количеству диалогов с неотвеченными сообщенями.

2) Теперь у каждого задания на странице "Задания" кол-во аккаунтов его выполняющих стало кликабельным. Соответственно появилась возможность просмотра аккаунтов выполняющих это конкретное задание при необходимости удаления их из задания.

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"

P.S В самом шаблоне ничего не менялось кроме номера build (что бы соответствовал админке) т.ч сам шаблон можно не менять.
 
Последнее редактирование:

AleXPrischepA

Client
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
194
Благодарностей
90
Баллы
28

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
Подскажии пару моментов:
1) Что за сервис?

2) все это в рамках одного сервиса ?
Да, в рамках одного. Сервис у меня в подписи. После регистрации советую связаться с менеджером и просить промокод для жителей СНГ.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет!

1) Добавлено задание "Загрузка аватарок (из профилей найденных через поиск)". Позволяет без лишних заморочек подобрать и загрузить аватарку для ваших аккаунтов взяв ее с чужих профилей найденных через поиск людей в ВК. Минимум настроек - нужно указать пол, диапазон возраста и поисковый запрос (одно либо несколько имен через спинтакс) ... и все!

2) Изменен/улучшен алгоритм выбора папок с постами/комментами/сообщениями/... он стал более случайным нежели раньше.

Шаблон перезалил: http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"

UPD: Совсем забыл написать что с неделю назад обновил быструю видео-демонстрацию шаблона (админки) в первом посте темы, для тех кто заинтересовался шаблоном и хотел бы увидеть как оно выглядит вживую, а не только на скриншотах. А то старое видео было аж от 2019 года и очень многое с тех пор изменилось. Вставлю это видео и сюда.
Кстати, оцените озвучку от Yandex SpeechKit которая используется в этом видео. Если пользоваться дополнительными командами для SpeechKit, то можно добиться очень приличного результата!

 
Последнее редактирование:

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
@WebBot Приветствую, если добавить задание "Рекомендовать сообщество", то можно будет свои группы загонять в рекомендованные, это так, идея для развития ботовода.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
@WebBot Приветствую, если добавить задание "Рекомендовать сообщество", то можно будет свои группы загонять в рекомендованные, это так, идея для развития ботовода.
Приветствую. Это безусловно в планах есть! Вещь нужная и полезная при продвижении собственных сообществ!
 
  • Спасибо
Реакции: iscatel

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет!

В шаблоне обновлены юзер-агенты мобильного приложения. В функцию генерации добавлены агенты соответствующие версиям приложений 7.11 - 7.24. Юзер-Агенты для наиболее старых версий мобильного приложения удалены.

Для обновления достаточно заменить только сам файл шаблона VK-Botovod.xmlz на новый из архива http://vk-botovod.ru/files/VK-Botovod.zip

У пользователей ZennoBox все обновиться само после перезагрузки бокса.
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Всем привет, читал-читал ветку. Только больше вопросов в голове.
Есть задача - спам в ВК ( свой проект без выхода из ВК)
Есть мобильные приватные прокси 1 канал с перезагрузкой по ссылке.
Есть Зенобокс (с возможностью замены на ЗенноПостер)
Вопрос: На сколько ваш комбайн избыточен под мои задачи?
Такое кол-во функций мне сейчас не нужно.
И есть ли более простые решения, типа регер аккаунтов+ спамер.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Приветствую.
Есть задача - спам в ВК ( свой проект без выхода из ВК)
Задача прямо скажем не конкретизирована от слова совсем. Ее описание несет примерно столько же смысла сколько слово "компьютерщик" ... это и человек занимающийся железом, и программист и дизайнер и да же продавец компьютеров. Способов спама очень много - это и личные сообщения, и рассылка по стенам юзеров и/или групп, это комменты на стенах юзеров/групп и обсуждения в группах и да же массфрендинг, масслайкинг, инвайтинг в группу - это все спам ... что конкретно вас интересует не ясно. Так же непонятна фраза "свой проект без выхода из ВК" ... это в том смысле что юзера не нужно уводить на внешний сайт?

Есть мобильные приватные прокси 1 канал с перезагрузкой по ссылке.
На одной проксе далеко не ухать. Шаблон может переждать пока прокся перезагружается, но сам он ее не перезагружает (ссылку не дергает).

