✅⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✅ [Без Выходных] - Услуги по написанию ботов Zenno+C# ⚡ Обучение кодированию. Телеграм: @The_vAe (Исходники входят в стоимость заказа)⚡

Anton_Medvedev

Новичок
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Начал осваивать зеннопостер, вроде что-то получалось, через три дня полез с вопросами по чатам, Gunjubasik сам предложил помощь, защёл по удалёнке на мой комп, за две минуты всё сделал, всё заработало. Я такого ещё не видел. LEVEL ракета
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

anapolis

Client
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
5
Баллы
3
Обращаюсь неоднократно, быстро и качественно делает работу.

Так же с поддержкой после сдачи проекта не приходится днями ждать ответа,что очень радует.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Radugniy

Client
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
Плюсую карму!
Были запросы по Зенке, Николай пришел на помощь, оперативно помог с решением всех!
 
  • Спасибо
Реакции: SergSh и Gunjubasik

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
Человек доброжелательный и делится своими знаниями охотно в чате Зеннолаба, респект, рекомендую обращаться к настоящему профи.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Nero354

Client
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Помог в настройке зенобокса. не добавлялся проект. Спасибо за оперативность!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

ilia15

Новичок
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к Николаю - все сделал четко и быстро - хотя я новичок , он вник к решение задачи и инструктировал , обращусь к ниму для дальнейшего сотрудничества - Рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

mango124

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Лучший разработчик,сделал все быстро и четко по тз.Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

aleksfid

Client
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
448
Благодарностей
21
Баллы
18
Отлично решает любую задачу
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

AmaranthGroup

Новичок
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

Shake3228

Client
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Огромное спасибо Gunjubasik за помощь! Проконсультировал по поводу шаблона, помог решить мой вопрос и дополнительно показал пару фич! Очень доволен, буду обращаться еще!:-)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Дима08612

Новичок
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Написали отличный парсер доменов,обращайтесь все сделают по высшему разряду
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
318
Благодарностей
55
Баллы
28
обратился к Nikolay vAe за помощью декодирования файла из формата Anci в utf-8 , быстро решили задачу , человек отзывчивый . рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
318
Благодарностей
55
Баллы
28
может кому пригодится выкладываю шаб
 

Вложения

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Всем привет!
Обращаюсь неоднократно к автору темы, качественно делает работу, все мои вопросы решал в течении 2-3х минут.
Просто волшебник!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

crick

Client
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу поблагодарить за помощь в некоторых моментах по написанию шаблонов. Бывает когда помочь не кому, а ТС старается выделить свое личное время на помощь в проблеме :bu:
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Brother

Client
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Сегодня была проблема с Зеннодроидом, не запускалась виртуальная машина в Зеннодроиде и не создавала профиля
Спустя почти целый день мучений, написал в группу Зеннопостера, Николай первый написал пару способов как можно решить данную проблему, но разобраться до конца у меня не вышло)
Написал уже Николаю в личку, после чего списались, Николай удаленно подключился к компу и помог очень быстро все настроить и расписал очень доступно в чем была проблема)
Очень благодарен)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

olegriga

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!:df:
Пишу ботов на ZennoPoster с 2019 года, каждый день занимаюсь разработкой
как своих проектов, так и заказов других.


КАКИХ БОТОВ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ❓:

Посмотреть вложение 86925 Парсер (Автоматический сбор данных (картинки \ информацию \ цены \ видео) из разных источников);
Посмотреть вложение 86925 Регистратор аккаунтов (Автоматическая регистрация на различных сайтах) Steam Регистратор , Yandex , Gmail - пишу с 0.
Посмотреть вложение 86925 Постер (Публикация материалов на разных сайтах);
Посмотреть вложение 86925 Нагуливатель профилей (Профиль зеннопостер, как и простой браузер, имеет куки и кеш, которые считывают некоторые сайты, что бы при регистрации выдавать вам уровень доверия на сайте, если куки и кеш будут пустыми, не будет никаких переходов на различных сайтах, вы будете иметь низкий уровень доверия на некоторых сайтах).

❕Данные функции можно объединять между собой.❕



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ✍:

1. Привязка данных к базе MySQL (Данная функция позволит вам не играться с блокнотиками, записывая туда ботом много и потом тяжело разобраться что к чему, а заносить все данные на хостинг с MySQL - где бот оформит все в табличку, откуда потом легко и гибко можно будет получать любую информацию как ботом, так и пользователем - например через phphAdmin панель).


  • Подойдет для больших проектов с большим количеством данных, которые нужно постоянно обрабатывать и сравнивать с другими данными;

⚡ ⚡ ⚡

2. Логирование в Телеграм (Если вы хотите, что бы бот вас оповещал, когда сделал работу, или поломался (остановился), или присылал вам результаты проделанной им работы).


  • Подойдет каждому, кто ценит свое время, так как лишний раз смотреть например по удаленному доступу что с ботом - не у каждого найдется минутка;


3. Разработка ТЗ (Техническое Задание) и продумывания логики за вас.

