Валидация e-mail баз через telegram бота! ✉✉✉ | 10 000 лимитов бесплатно, на тест

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Еще раз всем здравствуйте. Мой вопрос решили. Дело было в том, что мой хост не чекался валидатором. Сэм написал отдельный скрипт для чека, потратил уйму своего времени (За что огромный респект). Скрипт очень быстрый, в сутки можно чекать 1-3кк строк моего хоста. Чекает на ура, % валида радует глаз. Зарядил сразу еще на 500к лимитов, на будущее. Теперь я со спокойной душой могу пользоваться @good_sam_bot
По ценам и так тут все в курсе, лучше вы их нигде не найдете. Тут минимум в 10 раз дешевле, чем в других сервисах! Причем, проект постоянно развивается, сейчас насчитывает 199 валидаторов. За МЕСЯЦ скорость чека возросла в несколько раз! Думаю совсем в скором времени это будет лучший и самый доступный валидатор (на что очень надеюсь).
Сэму еще раз отдельное спасибо, за то, что решил мою проблему.
Так же спасибо всей его команде, за такой годный Валидатор.
И на счет того, что "Будут проблемы - вам вряд ли помогут"-
забираю свои слова назад.
Лично для меня написали валидатор под мой хост, причем закидывал я сюда денег всего 2500, не такой уж и ценный клиент, по-сути))
Но пошли на встречу и проблему решили.
Просто проблема была не очевидная, только детальная проверка помогла ее выявить.
Извини за те громкие слова, Сэм)
Вот человек же ответил потом.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Anfim777

Client
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
4
Благодарностей
6
Баллы
3
Всем привет! Хочу оставить отзыв о боте у автора Сэма.
Сначала я проверил бота бесплатно 10 000 лимит.
Я был очень доволен работой и купил тариф 75$, Бот сработал на отлично. Рекомендую сервис железно!
Спасибо автору за сервис! Респект!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Vlad_new

Новичок
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Бот закрыл одно из рутинных дел которое откладывал постоянно на "завтра", нету теперь таких проблем как : капчa, акки, прокси. Теперь валидация это вообще не проблема, купил лимиты загрузил файл и через 5-30 минут (в зависимости от объема) чистая база у тебя в руках. Круто, респект. Цена правда сначала показалась большая, но насколько я знаю на рынке это самое выгодное предложение.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

desperate

Client
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Пользуюсь данным ботом для валидации баз. Валидирую разные биги. Качество валидации хорошее, сравнивал результаты валидации gmail с одним из валидаторов.

Данный валидатор находит больше bad'ов. Удобно, быстро создал задание, закинул базу в бот, он тут же дает промежуточный результат валидации, сверяя базу со своей БД. Можно сразу начинать работать по выгруженной части базы.

Из недостатков подметил бы, что порой долго проходит валидация некоторых баз. Но в условиях сервиса прописано, что валидация может занимать ~24-72 часа.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

piaromatica

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем доброго времени суток.

Хочу оставить свой отзыв о валидаторе.

Плюсы:
1. Мне понравилась скорость изначальной сортировки почт, которые присутствуют валидные (и не валидные также) в базе выдаются сразу к скачиванию.
2. Также очень понравилось, что валидатор валидирует все почты биги, без каких либо исключений.

Минусы:
Бывают такие моменты когда хочется получить базу свою по быстрей, но в текущем моменте, база попадает в общий поток валидации и твоя база может быть отвалидирована не много позже. Кому это не преграда, проблем нет.

Также, советую прикрутить пару платных функций:
1. Валидация без очереди
2. Полная валидация загруженной базы, не только тех строк, которых нет в общей базе сервиса.

В любом случаи, мне все понравилось.
Удачи и развития проекту.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Всем доброго времени суток.

Хочу оставить свой отзыв о валидаторе.

Плюсы:
1. Мне понравилась скорость изначальной сортировки почт, которые присутствуют валидные (и не валидные также) в базе выдаются сразу к скачиванию.
2. Также очень понравилось, что валидатор валидирует все почты биги, без каких либо исключений.

