Видеоуроки по работе с ZennoPoster от Rostonix бесплатно!

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Поверьте вы не пожалеете) Это самый крутой софт что есть в инете)))
Я еще (другой софт) взял), но начну изучать Зенку сначала, читал что много чем может и (другой софт) помочь в связке.
Жалею что о Зенке слышал лет 10 назад и не купил.
 
  • Спасибо
Реакции: msklaw

rams

Client
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, коллеги.

С какой версии желательно начинать изучать видеокурсы от Ростоникса?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: rams

rams

Client
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Благодарю.

Купить Lite версию будет достаточно для начала?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Благодарю.

Купить Lite версию будет достаточно для начала?
Смотря какие цели стоят перед вами. Работа в 1 поток не всех устроит. Если просто хотите учится создавать, то может и достаточно. Но для полноценной работы, лайта очень мало.
 
  • Спасибо
Реакции: rams

kaiman

Client
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго всем дня !
Подскажите пожалуйста, в wiki написано :
Рекоммендуемые требования
Windows 7 64-бит (про 10 ни слова)
у меня windows 10, zennoposter будет работать некорректно ?
и еще, создал простенький шаблон ( заход на сайт , клик по страницам ) без прокси - все работает , а с прокси почти ничего , максимум 10% от запланированных заданий , подскажите куда копать или что делать ?
спасибо
 

Reysh

Client
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
198
Благодарностей
132
Баллы
43
Доброго всем дня !
Подскажите пожалуйста, в wiki написано :
Рекоммендуемые требования
Windows 7 64-бит (про 10 ни слова)
у меня windows 10, zennoposter будет работать некорректно ?
и еще, создал простенький шаблон ( заход на сайт , клик по страницам ) без прокси - все работает , а с прокси почти ничего , максимум 10% от запланированных заданий , подскажите куда копать или что делать ?
спасибо
Работает на Windows не ниже 7-го. На 10-ке, на серверных тоже.
Прокси могут не работать или быть очень медленными
 

kaiman

Client
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Большое спасибо, а где в настройках чекера можно изменить настройки на поиск быстрых ?
 

gomoney

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
124
Благодарностей
36
Баллы
28
а куда Ростоникс слинял? такие хорошие видосы записывал.
 

Zenkagood

Client
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
10
Баллы
8

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
Подскажите, эти видосы актуальны? В том смысле, что все-таки они датированы 2016-м годом, интерфейс не изменился?
 

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Год назад по ним начинал, нормальные
 
  • Спасибо
Реакции: Egor1129

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Прочитал всю тему."Вопрос-Ответ,Вопрос-Ответ",и так почти 7 страниц,прям "Что? Где? Когда?".Для меня было пипец как странно,что некий человек сделал обучение по программе и продавал это.Это всё равно,что купить автомобиль и потом прикупить к нему инструкцию.Серьёзно? Это такая бизнес модель? Вопрос к разработчикам,администраторам и всем всем всем,почему Вы,уважаемые люди,к своему проекту не обновляете обучающие видео,Вам лень,это не важно,Вы не заинтересованы в новых клиентах? Я скачал все обучающие видео,они устарели и многое из них не работает.Какая польза от этого новичку,вроде меня,если ЭТО НЕ РАБОТАЕТ? Какой смысл в этом "обучении",которое устарело? Почему Вы не обновляете обучающие видео к СВОЕМУ же продукту? При такой ценовой политике,когда нужно купить 14700 ₽ + $97 +1870 ₽ = видео обучение должно быть по уровню блокбастера =) окей,Вам лень,сделайте проще - на форуме куча спецов,организуйте конкурс на обучалку по ВАШЕМУ же продукту - желающих будет немеряно.Хотелось бы получить ответы на эти вопросы,но если совсем лень на них отвечать,то ответьте на один - почему Вы не занимаетесь продвижением своего продукта и не обновляете видео курсы?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Это всё равно,что купить автомобиль и потом прикупить к нему инструкцию.Серьёзно?
А при покупке автомобиля Вас бесплатно научат на нем ездить?)
А если по теме - по zenno ну просто куча обучающей инфы. Бесплатной, условно бесплатной (слитых со складчин). В ютубе, гугле, тут на форуме (конкурсные статьи ток чего стоят) Загуглите например zenno academy sibbora.

