❤️ VK-Botovod - Мощный шаблон для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
@WebBot
Вопрос. А опен сервер на VDS есть практика установки? Пробовал установить, но у меня всё зависало.
Опенсервер он и в африке опенсервер т.ч все один в один так же как вы устанавливали у себя на ПК. Другое дело что (как я и писал выше) у каждого хостера на серврах могут быть свои особенности, права доступа, ограничения, специфические настройки. Почему опенсервер не работает на конкретном VDS лучше всего попытаться узнать у саппорта этого самого VDS, может там какие-то нужные ему порты закрыты или еще одна из 100500 возможных причин.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет! Поздравляю всех с наступающим Рождеством и уже наступившим Новым Годом ;-)
Пусть удача и везение будут нашими верными спутниками в новом году, пусть каждый из нас станет гораздо более счастлив чем был прежде, по максимуму реализует все задуманное, достигнет всех поставленных целей и да же больше. И конечно здоровье, без него никуда, берегите его! Еще раз всех с Рождеством и Новым Годом!!!

87481
 
  • Спасибо
Реакции: Fanis и varnak

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Актуально!

Напоминаю что у шаблона VK-Botovod имеется демо, которая работает 3 суток с момента первого запуска в ZennoPoster. Никаких других ограничений кроме периода работы у демо нет.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет!

В задание "Быстрое комментирование поста/фото/видео/комментария" добавлена возможность задать минимальное время между комментариями от разных аккаунтов.

С учетом того что разовые задания (а быстрое комментирование как раз такое) имеют приоритет над обычными заданиями (вклиниваются прямо в текщий круг заданий аккаунта и выполняются сразу после того как аккаунт закончит работать с тем заданием с которым он работал до появления разового), то комментарии от разных аккаунтов могли быть оставлены с очень малым разбросом по времени, что далеко не всегда есть хорошо. Например, делая отзывы под каким-то постом, выглядит странно когда все они сделаны с разницей в плюс-минус пару минут или даже секунд.
Теперь же можно задать минимальное время (от-до) между комментариями от разных аккаунтов, что сделает те же "отзывы" более естественными.

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"

Пользователям ZENNOBOX обновляться обязательно, вне зависимости от того нужна вам эта функция или нет!!! В отличии от пользователей ZennoPoster вы не можете сами выбирать когда вам обновляться, бокс подтянет обновленную версию шаблона сразу же после его перезагрузки. И если вы не обновите админку, то не будут сделаны изменения в БД, необходимые для работы обновленной версии ... и шаблон перестанет корректно работать, скорее всего вообще перестанет выполнять любые задания!
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет!

В задание "Быстрый лайкинг поста/фото/видео/комментария" добавлена возможность задать минимальное время между лайками от разных аккаунтов. То есть теперь лайки для конкретного поста/фото/видео/комментария можно распределить во времени, что выглядит гораздо более естественным чем появление у объекта кучи лайков за пару минут или да же секунд

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download
Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет! Очередной мини-апдейт.

В задание "Быстрый репост поста/фото/видео" добавлена возможность задать минимальное время между репостами от разных аккаунтов. То есть теперь репосты для конкретного поста/фото/видео можно распределить во времени, что выглядит гораздо более естественным чем появление у объекта кучи репостов за пару минут или да же секунд

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться как всегда в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет. Очередной мини-апденйт.

1) Добавлен автоматический перевод аккаунтов в состояние "Свободен" в случае их "залипания" в состоянии "Работает". Что бы аккаунт принудительно был переведен в состояние "Свободен", необходимо что бы последняя зафиксированная активность аккаунта была более 1 часа назад, при этом состояние у аккаунта "Работает". Время активности фиксируется во время взятия аккаунта в работу, завершения работы с аккаунтом и перед паузой между разными заданиями. Чаще всего аккаунты залипают в состоянии "работает" при закрытии ZP без полной остановки потоков шаблона (с этим все понятно), но так же они могут залипнуть в этом состоянии если во время работы внезапно пропала связь с MySQL сервером (например на хостинге был ребут сервера или сильная перегрузка и БД была недоступна пару минут, или же опенсервер подвис, или интернет пропал у вас) и соответственно запрос на изменение состояния был не выполнен. Теперь спустя час такие аккаунты должны сами вновь стать свободными и шаблон вновь будет брать их в работу.

2) В задание "Постинг в предложку пабликов" добавлена настройка "Вступать в паблики перед постингом"

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Актуально!

