✅⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✅ [Без Выходных] - Услуги по написанию ботов Zenno+C# ⚡ Обучение кодированию. Телеграм: @The_vAe (Исходники входят в стоимость заказа)⚡

Optimister

Client
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
39
Благодарностей
11
Баллы
8
Связался с человеком, обсудили проект, через час уже был готов простенький парсер.
За пару часов пофиксили баги и обкатали до идеала.

Крайне рекомендую данного исполнителя.
Ответственный и фундаментальный подход, вникает в суть задачи и пытается оптимизировать процесс.


ОБЯЗАТЕЛЬНО обращусь еще раз!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

ZDmi

Новичок
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Дополняю отзыв от 24 февраля:
Возникла необходимость в улучшении текущей версии, и, как и в первый раз, Николай сделал тестовую сборку очень быстро и, после наших комментариев, исправил и улучшил функционал. Цена была озвучена заранее, так что никаких "сюрпризов" не было. Однозначно рекомендую Николая, как оперативного и качественного исполнителя.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Datalifeplus21

Новичок
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
HEy op, do you have a working Gmail account maker that the accounts actually stay alive and do not die? Do you maybe also have Snapchat bot?
 

clavmike

Новичок
Регистрация
06.08.2022
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Задал вопрос на форуме, очень оперативно помог с моей проблемой. Большое спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Я не знаю на что ты надеялся когда начал помогать всем на форуме и работать 24/7, но думаю ты добился того чего хотел))
Когда меня просят написать на заказ, я знаю куда отправлять людей))

2022-08-09_203224.jpg


P.S. Это реальная переписка если че))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Konstantin.

Новичок
Регистрация
25.08.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!:df:
Пишу ботов на ZennoPoster с 2019 года, каждый день занимаюсь разработкой
как своих проектов, так и заказов других.


КАКИХ БОТОВ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ❓:

Посмотреть вложение 86925 Парсер (Автоматический сбор данных (картинки \ информацию \ цены \ видео) из разных источников);
Посмотреть вложение 86925 Регистратор аккаунтов (Автоматическая регистрация на различных сайтах) Steam Регистратор , Yandex , Gmail - пишу с 0.
Посмотреть вложение 86925 Постер (Публикация материалов на разных сайтах);
Посмотреть вложение 86925 Нагуливатель профилей (Профиль зеннопостер, как и простой браузер, имеет куки и кеш, которые считывают некоторые сайты, что бы при регистрации выдавать вам уровень доверия на сайте, если куки и кеш будут пустыми, не будет никаких переходов на различных сайтах, вы будете иметь низкий уровень доверия на некоторых сайтах).

❕Данные функции можно объединять между собой.❕



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ✍:

1. Привязка данных к базе MySQL (Данная функция позволит вам не играться с блокнотиками, записывая туда ботом много и потом тяжело разобраться что к чему, а заносить все данные на хостинг с MySQL - где бот оформит все в табличку, откуда потом легко и гибко можно будет получать любую информацию как ботом, так и пользователем - например через phphAdmin панель).


  • Подойдет для больших проектов с большим количеством данных, которые нужно постоянно обрабатывать и сравнивать с другими данными;

⚡ ⚡ ⚡

2. Логирование в Телеграм (Если вы хотите, что бы бот вас оповещал, когда сделал работу, или поломался (остановился), или присылал вам результаты проделанной им работы).


  • Подойдет каждому, кто ценит свое время, так как лишний раз смотреть например по удаленному доступу что с ботом - не у каждого найдется минутка;


3. Разработка ТЗ (Техническое Задание) и продумывания логики за вас.

  • Подойдет тем, у кого проблема с построением цепочки логических действий и продумыванием, как что-то возможно автоматизировать, у вас есть идея заработка, но не знаете как ее запустить в автоматическом направлении;


4. Обучение написания ботов. (Если вам хочется научится разрабатывать \ настраивать \ править свои проекты самим (написание ботов), тогда через удаленный доступ захожу к вам и мы разбираем или разрабатываем с 0 вместе с вами проекты с голосовым сопровождением).


