Валидация e-mail баз через telegram бота! ✉✉✉ | 10 000 лимитов бесплатно, на тест

nikdsss

Новичок
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Ребята просто профи в своем деле! Так держать! Спасибо за Вашу работу! Все решается максимально оперативно!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Сделали возможность попробовать полную версию @good_sam_bot .Для новых пользователей доступна кнопка "Как я могу потестить бота?", нажав на которую вам будет сгенирирован аккаунт, с 10 000 лимитов.

73427
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Stiven-arbi

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
У нас хорошие новости: 1. Выкатили новый движок в бесплатном чекере, валидация пошла в разы быстрей. 2. Кнопка "Нагрузка" показывает real-time нагрузку на бесплатный чекер. 3. Добавили ссылки в сообщениях об успешном задании, что бы не нужно было запрашивать список задач постоянно. 4. Переделали очереди, дало еще буст к скорости. Заливайте ваши списки, @good_sam_bot готов к труду и обороне! =).

P.S. Пока вы думаете, воспользоваться ли, другие дергают неплохие объемы валида
73963

73964

73967
 
Последнее редактирование:

dsteker

Client
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
8
Благодарностей
10
Баллы
3
Бот заметно начал быстрее проверять, за день сделал много баз. Видно, что проект улучшается
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
могу сказать что автор норм чел, есть и о чем поговорить и опыта видно что много. Рекомендую кому интересна эта тема присоединиться в телегу в чат. Есть крайне адекватные и умелые люди. (Тони тебе привет)) если ты есть на форуме ). Бот работает с каждым разом все лучше и лучше. Хотелки и замечания приветствуются и выполняются по мере возможности. Появился какой то мини тариф для тестов. Кто не параноит что базы сольются и тд то мои рекомендации. Ждать пока конечно долго (хоть и скорость выросла), но за такую цену аналогов просто нет (ну или я не знаю).
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

finista

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
361
Благодарностей
57
Баллы
28
Хорошая группа по мейлингу - весомый бонус
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: tanichev
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
После последнего обновления бот стал очень быстро работать! Очень большой плюс что ТС с удовольствием идет на контакт. Видно что проект развивается и с каждым разом становится всё лучше и лучше. Сегодня завершилась первая рассылка адресов после валидации данным Ботом. Первые положительные результаты уже. Планирую и дальше пользоваться данным Ботом
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Gradar

Новичок
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Регулярно использую бота для валидации баз. После поднятия новых тарифом выросла скорость валидации, поправили много багов, которые приносили дискомфорт. Показатель качества явно улучшился. Всем советую для использования, автору желаю дальнейшего развития проекта
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Всем привет, у нас пару обновлений:
  1. Выкатили английскую версию.
  2. Сделали реферальную систему для партнёров, если у вас есть трафик и идеи по продаже лимитов в боте, напишите мне @goodsam911
  3. По фиксили багу в бесплатном чекере, была ошибка на уровне кодов ответов, вместо greylist почта улетала в bad. Если вам нужно прочекать список, где был этот баг, напишите мне - я удалю эти строки из бд. Загрузите новую таску и она прочекается бесплатным чекером снова.
  4. Сделали рефакторинг второго этапа чекера, стал быстрее и надёжней. Для тестов залили новый дамп на 6к файлов, 150кк строк - всё обработалось за 30 мин и без ошибок.
 
Последнее редактирование:

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Друзья, бот постепенно приживается, 500 пользователей достигнуты! :az:Спасибо всем за поддержку и добрые слова.