Так же напоминаю что у шаблона VK-Botovod имеется демо, которая работает 3 суток с момента первого запуска в ZennoPoster. Никаких ограничений в функционале у демо нет.
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
WebBot Привет!Какой можешь порекомендовать сервер для его установки? ПК домашний не вариант, может сам устанавливал или кто из покупателей? Я тестил демку, работа понравилась. Хочу опен сервер с шаблоном на нём запустить.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
WebBot Привет!Какой можешь порекомендовать сервер для его установки? ПК домашний не вариант, может сам устанавливал или кто из покупателей? Я тестил демку, работа понравилась. Хочу опен сервер с шаблоном на нём запустить.
Приветствую. У меня VK-Botovod и все другие шаблоны крутятся на локальной машине, я серверами не пользуюсь т.ч с сожалению ничего по серверам посоветовать не могу. Да и вообще, честно говоря, советовать сервисы/услуги за качество и работосопосбность которых отвечаешь не ты - дело мягко говоря неблагодарное, я обычно стараюсь таких советов не давать т.к сейчас сервис нормально работает, а через 3 дня там все начнет глючить, а крайним в глазах человека оказываешься именно ты т.к насоветовал. По этой же причине я никогда и никому не даю советов о том где покупать прокси или аккаунты т.к опять же не могу гарантировать качество услуг сторонних магазинов/сервисов. Вообще тут на форуме периодически обсуждают сервера под ZennoPoster, думаю без проблем найдете темы по поиску.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: iscatel

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет. Мини-апдейт.

Добавлено задание "Быстро добавиться в друзья к юзеру".
Зачастую нужно без лишних заморочек отправить заявку в друзья конкретному юзеру и все. Именно для этих целей данное задание и предназначено! В отличии от задания "Добавляться в друзья" здесь не нужно ради 1 юзера создавать отдельный список пользователей, настраивать фильтры и удаление задания после одного выполнения + данное задания является разовым, а значит имеет приоритет над другими заданиями. Тут все максимально упрощено - указываете URL страницы конкретного пользователя ВК и все! В результате каждый аккаунт отправит заявку в друзья указанному юзеру и удалит задание из списка своих заданий. Так же в этом задании возможно указать минимальное время между отправкой заявок от разных аккаунтов.

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет!

VK-Botovod 1.37
============

Вот вновь и накопилось мини-апдейтов для смены версии шаблона!

* Добавлено задание "Быстро вступить в сообщество". Зачастую нужно без лишних заморочек вступить своими аккаунтами в кокнертное сообщество ВК. Именно для этих целей данное задание и предназначено! В отличии от задания "Вступать в сообщества" здесь не нужно ради 1 сообщества создавать отдельный список групп, настраивать фильтры и удаление задания после одного выполнения + данное задание является разовым, а значит имеет приоритет над другими заданиями. Тут все максимально упрощено - указываете URL конкретного сообщества ВК и все! В результате каждый аккаунт вступит в указанное сообщество и удалит задание из списка своих заданий. Так же в этом задании возможно указать минимальное время между вступлениями в сообщество разных аккаунтов.

* Исправлен недочет когда разовые (самоудаляющиеся после одного выполнения и имеющие приоритет в выполнении ) задания брал аккаунт не привязанный к номеру телефона. В результате выполнить задание он не мог (так как для этого нужна привязка к номеру телефона) и задание раз не выполнено, то не удалялось. А потом за счет того что оно имеет приоритет оно вновь и вновь бесконечно пыталось выполниться.

Ранее в мини-апдейтах было добавлено:

*
В задание "Постинг в предложку пабликов" добавлена настройка "Вступать в паблики перед постингом"
* Добавлен автоматический перевод аккаунтов в состояние "Свободен" в случае их "залипания" в состоянии "Работает". Что бы аккаунт принудительно был переведен в состояние "Свободен", необходимо что бы последняя зафиксированная активность аккаунта была более 1 часа назад, при этом состояние у аккаунта "Работает"
* В задание "Быстрый репост поста/фото/видео" добавлена возможность задать минимальное время между репостами от разных аккаунтов.
* В задание "Быстрый лайкинг поста/фото/видео/комментария" добавлена возможность задать минимальное время между лайками от разных аккаунтов.
* В задание "Быстрое комментирование поста/фото/видео/комментария" добавлена возможность задать минимальное время между комментариями от разных аккаунтов.
* Добавлено задание "Быстро добавиться в друзья к юзеру".
* Добавлено задание "Накрутка просмотров видео".
* Добавлено задание "Наполнение стены сообщества (внешний источник данных)"

