avel8888

Новичок
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
у кого какая себестоимость сообщения получается? Примерно
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Каптёров

Новичок
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Игорь добрый день. По софту всё в силе?
 

Pepa

Новичок
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Друзья, все привет, хочу поделиться с Вами моим опытом приобретения данной программы, в 2022 году.
После приобретения, программу Вам выдают, это неплохо. Есть чат с другими пользователями, тоже хорошо. Есть "мануалы" по настройке программы, еще один плюс, подумаете вы, но не все так однозначно.

Что именно не так. Начнем с видео мануалов, часть которых написано для другой программы, справедливости ради замечу, что настройки двух программ идентичны, но, как на меня, странное позиционирование продукта, почему не сделать отдельный мануал - непонятно. Продолжу, мануал снят только для работы с андройд 4+, для андройд 5+(почитав чат, в который меня пригласил автор, я пришел ко мнению, что большинство работало именно на андройд 5+) его нет, хотя там добавились новые файлы которые нужно установить (это описано в текстовом мануале), но опять же про позиционирование продукта и про слова автора, о том, что он берет деньги сначала и дальше подписка (которая обеспечивает развитие продукта). Почему при изменение продукта не выпускать/обновлять мануалы (уточняю, я про видео мануалы, в текстовом указано какие АПК нужно установить, с ссылками на них) - непонятно. Спишем на то, что автор софта уверен в ваших способностях и верит, что вы обладаете поверхностными знаниями.

Продолжу. Чат который создан для общения с другими пользователями, для обмена опытом, для заказа услуг (приобретения готовых аккаунтов и т.д) он есть, в нем даже есть люди. Но он закрыт, вы не можете в нем написать (не только вы, а все остальные участники чата, кроме создателя), вы не можете спросить, что-то у других пользователей программы, уточнить интересующие вопросы/нюансы по программе, заказать услугу. Ничего. Для чего этот чат создан риторический вопрос.

Поддержка. Она есть, через создателя бота, он даже иногда отвечает, на свой вопрос, я вот жду ответ сутки. После покупки, первый день, автор отвечал быстрее, с чем это связано непонятно.

Дальше. Приобретая бота, вы хотите на нем работать - логично. Для работы Вам нужны вайбер аккаунты - тоже логично. Автор говорит, что бот может их регистрировать, что подразумевает, что бот может выполнять эту функцию и от Вас требуется, только найти связку какие номера лучше брать, какие прокси лучше использовать. В данном боте автор так же указывает, что в поиске связки для регистрации аккаунтов Вам нужно будет отдельно еще подбирать на какой версии АПК Вайбер можно зарегистрировать аккаунты (при этом автор указывает, что даже если вы смогли зарегистрировать аккаунт на какой-то версии АПК Вайбер, он может не подойти для работы, так как для работы бота вы используете определенную версию АПК Вайбер). К чему я это, а к тому, что за 3 дня я не смог зарегистрировать рабочий аккаунт. Почему? На АПК Вайбер (на которой работает бот) регистрация проходит, я смог сделать аккаунт, но он сразу ушел в БАН (я попробовала много сервисов активации, предоставленных в программе, разные прокси - ничего не помогло). Вспоминаем, что автор говорил, что для поиска связки нужны еще и разные версии АПК Вайбер, я скачал другие версии, установил и.... ничего. Можно подумать, что у меня две руки и обе левые, может быть так оно и есть. Но не смог я зарегистрировать аккаунт не по этому. Все дело в том, что бот не может работать с новыми версиями АПК, а именно он берет номер с сервиса активации, получает код, а дальше он не может ввести имя и дату рождения аккаунта. После этого он благополучно закрывает эмулятор андройд, отправляет Вам в лог, что аккаунт успешно зарегистрирован и все. Это к тому, что автор, здесь на форуме, указывает, что он сделал модель подписки, чтобы бот развивался. Где это развитие я не понимаю. (поработать, как вы поняли я не смог, нет аккаунтов - нет работы)