Мы подготовили пакетные предложения, которые точно будут по вкусу, тем кто шлёт 100к+ писем в сутки и активно юзают бота.
Гарантированные пакеты _____Выделенные ресурсы

1. 100 тысяч лимитов каждые 24 часа, в течение 30 дней = 75$1. 2 Сores, 4 GB RAM 16 ip = 20$/сутки
2. 200 тысяч лимитов каждые 24 часа, в течение 30 дней = 150$2. 4 Cores, 8 GB RAM 64 ip = 50$/сутки
3. 500 тысяч лимитов каждые 24 часа, в течение 30 дней = 225$3. 8 Cores, 16 GB RAM 256 ip = 80$/сутки
4. 1 миллион лимитов каждые 24 часа, в течение 30 дней = 450$
5. 2 миллиона лимитов каждые 24 часа, в течение 30 дней = 800$
 
Последнее редактирование:

Gogoleff

Client
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
6
Благодарностей
6
Баллы
3
Оставлю пожалуй свой отзыв. Грузанул базу в 0.5кк, freemail.hu, валидировалась долго. Когда таска выполнилась - в гудах было пусто. Потом админ нашел ошибку в чеке мелких бигов, через время решил, пишет, что все готово, грузи снова (при чеке в первые два раза, которые не чекали нормально мой хост, потратил все лимиты, мне их не вернули, закидывал бабки еще). Закинул еще бабки, грузанул базку еще раз, результаты опять такие, что гудов 0. Сэм говорит, что все норм по логам. По факту совсем не норм, я знаю, что есть гуды и с этой базы свой $ вытаскивал, маленький, но все же. Проблему по факту решить не может, с 11 марта закинул бабки первый раз, потерял уже почти 3 недели, на всю эту движуху. Не говорю, что админ плохой и бот плохой, мб просто мой хост на все запросы отправляет ошибку 450, т.е. все запросы о проверке отклоняет. Но он этого либо не видит, либо не проверяет.
Я не говорю - не пользуйтесь ботом и т.д., бот мб и чекает норм ваш хост, просто проверяйте на бесплатном чекере вашу базу и смотрите, на сколько норм она чекается, дальше решайте, платить за это деньги или нет (по факту, цена наилучшая на рынке, в этом нет споров даже близко, цена просто лучшая)
По факту, знайте, будут проблемы - вам вряд ли помогут (ну это не точно)
Сэм, не обижайся за отзыв, написал все по факту и без капли лжи, как оно есть в МОЁМ случае, так и отписал.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Оставлю пожалуй свой отзыв. Грузанул базу в 0.5кк, freemail.hu, валидировалась долго. Когда таска выполнилась - в гудах было пусто. Потом админ нашел ошибку в чеке мелких бигов, через время решил, пишет, что все готово, грузи снова (при чеке в первые два раза, которые не чекали нормально мой хост, потратил все лимиты, мне их не вернули, закидывал бабки еще). Закинул еще бабки, грузанул базку еще раз, результаты опять такие, что гудов 0. Сэм говорит, что все норм по логам. По факту совсем не норм, я знаю, что есть гуды и с этой базы свой $ вытаскивал, маленький, но все же. Проблему по факту решить не может, с 11 марта закинул бабки первый раз, потерял уже почти 3 недели, на всю эту движуху. Не говорю, что админ плохой и бот плохой, мб просто мой хост на все запросы отправляет ошибку 450, т.е. все запросы о проверке отклоняет. Но он этого либо не видит, либо не проверяет.
Я не говорю - не пользуйтесь ботом и т.д., бот мб и чекает норм ваш хост, просто проверяйте на бесплатном чекере вашу базу и смотрите, на сколько норм она чекается, дальше решайте, платить за это деньги или нет (по факту, цена наилучшая на рынке, в этом нет споров даже близко, цена просто лучшая)
По факту, знайте, будут проблемы - вам вряд ли помогут (ну это не точно)
Сэм, не обижайся за отзыв, написал все по факту и без капли лжи, как оно есть в МОЁМ случае, так и отписал.
Привет, ещё раз. Всё что в моих силах для решения вопроса я предложил. Все эти 3 недели я не раз говорил вам дергать валид из результатов сопоставления.
по поводу freemail - он отдаёт User don't exist в smtp обмене, опять же я предложил ради эксперимента удалить все эти записи с бд и заново перечекать, на что вы сказали ай забей.
Я за, любого рода критики, но говорить что тут не помогут, когда с 11 по 22-ое марта мы переписывались каждый день, при том что отвечал в любое время суток....
Ради интереса я еще раз перечекаю ваш список и отпишу сюда по результату. Сохраню при этом детальный лог с кодами ответов.
В любом случае я извиняюсь за неудобства.
 

