вакансия Специалист по рекламным площадкам

braind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
119
Благодарностей
11
Баллы
18
Компания занимается продажей б/у запчастей для грузовиков. Ищу специалиста по ведению рекламы на площадках.

Объявления публикуются при помощи Zennoposter. Основная площадка - Авито, но планируется подключение других, список пока формируется, приблизительно десяток аккаунтов Авито и пара десятков других площадок.

Что нужно будет делать:
- следить за постингом (сейчас идет 2 раза в сутки), если что-то ломается - чинить, оптимизировать проекты, следить за сбором статистики.
- готовить фиды с данными, собирать с других сайтов картинки и текст (это потребует много времени)
- создавать новые проекты под другие площадки, если площадка новая - изучаем правила, проводим анализ какие поля используются, готовим фид, постим.
- в конце месяца собирать статистику и строить отчеты, делать аналитику, т.е. оценивать результаты работы.

Основная суть работы - оптимизация рекламных объявлений, на каждую площадку выделяем отдельный номер и периодически смотрим конверсию. Нужно постоянно пробовать разные варианты объявлений, проводить эксперименты, искать наиболее конверсионные объявления для увеличения количества звонков.

Работы много, у вас должно быть не менее 5-6 часов свободного времени в день в рабочее время (с 9 до 18 по Москве)!


Требования:
  • Хорошее знание ZennoPoster. Опыт создания проектов от полугода, умение разбираться в чужих проектах. Желательно базовые знание C# или способность найти решение другим способом (поискать/спросить на форуме/у знакомых)
  • Опыт работы с Авито или другой рекламной площадкой на уровне создания проектов в Зеннопостер
  • Умение парсить сайты каким-либо способом
  • Хорошее знание Excel (знание основных формул, ВПР)
  • Желательно наличие компетенций в какой-либо области интернет-маркетинга (SEO, контекстная реклама и пр)

  • Старше 25 лет
  • Личностные качества - ответственность! Нужно выполнять в срок поставленные задачи, быть на связи в рабочее время и предупреждать если можете быть недоступны.

Условия:
  • Удаленная работа
  • Частичная занятость, в случае успешного сотрудничества возможен переход на фултайм.
  • На первое время оплата сдельная, за каждую площадку, дальше возможны варианты. Предположительно 20-40 тыс рублей в месяц. Первый месяц скорее 20, потом втягиваетесь и если все нормально, то 30-40, в зависимости от количества площадок в работе
  • Основной офис находится в СПб.

В отклике кратко опишите ваш опыт работы с ZennoPoster и Авито, будет отлично, если пришлете свои проекты, можно в виде скрина.
Дальше я с вами связываюсь и общаемся по скайпу.

PS Пожалуйста, пишите только если у вас реально есть свободное рабочее время, а не 2 часа вечером после работы, ни меня, ни вас это не устроит. А также, если вы действительно имеете опыт создания проектов и работы с рекламными площадками.
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Самое главное з.п. не указали :-)
P.S. Куда интереснее, вам просто заказы скидывать, но вы же не захотите прибылью делится...
 
  • Спасибо
Реакции: one и КарлМаркс

braind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
119
Благодарностей
11
Баллы
18
Самое главное з.п. не указали :-)
P.S. Куда интереснее, вам просто заказы скидывать, но вы же не захотите прибылью делится...
Указал зп, примерно 20-40 тыс. в месяц при неполной занятости. Первый месяц 20 тыс, дальше при росте проектов оплата также будет расти.
Насчет "заказы скидывать", это было бы интересно, но увы, на рынке б/у запчастей каждая продажа сопровождается звонком и консультацией менеджера, а для того, чтобы приводить качественные звонки, нужно знать специфику рынка.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
в принципе. предложение нормальное, только смущает
готовить фиды с данными, собирать с других сайтов картинки и текст (это потребует много времени)
это типа подготовка контента?
КМК, если в природе существует зеннописец и контентщик в одном флаконе, то вряд ли он занимается продажей б/у запчастей с 9 до 18. Даже для очень больших и красивых грузовиков.
Мне, например, как зеннописцу, было бы интересно устроить такую схему, при которой объявление составлялось бы из данных, отправленных в дропбокс или телеграм контентщиком. И сразу постилось бы. Но самому готовить контент.... что-то лениво. Даже для своих арбитражных акков - и то лениво.
 
