VAV 1.2 - Нагул профилей [профиль-папки] на автомате.

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
272
Благодарностей
69
Баллы
28
VAV (1).png

Представляю шаблон для нагула профилей с использованием только профиль-папок.

Версия Zenno - не ниже 7.3.1

Профили нагулянные данным шаблоном отлично подходят для ПФ и регистраций.

Отличительная особенность, вам не нужно собирать тематические сайты и поисковые запросы, шаблон все это сделает за вас. Вам необходимо указать количество профилей с заданными параметрами и он начнет греть их на автомате.

-Своя база с отпечатками.
-Возможность создания профилей: Мобильные Chrome 92-96 (Android 9-10 и iOS 14), ПК Сhrome 92-96 и YA Browser (Windows 10 only)
-По мере выхода новых версий база будет пополняться.

vavscreen.jpg


ПРОДАЖИ ЗАКРЫТЫ
 
Последнее редактирование:

17archi

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 88237

Представляю шаблон для нагула профилей с использованием только профиль-папок.

Версия Zenno - не ниже 7.3.1

Профили нагулянные данным шаблоном отлично подходят для ПФ и регистраций.

Отличительная особенность, вам не нужно собирать тематические сайты и поисковые запросы, шаблон все это сделает за вас. Вам необходимо указать количество профилей с заданными параметрами и он начнет греть их на автомате.

-Своя база с отпечатками.
-Возможность создания профилей: Мобильные Chrome 92-96 (Android 9-10 и iOS 14), ПК Сhrome 92-96 и YA Browser (Windows 10 only)
-По мере выхода новых версий база будет пополняться.



ПРОДАЖИ ЗАКРЫТЫ
Подскажите будут ли продажи в будущем?
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
272
Благодарностей
69
Баллы
28
Подскажите будут ли продажи в будущем?
Не планирую продавать. Очень много времени отнимает ведение и обучение клиентов, я постоянно вношу правки и изменяю алгоритмы, чтобы профили получались качественные. Принял решение, что оно того не стоит.
 

17archi

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Не планирую продавать. Очень много времени отнимает ведение и обучение клиентов, я постоянно вношу правки и изменяю алгоритмы, чтобы профили получались качественные. Принял решение, что оно того не стоит.
Понял Вас. Я сам программист, у меня довольно широкая область знаний, т.к. работал и с вебом и с низкоуровневыми языками, в сетях тоже понимаю. Вопросов по всяким техническим глупостям думаю не будет. С зеннопостером работаю недолго (полгода), но приличное кол-во шаблонов уже наклепал. Готов по максимуму сам разбираться. Буду благодарен, если поможете.
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 038
Благодарностей
237
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)