Gogoleff

Client
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
6
Благодарностей
6
Баллы
3
Привет, ещё раз. Всё что в моих силах для решения вопроса я предложил. Все эти 3 недели я не раз говорил вам дергать валид из результатов сопоставления.
по поводу freemail - он отдаёт User don't exist в smtp обмене, опять же я предложил ради эксперимента удалить все эти записи с бд и заново перечекать, на что вы сказали ай забей.
Я за, любого рода критики, но говорить что тут не помогут, когда с 11 по 22-ое марта мы переписывались каждый день, при том что отвечал в любое время суток....
Ради интереса я еще раз перечекаю ваш список и отпишу сюда по результату. Сохраню при этом детальный лог с кодами ответов.
В любом случае я извиняюсь за неудобства.
Ничего плохого не говорю, говорю по факту, что мой список из 538к строк freemail.hu не содержал ни одного гуда. На счет того, что не помогут, по факту ничего дельного за эти дни, с 11 числа я ничего от тебя не услышал. (скрины могу подкрепить). Мб проблема просто в почтовике абсолютно, но ты этого не говоришь, из-за того, что не проверял или не знаешь. Знаю ребят, которые у тебя mail.ru валидирую и ОЧЕНЬ довольны результатом, так что твой чекер это хорошее создание. Но, по факту, ты мне за 2.5к рублей ничем, абсолютно, не помог. В этом и весь сыр бор.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Gogoleff

Client
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
6
Благодарностей
6
Баллы
3
Ничего плохого не говорю, говорю по факту, что мой список из 538к строк freemail.hu не содержал ни одного гуда. На счет того, что не помогут, по факту ничего дельного за эти дни, с 11 числа я ничего от тебя не услышал. (скрины могу подкрепить). Мб проблема просто в почтовике абсолютно, но ты этого не говоришь, из-за того, что не проверял или не знаешь. Знаю ребят, которые у тебя mail.ru валидирую и ОЧЕНЬ довольны результатом, так что твой чекер это хорошее создание. Но, по факту, ты мне за 2.5к рублей ничем, абсолютно, не помог. В этом и весь сыр-бор.
По-этому и советую ребятам, сначала грузить свою базу в фри чекер, прежде чем платить деньги, возможно, их база не чекается адекватно так же как и моя)
А на счет того, что моя база такая просто, я тебе уже отвечал про результаты просыла по ней, все логи могу скинуть и сюда.
И еще раз повторюсь, что ты сделал за такую цену, не сделал еще никто на просторах интернета, за это просто огромный + в карму.
я не обсираю твоё творение, я говорю по факту того, что произошло со мной.
На сколько мне сегодня сказал один человек (не уверен, на сколько он квалифицирован и стоит ли основываться на его слова, но он собирает сервера для рассылки на заказ), мой почтовик отвечает на все запросы ошибкой 450, которая отклоняет все запросы о проверке.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Ничего плохого не говорю, говорю по факту, что мой список из 538к строк freemail.hu не содержал ни одного гуда. На счет того, что не помогут, по факту ничего дельного за эти дни, с 11 числа я ничего от тебя не услышал. (скрины могу подкрепить). Мб проблема просто в почтовике абсолютно, но ты этого не говоришь, из-за того, что не проверял или не знаешь. Знаю ребят, которые у тебя mail.ru валидирую и ОЧЕНЬ довольны результатом, так что твой чекер это хорошее создание. Но, по факту, ты мне за 2.5к рублей ничем, абсолютно, не помог. В этом и весь сыр бор.
Я не принимаю этот диалог в штыки, моя позиция сделать так что бы вы были довольны и пользовались. По факту вы заплатили 2 раза по 10 уе = 1500 рублей. В телеграм, около часа назад, я уже отписал предложение вернуть деньги.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Доброе утро!

