Услуги автоматизации любой сложности POST/GET

Discussion in 'Поиск и предложение услуг по созданию шаблонов' started by ferr9918, Mar 1, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ferr9918

ferr9918 Client

Я предоставляю услуги разработки шаблонов под ваши задачи, так же помогу написать подробное ТЗ и расскажу с визуальными примерами что да как там работает.

Возможности программы ZennoPoster в связке JS и C# просто безграничны. Поэтому любая автоматизация доступна без преувеличения.

Основные правила при работе:
    • Помощь в составлении ТЗ.
    • Приватность.
    • Полное пояснение при необходимости исходного код на доступном языке путем написания комментариев.
    • Техническая поддержка пожизненно в рамках шаблона и не только.
    Пишите, звоните обсудим любые предложения! Возможно сотрудничество на долгосрочной основе.

Телега: https://t.me/Reset_up
    Скайп: ferr80

Last edited: Sep 25, 2018
    maksim666111 likes this.
  2. dslash

dslash Client

Заказывал Шаб, сделал быстро и качественно. Все хорошо и стабильно работает.

3. seoputnik

seoputnik Client

Заказал довольно сложный шаблон под мои нужды, ТС всё сделал очень быстро и качественно, и по весьма адекватной цене.!!! Доволен. Буду еще обращаться.

4. Valera2007

Valera2007 Новичок

Заказал сложный шаблон (постер на сайт russgo.com) сделал за короткие сроки, даже после оплаты продолжал консультировать. Шаблон исправно работает. Профессионал своего дела и порядочный исполнитель. Обращайтесь к нему.

5. Konstantin17

Konstantin17 Client

Работаем с ferr уже несколько месяцев. Сделали более 20 шаблонов. Качеством работы доволен. И что самое главное, не пропадает без предупреждения, иногда работает в ущерб своему времени. Профи в Зенно и исполнительный. Рекомендую.

6. master-x

master-x Client

Обратился к автору темы за помощью в написании шаблона. К слову, после того, как один из писателей слился, взяв деньги, и не доделав до конца работу.
    Работа была выполнена хорошо. Быстрее, чем было озвучено. В процессе тестирования возникли сложности, которые разработчик исправил.
    В итоге я получил работающий шаблон за хорошую цену. За что выражаю благодарность!
    Рекомендую!

7. yadzha

yadzha Новичок

заказывал шаблон, в течении часа получил рабочий результат. Спасибо!

8. maryan

maryan Client

Заказал шаблон по регистрации и изменением параметров на хитром сайте! ТС обошел зашиту и выполнил все как в тз, сделал много проверок! Шаблон работает как часы!
    Получил faq к шабу! Работой доволен! Рекомендую всем!

9. rover8613

rover8613 Новичок

Заказал у автора шаблон по непростой тематике. Договорились о приемлемой цене. По итогу шаблон выполнен качественно. Все пожелания и правки автор учитывает, всегда оказывает поддержку. Спасибо большое за сотрудничество. Надеюсь не последнее.

10. Goodlight17

Goodlight17 Новичок

Всем привет! Заказывал шаблон для Зенки, задача достаточно сложная была, автор хорошо сделал работу, шаблон работает отлично. Были доделки для оптимизации работы шаблона, тс ответственно относится к своему продукту и задаче, предлагает решения сам. Короче профи, рекомендую и сам еще буду обращаться) и ценник норм!

11. D3athStar

D3athStar Новичок

Заказал шаб, всё прошло отлично: адекватная цена, скорость, наглядное объяснение всех моментов.
    Рекомендую.

12. fri-lancer

fri-lancer Client

Получил от ТС консультацию по шаблону, результатом доволен.

13. ferr9918

ferr9918 Client

Опять в строю!

14. TimSer

TimSer Client

Заказал шаблон - проверка баланса на телефонах - телефонов - 30 симок - кто с АВИто работает, тот поймет.
    Долго боролись с провайдером, а он с нами - но Мы победили! Вернее - Ferr победил!
    Ferr зарекомендовал себя только с положительной стороны - оперативно дорабатывал шаблон и решил трудную задачу.
    Дорабатывали в течении недели - Ferr был всегда на связи, что с учетом праздников - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС к репутации Ferr!
    Цены - адекватные.
    Ferr - мастер компетентный, использует расширенный функционал в работе: JS и C#, что сильно улучшает шаблон.
    Рекомендую!
    И спасибо за шаблон!

15. Shimodo

Shimodo Client

Привет всем! Заказал шаблон у Владимира, результатом доволен на 100%. 4 человека перед ним не смогли справиться с данной задачей. Один реализовал её очень криво. За 24 часа он создал отличное решение. Быстрое и надежное. Цена очень порадовала. Вообщем всех плюсов ему в карму))Классный профессионал и адекватный человек. Очень рад, что обратился к нему!

16. manager18

manager18 Client

Вадим не могу вас найти, ни в аське не в скайпе, вы мне не отвечаете, что с шаблоном? На какой стадии? Уже прошло больше месяца....

17. ferr9918

ferr9918 Client

Отпишите в личку если не можете связаться. Хотя это странно!