Шаблон перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

Обновляться в соответствии с инструкцией идущей в архиве - файл "инструкция по обновлению.doc"
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
ВНИМАНИЕ:
Всем кто уже накатил сегодняшний апдейт необходимо еще раз перекачать архив (https://vk-botovod.ru/#download) и заменить файл шаблона VK-Botovod.xmlz на новый из архива т.к туда случайно закрался баг после вчерашних моих экспериментов. Случайно забыл кой чего в коде откатить назад, в результате чего при определенных обстоятельствах шаблон может нарушить настройку "Максимум аккаунтов одновременно работающих на одном IP/прокси". Тем у кого ZennBox необходимо его перезагрузить, что бы он подтянул обновленную версию!. Приношу извинения за неудобства!
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
WebBot, Вопрос по работе шаблона. В нём можно бало назначать администраторов+ постинг. Нововведения ВК как то отразилось на его работу? Сейчас вроде как все админы и редакторы должны пройти 2х факторную авторизацию.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
WebBot, Вопрос по работе шаблона. В нём можно бало назначать администраторов+ постинг. Нововведения ВК как то отразилось на его работу? Сейчас вроде как все админы и редакторы должны пройти 2х факторную авторизацию.
Приветствую!
Функции назначения администраторов в сообщество в шаблоне нет и никогда небыло т.ч в этом плане точно ничего не поменялось. А про обязательную двухфакторную аутентификацию для редакторов/админов я пока да же не слышал. Нужно будет почитать новости и изучить вопрос. Но если все так, то не думаю что это будут вводить для всех подряд, слишком много гемороя людям создадут, возможно только для крупняка ... в общем нужно будет изучить вопрос более детально и там уж смотреть по ситуации что с этим делать.
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
53
Благодарностей
16
Баллы
8
Приветствую!
Функции назначения администраторов в сообщество в шаблоне нет и никогда небыло т.ч в этом плане точно ничего не поменялось. А про обязательную двухфакторную аутентификацию для редакторов/админов я пока да же не слышал. Нужно будет почитать новости и изучить вопрос. Но если все так, то не думаю что это будут вводить для всех подряд, слишком много гемороя людям создадут, возможно только для крупняка ... в общем нужно будет изучить вопрос более детально и там уж смотреть по ситуации что с этим делать.
Я про другое. Наполнение стены сообщества, есть же такая функция. Назначается админ или редактор. Я сейчас веду паблики через сервис автопостинга, у меня админы отвалились, пока я не сделал на аккаунтах 2факторную авторизацию.

Ещё вопрос,1) при заполнении аккаунтов указываем id города, в этом моменте можно указать много городов? В таком формате пробовал {1|2|3|4}, ошибку выдовало.

2) Сколько максимально в шаблон можно вставить аккаунтов для стабильной работы?
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Я про другое. Наполнение стены сообщества, есть же такая функция. Назначается админ или редактор. Я сейчас веду паблики через сервис автопостинга, у меня админы отвалились, пока я не сделал на аккаунтах 2факторную авторизацию.
Функция такая в шаблоне есть, но она никого не назначает ... там подразумевается что у аккаунта которому назначается постинг есть на это сообтветствующие права ( он там владелец, админ, редактор или кто-то еще кто имеет право делать посты от имени сообщества). Теперь видимо для сообществ от 10к юзеров все редакторы, админы и тп должны будут иметь 2FA что бы иметь возможность постить от имени сообщества. Видимо все идет к тому что постить можно будет только с акков для которых у тебя есть реальная сим-карта. Шаблон изначально вообще не работает с аккаунтами с 2FA (так как требуется ручной ввод кода), видимо нужно будет изучить вопрос такой авторизации по API и возможность прикрутить как-то это дело к тому что есть.

Ещё вопрос,1) при заполнении аккаунтов указываем id города, в этом моменте можно указать много городов? В таком формате пробовал {1|2|3|4}, ошибку выдовало.
Ошибка это когда заявлено что спинтакс ( {1|2|3|4|..} ) поддерживается в данном поле, а по факту не поддерживается . Здесь же никакой ошибки нет, так как просто функции спинтакса при задании ID города нет (и о возможности задать это поле спинтаксом нигде не написано). Поэтому вполне логично что когда вы задаете не ID (просто число), а что-то другое, то админка сособщает "ID города задан некорректно". Впрочем, можно такое написание для этого поля добавить, дело пары минут. Другое дело что ID городов должно строго относится к той стране которая указана, а большинство ведь будут от балды писать {1|2|5|763|...} и в результате будет вылезать ошибка в заднии ( о том что город стране не соответствует ) и задание будет прерываится ....

Сколько максимально в шаблон можно вставить аккаунтов для стабильной работы?
Программных ограничнеий на кол-во аккаунтов нет т.ч столько сколько потянет ваш ПК, на сколько вам проксей хватит и тп .... ну и нужно понимать что нагрузка на ПК зависит так же от паралелльно работющих программ, других шаблонов, кол-ва потоков в конце концов (можно ведь 500 акков гонять в 500 потоков, а можно в 20).
 
  • Спасибо
Реакции: iscatel

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет!

Временно (очень на это надеюсь) платежи за VK-Botovod принимаются только от граждан РФ с российских банков (платежных систем) , а так же от граждан других стран не вводивших против РФ никаких санкций. Сами платежи все так же принимаются путем перевода на карту Сбера.