У нас есть несколько новостей:
1. Обновили движок телеграм бота, отвечать стал моментально и больше нет дублей, когда бот отвечал два раза.
2. Переделали полностью механизм сохранения, теперь загрузка и создание заданий стало надёжнее и быстрее.
3. Сделали более информативным и читаемым отчёт по нагрузке на сервис.
4. Фикс множества мелких багов.
5. Добавили пакеты с гарантированной скоростью, а так же выделенные сервера с максимальной скоростью валидации 3 миллиона строк, в час.
 

houser

Новичок
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
#длиннопост


Привет!
Всегда наступает момент, когда вы подготовили все скрипты, все сервера, сделали письмо и осталось одно - отправить письмо на свою аудиторию.
Не имеет значения, как вы собрали базу (купили и собрали через форму подписки), но варианта у вас два.

Первый
Загрузить базу в программу для рассылки --> Нажать "Отправить" --> Через какое-то время улететь в спам, получить ошибки и просто загубить свою репутацию.

Второй

Загрузить базу в валидатор --> Избавиться от несуществующих адресов, спам-ловушек, переполненных ящиков --> Загрузить базу в программу для рассылки --> Нажать "Отправить" --> Заработать денег и не ухудшить свою репутацию.

Да, второй метод потребует больше времени, но это игра в долгую. Так дольше проживут ваши IP, сервера. От этого, в конце концов, больше профит.
На рынке есть разные решения, но я хочу обсудить сервис @good_sam_bot

Что я сделаю?
Возьму один файл с 20к строк.
10к из них не буду валидировать и отправлю через релеи на дейтинг оффер.
Другие 10к я провалидирую и остаток отправлю на тот же дейтинг оффер.
А затем сравним следующие результаты
  1. Количество кликов (не сколько количество, сколько динамику/отличие)
  2. Сколько релеев у нас умерло
Но перед тем, как мы проведем тестирование, в двух словах об интерфейсе бота и того, что, куда, где.

Интерфейс
В целом стандартный интерфейс для бота.
Пройдемся по каждому пункту.

Создать новое задание
Одна из основных кнопок. Именно сюда вы загружаете свою базу для проверки адресов. Удобно то, что вы можете загрузить сразу несколько файлов. У меня лимит на 10к строк, поэтому огромную базу я не загружу.

Узнать остаток лимитов
Здесь вы узнаете сколько еще строк вы можете проверить. Важно понимать, что из лимита вычитаются только почты, которые уже ранее были провалидированы в сервисе. Все, что еще не побывало в боте, валидируется абсолютно бесплатно. Поэтому даже на бесплатном лимите вы можете успеть проверить много файлов.

Список заданий
Пригодится при скачивании готовых файлов, а также для просмотра сколько файлов и на какой процент проверено.

Соединить с оператором поддержки
Дает контакт разработчика, сможете написать и вам оперативно ответят + дадите свою обратную связь.

Купить лимиты
Если у вас большие объемы и вам не хочется ждать от 24 до 72 часов на проверку ( а именно столько закладывается на общую, бесплатную очередь), то вы сможете выбрать тариф и купить.

Нагрузка
Полезно посмотреть в целом, что за ситуация на каждой из очередей и сколько еще ждать результатов. Но можно использовать и иначе - видите свободную очередь, например, на проверку Gmail и загружаете свою базу.