Я скачал все обучающие видео,они устарели и многое из них не работает.
Что значит устарели? Основы остались те же. А при знании основ в новых фишках можно разобраться самому. Или под каждую новую версию надо новую обучалку делать?)
Вам лень,сделайте проще - на форуме куча спецов,организуйте конкурс на обучалку по ВАШЕМУ же продукту - желающих будет немеряно.
Это огромный труд, который стоит не малых денег. Посмотрите сколько зарабатывают на складчине авторы курсов по Zennoposter
 
  • Спасибо
Реакции: doc, ebrwebrw и Чешир

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Прочитал всю тему."Вопрос-Ответ,Вопрос-Ответ",и так почти 7 страниц,прям "Что? Где? Когда?".Для меня было пипец как странно,что некий человек сделал обучение по программе и продавал это.Это всё равно,что купить автомобиль и потом прикупить к нему инструкцию.Серьёзно? Это такая бизнес модель? Вопрос к разработчикам,администраторам и всем всем всем,почему Вы,уважаемые люди,к своему проекту не обновляете обучающие видео,Вам лень,это не важно,Вы не заинтересованы в новых клиентах? Я скачал все обучающие видео,они устарели и многое из них не работает.Какая польза от этого новичку,вроде меня,если ЭТО НЕ РАБОТАЕТ? Какой смысл в этом "обучении",которое устарело? Почему Вы не обновляете обучающие видео к СВОЕМУ же продукту? При такой ценовой политике,когда нужно купить 14700 ₽ + $97 +1870 ₽ = видео обучение должно быть по уровню блокбастера =) окей,Вам лень,сделайте проще - на форуме куча спецов,организуйте конкурс на обучалку по ВАШЕМУ же продукту - желающих будет немеряно.Хотелось бы получить ответы на эти вопросы,но если совсем лень на них отвечать,то ответьте на один - почему Вы не занимаетесь продвижением своего продукта и не обновляете видео курсы?
Ты начнёшь уже шаблоны делать или будешь только на форуме беседовать о деньгах?
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 526
Благодарностей
891
Баллы
113
При такой ценовой политике,когда нужно купить 14700 ₽ + $97 +1870 ₽ = видео обучение должно быть по уровню блокбастера =)
Кто покупает прогу и обучение, тот знает зачем это делает и быстро отбивает затраты
А кто вечно ноет что всё дорого и сложно, тот заканчивает жизнь на должности дворника, где ему выдают бесплатную лопату.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Кто покупает прогу и обучение, тот знает зачем это делает и быстро отбивает затраты
А кто вечно ноет что всё дорого и сложно, тот заканчивает жизнь на должности дворника, где ему выдают бесплатную лопату.
Или веник. Кто-то начинал когда вообще этих курсов небыло и сам пытался складывать. Сейчас все упростили до немогу и курсы бесплатные и шаблоны и статьи, а люди все не довольны
 

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
Прочитал всю тему."Вопрос-Ответ,Вопрос-Ответ",и так почти 7 страниц,прям "Что? Где? Когда?".Для меня было пипец как странно,что некий человек сделал обучение по программе и продавал это.Это всё равно,что купить автомобиль и потом прикупить к нему инструкцию.Серьёзно? Это такая бизнес модель? Вопрос к разработчикам,администраторам и всем всем всем,почему Вы,уважаемые люди,к своему проекту не обновляете обучающие видео,Вам лень,это не важно,Вы не заинтересованы в новых клиентах? Я скачал все обучающие видео,они устарели и многое из них не работает.Какая польза от этого новичку,вроде меня,если ЭТО НЕ РАБОТАЕТ? Какой смысл в этом "обучении",которое устарело? Почему Вы не обновляете обучающие видео к СВОЕМУ же продукту? При такой ценовой политике,когда нужно купить 14700 ₽ + $97 +1870 ₽ = видео обучение должно быть по уровню блокбастера =) окей,Вам лень,сделайте проще - на форуме куча спецов,организуйте конкурс на обучалку по ВАШЕМУ же продукту - желающих будет немеряно.Хотелось бы получить ответы на эти вопросы,но если совсем лень на них отвечать,то ответьте на один - почему Вы не занимаетесь продвижением своего продукта и не обновляете видео курсы?
Я купил программу в начале января меньше месяца назад и тоже был вопрос по поводу " а не устаревшее ли обучение". Вопрос тут где-то задавал по этому поводу, хотя и не в такой обиженно-агрессивной манере
Так вот, я 3 дня сидел вкуривал самые основы, и вот что я тебе могу сказать:

1) Во всем обучении было всего два-три раза какое-то расхождение в интерфейсе минимальное, которое вообще ни на что не влияло по сути.

2) Любой вопрос, не только по обучению но и вообще по алгоритмам, на этом фруме мне отвечали настолько быстро, что я просто охренел если честно. Сообщество невероятно крутое.

