Видео инфопротектор - Создаём курсы и не паримся, что сольют.

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
все же не буду этого делать, ибо не имею привычки гадить в чужой бизнес
да и ребят жалко, которые покупали курс, крайним потом останусь я....
С барского плеча...)))
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: tanichev

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Однозначно буду советовать своим :bu:
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
А
Паранойя уровня «Бог». Любые курсы сливают. Лично я терпеть не могу всю эту защиту, ибо после того, как я купил курс, можно сказать, что он мне не принадлежит. Переустановил винду и клянчишь у автора «сделай пожалуйста ещё одну активацию». Когда автор пропал, идёшь на складчик и вуаля, вот он тот курс, за который ты заплатил и который не можешь запустить из-за слетевшего ключа.

Честно, я не все понял из статьи, но на 99% уверен, что сработает такой способ: ставим камеру перед экраном, записываем, сливаем.

Про удалить все Файлы с пк- это вообще жесть какая-то. За такой фортель тебя самого за яйца не возьмут? А почему сразу не «выкачиваем все фото и видео и выкладываем на ютуб с надписью г*ндон». Бля*а, после этих слов я уже наверное никогда не буду юзать чужие шаблоны на своём ПК
А OBS нельзя с экрана записать?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Я сам люблю халяву, и ищу слитые курсы, либо складчины. Огромную кучу денег сэкономил.
Но продукт автора - это отличное решение от слива.
Отдал голос.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Shershyaga

Client
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Спасибо) в бою проверенно, норм обвяз для понимающих. Ну или покупайте инфопротектор по 3000 рублей за каждого ученика, всего то
Спасибо автору. Во-первых, эт шикарная тема. Во-вторых, кроме интересного шаба я познакомился с сайтом инфопротектора.

Но насколько я понял, там не 3к за юзера
Сейчас сделаю копию сюда и покажу


"
Ценовая политика ИнфоПротектора основана на количестве серийных номеров для продаж одного защищенного продукта.

до 100 номеров — 200 рублей за 1 серийный номер для продажи одного продукта одному покупателю
от 100 до 499 — 150 рублей за 1 серийный номер
от 500 до 999 — 75 рублей за 1 серийный номер
от 1000 и выше — 50 рублей за 1 серийный номер

Минимальное кол-во серийных номеров (копий) для приобретения — 10 , стоимость минимального заказа — 5000 рублей.

Серийные номера можно докупать в любое время, их стоимость динамически меняется в зависимости от общего количества для конкретного курса. Минимальное количество номеров которые можно дозаказать к существующему проекту — 10 шт.

При заказе менее 100 серийных номеров оплачивается проект защиты — 3000 рублей для каждого защищаемого продукта

Обратите внимание, что на каждый защищаемый продукт нужно создавать отдельный проект cо своим названием и ключами, скидка на которые не суммируется между проектами. Защита нескольких продуктов (например все уроки школы) в одном проекте не производится если эти уроки продаются по отдельности.

При покупке от 100 копий/ серийных номеров установка производится БЕСПЛАТНО!

"
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

Shershyaga

Client
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
получается, что если платить за 100+ юзеров, то это 20 000 руб единоразово, а каждый юзер будет обходиться по 200 рублей. Ну и дальше чем больше купить, тем дешевле, верно? + цена за подписку на фичи до 2250 руб/мес за автомониторинг складчин и т.д _ ) кста, интересная фича была бы для 2й версии твоего шаба, скажи?)
Я мб быть вот эту цифру принял за ценну =)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
получается, что если платить за 100+ юзеров, то это 20 000 руб единоразово, а каждый юзер будет обходиться по 200 рублей. Ну и дальше чем больше купить, тем дешевле, верно? + цена за подписку на фичи до 2250 руб/мес за автомониторинг складчин и т.д _ ) кста, интересная фича была бы для 2й версии твоего шаба, скажи?)
Выходит что так и как по мне это дорого. По сути когда запускаешь курс ты сам не знаешь пойдёт он или нет.


Автомониторинг согласен, прикольная фича
 

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
Гдето на хабре была отличная статья как при помощи скриншотов экрана можно обходить такие серьезные сервисы как инфопротектор и кажется даже отлавливать ключи которые он вставляет каждый 25 кадр.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Гдето на хабре была отличная статья как при помощи скриншотов экрана можно обходить такие серьезные сервисы как инфопротектор и кажется даже отлавливать ключи которые он вставляет каждый 25 кадр.
Возможно вот эта статья https://habr.com/ru/post/449970/
Но про ключи там нет инфы
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Гдето на хабре была отличная статья как при помощи скриншотов экрана можно обходить такие серьезные сервисы как инфопротектор и кажется даже отлавливать ключи которые он вставляет каждый 25 кадр.
Вы понимаете что фишка тут не в watermark?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)