igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Игорь, добрый день, а можете картинки по настройки бота обновить в старт посте? Хотел посмотреть, а они уже недоступны.

Второй вопрос, сколько в час можно отправить сообщений с 1 потока? Хоть примерно, учитывая бан аккаунтов и смену их при рассылке.

Чекер тоже интересно, как быстро работает? Одну зону например 928 мегафона за какой период бот может прочекать на наличие вайбера?

Благодарю за подробные ответы.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Приветствую.
а можете картинки по настройки бота обновить в старт посте? Хотел посмотреть, а они уже недоступны.
обновил.
Второй вопрос, сколько в час можно отправить сообщений с 1 потока? Хоть примерно, учитывая бан аккаунтов и смену их при рассылке.
Всё зависит трастовый у вас аккаунт или новорег(с новорега уходит меньше сообщений и пауза как правила между сообщениями больше чем у трастового аккаунта), в один поток вы работаете или в 20 потоков.
То есть при одних условиях можно 1К сообщений отправить при других условиях 20К сообщений.
Чекер тоже интересно, как быстро работает? Одну зону например 928 мегафона за какой период бот может прочекать на наличие вайбера?
Тут скорость чека зависит сколько потоков у вас в работе. В 20 потоков одну зону с 10 миллионами номеров можно прочекать за 8-9 часов
 

Vladimirelik

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Функция постинга есть в софте? Я имею ввиду рассылка по списку сообщества.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Добрый день! Функция постинга есть в софте? Я имею ввиду рассылка по списку сообщества.
Приветствую! Данной опции пока нету, ранее её не запрашивали. Ну если будет актуально то обязательно добавлю!
 

Vladimirelik

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1

Vladimirelik

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1

Rasul7777

Новичок
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно ли получить демо доступ?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Добавлен режим 'Рассылка по сообществам'
 
  • Спасибо
Реакции: Vladimirelik

dixeed

Новичок
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Очень интересное предложение
 

rtem777

Новичок
Регистрация
21.03.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Бот актуален еще?
Как акки себя ведут при объеме 100-150к инвайта в день, не слетают в бан при реге?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Бот актуален еще?
Как акки себя ведут при объеме 100-150к инвайта в день, не слетают в бан при реге?
Да конечно же, бот актуален!
Лимит сейчас с аккаунта новорега 50 инвайтов максимум.
Рекомендации для массовой регистрации даю, что бы аккаунты не уходил в блок после регистрации.
Если соблюдать ряд правил то регистрировать можно аккаунты объёмом. Сервисов в боте много, стран то же много, критической проблемы с регистрацией нету, если делать всё правильно.
 

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Всем добрый.
Сидел, руками создавал реестр сообществ под рассылку. Устал.
Есть у кого-то в готовом виде какие-то материалы? Могу купить все что есть под Viber или обменяться на мои.
В наличии есть несколько разных баз.Телеги, телефонов и т.п.
Так же требуется услуга рассылки и инвайта. Хочу сделать тесты и посмотреть результаты перед покупкой софта. Задачи у меня не совсем стандартные. Из-за этого и есть некоторые сомнения, подойдет ли мне софт.
С Игорем переговорил. Впечатления положительные. Думаю, после тестов софт куплю.

И еще вопрос.

Кто-то работал с софтом на ВБоксе? Дело в том, что винду не понимаю в принципе и ставить ее себе не буду ни при каких условиях. С дырявыми не работаем.)

А так же интересует, может кто пробовал технологии контейнеризации через Docker?
 

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Парсер сообществ под Viber было бы отлично. Например, по ключевым словам или любым иным признакам.
И парсер юзеров из сообществ.
В телеге такие работают. Собирают десятки и сотни сообществ и юзеров за час. Это очень удобно.
 
  • Спасибо
Реакции: Vinni

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Ответов так и нет. Жаль.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
В подписи автора смотрели?
С автором я переговорил. О чем и написал выше. Вполне доволен разговором.
Но ответов не получил. Потому и задал вопросы тут.
Я бы давно купил этого бота, если бы был уверен, что он будет работать в моих условиях.

Надеялся, что тут есть люди, у которых есть ответы. К сожалению Игорь не смог ни них ответить.

Так же интересует рассылка и инвайт на заказ.

Судя по отсутствию предложений и ответов, не всё так просто и не много народу использует этого бота.
Пока ждал ответы, написал свой парсер под Viber. Бесплатно работает. Не получу ответы-напишу свой инвайтер. И буду немного доплачивать при изменении алгоритмов.