Минусы:
Бывают такие моменты когда хочется получить базу свою по быстрей, но в текущем моменте, база попадает в общий поток валидации и твоя база может быть отвалидирована не много позже. Кому это не преграда, проблем нет.

Также, советую прикрутить пару платных функций:
1. Валидация без очереди
2. Полная валидация загруженной базы, не только тех строк, которых нет в общей базе сервиса.

В любом случаи, мне все понравилось.
Удачи и развития проекту.
По первому пункту уже идут работы, скоро выкатим. По второму, вы имеете в виду не делать второго этапа, сопоставления, а сразу кидать на real-time валидацию?
 

DenisBY

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
Привет народ. Решил написать отзыв о сервисе от @tanicev'a

Ситуация была такая. Прошел обучение по рассылкам с доноров у одного из пользователей данного форума и нужно было по-крайней мере отбить его стоимость. Начал рассылать и... результаты были печальные. Разобрав ситуацию с наставником, было принято решение, что слабым местом оказалась база мыл. Хотя она и была довольно "вкусная", все же ее стоило валидировать.

Валидатор, который шел с обучением, был на зеннобоксе и в 20 потоков проверял только 200K мыл в сутки, что для базы в 50М ни о чем т.ч вопрос валидации стал заключаться в поиске сервиса для этого. Ни для кого не секрет, что цены на данную процедуру весьма высокие, и для человека, который ни разу не занимался рассылками отдавать 4-х значные суммы в валюте за это не хотелось. К счастью, как раз шел конкурс статей, на котором я и узнал о сервисе tanicev'a.

Взяв трил на 10K проверок и погоняв случайние выборки из базы я понял, что можно ооочень круто сэкономить( как в деньгах, так и во времени) и было принято решение оплачивать лимиты и валидировать базу через этот сервис.

Итак, какие на мой взгляды плюсы, минусы и стоит ли пользоваться услугами ТС.

Плюсы:

1. Валидация уникальных мыл идет бесплатно. Я такого нигде не видел.
2. Второй плюс идет от первого, можно узнать на сколько публичная твоя база. Да, сервис пока не столь популярный, и вряд ли на нем собранные всевозможные публичные и не очень базы, но на данный момент из старт-поста можно узнать, что база сервиса 6млрд мыл т.ч косвенно можно уже оценить потенциальный выхлоп и качество своей базы.
3. ТС всегда на связи и готов помочь с любым вопросом по сервису.
4. Цена. В сравнение с другими сервисами-валидаторами цены вполне доступны.

Минусы:

Каких-то явных минусов я так и не заметил, но некоторые нюансы есть.

Нюансы:

Пару раз приходилось перекачивать файлы т.к при первой загрузке определялись только 32 строки, а не все. При повторной загрузке все определялось корректно.

Если у вас довольно хорошая и уникальная база, то ждать результатов будете до 72 часов. В моем случае, первые результаты пошли на вторые сутки после загрузки.

Еще отмечу, что приходили дубли уведомлений от бота. Не критично, но немного сбивало столку. Сейчас уже не обращаю внимания.

Что в итоге:

На данный момент у меня на руках уже готовый результат на 30М строк, еще около 6М в процессе проверке. На все это я потратил всего 30$ и пару часов на дробление базы и загрузку т.ч что-то еще добавлять к этому не вижу смысла. Все и так очевидно.

Сервисом доволен на все 100%.

Если есть потребность в валидации e-mail баз, то крайне советую присмотреться к данному сервису.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

piaromatica

Новичок
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
По первому пункту уже идут работы, скоро выкатим. По второму, вы имеете в виду не делать второго этапа, сопоставления, а сразу кидать на real-time валидацию?
Да все верно.
К примеру выбают такие задачи, что нужно прослать по реально чистой базе по этому нужно, что бы ее провалидировало сейчас.
Было бы не плохо это сделать, за доп. копейку)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
175
Благодарностей
144
Баллы
43
Пользовался валидатором. Все хорошо работает, база отлично вычищается от несуществующих ящиков, поэтому рекомендую!)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Также, советую прикрутить пару платных функций:
1. Валидация без очереди
2. Полная валидация загруженной базы, не только тех строк, которых нет в общей базе сервиса
Выкатили возможность приобрести валидацию на отдельном сервере, с чистейшими ip, и самое главное - без очереди.
Стоимость - 0,00005$ за 1 почту
 