Работа с базой
Я использовал максимально грязную, непонятную базу. В ней точно много невалида, ловушек и прочей нечисти
Я загрузил базу в 14:20 29 марта 2021 года



Результат был получен в 18:30 30 марта 2021 года



Да, бесплатный тариф и огромная очередь на общем потоке, что вы хотите



От себя рекомендую называть файлы без пробелов, потому что у меня было длинное название, которое я вытащил из архива с кучей пробелов. Это привело к тому, что не весь итоговый текст был кликабелен, а даже если вы скопируете ручками всю ссылку, возможны ошибки при открытии. Просто заметка, думаю, что ребята поправят это (если уже не сделали).
В целом все. Сейчас запустим рассылку и будем смотреть результаты.
Еще раз, дисклеймер для тех, кто будет читать - я новичок, а значит пока не делаю невероятные объемы и предвосхищая возгласы, да что там на 10к ты покажешь, а чего так кликов мало, все у тебя в спам улетело и тп - ребят, вспомните о цели этой статьи.
Цель - разобраться в важности валидации писем в целом и в качестве данного валидатора в частности.
Результаты рассылки
И так, я слал на смартлинку в LosPollos на дейтинг оффер
В двух случаях использовались
  • Разные ссылки
  • Разный текст
  • Разные релеи
  • Разные (но прогретые) прокси
Ниже - результаты
Невалидированная база
Количество - 10 000 контактов




Валидированная база
Количество - 2752 контакта



Итоги
В целом, результат на лицо. Я взял паблик базу, которую отвалидировал, и (неожиданно :-)) она оказалась более профитной и более кликабельной, чем база, что была закинута и не провалидирована. В двух случаях могло быть больше кликов, но я шлю через воронку, поэтому каких-то ботов или не подогретых сюда не попало.

Невалидированная база
Один мой релей улетел быстро в блокировку от гугла.




Остальные стали жестко улетать в спам. Конечно тут комплексно, потому что прокси тоже получили по заслугам, часть из них выкину.

Валидированная база
Каких-либо проблем не испытал, но и рассылал я на меньшее количество клиентов. Однако это принесло профит даже с непонятной базы. Если бы были бОльшие объемы рассылки, то и профит был бы выше.

Глупо экономить на сервисах валидации, как по мне, это экономит кучу времени и сил, поэтому если вы не делали раньше подобного или просто чистили регулярками от всяких [email protected] и тп., то не глупите, качество можно увеличить.
От себя, буду рекомендовать @good_sam_bot, качественный сервис, ребятам успеха.

Всем инбокса!
 
  • Спасибо
Реакции: Gogoleff и tanichev

Gogoleff

Client
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
6
Благодарностей
6
Баллы
3
Оставлю пожалуй свой отзыв. Грузанул базу в 0.5кк, freemail.hu, валидировалась долго. Когда таска выполнилась - в гудах было пусто. Потом админ нашел ошибку в чеке мелких бигов, через время решил, пишет, что все готово, грузи снова (при чеке в первые два раза, которые не чекали нормально мой хост, потратил все лимиты, мне их не вернули, закидывал бабки еще). Закинул еще бабки, грузанул базку еще раз, результаты опять такие, что гудов 0. Сэм говорит, что все норм по логам. По факту совсем не норм, я знаю, что есть гуды и с этой базы свой $ вытаскивал, маленький, но все же. Проблему по факту решить не может, с 11 марта закинул бабки первый раз, потерял уже почти 3 недели, на всю эту движуху. Не говорю, что админ плохой и бот плохой, мб просто мой хост на все запросы отправляет ошибку 450, т.е. все запросы о проверке отклоняет. Но он этого либо не видит, либо не проверяет.
Я не говорю - не пользуйтесь ботом и т.д., бот мб и чекает норм ваш хост, просто проверяйте на бесплатном чекере вашу базу и смотрите, на сколько норм она чекается, дальше решайте, платить за это деньги или нет (по факту, цена наилучшая на рынке, в этом нет споров даже близко, цена просто лучшая)
По факту, знайте, будут проблемы - вам вряд ли помогут (ну это не точно)
Сэм, не обижайся за отзыв, написал все по факту и без капли лжи, как оно есть в МОЁМ случае, так и отписал.
Еще раз всем здравствуйте. Мой вопрос решили. Дело было в том, что мой хост не чекался валидатором. Сэм написал отдельный скрипт для чека, потратил уйму своего времени (За что огромный респект). Скрипт очень быстрый, в сутки можно чекать 1-3кк строк моего хоста. Чекает на ура, % валида радует глаз. Зарядил сразу еще на 500к лимитов, на будущее. Теперь я со спокойной душой могу пользоваться @good_sam_bot
По ценам и так тут все в курсе, лучше вы их нигде не найдете. Тут минимум в 10 раз дешевле, чем в других сервисах! Причем, проект постоянно развивается, сейчас насчитывает 199 валидаторов. За МЕСЯЦ скорость чека возросла в несколько раз! Думаю совсем в скором времени это будет лучший и самый доступный валидатор (на что очень надеюсь).
Сэму еще раз отдельное спасибо, за то, что решил мою проблему.
Так же спасибо всей его команде, за такой годный Валидатор.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Gogoleff