⚡ ⚡ ⚡

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА СО МНОЙ:dn::

Посмотреть вложение 86925 Проект(бот) выдается в исходном виде, который можно править \ продавать;

Посмотреть вложение 86925 К каждому клиенту индивидуальный подход, что бы каждый смог понять, хочет он заказывать у меня дальше или нет, с первого часа обсуждения задания;

Посмотреть вложение 86925 Постоянным клиентам бывают как скидки, так и помощь в некоторых ситуациях с другими ботами;

Посмотреть вложение 86925 От 10ти часов в день за компьютером, что бы у вас была возможность корректировать написание ботов \ спрашивать \ консультироваться по проектам;

Моя цель: постоянные и довольные Заказчики, которые будут стабильно заказывать у меня,
так как им будет комфортно от начала и до конца сдачи проекта.

Посмотреть вложение 86925 Оплата: Договорная (Фиксированная \ Почасовая), после утверждения ТЗ и оценки времязатратности на разработку.
Посмотреть вложение 86925 Способ оплаты:
  • USDT/btc (другая крипта)
  • QIWI
  • WebMoney;
  • Карта банка.

Посмотреть вложение 86925 Время выполнения: По договоренности и уточнения ТЗ (Техническое Задание).

Посмотреть вложение 86925 Связь со мной:

Посмотреть вложение 86927 Telegram:
@The_vAe
Будьте осторожны, появились фейки с похожим ником в Telegram.



⚡
⚡ ⚡


ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗАТЬ ШАБЛОН✍:

1. Удобнее всего, будет составлять ТЗ (Техническое Задание) через телеграм переписку.

2. Если у вас проблемы с пониманием как должен функционировать бот, не переживайте, помогу составить ТЗ (Техническое Задание) и сложим вместе с вами.

3. Для того, что бы уменьшить шанс недопонимания между мной и вами - после присланного вами ТЗ (Техническое Задание), я буду задавать уточняющее вопросы по ТЗ, после которых, если вы уверены, что будете заказывать у меня - я составляю по нашим разговорам Полное ТЗ, как вижу его я, что бы мы с вами его согласовали и утвердили.





Здравствуйте. Кроме ТГ как еще можно связаться? Не увидел в теме. Емайл?
 
  • Спасибо
Реакции: Azakim

Azakim

Client
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
165
Благодарностей
30
Баллы
28
Здравствуйте ,скажите а обучение C# в связке с Zennoposter и какая стоимость?
 

bondar614

Новичок
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Gunjubasik, спасибо большое за быстрое оживление моего бота! Был рабочий бот который делал другой человек, но после изменения на сайте некоторых переменных бот сошел сума, но получилось в короткие сроки все восстановить)
Спасибо еще раз за оперативность
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

nazalex20.01

Client
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Обращался несколько раз за помощью, отвечает быстро, всегда подскажет в любых вопросах. Однозначно рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Rodmik

Client
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Надежный профессионал. Всегда решает поставленные перед ним задачи. Рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

JohnRed

Новичок
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Профессионал в своем деле! Была задача написать бот по моему тз - справился на отлично. Все объяснил, показал, запустил. Во время теста я попросили внести некоторые корректировки, все выполнил качественно и быстро. Качество и скорость выполнения на высоте!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Aslan

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал уже 3 скрипта,буду всегда заказывать у этого исполнителя ,так как оптимальные цены,быстрые сроки исполнения, исполнитель подскажет вам и поможет составить ТЗ.

С уверенностью скажу что этот исполнителен компетентен на все 100%
Рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

keiyasumoto

Новичок
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
It only took me 5 minutes to solve what I had been struggling with.

