Вакансия. SEO-автоматизатор (г. Киев)

oooo

Новичок
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, друзья!
Мы продуктовая IT компания, которая ищет в свою большую семью специалиста по ZP для работы на постоянной основе, в офисе.

Что для нас важно:
  • Знание/понимание механизмов фрода/антифрода и защиты сайтов;
  • Базовые знания SMM / SEO / понимание работы поисковых систем и социальных сетей;
  • Базовое понимание / наличие опыта работы с WordPress / другими CMS;
  • Опыт работы с Zennoposter и/или Selenium и/или iMacros;
  • Средний+ уровень php, python, html, css, js, C#, vba — будет плюсом;
  • Regexp, xpath, CSS selector;
  • Опыт работы с API Facebook, Yandex, Telegram или Google — будет плюсом.
Что будет входить в обязанности:
  • Автоматизация процессов / рутинных задач отделов SMM / SEO;
  • Работа с Google, Yandex, WordPress, соц. сетями и блогами;
  • Анализ и обработка данных в Excel, подготовка отчетов.

Что мы предлагаем:

график работы: пн-пт с 10:00 до 19:00;
  • возможность постоянного профессионального развития и совершенствования;
  • официальное оформление в штат компании после прохождения испытательного срока;
  • работа в дружном и веселом коллективе;
  • чай, кофе, фрукты и курсы английского языка за счет компании;
  • комфортабельный офис в самом центре Киева

Если вас заинтересовала стабильная работа в быстро развивающейся компании - добро пожаловать в личку

P.S. Просьба сразу указывать желаемый уровень зарплаты.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Хорошо придумано. Укажите сколько хотите зарплаты - что бы если вы не попадете в рамки - вас сразу же отсеять. Был когда-то на таких собеседованиях - ужасно чувствовать себя попрошайкой - не зная, а сколько же тебе дадут подачки...
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

oooo

Новичок
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Хорошо придумано. Укажите сколько хотите зарплаты - что бы если вы не попадете в рамки - вас сразу же отсеять. Был когда-то на таких собеседованиях - ужасно чувствовать себя попрошайкой - не зная, а сколько же тебе дадут подачки...
Достаточно странное отношение. Обещаем, мы не такие же работодатели как те, к которым вы попадали. Да и хороший специалист должен знать себе цену. Единственная причина по которой мы не указали ЗП - достаточно проблематично найти медиану на рынке по специальности, в которой на всю Украину 1-2 человека которые только по урокам на Youtube знают, и то - приблизительно, что такое ZennoPoster. :-)
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Достаточно странное отношение. Обещаем, мы не такие же работодатели как те, к которым вы попадали. Да и хороший специалист должен знать себе цену. Единственная причина по которой мы не указали ЗП - достаточно проблематично найти медиану на рынке по специальности, в которой на всю Украину 1-2 человека которые только по урокам на Youtube знают, и то - приблизительно, что такое ZennoPoster. :-)
Я всегда думал, что должна быть как минимум ставка, которую вы готовы дать, после чего, если человек имеет больше умений, чем вы предполагали - вы договариваетесь о премиях(надбавках). Но вы ищите - как бы по дешевле... Чем больше будете экономить, тем шанс получить соответственный проект написанный кодером.
 
  • Спасибо
Реакции: oooo

oooo

Новичок
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Я всегда думал, что должна быть как минимум ставка, которую вы готовы дать, после чего, если человек имеет больше умений, чем вы предполагали - вы договариваетесь о премиях(надбавках). Но вы ищите - как бы по дешевле... Чем больше будете экономить, тем шанс получить соответственный проект написанный кодером.
У вас не совсем корректное представление о нас. Мы в первую очередь ищем специалиста на долгосрочную работу, а не человека, которого можно использовать под 1 проект и навсегда забыть (звучит ужасно, но действительно есть некоторые компании, которые занимаются подобным).

В любом случае - мы обязательно учтём ваше недовольство и в последующем, если будем обладать информацией о медианах, будем их указывать.
 

oooo

Новичок
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Для всех, кто не имеет возможности написать в ЛС - ждём откликов в +380933503607 (Viber/Telegram)
Прям так и пишите - я по поводу вакансии с ZennoLab :-)
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
Достаточно странное отношение. Обещаем, мы не такие же работодатели как те, к которым вы попадали. Да и хороший специалист должен знать себе цену. Единственная причина по которой мы не указали ЗП - достаточно проблематично найти медиану на рынке по специальности, в которой на всю Украину 1-2 человека которые только по урокам на Youtube знают, и то - приблизительно, что такое ZennoPoster. :-)
Хм....я в Харькове лично знаю человек 15 которые юзают зенку с 2012-2013 года , поэтому советую вам обновить инфу )
 
  • Спасибо
Реакции: Szerzs

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Хм....я в Харькове лично знаю человек 15 которые юзают зенку с 2012-2013 года , поэтому советую вам обновить инфу )
И не только в Харькове , я думаю проблема в другом если столько знать, сколько перечислено в ТС , то и в компанию идти не нужно хватать будет за глаза и график свободный. И не обижайтесь это всего лишь мнение со стороны).

И да реал что-ли в Киеве такой напряг с кодерами ?
 
  • Спасибо
Реакции: Szerzs

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
И не только в Харькове , я думаю проблема в другом если столько знать, сколько перечислено в ТС , то и в компанию идти не нужно хватать будет за глаза и график свободный. И не обижайтесь это всего лишь мнение со стороны).

И да реал что-ли в Киеве такой напряг с кодерами ?
Я думаю нет напряга, просто вы правы, нет смысла идти в контору, когда на свободном графике получается в разы больше, я как-то ходил на собеседование в Харькове, ЗП на старте предлагали 300$-400$ [точно уже не помню], c словами она будет "быстро расти", если вы хороший специалист, а человеку который хороший специалист смысла нет, работать пол года - год за такие деньги, когда уже здесь и сейчас можно делать 1к с свободным графиком выполняя заказы, + в большинстве случаев это не большие компании, и есть большая вероятность того, что до адекватной зарплаты она не доживет, а если и доживет, то окажется вы там уже не нужны.

P.S. Не в коем случае не хочу обидеть автора, просто мои наблюдения и опыт, я не в коем случае не говорю, что так будет в компании у автора.
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)