18. legioner9

legioner9 Client

Ситуация: пользовал епочту - там слишком бедная рандомизация шаблона - 500 писем и в бан - зенно написал простецкий постер через веб майла - идет идеально и прокси проекта без проблем но очень медленно - через c# быстро но с проксями просто беда - даже весь трафик пытаюсь проксить - все равно светит мой ip - ростоникс рекомендует curl но я не программист ( получайник ) - просто делаю кедровые срубы и сам их рекламирую. Вопрос: можно ли при рассылке через c# зенно организовать процесс на компе при котором все таки письмо будет приходить с IP прокси, которая берется из моего списка по циклу или случайно через промежуток времени?

19. ferr9918

ferr9918 Client

Отписал в личку!

20. legioner9

legioner9 Client

обратился за помощью ко многим на форуме со своей проблемой - только ferr9918 владел данной темой - доброжелательно обсудили с ним формулировку ТЗ и через 2 суток все готово - ОКАЗЫВАЕТ ТЕХПОДДЕРЖКУ по написанному снипету - буду работать с ним дальше - всем СОВЕТУЮ - спасибо ferr9918 )))

21. AwardBird

AwardBird Client

Отписал в скайп

22. mixail

mixail Новичок

Вадим, отпишите в скайп по поводу парсера под яндекс.

23. ferr9918

ferr9918 Client

Принимаю заказы в штатном режиме!

24. maksim666111

maksim666111 Новичок

Заказал три шаблоны с боксом всё отлично и быстро!+поддержка на начальной стадии запуска так как шаблоны очень сложные!

25. kalne

kalne Client

Краткий негативный отзыв.

Нашел человека на данном форуме, нужен был софт по ФБ (регер + несколько дополнительных функций). Скинул ТЗ, а также скинул свой старый полурабочий шаблон (регер ФБ в нем работал, остальные функции работали частично, одной функции не было совсем). Также скинули аванс 1000р.

Задача стояла на основе ТЗ (которое описывает схему работы старого шаблона) и старого шаблона сделать новый шаблон или допилить старый, но второй вариант человек отбросил, под предлогом, что чужие шаблоны не дорабатывает.

ВАЖНО: автор сказал, что имеет опыт работы с ФБ.

Прошло 4 дня с момента заказа, разработчик отписался, что почти все функции дописаны, кроме одной, но она легкая, + то что он 2 дня не работает, так как выходные.

Сегодня, прошло 8 дней с момента заказа, разработчик скинул цитирую: "бета версию" регера, одного регера, без каких-то других функций, которые якобы он уже написал, по его словам.
    На деле, регер оказался нерабочим, все аккаунты после регистрации просят отправить паспортные данные, тоесть ФБ палит. В ответ разработчик сказал, что ТЗ было полностью неправильное, он сделал все как в ТЗ и не несет ответственности за результат.

В итоге он вернул аванс и каждый остался при своем мнении.
    Он: что задача была поставлена неправильно.
    Я: что разработчик не делал ничего большую часть времени, просто тянул, в последний момент настряпал регер, который оказался нерабочим и он слился, свалив вину на ТЗ.

Вопросы:
    - почему он сразу не сказал что ТЗ неправильное, не подробное и т.д., а сразу и с радостью принялся за заказ с заведомо неудачным исходом?
    - зачем было тянуть 8 дней, чтобы сказать что ТЗ неправильное и свалить на него всю вину?
    - зачем кидаться фразами типа: "по этому не нужно судить о моей компитенции в той или иной области ссылаясь на шаблон сделанный по вашему ТЗ за 3000 рублей.!!!", если цену за работу назначали не мы, а вы сами её обозначили?

Оставляю крайне негативный отзыв и не советую работать с данным человеком, деньги хоть и не потерял, но потерял 8 дней, считаю это ценнее любых денег. Автор, конечно, будет говорить то же самое, что и в переписке, но если есть заинтересованные могу скинуть всю переписку скайпа за эти 8 дней.

Last edited: Sep 21, 2016
  26. ferr9918

ferr9918 Client

Необходимо цетерировать всю переписку а не отдельные фразы дабы не вводить пользователей в заблуждения. То факт что алгоритм ТЗ был написан не коорректно и ФБ банил все акки это не оспоримо. Именно сама последовательность действий приводила к данному результату. В техническом задании все прописывалось по пунктам и шагам поэтому отступать от предоставленного ТЗ не в моих правилах. Ребята хотели что бы я все сделал так как посчитаю нужным НО в рамках Технического задания. Противоречивость данных суждений привела к ситуации когда проще остаться при своих. Что и было сделано! Выкладывать ТЗ не имею марального права дабы не разглашать комерческой тайны поэтому каждый поймет так как посчитает нужным!

27. Profits

Profits Client

Заказал доработку своего шаблона на post/get запросах, за что никто не хотел браться.

Сделал за пару часов. Работой доволен.

28. LastDay3000

LastDay3000 Пользователь

Отпиши мне в ЛС я не могу понять как на форуме в ЛС писать, нужен парсер простенький работы на 10-15 минут. Если можно скрин как тут в ЛС писать.

29. ferr9918

ferr9918 Client

Отписал в ЛС.

30. ak2112

ak2112 Новичок

Рекомендую ТС как ответственного и компетентного исполнителя. Заказывал несколько довольно сложных шаблонов с которыми ТС справился на отлично. Всегда на связи и помогает в случае возникновения каких то вопросов или проблем. Будем и далее сотрудничать!

Thread Status:
Not open for further replies.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)