✅⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✅ [Без Выходных] - Услуги по написанию ботов Zenno+C# ⚡ Обучение кодированию. Телеграм: @The_vAe (Исходники входят в стоимость заказа)⚡

socora

Client
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
Делает все качественно и быстро с разбором проекта, в случае вопросов всегда на связи!!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

clever

Client
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Разработчик толковый и отзывчивый. Помог разобраться с xPath
Откликнулся в моей теме в разделе Вопросы новичков. И по AnyDesk всё показал и пояснил!8-)
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Balabala

Client
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Большое спасибо!
Мне объяснили как упростить и сделать более надёжной работу с расписанием шаблонов
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Whiteman

Client
Регистрация
25.12.2021
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
100\100
Всё делает в срок. Бесплатно переделывает если возникли недопонимания по ТЗ. Стоимость на 100% оправдывает ожидания. Порекомендовал много материала по моей теме.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

BountyBets

Новичок
Регистрация
26.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Полностью довольны!
Делал парсер для БК, работает, как часы! Рекомендуем если хотите получить качественный продукт
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Spartak999

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Часто обращаюсь к нему за помощью и он помогает и подсказывает... И заказал несколько шаблонов, все шаблоны работают отлично, без ошибок... Я доволен его работами и далее буду заказывать у него... И всем рекомендую...
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Spartak999

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Почему то повторно отправил...
 
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
77
Благодарностей
30
Баллы
18
Обратился за помощью, за минуту решил проблему с которой не мог справиться час! Автор на высоте, так держать!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Mas

Client
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Системное мышление, умеет выделять главное и выстраивать коммуникацию.
Отлично понимает бизнес, ориентирован на результат!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

ig1990

Новичок
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о работе данного исполнителя ✯✯✯✯✯.
Делали совместно несколько проектов по автоматизации работы сторонних сервисов и привязке их к гугл таблицам. За все время работы ни когда не пропадал на долго, был на связи и всегда мог помочь как с доработкой функционала, так и со всплывающими во время эксплуатации багами. С пониманием относился к требованиям и задачам, глубоко вникал в проект и советовал наиболее оптимальный путь решения той или иной задачи.

Мое мнение: очень ответственный исполнитель с индивидуальным подходом к клиенту. Соотношение цена работы/качество полученного результата тоже, по-моему идеальное. Искренне рекомендую его другим заказчикам. Сами продолжим в новом году сотридуничество.
 

vodoley

Client
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Работали с @The_vAe Результатом доволен, отношением к работе также. Боты полностью выполняют задачу, поставленную в ТЗ. Рекомендую. Будем еще обращаться в будущем.
 

des

Client
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
очень отзывчивый, вежливый, пару раз обращался с вопросом, без лишних слов помогал по удаленке. крайне рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Спасибо огромное, человек помог с задачей, искал решение в течение дня, ничего не нашел, человек за 10 минут все сделал, подключился, и подправил в моем шаблоне, чтобы все заработало! Прям бомба! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: ehawap и Gunjubasik

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Работал с @The_vAe, нужно было сделать несколько сниппетов под свои проекты. Выполнил все быстро и четко. Результатом доволен.
 

kenteush29

Client
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Хороший учитель и помощник для того кто хочет обучать быстро и без поворотов использовать программу.
Качественно, эффективно. 8-)
Всем рекомендую, именно если времени мало.
Подходит тоже для гражданин Франции!
 
Последнее редактирование:

AndreevaKira

Новичок
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хотела бы сказать спасибо и посоветовать данного человека!
Не один раз помогал уже с решением моих задач!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Ptereks

Client
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
68
Благодарностей
18
Баллы
8
Заказал у человека шаблон без готового тз. Прекрасно справился с задачей, продумал логику шаблона в сложных, для меня, моментах и внес необходимые правки. Работает очень оперативно и качественно, при этом умеет взаимодействовать с клиентом, за что отдельный респект! :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Qmaster2019

Новичок
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
21
Благодарностей
4
Баллы
3
i requested today 2 x template from @Gunjubasik he responded fast to me on TG , and checked details and ask me about other options, we agree with price and he started working, what is fanny he done both templates in less then 1 hour without errors , also he show me on TeamViewer all how he work im more than satisfy with delivery and professional access to customer, i like a lot !, he my #1 developer from now for ZP templates , thank you @Gunjubasik Well done , and best regards !
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Magn21

Новичок
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Мои предпочтение, в час ночи человек выполнил задание за 10 минут, которое не кто не смог выполнить, рекомендую всем!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

diegowzz

Client
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Всегда на связи, отвечает и помогает, спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Vikt_tori

Client
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
несколько раз уже обращаюсь, все четко и быстро сделано, без нареканий- дело свое знает
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
330
Благодарностей
28
Баллы
28
Не раз обращался, отличный мужик!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Спасибо огромное за помощь
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Очередной раз обратился к @The_vAe за помощью, подключился по any desk, помог. Парень шарит, и видимо любит это.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

demak

Client
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень грамотный специалист - за несколько минут сделал то, что я не мог осилить весь день. Понял, что мне нужно с пары сообщений в телеграме и реализовал все по высшему разряду, а так же дал пояснения, как пользоваться созданным им шаблоном. Помимо своих профессиональных качеств, ТС еще и очень хороший человек - несколько раз помогал мне просто так. Однозначно рекомендую и как кодера, и как наставника!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

metr1tt

Client
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Отличный специалист, настолько быстро сделал работу что прям вообще круто. Минимум вопросов и цена приемлемая. Очень доволен сотрудничеством)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

desperate

Client
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Я не мог в своем проекте нажать на несколько элементов. Нужно было использовать xpatch. Ранее не приходилось сталкиваться с подобным. Просидел полдня над задачей, решил обратиться за помощью к ТС.