Client
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
6
Благодарностей
6
Баллы
3
Оставлю пожалуй свой отзыв. Грузанул базу в 0.5кк, freemail.hu, валидировалась долго. Когда таска выполнилась - в гудах было пусто. Потом админ нашел ошибку в чеке мелких бигов, через время решил, пишет, что все готово, грузи снова (при чеке в первые два раза, которые не чекали нормально мой хост, потратил все лимиты, мне их не вернули, закидывал бабки еще). Закинул еще бабки, грузанул базку еще раз, результаты опять такие, что гудов 0. Сэм говорит, что все норм по логам. По факту совсем не норм, я знаю, что есть гуды и с этой базы свой $ вытаскивал, маленький, но все же. Проблему по факту решить не может, с 11 марта закинул бабки первый раз, потерял уже почти 3 недели, на всю эту движуху. Не говорю, что админ плохой и бот плохой, мб просто мой хост на все запросы отправляет ошибку 450, т.е. все запросы о проверке отклоняет. Но он этого либо не видит, либо не проверяет.
Я не говорю - не пользуйтесь ботом и т.д., бот мб и чекает норм ваш хост, просто проверяйте на бесплатном чекере вашу базу и смотрите, на сколько норм она чекается, дальше решайте, платить за это деньги или нет (по факту, цена наилучшая на рынке, в этом нет споров даже близко, цена просто лучшая)
По факту, знайте, будут проблемы - вам вряд ли помогут (ну это не точно)
Сэм, не обижайся за отзыв, написал все по факту и без капли лжи, как оно есть в МОЁМ случае, так и отписал.
И на счет того, что "Будут проблемы - вам вряд ли помогут"-
забираю свои слова назад.
Лично для меня написали валидатор под мой хост, причем закидывал я сюда денег всего 2500, не такой уж и ценный клиент, по-сути))
Но пошли на встречу и проблему решили.
Просто проблема была не очевидная, только детальная проверка помогла ее выявить.
Извини за те громкие слова, Сэм)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Всем привет! Вставлю свои 5 копеек:

Валидаторы отличные, базы щелкают быстро. Точность валидации тоже радует.

Я писал сэму, мол продай базы... как не уговаривал, какие бабки не предлагал - человек не согласился, сославшись на то, что клиенты - это его актив и что базы не продаются в любом раскладе. Что свидетельствует о надежности.