He is very polite and trustworthy.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

nitrox

Client
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал разработку парсера у ТС.
Результатом полностью доволен, все пожелания были учтены. ТС обратил мое внимание на детали, которым я не придал внимание. Профессионал своего дела. Очень рекомендую, особенно для адекватных заказчиков - надежный специалист.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
234
Благодарностей
74
Баллы
28
По существу (отзыв): по существу взаимодействия с данным специалистом (Gunjubasik) на возмездной основе, могу для аудитории довести следующую информацию:
1. Мы знакомы более 1.5 года (судя по переписке в телеграмм), т.е. настоящий отзыв является взвешенным в силу объема взаимоотношений.
2. Цены достаточно демократические - имеется возможность договориться на сложные условия. Сложные - это исходя из природы взаимоотношений - примеры приводить не буду (коммерческая тайна). Человек склонен договариваться на взаимовыгодных условиях. Просто данные условия надо выявить, конкретизировать и проговорить.
3. Имеются консультации и спектр тем для обсуждения не закрытый.
4. Имеются углубленные знания продукта, а в особенностях различные тонкости.
5. Имеется возможность обсудить логику, алгоритмы выполнения тех или иных задач, в связи с чем увеличить производительность.

Давно обещаю написать данный отзыв, но вот руки дошли.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Mr.Maxon

Client
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Уже как месяцев 6 работаем с ТС, появляются новые идеи, реализация занимает минимум времени, всегда на связи.
Специалист своего дела.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

xamurapi

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал разработку парсера. Сделал быстро, после изменения интерфейса сайта тоже переделал очень быстро. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Artem Kesti

Новичок
Регистрация
06.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Был в очень приятном удивлении, что люди настолько ответственно подходящие к работе ещё существуют.

С Николаем уже работаем больше 3-х месяцев и за это время не было ни одной задачи с которой бы он не справился, этот человек знает зеннпостер вдоль и поперёк , а так же имеет огромную базу готовых решений, что позволяет экономить время.

Также особенно хотелось отметить умение объяснять и делать сценарий зенопостера крайне понятным, все его решения можно дальше использовать и модернизировать т.к после быстрых, но чётких объяснений приходит понимание как работает тот или иной момент в программе.

Ну и разумеется очень приятным бонусом является то, что Николай крайне оперативно отвечает в телеграме и в целом очень приятный человек в общении, что на самом деле не так часто случается в среде программистов.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

seosale

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у автора шаблон под парсинг очень специфического характера из одного сервиса в гугл-таблицы на нужных мне условиях. В процессе создания парсер дорабатывался по моей инициативе почти всегда бесплатно, автор постоянно на связи, даже выходит на голосовое общение. Результат меня полностью удовлетворил. Я не купленный отзовик, пишу от души, всем рекомендую автора как профи в своем деле.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

jekyll1911

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Был заказ на дописание скрипта по парсингу whois через TCP через прокси
Заказы был выполнен за пару часов и с первого раза
Огромное спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
Обратился к Gunjubasik по старой памяти (ранее контактировали по поводу одной задачи по парсингу в запрещённой в РФ социальной сети Instagram. Проконсультировал и даже денег не взял. Уже тогда было понятно, что ТС "шарит" на высоком уровне).

Сейчас же встал вопрос по работе с api Twitter. Хоть ТС и не имел дело с данной социальной сетью, но поставленную задачу выполнил. Да, дороже чем я предполагал, но зато задача решена, а для меня важен результат.

Спасибо, буду обращаться ещё.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

kelemen

Client
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Человек не однократно помогал за символическое вознаграждение в свободное время, зенку знает от и до как свои 5 пальцев. Большая благодарность!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Alex’s L

Client
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Год нон стопом над проектами работаем. Специалист the best.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

kelemen

Client
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Однозначно можно доверять, скилл на уровне Боженька, делает все максимально быстро. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Grindaize

Новичок
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо, мне все понравилось)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

realtin

Новичок
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Обращался к человеку ни раз и всё время делал всё быстро и четко!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

VitVit

Client
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Выражаю огромную благодарность) Все выполнено быстро, качественно и без лишних вопросов, от работы только позитив, рекомендую!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

5hrk

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Обращался к ТС по обучению. Получил все что нужно и даже больше, с примерами, полезными кубиками и советами. Рекомендую, как ответственного профессионала. Теперь только к нему)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

mango124

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Не первый раз помогает советами,также заказывал шаблон у данного ТС,выполнил все на высочайшем уровне.Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

victor123

Client
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Отличный кодер! Спасибо Gunjubasik за быстрое решение проблемы и профессиональный подход к работе.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)