Есть Зенобокс (с возможностью замены на ЗенноПостер)
Наличие ZennoBox'а не играет никакой роли, в любом случае zennolab при добавлении каждого нового шаблона в бокс взымает $10 разово за его выписку.

Вопрос: На сколько ваш комбайн избыточен под мои задачи?
Я не знаю ни одного человека (включая себя) кто пользовался бы всеми имеющимися функциями. Каждый использует ровно то что нужно для его схемы работы. Так что странно говорить про избыточность. Вот у меня есть удобный видеоредактор в котором я монтирую видео, там есть всякие специфические эффекты, цветокоррекции и прочие функции которыми я никогда не пользуюсь ... я пользуюсь только теми функциями что мне нужны. Является ли этот видеоредактор избыточным для моих задач? ;-) Так и тут.

Такое кол-во функций мне сейчас не нужно.
См. предыдущий ответ про избыточность

И есть ли более простые решения, типа регер аккаунтов+ спамер.
Разного софта под ВК полным полно. Но у меня только то что описано в стартпосте темы.
 
Последнее редактирование:

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Добрый день.
Задача прямо скажем не конкретизирована от слова совсем. Ее описание несет примерно столько же смысла сколько слово "компьютерщик" ... это и человек занимающийся железом, и программист и дизайнер и да же продавец компьютеров. Способов спама очень много - это и личные сообщения, и рассылка по стенам юзеров и/или групп, это комменты на стенах юзеров/групп и обсуждения в группах и да же массфрендинг, масслайкинг, инвайтинг в группу - это все спам ... что конкретно вас интересует не ясно. Так же непонятна фраза "свой проект без выхода из ВК" ... это в том смысле что юзера не нужно уводить на внешний сайт?

Я это и имел в виду, все виды спама в ВК
Да, юзера не нужно уводить из ВК


На одной проксе далеко не ухать. Шаблон может переждать пока прокся перезагружается, но сам он ее не перезагружает (ссылку не дергает).
Для программ спамеров работающих в многопоток наверное мобильные прокси не очень подходят. А что? IPV4 по кол-ву аккаунтов одновременно работающих?
 

teraler51

Client
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, вопрос мб глупые, но сам ответов не нашел.


Вопрос 1. Есть задача взять 20 аккаунтов и поставить им задачу делать репосты с списка пабликов (50 штук).

Каждый аккаунт должен сделать 1-2 репоста в неделю с списка пабликов неодновременно.

Если запускаю задачу, то каждый аккаунт сразу делает репост.

Вопрос: можно ли настроить программу так, чтобы репосты делались 1-2 раза в неделю.

При этом есть другие задачи в Ботовода

Вопрос 2. Возможно ли в зеннопостер добавить ВК-ботовод два раза? Чтобы полностью параллельно запускать задачи?

Вопрос 3. Запустил программу сегодня. И у меня теперь долго выполняется "Обновление счетчика личных сообщений" у всех ботов вместо моих заданий. Это можно как-то остановить? Мне бы мои задания в приоритете
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Приветствую!

Вопрос 1. Есть задача взять 20 аккаунтов и поставить им задачу делать репосты с списка пабликов (50 штук).
Для этого есть задание "Наполнение стены постами/репостами из групп-доноров".

Каждый аккаунт должен сделать 1-2 репоста в неделю с списка пабликов неодновременно.
Для этого нужно выставить большой перерыв (большую паузу) ... она считается в минутах, нужно посчитать сколько длится неделя в минутах.
Что касается "неодновременно". Каждый аккаунт работает полностью независимо и не знает что делали, делают или собираются делать другие аккаунты. Соответственно если нет никаких противопоказаний к выполнению (перерыв или лимит для аккаунта в задании, расписание и тп), то аккаунт будет выполнять задание. Это может быть как одновременно с другими аккаунтами так и неодновременно, зависит от количества заданий выполняемых аккаунтами. На каждом круге выполнения каждый аккаунт выполняет порции положенных ему заданий в случайном порядке, поэтому может быть как одновременно так и нет.
Есть отдельная группа разовых задания типа "Быстрый репост поста/фото/видео", "Быстро добавиться в друзья к юзеру", "Быстрый лайкинг поста/фото/видео/комментария " и прочие с приставкой быстрый, вот там реализован контроль времени между тем как разные аккаунты выполняют действия, но все остальные задания полностью независимы друг от друга и такого контроля там нет.
Если у вас всего 20 акков как вы написали, то можно каждому акку создать отдельное задание с указанием расписания (дня или часа) когда он может выполнять задание. Еще один варинт - работать в 1 поток и запускать шаблон по расписанию из самого зеннопостера, но это подходит только если других задач у аккаунта нет, эксозтика в некотоом смысле.
Сразу отвечу на вопрос почему в большинстве заданий так же не сделать контроль времени между выполнением действий на разных аккаунтах как у тех что с приставкой "быстрый" - потому что для этого нужно по сути убить многопоточность при выполнении заданий т.е в один момент времени только 1 аккаунт будет выполнять задание, а остальные будут ждать. Быстрые именно так и работают, по сути однопоточно.