  • Подойдет тем, у кого проблема с построением цепочки логических действий и продумыванием, как что-то возможно автоматизировать, у вас есть идея заработка, но не знаете как ее запустить в автоматическом направлении;


4. Обучение написания ботов. (Если вам хочется научится разрабатывать \ настраивать \ править свои проекты самим (написание ботов), тогда через удаленный доступ захожу к вам и мы разбираем или разрабатываем с 0 вместе с вами проекты с голосовым сопровождением).


⚡ ⚡ ⚡

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА СО МНОЙ:dn::

Посмотреть вложение 86925 Проект(бот) выдается в исходном виде, который можно править \ продавать;

Посмотреть вложение 86925 К каждому клиенту индивидуальный подход, что бы каждый смог понять, хочет он заказывать у меня дальше или нет, с первого часа обсуждения задания;

Посмотреть вложение 86925 Постоянным клиентам бывают как скидки, так и помощь в некоторых ситуациях с другими ботами;

Посмотреть вложение 86925 От 10ти часов в день за компьютером, что бы у вас была возможность корректировать написание ботов \ спрашивать \ консультироваться по проектам;

Моя цель: постоянные и довольные Заказчики, которые будут стабильно заказывать у меня,
так как им будет комфортно от начала и до конца сдачи проекта.

Посмотреть вложение 86925 Оплата: Договорная (Фиксированная \ Почасовая), после утверждения ТЗ и оценки времязатратности на разработку.
Посмотреть вложение 86925 Способ оплаты:
  • USDT/btc (другая крипта)
  • QIWI
  • WebMoney;
  • Карта банка.

Посмотреть вложение 86925 Время выполнения: По договоренности и уточнения ТЗ (Техническое Задание).

Посмотреть вложение 86925 Связь со мной:

Посмотреть вложение 86927 Telegram: @The_vAe
Будьте осторожны, появились фейки с похожим ником в Telegram.



⚡
⚡ ⚡


ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗАТЬ ШАБЛОН✍:

1. Удобнее всего, будет составлять ТЗ (Техническое Задание) через телеграм переписку.

2. Если у вас проблемы с пониманием как должен функционировать бот, не переживайте, помогу составить ТЗ (Техническое Задание) и сложим вместе с вами.

3. Для того, что бы уменьшить шанс недопонимания между мной и вами - после присланного вами ТЗ (Техническое Задание), я буду задавать уточняющее вопросы по ТЗ, после которых, если вы уверены, что будете заказывать у меня - я составляю по нашим разговорам Полное ТЗ, как вижу его я, что бы мы с вами его согласовали и утвер
 

olegriga

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!:df:
Пишу ботов на ZennoPoster с 2019 года, каждый день занимаюсь разработкой
как своих проектов, так и заказов других.


КАКИХ БОТОВ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ❓:

Посмотреть вложение 86925 Парсер (Автоматический сбор данных (картинки \ информацию \ цены \ видео) из разных источников);
Посмотреть вложение 86925 Регистратор аккаунтов (Автоматическая регистрация на различных сайтах) Steam Регистратор , Yandex , Gmail - пишу с 0.
Посмотреть вложение 86925 Постер (Публикация материалов на разных сайтах);
Посмотреть вложение 86925 Нагуливатель профилей (Профиль зеннопостер, как и простой браузер, имеет куки и кеш, которые считывают некоторые сайты, что бы при регистрации выдавать вам уровень доверия на сайте, если куки и кеш будут пустыми, не будет никаких переходов на различных сайтах, вы будете иметь низкий уровень доверия на некоторых сайтах).

❕Данные функции можно объединять между собой.❕



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ✍:

1. Привязка данных к базе MySQL (Данная функция позволит вам не играться с блокнотиками, записывая туда ботом много и потом тяжело разобраться что к чему, а заносить все данные на хостинг с MySQL - где бот оформит все в табличку, откуда потом легко и гибко можно будет получать любую информацию как ботом, так и пользователем - например через phphAdmin панель).


  • Подойдет для больших проектов с большим количеством данных, которые нужно постоянно обрабатывать и сравнивать с другими данными;

⚡ ⚡ ⚡

2. Логирование в Телеграм (Если вы хотите, что бы бот вас оповещал, когда сделал работу, или поломался (остановился), или присылал вам результаты проделанной им работы).


  • Подойдет каждому, кто ценит свое время, так как лишний раз смотреть например по удаленному доступу что с ботом - не у каждого найдется минутка;


3. Разработка ТЗ (Техническое Задание) и продумывания логики за вас.

  • Подойдет тем, у кого проблема с построением цепочки логических действий и продумыванием, как что-то возможно автоматизировать, у вас есть идея заработка, но не знаете как ее запустить в автоматическом направлении;


4. Обучение написания ботов. (Если вам хочется научится разрабатывать \ настраивать \ править свои проекты самим (написание ботов), тогда через удаленный доступ захожу к вам и мы разбираем или разрабатываем с 0 вместе с вами проекты с голосовым сопровождением).