Вывод. Возможно в самом начале, бот действительно выполнял свои функции (это видно по общению, которое было до 2022 года в чате программы, автор действительно делал обновления), но сейчас это выглядит как сырой продукт, с несвоевременным обновление, с комьюнити, с котором нет связи (а это важно, на моем примере с регистрацией аккаунтов, я бы мог уточнить у других пользователей, купить у них аккаунты и т.д), с поддержкой, которая отвечает сутки (мне еще не отвили если что, может сутки не предел), с устаревшими мануалами (в нем даже есть грамматические ошибки, это не придирки, это к позиционированию продукта. Кстати про ошибки, меня даже немного позабавило, что папка прокси (англ. proxy) называется в программе "proxi").

В целом ничего хорошего мне этот опыт не принес. Всем спасибо за внимание и удачи в Ваших начинаниях.
 
  • Спасибо
Реакции: moskalyuk.v и DenisK

Pepa

Новичок
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
UPD Друзья, продолжаю свой отзыв, так как появились новые обстоятельства.
Начну с положительного, автор мне ответил, даже извинился, за то, что долго не отвечал (аргументировав ненормированным графиком сна). Указал, что руки у меня все же обе левые:-) Указал, что софт работает с новыми версиями АПК Вайбер (я проверил, в софте это действительно есть). Дальше интереснее...
Автор обиделся на меня за мой отзыв, написал мне длинный спич, что под всех мануалы не придумаешь и найдется человек, которому будет что-то не так (согласен, но мануал нужно делать максимально понятным для большинства, мне как новичку было непонятно, возможно дело во мне, но это не точно).
Переписка продолжалась, в ней я попросил возврат средств (с возможностью даже неполного возврата, с вычетом дней когда я "пользовался" софтом). На что мне был дан категорический ответ - НЕТ (позже автор дополнил, что возврат производится в том случае, если заявленные в софте функции не работают). Правильно это или нет, каждый решит для себя. Продолжаем...
Если нет возврата, то нужно же как-то выходить из ситуации. Я предложил автору, чтобы он подробнее описал, что и как делать, чтобы добиться работы софта, на что мне был отправлен новый спич (его суть: он бы помог и в основном помогает, но так как человек я "так себе", то детальной помощи от него можно не ждать, все мануалы у меня, в софте есть указатели к "сложным" функциям (это действительно так, на мой взгляд они не так понятны, как думает автор, но это мой взгляд) сиди и разбирайся сам). Профессионально ли это? Риторический вопрос. В целом у автора интересный подход, к работе с клиентами, на мой, субъективный, взгляд. На этом у меня все.

Спасибо автору за интересный опыт. Надеюсь у Вас, друзья, он был/будет более удачный.
 

Pepa

Новичок
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
UPD Насыщенный сегодня день, друзья.
Автор обиделся еще сильнее и удалил меня из чата комьюнити. Можно сказать, что в этом нет ничего такого и наверное вы будете правы. Проблема в том, что автор сам, в переписке, указывал, что чат можно использовать для поиска информации/людей посредством "поиск по чату". Теперь он меня блокирует, тем самым лишая этой возможности.

Интересный подход, автор, так держать :ay:
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Всем привет!

Отвечу вкратце по основным моментам на комментарий выше.
Что бы он не вводил вас в заблуждение.

1. Касательно своевременного ответа, тех поддержки.
-Отвечаю я всегда и всем, но по сути своей деятельности да бывает такое что могу день с ночью перепутать, график сбивается и могу ответить поздно вечером но в любом случае я всегда отвечу.

2. Почему чат закрыт.
-После февраля народ начал в чате ругаться между собой (ср**ся).
И было 2 варианта или удалить чат или временно (на не определённый срок) его закрыть сохранив всю историю, обсуждение всех основным моментов. Да и просто оставить его что бы можно было отписаться о какие-то либо обновления правках в софте и т.д.

