✅⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✅ [Без Выходных] - Услуги по написанию ботов Zenno+C# ⚡ Обучение кодированию. Телеграм: @The_vAe (Исходники входят в стоимость заказа)⚡

Nonsys

Client
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
15
Баллы
8
Большое спасибо Gunjubasik, за оказанную помощь. Пишу сам шаблоны, по ходу возникают трудности, которые сам решить не могу. Попросил автора темы, он очень оперативно подключился к моему рабочему столу и за несколько минут помог решить вопрос. На который я часы потратил.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

JobJobovich

Client
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Я не знаю мотивацию этого человека (может ему доплачивают за помощь в канале), но он раз 20 помог мне в чате телеграмм и потом уже в личке столько же раз. Мужик крутой, спасибо вам Николай
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

dobrohod

Client
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
43
Благодарностей
5
Баллы
8
Я не знаю мотивацию этого человека (может ему доплачивают за помощь в канале), но он раз 20 помог мне в чате телеграмм и потом уже в личке столько же раз. Мужик крутой, спасибо вам Николай
Полностью поддерживаю. ТС не раз помогал.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

anatven

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Большое спасибо за помощь в решение моих проблем. Помог уже дважды в телеге, решить пару косяков в моих шаблонах, когда я уже всю голову сломал пытаюсь понять где же ошибка.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Спасибо за помощь, дважды уже помог :ay::ay::ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

pavel_msk

Client
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
ТС действительно на хорошем уровне разбирается в Зенке.

Сразу предостерегает от будущих ошибок из-за которых пришлось бы все переделывать сначала. То есть можно быть уверенным, что его боты работают стабильно и учитывают различные нестандартные сценарии.

Пробовал до него работать с двумя "специалистами" - они мне просто подсказывали по сути первое попавшееся решение без понимания его минусов и нюансов, из-за чего потом приходилось заново искать правильные решения.

Николай, спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Nikita_Kixkc

Client
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Прекрасная работа,все быстро и оперативно,вникает в каждую деталь тз.Помощь осуществляется на всех этапах от тз до реализации.Очень доволен работой,спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

soldatsoldatov

Новичок
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный кодер,задала вопрос в общем чате,откликнулся и разложил всё за спасибо)Всем советую)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Человек помог разобраться, советую:bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

mig-z

Client
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
303
Благодарностей
70
Баллы
28
Помог с XPath через AnyDesk. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
Ну что! Все как всегда на высоте и оперативно) Николай помог доработать сторонний шаблон (дописать функции под меня) у него это вышло прекрасно, как всегда СПАСИБО 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

luisa

Client
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
Не понял пару моментов по шаблону, спросил в чате, Николай откликнулся и помог спасибо ему большое, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

andropovleva

Client
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
545
Благодарностей
35
Баллы
28
Gunjubasik
Профессионал своего дела! Не раз помог в сложной для меня ситуации. Отлично справляется с любой задачей, а что самое главное оперативно! Буду обращаться в дальнейшем.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
У меня был вопрос касательно запрета проигрывания медиа на странице, которое воспроизводилось не смотря на его запрет через стандартный кубик. Gunjubasik оперативно помог в этом вопросе. Благодарю за помощь и рекомендую как опытного специалиста в создании шаблонов на ZennoPoster.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Manager_off

Client
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень отзывчивый человек, помогает многим людям в общем чате, а также в лс. Моментально помог устранить ошибку в коде.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Yuriy_G

Новичок
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Я делал простой шаблон на кубиках, и это моя первая работа с ЗП. По логике ума не хватило, потребовалась помощь.
Итог: Супер! Из тех немногих людей, которых я нашел на написание шаблона, @The_vAe откликнулся быстрее всех, за 10 минут.
Сразу сконнектились по TeamViewer, специалист на лету поправил косячки мелкие, далее меньше часа делал основную логику на обработку таблиц. В итоге, всего за полдня (со всеми паузами) я получил рабочий шаблон. Огонь. Специалист знает свое дело. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Спасибо большое за помощь!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

romankarimov

Новичок
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Написал в телеграмм о шаблоне.
 

andrewsoft

Client
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал у @Gunjubasik несколько ботов, которые были сделаны оперативно и качественно!:az: Ошибки, которые возникали по причине самих сайтов - фиксил быстро. Спасибо за ботов, обязательно закажу еще чуть позже по другим проектам. Успехов тебе и побольше клиентов!:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

romankarimov

Новичок
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Нужна помощь в доработке шаблона
 

julius

Client
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
166
Благодарностей
26
Баллы
28
Заказывал нестандартного бота под зеннодроид. Сразу понял что нужно сделать и сделал быстро и качественно.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

jackeyroe1

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
218
Благодарностей
50
Баллы
28
Безупречный сервис! Быстро и отлично! Настоятельно рекомендую!!! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужна была помощь по зенопостеру написал тз сделали рабочий проект в кротчайшие сроки - за сутки. Кодер помогает по всем интересующим вопросам. Редко таких встретишь.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Дима08612

Новичок
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень быстро и оперативно помогли решить задачу с написанием бота ,всем рекомендую ,качество отличное
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

PewDieButNotPie

Новичок
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал к данного исполнителя. Переделку чужой каши, Обновления разной сложности. И все круто понравилось то что:
Дотошен к ТЗ
Всегда когда надо в сети.
Скорость выполнения.
всем мира, надеюсь было информативно
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Philipp

Client
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Спасибо, Николай, дал очень дельные подсказки по C#
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

troy1975

Client
Регистрация
16.08.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Просто пушка, написал бота за очень короткое время. Всем рекомендую, огромное спасибо за работу.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Anper

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
8
Большое спасибо ТС. Отзывчивый, отличный человек, написал качественный проект в сжатый сроки. Рекомендую к работе всем:-)
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

jackeyroe1

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
218
Благодарностей
50
Баллы
28
Крайне рекомендую! ТС действительно на хорошем уровне разбирается в Зенке) Большое спасибо Gunjubasik!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

dimeor

Client
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
С пылу с жару отзыв!


Занимался разработкой своего шаба и столкнулся с проблемой в кубике json при добавлении в одну ячейку таблицы 2х подсвойств, после чего обратился в тг канал зенопостера.

И там мне начал помогать решить вопрос данный ТС. Перепробовав все варианты, которые лежали на поверхности, моя проблема не была решена с лету, что заставило написать в лс Gunjubasik`u (ТС), который через удаленный доступ зашел ко мне и в течении 30 минут своего времени крутил вертел "гайки" и по итогу предоставил аж 3 рабочих решения моей проблемы!

Жму руку и говорю большое спасибо!

P.S Теперь как минимум у меня есть 1 контакт, который я могу точно рекомендовать другим по работе с зено.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)