iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Есть отзывы не от новорегов с одним сообщением? Интересует софт. Главные вопросы - эффективность (баны). Наличие техподдержки (надо ли ждать ответов на возникший вопрос сутки и более?)
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Все отзывы, это все что есть на форуме. На самом деле многие пользователи бота не являются участниками форума и даже не знают что такое zennoposter.
Главные вопросы - эффективность (баны).
Если соблюдать ряд правил, правильно обходить спам фильтры то и проблема банов решается.
1598857368189.png
Вот к примеру открытая статистика регистраций аккаунтов ботом с одного из популярных смс сервисов https://sms-activate.ru/ru/partners
Что подтверждает высокую работу способность бота и его актуальность на сегодняшний день.
Наличие техподдержки (надо ли ждать ответов на возникший вопрос сутки и более?)
Я каждый день выхожу в сеть. Так что ответ сутки и более ждать не приходится.
 
Последнее редактирование:

taras_0120

Новичок
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Программа может делать инвайты в уже имеющееся сообщество?
Можно ли подставлять текст в инвайт, если да то сколько символов?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Программа может делать инвайты в уже имеющееся сообщество?
Да есть такой режим, рассылка по сообществам.
Можно ли подставлять текст в инвайт, если да то сколько символов?
нет, пока такой опции нету.
 

Tsybko

Новичок
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Друзья, кто пользуется данным ботом, хочу заказать услугу по инвайту в группы. Напишите мне в телеграм буду благодарен @Armenknoian
 

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3

Hulk174

Новичок
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Интересует приобретение данного бота.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

max_btc

Новичок
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Возьму
 

Sosedi

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! интересует рассылка (по 3-5 постов в день) по базе в 1500 (+/-) номеров....
Можно ли создать что-то вроде чат-ботов для рассылки по базе? создание просто сообществ, где пользователи видят друг друга не подходит...
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Добрый день! интересует рассылка (по 3-5 постов в день) по базе в 1500 (+/-) номеров....
Можно ли создать что-то вроде чат-ботов для рассылки по базе? создание просто сообществ, где пользователи видят друг друга не подходит...
Приветствую. Я не совсем понял что вы имели в виду. Если вам нужен не инвайт в сообщества а отправка личных сообщений + автоответчик то такой функционал есть.
 

Sosedi

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую. Я не совсем понял что вы имели в виду. Если вам нужен не инвайт в сообщества а отправка личных сообщений + автоответчик то такой функционал есть.
попробую объяснить более четко смысл вопроса.. у меня магазин+салон+парикмахерские чтобы не светить контакты клиентов (телефоны) конкурентам не хочу делать открытое сообщество, поэтому рассматривал вариант чат бота т.к. в чат-ботах нет возможности просматривать контакты других участников.. Смысл рассылки такой: 1. сообщение: - скидки в магазине А, 2. сообщение: - в салоне А кавитация скидка 50% на курс, 3. сообщение: - в парикмахерской Б 50 % скидка на маникюр, 4. сообщение : - в салоне В шугаринг по акции... Думаю, смысл понятен... Я понял, что используя ваш комбайн я могу отправлять личные сообщения напрямую в ЛС.. но насколько я понял из теории самого вайбера : 1 акк может в день отправить 50 сообщений, т.е. это 2 ( а хотелось бы 3-5) сообщения на 25 номеров. У меня сейчас база 1500 номеров. (можно будет увеличить).. Это надо 50 акк вайбера.. при этом клиенты получая ЛС должны быть понимать что получают эту рассылку от моей сети.. т.е. в случае бана акка .... ??? объясните пожалуйста как можно использовать данный комбайн в моем случае. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Я не пойму вас... что за чат боты вы имеете в виду.
Если вам нужна рассылка по сообществам (только там невидно контактов участников) то такой функционал есть.
Если нужен инвайт в сообщества, инвайт есть. (только в сообществах не видно контактов участников)
Пишите в личк телеграмм, контакты указаны в теме.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Не большое обновление VIBER-BOT 5.0
-Усилил уникализацию устройства.
-Добавил парсер ссылок сообществ.
 