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Сервис проверяет такие домены типа @yahoo.com.br ? Тоесть поддомены популярных доменов
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

brabusc63

Новичок
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Прошло еще 2 месяца как я юзаю этот валидатор. Все так же лучший прайс на рынке + значительно возросла скорость валидации. Разраб следит за своим продуктом , регулярно выходят обновления. Рекомендую, лучше альтернатив просто нет)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Сервис проверяет такие домены типа @yahoo.com.br ? Тоесть поддомены популярных доменов
Забыл упомянуть - в боте, нажав кнопку "Как я могу потестить бота?" вы можете получить 10 000 лимитов и проверить качество валидации, поставить контрольки и т.д, для вашего душевного спокойствия =)
 
  • Спасибо
Реакции: dihard

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Забыл упомянуть - в боте, нажав кнопку "Как я могу потестить бота?" вы можете получить 10 000 лимитов и проверить качество валидации, поставить контрольки и т.д, для вашего душевного спокойствия =)
Не знаю почему, но у меня твой бот почему-то не работает. Нажимаю start и ничего не происходит
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Не знаю почему, но у меня твой бот почему-то не работает. Нажимаю start и ничего не происходит
Вчера вечером апдейт базы делали, пытаемся внедрить партиционирование. Уже всё работает
 

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
Удалил отзыв.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev

sguru7388

Новичок
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Бот - супер. проверяет быстро. Если что не понятно, пишу в тп. отвечают быстро. валидирует любые базы на 100%
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Yahaoo

Новичок
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Прекрасный бот, удобно и понятно в использование. Проверил 500к адресов меньше чем за 5 часов, отдельная благодарность Админу за быструю и внятную поддержку... Советую!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Gogoleff

Client
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
6
Благодарностей
6
Баллы
3
Бот работает как часики. За такую цену лучше валидаторов не найти. Пользовался ботом не раз, многим друзьям посоветовал. Все остались довольны. Ну а Сэму отдельный + в карму, к любому вопросу подойдёт со всей ответственностью, решит любую проблему. Был случай, что мой биг не валидировался, дк Сэм запилил отдельный валидатор под мой биг, потратив на это более 20 часов своего времени. Где ещё будет такое обращение к клиентам, причем за такую цену?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

bons-billy

Client
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Валидатор работает не правильно! Емайлы, которые существуют, помечает как несуществующие и наоборот))
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Валидатор работает не правильно! Емайлы, которые существуют, помечает как несуществующие и наоборот))
возможно вы взяли не те файлы из итогового результата? Вам надо 2 файла, со словом Good в названии
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

Кактус

Новичок
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
Актуальный обзор работы бота @good_sam_bot по валидации емейл баз
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

монах

Новичок
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
0
Всем привет. Пользуюсь ботом с самого начала.
Честно скажу в начале было много проблем и с валидацией и со скоростью работы. Но это почти в каждом проекте есть на старте.
Сейчас же все проблемы они решили. Скорость валидации отличная. Качество тоже на уровне.
Аналогов данного бота по соотношению цена|качество я не знаю.
Всем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Снял видео, как заливаю на чек свежо купленный кусочек дампа - 10 миллионов почт.
100 файлов по 100к каждый, всё файлы были сопоставлены с нашей бд за 60 минут.

 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Считаю сервис необходимой вещью для каждого, кто занимается рассылками :D

Устали менять сервера из-за абуз? Шлете с доноров сотнями тысяч, а на партнерке 3$ и 20 переходов. Отфильтруйте сначала базу, по которой рассылаете, она ваше узкое место. Сервис предоставляет демократичные цены, партнерскую программу. А самая крутая фишка - это бесплатный чек почт, которые бот не нашел в базе.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

fargot31

Client
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
65
Благодарностей
13
Баллы
8
Нужно было валиднуть бурж базу,воспользовался данным сервисом.
Сервис на высоте,цены не большие,половину вобще бесплатно прочекали,так как не нашли в базе.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)