⚡ ⚡ ⚡

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА СО МНОЙ:dn::

Посмотреть вложение 86925 Проект(бот) выдается в исходном виде, который можно править \ продавать;

Посмотреть вложение 86925 К каждому клиенту индивидуальный подход, что бы каждый смог понять, хочет он заказывать у меня дальше или нет, с первого часа обсуждения задания;

Посмотреть вложение 86925 Постоянным клиентам бывают как скидки, так и помощь в некоторых ситуациях с другими ботами;

Посмотреть вложение 86925 От 10ти часов в день за компьютером, что бы у вас была возможность корректировать написание ботов \ спрашивать \ консультироваться по проектам;

Моя цель: постоянные и довольные Заказчики, которые будут стабильно заказывать у меня,
так как им будет комфортно от начала и до конца сдачи проекта.

Посмотреть вложение 86925 Оплата: Договорная (Фиксированная \ Почасовая), после утверждения ТЗ и оценки времязатратности на разработку.
Посмотреть вложение 86925 Способ оплаты:
  • USDT/btc (другая крипта)
  • QIWI
  • WebMoney;
  • Карта банка.

Посмотреть вложение 86925 Время выполнения: По договоренности и уточнения ТЗ (Техническое Задание).

Посмотреть вложение 86925 Связь со мной:

Посмотреть вложение 86927 Telegram: @The_vAe
Будьте осторожны, появились фейки с похожим ником в Telegram.



⚡
⚡ ⚡


ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗАТЬ ШАБЛОН✍:

1. Удобнее всего, будет составлять ТЗ (Техническое Задание) через телеграм переписку.

2. Если у вас проблемы с пониманием как должен функционировать бот, не переживайте, помогу составить ТЗ (Техническое Задание) и сложим вместе с вами.

3. Для того, что бы уменьшить шанс недопонимания между мной и вами - после присланного вами ТЗ (Техническое Задание), я буду задавать уточняющее вопросы по ТЗ, после которых, если вы уверены, что будете заказывать у меня - я составляю по нашим разговорам Полное ТЗ, как вижу его я, что бы мы с вами его согласовали и утвердили.





Всем привет! Заказывал Николаю написать шаблон по заходу на мои почтовые ящики и открытие писем. Работа была сделана за час. Я забыл указать один момент в тех. задании, Николай на другой день за несколько минут это решил бесплатно. Работа была сделана быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству!
 

ZDmi

Новичок
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к ТС с задачей по написанию бота по нагуливанию, после изучения ТЗ был озвучен срок, который меня полностью устраивал (2-3 дня), по факту тестовая сборка была уже готова через 4-5 часов.
После тестирования и небольшого количества исправлений, скрипт был доработан и успешно запущен в работу.

Понравилось, что ТС очень терпеливо отвечал на все вопросы, предлагал альтернативные решения и давал советы по улучшению работы по ходу работы над поставленной задачей.
 

poleteli

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал у тс проект ... довольно таки сложный, в процессе переделывался несколько раз.
Тс выполнил проект на 10 баллов ... в некоторых ситуациях исправлял логику... Вообщем все по человечески у него, в зеннопостере он явно виртуоз.
Кстати впервые пишу отзыв. Зарегал аккаунт , чисто за его человеческое - профессиональное отношение.
Однозначно советую к работе.
Делает все быстро, в случае проблем, решает даже посреди ночи.
 

rockyours123

Client
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал проэкт, работой полностью доволен!
Быстро, качественно!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28
Нужна подсказка в ProjectMaker , бюджет 2000 рублей.
 

rexat992

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
29
Благодарностей
10
Баллы
8
был небольшой вопрос, ТС решил вопрос за 10 секунд. Огромное спасибо. Безусловно рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Alex’s L

Client
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
ТС профи, сложный проект выполнен на 100%. Планируем продолжать сотрудничество.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Tem29

Новичок
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Рекомендую исполнителя. Все сделано четко и по ТЗ. Быстро и в срок. Отвечает своевременно, всегда на связи в любое время. Буду обращаться еще!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

oneprofittips

Client
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Спасибо большое за помощь. Оперативно помог решить проблему по боту!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
:az: 2 дня скидок от 4% до 8% - в зависимости от глобальности заказанного проекта! :az:
:bo:Оплата Только после реализации и тестов вами!
 

someuser193

Новичок
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
+rep помог по мелким и довольно глупым вопросам, советую к работе!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

anapolis

Client
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
5
Баллы
3
неоднократно заказываю автоматизацию под разные задачи!

Скорость и поддержка ТОП!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Djanep

Client
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Большое спасибо за помощь советом!
Нашёл решение проблема за 2 минуты и теперь довольный пользуюсь шаблоном)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)