hmelnoy

Новичок
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер, очень сильно интересует Ваш бот. Очень сильный инструмент. Я эго нашел на форуме зисмо( не реклама) . И там у селлера совсем другие контакты, при том что описание, видео и цена идентична Вашей. Я уже запутался где реальный селлер и как бы мне безопасно провести сделку. Услуги гаранта возможны по мимо Вашего форума?
68318
68317
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Добрый вечер, очень сильно интересует Ваш бот. Очень сильный инструмент. Я эго нашел на форуме зисмо( не реклама) . И там у селлера совсем другие контакты, при том что описание, видео и цена идентична Вашей. Я уже запутался где реальный селлер и как бы мне безопасно провести сделку. Услуги гаранта возможны по мимо Вашего форума?
Приветствую.
Да на форуме зисмо описание моего бота, но продаю его там ни я и ни мой официальный селлер. Так что крайне не рекомендую приобретать что то из моих софтов у данного человека.
Мои контакты только те что в описании темы.
Скайп : igor26-10
Telegram :
@android_multibot
Почта : [email protected]
Будьте внимательны пожалуйста, если будите обращаться в телеграме, так же есть фейк аккаунты. (у меня нет телеграм канала)*
 

Genya271187

Новичок
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
нужны инвайты в вайбер
 
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Кто пользуеться данной програмой?
Нужно на один номер отправлять по несколько сообщений в день?
Кто поможет? Не бесплатно.
 

Coleroot

Client
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте! Я вам написал у Telegram пожалуйста дайте ответ!
 

Bogdan01

Новичок
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, есть проблема со временем собирается кэш и время на отправку одного сообщения увеличивается. Может быть есть способ очистить его.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Здравствуйте, есть проблема со временем собирается кэш и время на отправку одного сообщения увеличивается. Может быть есть способ очистить его.
что бы сбросить кэш нужно перезагрузить эмулятор, эмуляторы со временем забиваются. В настройках есть такая опция.
 

rasel

Новичок
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Bogdan01

Новичок
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
что бы сбросить кэш нужно перезагрузить эмулятор, эмуляторы со временем забиваются. В настройках есть такая опция.
Прошу прощения, неправильно выразился кэш забивается на самих аккаунтах вайбер при регистрации было 2,5 сейчас 14 мб, и из-за этого аккаунт уходит в отлежку не делая никаких действий,в каждом из аккаунтов 150+ сообществ, было отлично если бы была функция выхода из сообществ или очистки кэша.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Прошу прощения, неправильно выразился кэш забивается на самих аккаунтах вайбер при регистрации было 2,5 сейчас 14 мб, и из-за этого аккаунт уходит в отлежку не делая никаких действий,в каждом из аккаунтов 150+ сообществ, было отлично если бы была функция выхода из сообществ или очистки кэша.
В предстоящем обновлении будет опция по этому моменту.
 

Kostyax

Пользователь
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
45
Благодарностей
3
Баллы
8
Давайте переговорим.
Приветствую, напишите пожалуйста в личку вашу телегу, а то ваша не актуальна я в контактах, также хотел бы переговорить, хочу приобрести данный софт. К ТС-у также обращусь в телегу.
 

ubuntolog

Новичок
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
C Нового года политика спам-фильтра изменилась на Viber, теперь не в зависимости как прогрет(раскручен) аккаунт, отослать за раз можно в среднем 4-10 сообщений пользователям в не контактах, далее идет временный блок примерно 3 часа.
 

igor igor

Новичок
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую. Написал вам в телеграмм и на почту. Жду вашего ответа. Хочу приобрести.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
C Нового года политика спам-фильтра изменилась на Viber, теперь не в зависимости как прогрет(раскручен) аккаунт, отослать за раз можно в среднем 4-10 сообщений пользователям в не контактах, далее идет временный блок примерно 3 часа.
Да в последних обновления вайбера ввели такой фильтр что с новорега за раз инвайтить нельзя больше 10-19. По этому сейчас отправляют с аккаунта по не многу и крутят аккаунт(ты) кругами. Плюс сейчас добавляю ряд опций по данному фильтру, которые должны улучшить показатель.
 

ubuntolog

Новичок
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Да в последних обновления вайбера ввели такой фильтр что с новорега за раз инвайтить нельзя больше 10-19. По этому сейчас отправляют с аккаунта по не многу и крутят аккаунт(ты) кругами. Плюс сейчас добавляю ряд опций по данному фильтру, которые должны улучшить показатель.
Не важно новорег это или старорег, 4-10 сообщений и в бан на 3 часа. Поэтому слать можно до бана и потом 3 часа перекур и плюс еще пока аккаунт в бане, его не смогут перерегистрировать на смс сервисах, где часто номера выдаются не в одни руки
 

ubuntolog

Новичок
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Тестового периода нет? Очень хотелось бы потестировать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)