Разработка шаблонов, работа с любыми расширениями браузера

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Необходимо цетерировать всю переписку а не отдельные фразы дабы не вводить пользователей в заблуждения. То факт что алгоритм ТЗ был написан не коорректно и ФБ банил все акки это не оспоримо. Именно сама последовательность действий приводила к данному результату. В техническом задании все прописывалось по пунктам и шагам поэтому отступать от предоставленного ТЗ не в моих правилах. Ребята хотели что бы я все сделал так как посчитаю нужным НО в рамках Технического задания. Противоречивость данных суждений привела к ситуации когда проще остаться при своих. Что и было сделано! Выкладывать ТЗ не имею марального права дабы не разглашать комерческой тайны поэтому каждый поймет так как посчитает нужным!
Какой же бред ты несешь. ВО первых, нигде не было указания СТРОГО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТЗ.
Во-вторых, ты сам признал, что еще вначале выполнения ты знал что акки будут банится, ты реально думал что нам нужны забаненные аккаунты?:D:D:D
В-третьих, тебе дали для примера ГОТОВЫЙ РАБОТАЮЩИЙ РЕГЕР, с которого акки не банят, но ты не смог повторить его... попросту не смог!!! При этом тянул время, нанося нам ущерб.
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Какой же бред ты несешь. ВО первых, нигде не было указания СТРОГО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТЗ.
Во-вторых, ты сам признал, что еще вначале выполнения ты знал что акки будут банится, ты реально думал что нам нужны забаненные аккаунты?:D:D:D
В-третьих, тебе дали для примера ГОТОВЫЙ РАБОТАЮЩИЙ РЕГЕР, с которого акки не банят, но ты не смог повторить его... попросту не смог!!! При этом тянул время, нанося нам ущерб.
Если вам нечем занятся и вести переписку от 3 октября. Вы обратились не по адресу!
 

kalash

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон для многопоточной валидации почтовых ящиков, остался очень доволен. Скрипт работает раз в 50 быстрее, чем было обозначено в ТЗ. Сама работа сдана также очень оперативно, буду обращаться в дальнейшем.
 

manager18

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Отпишите в личку если не можете связаться. Хотя это странно!
Странно что вы отвечаете, обещаете сделать возврат и пропадаете, может уже закроем этот вопрос?
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Странно что вы отвечаете, обещаете сделать возврат и пропадаете, может уже закроем этот вопрос?
Ваши средства возвращены вам на кашелек с которого производилась оплата.
 

manager18

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
Заказывал шаблон на post/get. Сделано всё быстро и качественно, по цене тоже договорились. Рекомендую!
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Делает все круто и быстро. Сложно найти человека который на пост гет запросах так круто пишет. Все очень круто конечно и по цене не дорого!
 

sanya

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
184
Благодарностей
49
Баллы
28
Заказал шаблон на запросах, разработчик сделал качественно, всем рекомендую
 
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
8
Привет!
Обрати внимание на мою тему: zennolab.com/discussion/threads/trebuetsja-napisanie-shablonov-pod-forumy-postojanno.34524/
Начнем с:
линки по контактам

Таких ресурсов будет много (более 10) и постоянно.
Хорошо плачу за быструю и качественную работу.

Также нужен спам в личку по соцсетям.
 

Rocketmedia

Client
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
112
Благодарностей
13
Баллы
18
Заказал у Вадима шаблон. Очень понравилась его работа! Все спорные моменты быстро разрешили. Буду рад сотрудничать на постоянной основе!
 

star132

Новичок
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Скинул деньги протекцией, исчез.
 

Вложения

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28

Tom Sawyer

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон для бурж сайта, результат на отлично.
Вадим охотно сопровождает свой продукт после завершения основной работы.
Обязательно обращусь еще раз.
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Принемаю заказы.
 

Phantomus

Новичок
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал 2 шаблона у ТС - сделано быстро и не дорого ! Рекомендую
 

madnet

Client
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал у ТС шаблон. Обговорили тз, финансы. сроки.
В оговоренное время получил шаблон. После были правки. ТС все без проблем устранил и помог с мелочями.
 
Последнее редактирование:

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Заказал шаблон. ТС говорил что надо будет три дня, в итоге через 24 часа я получил заказ. Шаблон летает!!!! Если кому что надо написать на запросах то КРАЙНЕ рекомендую.
 

AlexMalex

Client
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Вадим это вообще гений обхода разного рода защит! Я обратился к нему с проблемой, которую не могли решить ни шаблонописцы, ни кодеры с гитхаба, ни фрилансеры. В итоге остался абсолютно доволен.
Выяснив все нюансы по ТЗ, Вадим работал полностью самостоятельно. Не мог поверить, вообще, что исполнитель проявит ТАКУЮ выдержку и организованность, ведь одного только тестирования в моем проекте дней на 10...
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Принимаются заказы в штатном режиме
 
Последнее редактирование:

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28

Artsv87

Новичок
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Работаю второй месяц, всем доволен. тема живая!
 

Вложения

bikares544

Новичок
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
отличный исполнитель, спасибо за хорошую работу , буду заказать еще :-)
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28

uppper

Client
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
15
Благодарностей
12
Баллы
3
Задача была интересная. ТС выполнил проект в назначенный срок. Буду работать на постоянке. Главное, что объяснил подводные камни при работе с шабом, а точнее предостережения)
 
  • Спасибо
Реакции: ferr9918

Kekagayuk

Client
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к автору темы за помощью в написании шаблона.Работа была выполнена хорошо.
В процессе тестирования возникли сложности, которые разработчик исправил.
Всегда на связи и если , что то не работает быстро помогает и исправляет.
В итоге я получил работающий шаблон за хорошую цену. За что выражаю благодарность!
Рекомендую! Буду обращаться ещё !!!
 
  • Спасибо
Реакции: ferr9918

Botlab.su

Client
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
144
Благодарностей
21
Баллы
18
UP!
Произошло недоразумение. Ситуацию удалось решить. Возможно будем ещё работать в будущем.


Обратились, за разработкой парсера подписчиков тик-ток. Вадим перестал отвечать на сообщения. Результата не показал вообще никакого. Деньги возвращать видимо тоже не планирует. До заявления в ОВД руки пока не дошли. Решили попробовать повлиять на него через администрацию форума. Надеюсь администратор включится в беседу, и поможет разрулить ситуацию. Нам нужен либо результат, либо возврат средств оплаченных.
 
Последнее редактирование:

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
На администратора вобще не надейся, ему пофиг на все это. Убедился на личном опыте. Все таки непонятно почему не отвечает автор темы. Отзывы все положительные и в случае неудачи всегда возвращает деньги. Я бы не стал делать поспешных выводов
 

Botlab.su

Client
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
144
Благодарностей
21
Баллы
18
На администратора вобще не надейся, ему пофиг на все это. Убедился на личном опыте. Все таки непонятно почему не отвечает автор темы. Отзывы все положительные и в случае неудачи всегда возвращает деньги. Я бы не стал делать поспешных выводов
Да нет. Он включился, и помог разрулить ситуацию.
 

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
В чем оказалась сложность ситуации?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)