Увеличиваем доход в CPA самым доступным способом

dynamix

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Нет секрета в том что самый простой способ увеличить доход в CPA это работать с той сетью, которая предлагает лучшие условия на рынке по конкретному офферу.
Хочу вам представить свой новый проект: United CPA это бесплатный доступ к единой базе партнёрских программ, регулярно обновляемых из российских и украинских CPA сетей.

На данный момент в базе более 5000 партнёрских программ из 45 подключенных сетей CPA.
Полный список подключенных CPA сетей

У проекта две основные цели:
  • Дать возможность вебмастерам монетизировать свой трафик гораздо эффективнее.
  • Увеличить конкуренцию за вебмастера между CPA сетями, что приведет к повышению отчислений и общему улучшению условий.

Что нужно делать, как пользоваться?
  • Зайти на ucpa.ru
  • Открыть единую базу офферов
  • Найти подходящий для себя оффер с лучшими условиями на рынке CPA
  • PROFIT!


Пример с реальным оффером
Допустим у вас сайт игровой тематики посвященный играм вроде War Thunder.
Найдите его в поиске по сайту и зайдите на страницу оффера http://ucpa.ru/partner/war-thunder/
Выберите лучшее предложение по лидам из списка CPA сетей.


Что из себя представляет база?

table-sample.jpg


Что планируется в перспективе?
На данный момент веду переговоры с компанией которая профессионально в течении 10 лет занимается контекстной рекламой. У них есть свой робот который может в любой момент по выбранному запросу сообщить информацию о стоимости клика в любой позиции объявления в директе. Мне уже дали зеленый свет на привязку функционала к UCPA но как именно это будет реализовано я пока решаю.

Скорее всего это будет график стоимости по основным ключам у каждого оффера, обновляемый в режиме реального времени.

Я готов развивать проект с учетом ваших рекомендаций и поэтому буду рад критике, замечаниям.
Если вы хотели бы что то улучшить то прошу высказываться в этой ветке.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28
yjjml.png
Не выводятся названия CPA сетей (или это сделано специально?), приходится прощелкивать все ссылки.
 

dynamix

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну да как бы это не баг а фича)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)