3. Как выразился человек, бот якобы не поддерживает последнюю версию апк.
- Бот поддерживает все версии апк. Регистратор технически работает отлично. Просто человек был немного невнимателен и не верно настроил бота под последнюю версию апк. Упустил одну настройку. (п.с. я хз почему он решил отписаться именно тут за этот вопрос, в личке он у меня за этот момент даже ничего и не спросил.)

4. Из чата удалил человека потому-что в комментарии своём он чётко и ясно выразился что чат для него бесполезный и не нужный для него, по этому я его и удалил всё просто.
По этому же и отказал ему в доп. помощи, как работают спам фильтры вайбера и т.д. чисто по человечески после его попытки не обоснованно дискредитировать меня не было никакого желание ему об этом что то рассказывать, дополнительно объяснять, подсказывать ему.

А так я ко всем отношусь понятно и адекватно, если есть минутка то всегда подскажу что знаю сам.
 

Marketing i3

Client
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Все отзывы, это все что есть на форуме. На самом деле многие пользователи бота не являются участниками форума и даже не знают что такое zennoposter.

Если соблюдать ряд правил, правильно обходить спам фильтры то и проблема банов решается.
Посмотреть вложение 62606
Вот к примеру открытая статистика регистраций аккаунтов ботом с одного из популярных смс сервисов https://sms-activate.ru/ru/partners
Что подтверждает высокую работу способность бота и его актуальность на сегодняшний день.

Я каждый день выхожу в сеть. Так что ответ сутки и более ждать не приходится.
На данное время статистика не актуальна.!
 

lunohod1

Новичок
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!

Отвечу вкратце по основным моментам на комментарий выше.
Что бы он не вводил вас в заблуждение.

1. Касательно своевременного ответа, тех поддержки.
-Отвечаю я всегда и всем, но по сути своей деятельности да бывает такое что могу день с ночью перепутать, график сбивается и могу ответить поздно вечером но в любом случае я всегда отвечу.

2. Почему чат закрыт.
-После февраля народ начал в чате ругаться между собой (ср**ся).
И было 2 варианта или удалить чат или временно (на не определённый срок) его закрыть сохранив всю историю, обсуждение всех основным моментов. Да и просто оставить его что бы можно было отписаться о какие-то либо обновления правках в софте и т.д.

3. Как выразился человек, бот якобы не поддерживает последнюю версию апк.
- Бот поддерживает все версии апк. Регистратор технически работает отлично. Просто человек был немного невнимателен и не верно настроил бота под последнюю версию апк. Упустил одну настройку. (п.с. я хз почему он решил отписаться именно тут за этот вопрос, в личке он у меня за этот момент даже ничего и не спросил.)

4. Из чата удалил человека потому-что в комментарии своём он чётко и ясно выразился что чат для него бесполезный и не нужный для него, по этому я его и удалил всё просто.
По этому же и отказал ему в доп. помощи, как работают спам фильтры вайбера и т.д. чисто по человечески после его попытки не обоснованно дискредитировать меня не было никакого желание ему об этом что то рассказывать, дополнительно объяснять, подсказывать ему.

А так я ко всем отношусь понятно и адекватно, если есть минутка то всегда подскажу что знаю сам.
Здравствуйте Игорь! Скажите пожалуйста, на данный момент бот работает? Вы продолжаете его поддерживать?
 
  • Спасибо
Реакции: Archer

alexeix3000

Новичок
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Напишите, пожалуйста, те кто покупал бота, все ли работает?
 

Marketing i3

Client
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
88
Благодарностей
3
Баллы
8
Актуальны боты?
 

Marketing i3

Client
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Актуальны боты?
Да бот актуален!
Но с вайбером сложно работать если вы новичок. У вайбера сложные спам фильтры и нужно понимание их механики, что бы уметь правильно настраивать бота.
 

only_leads

Новичок
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
номера парсит с групп?
 

Marketing i3

Client
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)