Причина
: события происходящие сейчас между Россией, Украиной и всем остальным миром.

Прошу всех отнестись с пониманием. Это вынужденная мера (к огромному моему сожалению) и она никак не связана с какими-то лично моими взглядами на происходящее. Данное ограничение - это лишь желание обезопасить себя в условиях той действительности в которой мы находимся в данный момент.

Всем счастья, добра и мирного неба над головой!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Jaa_said_hajmee и varnak

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Актуально. Если есть желание потестить, то имеется демо-версия, которая работает 3 суток с момента первого запуска в ZP.

Если есть вопросы по шаблону, то пишите в телеграм или ЛС ( актуальные контакты указаны в старт-посте этой темы )
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет.

Периодически в телеграме задают примерно один и тот же вопрос про так называемую вечную лицензию.
- А вечная это сколько по времени? Как долго планируете поддерживать шаблон в рабочем состоянии?
И каждый раз мне приходится писать примерно один и тот же ответ, поэтому продублирую его здесь для широких масс.

Естественно что просто так на ровном месте сворачивать шаблон никто не будет, в этом нет никакого смысла. Шаблон будет поддерживается/работать до тех пор пока ВК позволяет работать используя официальное приложение (данные которого много лет назад утекли в паблик). Столько же времени будут работать и "вечные" лицензии (да и вообще все лицензии). Ни для кого не секрет что тысячи разных софтов/скриптов/шаблонов/сервисов для ВК работают именно благодаря возможности доступа к официальному приложению (как я уже упоминал ранее, его данные утекли в паблик много лет назад)... В отличие от обычных пользовательских приложений у него максимально широкие права доступа и траст (доверие со стороны ВК), прямая авторизация, токены без ограничений по времени и многое другое. Именно благодаря ему есть доступ ко многим закрытым для обычных приложений функциям (да хоть тот же доступ к личным сообщениям в админке и шаблоне и многие другие вещи).
Отсюда вопрос: Может ли когда-нибудь настать такой момент что ВК прикроет доступ к приложению? Ну конечно же может, ни что не вечно под луной. И тем не менее вот уже лет 7-8 все это дело работает и софты/сервисы использующие его то же работают. Да и вообще, не забывайте в какой стране мы живем, тут в любой момент могут не то что все соцсети заблочить, тут могут весь интернет целиком выпилить, или сделать логин по паспорту через ГосУслуги или поставить другие палки в колеса. Так что брать вечную или помесячно - решайте сами. Если боитесь что купите "вечную", а через какое-то время ВК прикроет лавочку, то пользуйтесь помесячными тарифами. Если не боитесь - берите вечную, может еще 10 лет все будет так же работать. Тут все как в известной русской народной поговорке: "Волков бояться - в лес не ходить!". Я сам как никто другой заинтересован в том что бы VK-Botovod работал как можно дольше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: iscatel, Scipion и todayer

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Всем привет!

Добавил немного API функций для работы с аккаунтами и прокси в админке.

На данный момент имеются следующие методы:

accounts.get - получает полный список аккаунтов с их параметрами
accounts.add - добавляет новый аккаунт в админку
accounts.delete - удаляет аккаунт(ы) из админки
accounts.edit - редактирует данные аккаунта

proxy.get - получает информацию о прокси добавленных в админку
proxy.add -добавляет прокси в админку

acc_groups.get - получает информацию о группах аккаунтов
acc_groups.add - добавляет новую группу аккаунтов
acc_groups.delete - удаляет группу аккаунтов
acc_groups.add_account - добавляет аккаунт(ы) в группу аккаунтов
acc_groups.delete_account - удаляет аккаунт(ы) из группы аккаунтов

Следующие методы которые планируется добавить в ближайшее время - методы для работы со списками, что бы их можно было программно наполнять данными.

Полное описание методов и их параметров доступно тут: https://vk-botovod.ru/files/api.doc

Что бы использовать вышеуказанные методы вам необходимо обновить админку. Можно даже не апдейтить всю админку, достаточно обновить лишь файл api.php в админке на новый.

Архив с обновленным файлом api.php админки перезалил: https://vk-botovod.ru/#download

P.S в самом шаблоне ничего не менялось т.ч если вам не нужны функции для работы с API, можете ничего не апдейтить
 
  • Спасибо
Реакции: one

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Актуально. Если есть желание потестить, то имеется демо-версия, которая работает 3 суток с момента первого запуска в ZP.

Если есть вопросы по шаблону, то пишите в телеграм или ЛС ( актуальные контакты указаны в старт-посте этой темы )
 
Последнее редактирование:

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Приветствую, тут есть кто на постоянке работает на шаблоне VK-Botovod?
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
234
Благодарностей
74
Баллы
28

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)