Валидация e-mail баз через telegram бота! ✉✉✉ | 10 000 лимитов бесплатно, на тест

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Тоже пишу отзыв за лимиты, люблю халяву.
В других сервисах не валидировал ни разу, поэтому стало интересно как, что работает.
Получил тест и взял первую попавшуюся 10к почт гугл
2,2к надено в их базе, 1.8к гудов, и почти 0,4 бэдов. таким образом 25% у меня мусор. а из прочеканных бесплатно наоборот около 15% живых остальные бэды. в итоге лишь 30% получилось гудов. Считаю, что на эти гуды и был бы како то отклик. А на остальные 70% скорее всего просто впустую бы потратились ресурсы.
Если слать с серверов или с покупных акков то выбор однозначно на эти 30%
Ну а если просто перепроверить бэды, то с доноров (их не жалко) прогнать их и посмотреть выхлоп.

далее взял я такие экзотик базы как Кения и Непал тоже гугл
Кения 3.9к загрузил, 375 найдено в базе, из них плохих 19, из бесплатных бэдов 134, что по итогу это 3.5-4% бэдов в общем. Совсем другая картина, чем выше.
Непал 3,9к, 325 в базе, плохих 14. Далее инфы по бесплатным чекам еще нет. бот не проверил еще. хотя уже час прошел после Кении Но думаю результат тоже общий около 4% бэдов будет.
Вывод нужно делать крео на экзотик страны, и даже если оплата ниже, то из-за бОльшего пробива по раскрываемости, выхлоп будет больше. Как нибудь проверю эту гипотезу.


Из лагов сервиса заметил, не смог скачать по ссылке полный отчет проверки, оказалось не я один такой, на след день скачал без проблем.
Не коректно пишет список заданий: вроде бы задание выполнено, а прогресс 0% inwork и ссылка только на чекнутые, хотя бот до этого выдавал ссылку на скачивание завершенного задания.

Чет глюки сегодня? или опять света Светы нет?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Рекомендую! Бот отлично чистит. Пользуюсь ботом с марта, очень нравится.
 
  • Спасибо
Реакции: Komradpopov и tanichev

Komradpopov

Client
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
10
Благодарностей
25
Баллы
13
Проходил у Сэма курс по email рассылкам, где объяснялось зачем и как делать валидацию. Ради интереса пошёл ещё гуглить аналоги и к моему удивлению, настолько низкая цена даже не стоит у дешманских недософтов)) Сэм теперь пора делать курс : «как ворваться куда угодно и навести кипиш»

сам бот удобный в использовании и очень быстро отвечает на команды, да и быстро проверяет почты. 1 миллион строк проверилось за 30 минут
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

buleviv

Новичок
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Предложение по валидации мылобаз этим ботом не имеет аналогов сегодня на рынке подобных предложений. Тут не нужно дополнительно докупать прокси для проверки, а так же аккаунты тех бигов, которые проверяются, просто загрузил грязную базу, и через время выгрузил чистую, готовую к рассылке - это очень удобно, без головняков, особенно для начинающих, кто не разбирается что, чем, как и для чего надо валидировать. Всё работает в два счёта: раз - загрузил, два - выгрузил. По цене, что очень важно, тоже, пока, вне конкуренции, надеюсь ребята и дальше будут так же эффективно и качественно работать, ведь это выгодно всем! Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

DROGBA145

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
62
Благодарностей
9
Баллы
8
Всегда была проблема с этой валидацией ящиков. Приходилось всегда у кого-то просить, но и просить не вариант, так как надоедаю людям и говорят сам учись. А учиться у меня как-то желания нет.
Базовые настройки знаю и мне достаточно, мне проще заплатить, ну конечно же не космические деньги и чтобы мне помогли.
И вот я нашел отличное решение, рекомендую, цены дешевые и плюс еще, что валидирует все почтовые ящики, а не только определенные.
Спасибо)!!!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

shish_OFF

Новичок
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Пробовал много разных валидаторов но постоянно какие то проблемы или дорогие сервисы. Валидатор от Сема это реально что то новое и отлично показавший себя сервис! Быстро и дешего!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Выкатили апдейт:
  1. Переработали диалоги бота, по просьбам трудящихся. Бот стал еще проще и информативней.;
  2. Бот стал отвечать моментально, засчет рефакторинга;
  3. Добавили 250 ip адресов;
  4. Разобрались с багом, из-за которого, изредка много бедов отдавал бот.
 