Поэтому меняй подход (вот это вот "я плачу а кто учить будет"), и учись или поищи где ещё за 5-10 минут бесплатно ответят на любой вопрос.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
2) Любой вопрос, не только по обучению но и вообще по алгоритмам, на этом фруме мне отвечали настолько быстро, что я просто охренел если честно. Сообщество невероятно крутое.
На простые вопросы не сложно отвечать, тем более если варишься в этой кухне. Хотя бывают ребята спрашивают, как спарсить сайт и кидают ссылку. Вот такие темы долго остаются без ответа)))
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Ты начнёшь уже шаблоны делать или будешь только на форуме беседовать о деньгах?
Привет.Нет,триалка закончилась,до 28го января курю форум,пытаюсь найти тему,чтобы использовать зенку и как можно скорее её купить.Я не из тех людей,которые сначала покупают,а потом ищут применение.Даже с шаблоном для фашистов - чтобы его использовать,нужна зенка,минимум лайт,прокси,желательно не шаред+ сервак,который это всё будет тянуть,а это уже бюджет.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Я купил программу в начале января меньше месяца назад и тоже был вопрос по поводу " а не устаревшее ли обучение". Вопрос тут где-то задавал по этому поводу, хотя и не в такой обиженно-агрессивной манере
Так вот, я 3 дня сидел вкуривал самые основы, и вот что я тебе могу сказать:

1) Во всем обучении было всего два-три раза какое-то расхождение в интерфейсе минимальное, которое вообще ни на что не влияло по сути.

2) Любой вопрос, не только по обучению но и вообще по алгоритмам, на этом фруме мне отвечали настолько быстро, что я просто охренел если честно. Сообщество невероятно крутое.

Поэтому меняй подход (вот это вот "я плачу а кто учить будет"), и учись или поищи где ещё за 5-10 минут бесплатно ответят на любой вопрос.
не правильный подход в принципе.во первых,я ничего не требую,да и как я могу что то требовать,если я даже НЕ клиент? я просто удивился,что курс то обучения есть,который можно использовать в качестве инструкции,но почему его не обновляют,по какой причине?
 

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
не правильный подход в принципе.во первых,я ничего не требую,да и как я могу что то требовать,если я даже НЕ клиент? я просто удивился,что курс то обучения есть,который можно использовать в качестве инструкции,но почему его не обновляют,по какой причине?
Видимо по причине, которую я указал в пункте (1) :D

Привет.Нет,триалка закончилась,до 28го января курю форум,пытаюсь найти тему,чтобы использовать зенку и как можно скорее её купить.Я не из тех людей,которые сначала покупают,а потом ищут применение.Даже с шаблоном для фашистов - чтобы его использовать,нужна зенка,минимум лайт,прокси,желательно не шаред+ сервак,который это всё будет тянуть,а это уже бюджет.
Конечно, чтобы применить ЛЮБОЙ инструмент необходимо чуть-чуть понимать что делать. Нужно представление где вообще зарабатываются деньги и как. Эти смешные деньги легко отбиваются и очень быстро. По мне так дело вообще не в сумме, а в том что получается нереально крутой навык.
Если вообще представления нет как применять, может оно и не нужно тебе. Поищи другие способы заработать денег, а потом придет может и понимание какие именно инструменты помогут сделать это проще.
Не нужно путать метод заработка с инструментом.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Видимо по причине, которую я указал в пункте (1) :D


Конечно, чтобы применить ЛЮБОЙ инструмент необходимо чуть-чуть понимать что делать. Нужно представление где вообще зарабатываются деньги и как. Эти смешные деньги легко отбиваются и очень быстро. По мне так дело вообще не в сумме, а в том что получается нереально крутой навык.
Если вообще представления нет как применять, может оно и не нужно тебе. Поищи другие способы заработать денег, а потом придет может и понимание какие именно инструменты помогут сделать это проще.
Не нужно путать метод заработка с инструментом.
не нужно отвечать на вопросы,которые не задавали =) судя по реакции разработчиков и саппорта,никому это не нужно,то есть не нужны ни обновлённые курсы для обучения новичков,не нужны и видео.ну нет,так нет =)
 
  • Спасибо
Реакции: Zoloo

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Вопрос к уважаемой администрации:
Как известно, в архиве с видеоуроками лежат обучающие шаблоны, которые, как известно, для простых смертных заблокированы. Скажите, а нельзя ли их разблокировать?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
P.S. Трах тибидох не ужели я не простой смертный? :eek:
Именно не простой, ибо вы наверно в свое время покупали у Rostonix'а его курс, поэтому у вас шаблоны не заблокированы. :-)
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Именно не простой
Перед тем как вам ответить я скачал шаблоны по ссылке в справке зеннопостера с яндекс диска и открыл штук восемь в PM, все открылись, смотрите скриншот, но теперь я точно уверен что я не простой смертный. :-)
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Перед тем как вам ответить я скачал шаблоны по ссылке в справке зеннопостера с яндекс диска и открыл штук восемь в PM, все открылись, смотрите скриншот, но теперь я точно уверен что я не простой смертный. :-)
А продублируйте плиз (сюда, или в личку) эту ссылку. Думаю, лучше сюда, т.к. проблема НЕоткрывания шаблонов Rostonix'а, уверен, интересует не только меня.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Werti

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)