Вопрос: можно ли настроить программу так, чтобы репосты делались 1-2 раза в неделю.
Описал выше. Перерыв выставить размеом в неделю + суточный лимит ограничить 2

Вопрос 2. Возможно ли в зеннопостер добавить ВК-ботовод два раза? Чтобы полностью параллельно запускать задачи?
Только если они будут работать с разными БД а сами исполняемые файлы шаблона будут находиться в разных папках (именно в разных папках, а не два файла VK-Botovod.xmlz и VK-Botovod1.xmlz в одной папке! )

Вопрос 3. Запустил программу сегодня. И у меня теперь долго выполняется "Обновление счетчика личных сообщений" у всех ботов вместо моих заданий. Это можно как-то остановить? Мне бы мои задания в приоритете
Скиньте мне в телеграм скриншот лога ZP где видно время выполнения обновления счетчика ЛС и время следующих действий на аккаунте, это встроенное задание выполняется один раз на каждом круге и занимает секунду, если не меньше. Мне как бы сложно представить что оно может выполняться долго т.к оно состоит всего из одного запроса, который по сути выполняется мгновенно.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Я это и имел в виду, все виды спама в ВК
Да, юзера не нужно уводить из ВК
Задания позволяющие всячески спамить есть, так что если есть опыт в этом деле, то спамить сможете. Ну а если новичок в этом, то придется очень основательно поэкспериментировать что бы был какой-то результат. Тут ведь каждый третий новичок думает что все просто, написал текст, добавил ссылку, добавил аки, нажал кнопку и ВК содрогнулся от мощного потока спама, а глаза только и успевают что считать дополнительные десятки тысяч рублей на балансе в партнерке ж) Но если бы все было так просто, то никто не ходил бы на работу, все бы только 24/7 спамили ВК =)
Спам в ВК это как в арбитраж трафика, выглядит все просто - купил траф в одном месте, сконвертил в плюс в другом ...какзалось бы чего сложного? Но есть один нюанс! (как в анекдоте) ;-)) Реально в плюс конверит покупной траф 5% от тех кто приходит в арбитраж, остальные сливают и забивают ... эти 5% это те кто очень основательно подошел к делу, экспериментировал, тестировал, анализировал, делал выводы, подстраивался под изменчивые условия, оптимизировал и снова анализировал ... примерно так же и со спамом в ВК (и не только в ВК, но и в других соцсетях).

Для программ спамеров работающих в многопоток наверное мобильные прокси не очень подходят. А что? IPV4 по кол-ву аккаунтов одновременно работающих? Добрый день.
Как раз наоборот, мобильные прокси лучше всего подходят. Во-первых ВК максимально лояльно относится к мобильным IP и банит только аки, но на сами IP никаких санкций не накладывает. Во-вторых шаблон работает как официальное мобильное приложение ВК для андройд устройств + юзер-агенты от мобильных телефонов, что само по себе в большинстве случаев подразумевает мобильный IP.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: megaditis

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
WebBot Привет! После бана аккаунта, и удаления аккаунта из ботовода, привязанная к нему папка с фото не может больше привязаться к новому аккаунту?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
WebBot Привет! После бана аккаунта, и удаления аккаунта из ботовода, привязанная к нему папка с фото не может больше привязаться к новому аккаунту?
Приветствую! Может. Папки не привязываются эксклюзивно к какому-то аккаунту. К нескольким разным аккаунтам может быть привязана одна и та же папка (альбом), каждый из нее возьмет на аватарку случайное фото.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)