Последнее редактирование:

braind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
119
Благодарностей
11
Баллы
18
это типа подготовка контента?
КМК, если в природе существует зеннописец и контентщик в одном флаконе, то вряд ли он занимается продажей б/у запчастей с 9 до 18. Даже для очень больших и красивых грузовиков.
Да, имеется ввиду подготовка контента. Вторую фразу я не понял)
 

КарлМаркс

Активный пользователь
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
200
Благодарностей
64
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с КарлМаркс какие-либо сделки.

Работаете в одном городе?
 

КарлМаркс

Активный пользователь
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
200
Благодарностей
64
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с КарлМаркс какие-либо сделки.

Лидов нагнать не проблема.
А вот сидеть 9 часов заниматься хрен пойми чем не тема.
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
Да, имеется ввиду подготовка контента
значит и в самом деле
сидеть 9 часов заниматься хрен пойми чем
Даже если бы ты разделил предполагаемую оплату на зеннописца и контентщика, то КМК предложение было бы более интересным.
Просто не всякий зеннописец мечтает по совместительству стать контентщиком, или дворником, или охранником автостоянки.
Люди они вредные, очень озабочены своим профессиональным ростом)))
Вторую фразу я не понял)
я это к тому, что совсем не обязательно сидеть и ждать когда тебе дадут объявление на публикацию.
Я, допустим, работаю в команде в сфере туризма.
Там мои парсинги скидываются в дропбокс.
То, что я должен запостить мне скидывают туда же
Зенка видит что появился файл - и постит его куда надо.
Или ДиректМессиджи в инстаграме, которых много в день - менеджер команды работает с ними через канал в Телеграме посредством моего шаблона.
На подходе такой же Телеграм-центр для ЛС ВКонтакте.
Это и есть нормальная работа зеннописца, чтобы были интерфейсы, которые работают даже когда он спит. И с помощью которых менеджер сможет либо запостить что нужно, либо спарсить что нужно.
А зеннописец должен за всем этим следить и усовершенствовать.
А в картинках ковыряться... тем более человеку, знающему как зенкой правильно постить в Авито (я, например, не знаю и никогда не пробовал туда постить) - это очень не царское дело.
Я так думаю....
 
  • Спасибо
Реакции: one и zortexx

КарлМаркс

Активный пользователь
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
200
Благодарностей
64
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с КарлМаркс какие-либо сделки.

Даже если бы ты разделил предполагаемую оплату на зеннописца и контентщика, то КМК предложение было бы более интересным.
Просто не всякий зеннописец мечтает по совместительству стать контентщиком, или дворником, или охранником автостоянки.
Люди они вредные, очень озабочены своим профессиональным ростом)))
Многие клиенты из оффа не понимают, что мы все жирные задроты.


Которым проще написать шаблон и спамить им всякие источники траффа.
Тут на форуме куча тем как легко добыть трафф и некоторая часть из них отлично работает и шаблоны может написать даже нуб который только вчера закончил просмотр уроков ростоникса.
То что просит ТС легко делается и фиксится за 1 неделю постинга. Что бы отследить все варианты багов.
И что самое интересное за 20-30к можно купить пакет нужных ТС шаблонов для постинга.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

Range8Hero

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
127
Благодарностей
23
Баллы
18
работаю щас с б/у запчастями - наполняю ресурс. 20% с дохода беру. Все через зенку
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Range8Hero

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
127
Благодарностей
23
Баллы
18

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
много не пресекающихся направлений работы должен делать один человек

уже давным давно талдычат, что для успеха интенсификации - должна быть узкая специализация, а им всё по боку
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
для малого бизнеса поиск узких спецов и их найм - недоступная роскошь
 

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Контент собирается 2 запросам из 2 поисковиков (по выбору). В 95% это именно то изображение, что там нужно. Для полной автоматизации 5% - допустимо как погрешность.
Только вот эта вся мутота с отчетами и оптимизацией каждый день - как то напрягает. Это уже нужен не только контент менеджер, а и копирайтер, маркетолог. Вот их - хрен зенкой заменишь. В этом случае - либо искать раба, который мастер на все руки, либо брать зеннкой массовостью и посредственным качеством текстов
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
для малого бизнеса поиск узких спецов и их найм - недоступная роскошь
если можно нанять двух узких по цене одного широкого, то почему бы и нет
20-40 тысяч /месяц. Мне одному кажется что это копейки? Тем более в сфере ботов.
Ну я ХЗ. Но не все измеряется деньгами. В командной работе вообще интересно. Идеи новые, рост. Так что КМК по деньгам предложение нормальное.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)