Установка новой версии с перезаписью старой

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Верните возможность установки новой версии с перезаписью старой, а ни как сейчас постоянно в новою папку! Замучился я после каждого обновления менять пути в файрволах и т.д. Я понимаю что это сделано чтобы была возможность установки нескольких одновременно версий на один компьютер, но мне лично это не нужно! Может выбор какой-то при установки сделать?

Спасибо!
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Замучился я после каждого обновления менять пути в файрволах и т.д.
Может надо сменить файрвол, раз в нём нет элементарной функции, как добавить папку в whitelist и удалить старое.
Для остального, есть "ZennoPosterCurrentPath" в системе.
 

jonny

Client
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
Верните возможность установки новой версии с перезаписью старой, а ни как сейчас постоянно в новою папку! Замучился я после каждого обновления менять пути в файрволах и т.д. Я понимаю что это сделано чтобы была возможность установки нескольких одновременно версий на один компьютер, но мне лично это не нужно! Может выбор какой-то при установки сделать?

Спасибо!
А почему не используете возможность обновления, а не установки новой? Автоматически устанавливает все обновления в текущую папку, очень удобно.
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
А почему не используете возможность обновления, а не установки новой? Автоматически устанавливает все обновления в текущую папку, очень удобно.
Обновления устанавливаються в другую папку!
 

jonny

Client
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)