kerrnel

Client
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Классный сервис, отзывчивый саппорт. Ребята постоянно работают над развитием и улучшением. Самые доступные цены. Мне всё нравится. Вообщем респект.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

julshish

Новичок
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Добрый день, протестировала бота. Очень быстро и не дорого валидирует все почты которые я проверяла! Удобный и быстрый сервис! спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

kaska

Новичок
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Выкатили апдейт:
  1. Переработали диалоги бота, по просьбам трудящихся. Бот стал еще проще и информативней.;
  2. Бот стал отвечать моментально, засчет рефакторинга;
  3. Добавили 250 ip адресов;
  4. Разобрались с багом, из-за которого, изредка много бедов отдавал бот.
бот у меня не работает. кнопка запуска не дает вариантов
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

cbipo

Client
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Валидировал первый раз, всё отлично прошло! Буду обращаться еще. Сэму спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

gamepad

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
22
Баллы
3
пользуюсь услугами сервиса довольно мало и редко, но качество супер!
база действительно, становится чистая как слеза младенца :-)
спасибо, что вы есть! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

a5dimov

Новичок
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сервис через бот это очень удобно...закинул и не нужно никаких программ на удаленке или компе...чистит базы хорошо...единственный момент нужно ждать определенное время или ускорять платной опцией)))
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

nikvikdid

Client
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Нигде не использованные автореги можно так проверить?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

Reaver_ua

Client
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Спасибо за бота! Это офигенный уникальный продукт аналогов которому ещё не видел. Очень удобно, качество валида супер + цена радует. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

AdvertiserZ

Client
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отлично валидирует почты и цена ниже в 2 раза по сравнению с другими валидаторами которые юзал. Сейчас пользуюсь только этим валидатором. Один день только помню были проблемы с валидацией, в статусе зависло всё, запулил базу заново и норм
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

my_gold_biz

Client
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Опробывал бота,валидует хорошо и быстро,за что огромный плюс сервису,всем советую.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

Кактус

Новичок
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
Хороший бот, валидирует быстро, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

vsemogus

Новичок
Регистрация
01.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Решил протестировать бота: залил базу где то около 8 к адресов, бот написал через 1-10 минут что то произойдёт, прошло больше 2х часов никаких уведомлений, складывается впечатление что просто так вам отправил базу в пользование))
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: tanichev

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
Там бот не пашет минимум со вчера, периодические проблемы с ним уже давно, и чем дальше, тем чаще и дольше к сожалению. В техподдержку напишите, попробуйте. Поначалу было хорошо с ботом, но видимо прирост пользователей сказался на работоспособности.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tanichev

m1kas

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
11
Баллы
3
2 дня назад оплатил доступ, в ответ тишина...
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
2 дня назад оплатил доступ, в ответ тишина...
отписали уже, лимиты начисленны. Работа бота почти полностью восстановлена. Один микросервис лежит, по вине провайдера. Но мы решаем уже другим путём и скоро наладим.

Просьба проявить понимание и учитывать уникальность оффера. Нагрузка растёт и мы прикладываем все силы, что бы все были довольны. Но не всегда всё гладко, такова жизнь. Peace!
 
  • Спасибо
Реакции: m1kas

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Бот работает стабильно. В качестве компенсации начислили всем существующим аккаунтам 100к лимитов, супер шанс протестить что всё гуд, и продолжать активно работать с сервисом.

По факту перепили пол инфраструктуры, сервис стал гораздо надёжнее. Так же пока лежал сервис сделали себе шиковую систему мониторинга и отслеживания инцидентов, теперь нам будет проще и быстрее находить причины багов и быстро их фиксить.

P.s. если вы ранее не работали с ботом и 10к тестовых, которые по дефолту мало - нажмите спасибо этому сообщению и я пришлю вам в л.с., тут на форуме логин для авторизации. На счету будет 110к лимитов на тесты.
 
  • Спасибо
Реакции: FAQBILL и SerZantus

SerZantus

Новичок
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
@tanichev лайк поставил к сообщению, мои л.с. открыты?
 

SerZantus

Новичок
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
>нажмите спасибо этому сообщению и я пришлю вам в л.с., тут на форуме логин для авторизации. На счету будет 110к лимитов на тесты.
@tanichev я ничего не получил, предложение актуально или сервис опять лежит/нет света/переписываете код/отпуск и т.п.?
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)