Он подключился по удаленке, сделал все очень быстро. Работой доволен. Так же накидал информации для самостоятельного изучения. Рекомендую обращаться, спасибо за помощь.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

VELL

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
63
Благодарностей
11
Баллы
8
Код написал быстро и качественно. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

bartenev

Client
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
43
Благодарностей
8
Баллы
8
Помог уже не первый раз, огромное спасибо за это! Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Anton_Medvedev

Новичок
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!:df:
Пишу ботов на ZennoPoster с 2019 года, каждый день занимаюсь разработкой
как своих проектов, так и заказов других.


КАКИХ БОТОВ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ❓:

Посмотреть вложение 86925 Парсер (Автоматический сбор данных (картинки \ информацию \ цены \ видео) из разных источников);
Посмотреть вложение 86925 Регистратор аккаунтов (Автоматическая регистрация на различных сайтах) Steam Регистратор , Yandex , Gmail - пишу с 0.
Посмотреть вложение 86925 Постер (Публикация материалов на разных сайтах);
Посмотреть вложение 86925 Нагуливатель профилей (Профиль зеннопостер, как и простой браузер, имеет куки и кеш, которые считывают некоторые сайты, что бы при регистрации выдавать вам уровень доверия на сайте, если куки и кеш будут пустыми, не будет никаких переходов на различных сайтах, вы будете иметь низкий уровень доверия на некоторых сайтах).

❕Данные функции можно объединять между собой.❕



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ✍:

1. Привязка данных к базе MySQL (Данная функция позволит вам не играться с блокнотиками, записывая туда ботом много и потом тяжело разобраться что к чему, а заносить все данные на хостинг с MySQL - где бот оформит все в табличку, откуда потом легко и гибко можно будет получать любую информацию как ботом, так и пользователем - например через phphAdmin панель).


  • Подойдет для больших проектов с большим количеством данных, которые нужно постоянно обрабатывать и сравнивать с другими данными;

⚡ ⚡ ⚡

2. Логирование в Телеграм (Если вы хотите, что бы бот вас оповещал, когда сделал работу, или поломался (остановился), или присылал вам результаты проделанной им работы).


  • Подойдет каждому, кто ценит свое время, так как лишний раз смотреть например по удаленному доступу что с ботом - не у каждого найдется минутка;


3. Разработка ТЗ (Техническое Задание) и продумывания логики за вас.

  • Подойдет тем, у кого проблема с построением цепочки логических действий и продумыванием, как что-то возможно автоматизировать, у вас есть идея заработка, но не знаете как ее запустить в автоматическом направлении;


4. Обучение написания ботов. (Если вам хочется научится разрабатывать \ настраивать \ править свои проекты самим (написание ботов), тогда через удаленный доступ захожу к вам и мы разбираем или разрабатываем с 0 вместе с вами проекты с голосовым сопровождением).


⚡ ⚡ ⚡

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА СО МНОЙ:dn::

Посмотреть вложение 86925 Проект(бот) выдается в исходном виде, который можно править \ продавать;

Посмотреть вложение 86925 К каждому клиенту индивидуальный подход, что бы каждый смог понять, хочет он заказывать у меня дальше или нет, с первого часа обсуждения задания;

Посмотреть вложение 86925 Постоянным клиентам бывают как скидки, так и помощь в некоторых ситуациях с другими ботами;

Посмотреть вложение 86925 От 10ти часов в день за компьютером, что бы у вас была возможность корректировать написание ботов \ спрашивать \ консультироваться по проектам;

Моя цель: постоянные и довольные Заказчики, которые будут стабильно заказывать у меня,
так как им будет комфортно от начала и до конца сдачи проекта.

Посмотреть вложение 86925 Оплата: Договорная (Фиксированная \ Почасовая), после утверждения ТЗ и оценки времязатратности на разработку.
Посмотреть вложение 86925 Способ оплаты:
  • QIWI (желательно);
  • WebMoney;
  • Карта банка.

Посмотреть вложение 86925 Время выполнения: По договоренности и уточнения ТЗ (Техническое Задание).

Посмотреть вложение 86925 Связь со мной:

Посмотреть вложение 86927 Telegram: @The_vAe
Будьте осторожны, появились фейки с похожим ником в Telegram.



⚡
⚡ ⚡


ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАКАЗАТЬ ШАБЛОН✍:

1. Удобнее всего, будет составлять ТЗ (Техническое Задание) через телеграм переписку.

2. Если у вас проблемы с пониманием как должен функционировать бот, не переживайте, помогу составить ТЗ (Техническое Задание) и сложим вместе с вами.

3. Для того, что бы уменьшить шанс недопонимания между мной и вами - после присланного вами ТЗ (Техническое Задание), я буду задавать уточняющее вопросы по ТЗ, после которых, если вы уверены, что будете заказывать у меня - я составляю по нашим разговорам Полное ТЗ, как вижу его я, что бы мы с вами его согласовали и утвердили.





 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)