Аналогичный скрипт под телегу работает отлично. И, кстати, без абонентской оплаты. И сообщество всегда поможет и подскажет. Ожидалось и тут хотя бы ответы получить. Если уж предполагается абонентскую платить, то хотя бы понимать за что именно.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Приветствую. Честно говоря я не понял вас.
Сидел, руками создавал реестр сообществ под рассылку. Устал.
Есть у кого-то в готовом виде какие-то материалы? Могу купить все что есть под Viber или обменяться на мои.
В наличии есть несколько разных баз.Телеги, телефонов и т.п.
Так же требуется услуга рассылки и инвайта. Хочу сделать тесты и посмотреть результаты перед покупкой софта. Задачи у меня не совсем стандартные.
Я не увидел в вашем сообщении конкретного вопроса по софту, конкретно ко мне.
По этому и не ответил вам ничего.
Что касается парсера сообществ и парсера пользователей из сообществ такого функционала нету.
Весь имеющий функционал, который есть в боте он описан в теме.
Если вы писали в личку и я не ответил то продублируйте ваш вопрос повторно.
Я извиняюсь если не ответил, обычно я не оставляю вопросы без ответов.
У вас какие-то размытые вопросы, то ли вопрос то ли предложения...
Не получу ответы-напишу свой инвайтер.
на какой вопрос ты ждёшь ответа?!
"Ищу парсер сообщества или готовые базы", "интересует рассылка или инвайты на заказ."
У тебя только предложения к людям. где вопросы по существу, по теме софта я не понял честно говоря.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
И сообщество всегда поможет и подскажет. Ожидалось и тут хотя бы ответы получить.
Поправлю вас. Это не сообщество софта, это обзор софта его функционала.
Если бы вы озвучили свои предложения в чате пользователей то вы скорей всего бы получили на них отклики.
 
Последнее редактирование:

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Приветствую. Честно говоря я не понял вас.

Я не увидел в вашем сообщении конкретного вопроса по софту, конкретно ко мне.
Игорь, Вам все вопросы я задал. Тут вопросы скорее к сообществу. Я 2 раза написал, что Вы не смогли ответить на них. Вернее, ответили, что не пробовали.
Надеюсь, мне себя цитировать не придется.)

А если уж люди не поняли вопроса, то в том вина не людей, а задающего вопросы.
Итак, повторимся. С уточнениями. И дополним.

1. Кто-то работал с софтом на VirtualBox? Будет работать? Сколько ресурсов потребуется. Какие требования под внешний сервер? Скорее вопрос привязки ключа. С чем он вяжется? Возможно потребуется многократная переустановка в процессе работы.
(Поясню еще раз. В силу некоторой дырявости винды, ставить ее себе на комп нет никакого желания вообще)

2. Может кто пробовал технологии контейнеризации через Docker или аналог?

3. Кто оказывает услуги инвайта и рассылки по сообществам?

4. Возможно, найдется человек, который будет работать постоянно на нашей лицензии и выполнять определенные объемы для нас и зарабатывать себе.
 

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Поправлю вас. Это не сообщество софта, это обзор софта его функционала.
Да, именно об этом я и спрашивал в личку, помните? Да, все верно и да, вероятно, после покупки в сообществе будет проще искать ответы. И, да, вероятно ответы будут даны.
Но после покупки, как Вы и сказали.

А мне необходимы ответы ДО ПОКУПКИ. Теста нет. Как их получить?

В общем то все вопросы решаемы были бы, если бы был тестовый период или возможность возврата.
 

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Ну или возможность обсудить в чате некоторые вопросы. Давайте хотя бы доступ в чат хоть на сутки. Посмотреть, почитать.
А так получается сначала покупаешь, а потом смотришь что купил.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
К сожалению чат закрыты, только для пользователей.
Тестовой, демо версии то же нету. На тест даю только тем пользователям у которых есть уже один из каких-либо моих ботов.
А так получается сначала покупаешь, а потом смотришь что купил.
Вы получите не больше не меньше того что вы видите в описание софта в данной теме. Весь заявленный функционал работает.
А в чате лишь идёт в основном обсуждение технических моментов самого софта, механики работы с вайбером и т. п.
 

М.Мак

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Ну хотя бы ответить по ресурсам-сколько и чего будет жрать можно?
Ладно, найду ответы и так.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Ну хотя бы ответить по ресурсам-сколько и чего будет жрать можно?
По ресурсам, основные ресурсы съедает эмулятор memu. Можете его установить и запустить, сколько потоков запуститься столько в основном ресурсов и будет съедать ваш пк или сервер. вот самый простой способ проверить наглядно. В любом случае железо нужно более менее нормальное оперативки как минимум от 8Г и более менее норм процессор.
 

dim163

Новичок
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, вопрос к автору программы. Игорь, подскажите, у меня нет зеннопостера, и вообще всех программ от Зенно. Будет ли у меня работать бот, или мне нужно иметь сначала какую то лицензию Зеннопостера или Зеннобокса?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
или мне нужно иметь сначала какую то лицензию Зеннопостера или Зеннобокса?
насколько я понял, автор продает проект в зеннобоксе и его стоимость входит в стоимость бота, от наличия других программ его работоспособность не зависит. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: dim163

Korelin_

Новичок
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Единственный софт, который вкусно кормит меня уже довольно долго. Игорю отдельный респект за постоянную поддержку и развитие бота. Для тех кто планирует работать с вайбером , однозначно рекомендую данный софт !
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)