В своем обучение, я сделал видео по валидации баз и главный инструмент по валидации, сейчас это сервис Сэма! Спасибо бро!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev

igi344

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Теперь бот как ракета всё валидирует:-) Где то за 5 часов 30 лямов мыл отвалидировал, как биги, так и корпы, там всё в перемешку а так же почтовые сервисы ориентированные на определенное гео. Поддержка у бота также на высоте, всё расскажет, покажет и объяснит без проблем. И еще плюс в том что из базы в 30 лямов я заплатил только за 5 а остальное бесплатно валидировалось т.к. этих 25 лямов мыл не было в базе бота. В общем доволен как слон и всем рекомендую:-)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Уважаемые пользователи, у нас долгожданный апдейт:
Выкатили три эндпоинта для работы по API
  • Создание задачи
  • Получить список задач
  • Узнать остаток лимитов
Для начала работы нажмите кнопку в боте "API". Вставьте его в переменную, в прикреплённый шаблон.

76056


P.S. Таски, созданные до первого запроса ключа, видны по API не будут.
 

Вложения

Последнее редактирование:

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Всем привет! Хотим порадовать пользователей этого форума скидкой 50% на лимиты, до 1-го числа включительно. Всем инбокса
 

gs517

Client
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
138
Благодарностей
15
Баллы
18
Первые мои попытки воспользоваться ботом к сожалению не увенчались успехом (март 2021 г)
Суть багов раскрывать не буду, не так важно. Но и я понимал, что проект новый, сырой требует детальной доработки напильником ) Параллельно общались с автором - сложилось впечатление, как о профи в своей сфере!
Без какого либо негатива принимал замечания касательно работы бота, сразу и на месте тогда внесли пару правок по обнаруженным мной багам.

Вчера была необходимость проверить базу, залил: (яндекс - 278к, гугл - 165к, микс - 384к). Яндекс, гугл - сопоставил по базе и отчекал, буквально за несколько часов. Микс - сопоставил по базе бота, и в данный момент чекает уникальные ящики (в процессе)
Что я могу сказать в итоге: Скорость чека, отзывчивость бота - выросли в разы! Старых багов нет, все отрабатывает четко. Проделана огромная работа!
Продуктом реально приятно - полезно пользоваться.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

VadimTarsov

Новичок
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хотел бы оставить отзыв о работе с Сэмом.

Я работаю с довольно экзотической страной, достаточно большими объемами. Необходимо валидировать уникальные базы 2-3кк в сутки.

К сожалению, под мои запросы работа напрямую с ботом не подошла, что для меня в принципе сюрпризом и не было.

Написал напрямую Сэму все свои пожелания и мы начали работать в индивидуальном порядке с гарантом по кол-ву. Сэм за сутки написал для меня 3 новых чеккера, сервера, ip и принялся валидировать. Разница в отдаче от баз без валидации и с валидацией видна не вооруженным глазом. И это на объемах 2-3кк в сутки не может не радовать:-)

С Сэмом работаем уже больше 2ух недель - человек порядочный. Всегда готов ответить на вопросы, решить проблемы, не теряется и онлайн всегда когда нужен.

Желаю сервису процветания. Сэму терпения, и сил не забросить хорошее дело.

Будущим клиентам - сервис рекомендую, не разочарует.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

spamdiller

Новичок
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отлично валидирует ру и бурж. Забыл про ошибки о недоставке в логах, аки живут, профит идет)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Очень сильно вырос проект за последнее время, ушла куча багов, и все стало работать стабильно и четко. Спасибо ТС за проделанную работу. Думаю этот бот подойдет многим и будет полезен.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

weber112

Новичок
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Наверное лучший валидатор на рынке который я только знаю! Вчера сделал демо доступ, проверил - разослал, получил кликов в 4 раза больше, чем было до этого! Огромное спасибо разработчикам за это чудо!!! Обязательно буду пользоваться!!! Реально отвалидировал чудесно, никаких НЕ НАЙДЕНО и прочего мусора не было вовсе! Трафик пошел огненный!! Где ж я раньше был!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

xlaber

Client
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
60
Благодарностей
25
Баллы
18
Очень классный бот! Перелопатил кучу софта и такого результата не было, каждый раз, то мейл ру не чекает, то в яндексе всегда все почты валидные. Тут все четко! Очень адекватная цена. Взял 4 млн. лимитв.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)