⭐️ Услуга "Трендовое объявление Авито" ✅ ✅

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Скидка 10% на услуги до 19 сентября 2023 года.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Делаем ваши продажи эффективнее. Спешите воспользоваться скидкой в 20% до 27.10.2023
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Немного разберем ваше объявления и дадим рекомендации бонусом. 90% продают не правильно! https://t.me/Mikhail_AVP
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Что делает наша услуга?

Все просто:
Вы будете получать большее кол-во реальных просмотров в сравнении с конкурентами.

Но одними просмотрами не решить ваши проблемы. По этому мы даем советы которые помогут повысить вашу конверсию. (Бонус)

Но даже этого не достаточно. По этому мы дадим еще рекомендации которые другие продавцы вряд ли дадут. (Бонус)


Telegram: https://t.me/Mikhail_AVP
____
Подробнее https://t.me/avitoy/262

Есть репутация и отзывы. Пишите, пока это не сделали ваши конкуренты!!!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Не стоим на месте, развиваемся и подстраиваемся под рынок. Готовимся к кризису вместе. Не ждите чуда, заказывайте ПФ пока рынок относительно стабилен

Telegram: https://t.me/Mikhail_AVP
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Одного продвижения не достаточно и есть ряд факторов которые влияют на успешное продвижение и лидогенерацию. Некоторые из них цена на товар, уникальное торговое предложение и т.д. Мы дадим действтельно полезные советы, но только для текущих клиентов.
 

Shifrin

Client
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
29
Благодарностей
7
Баллы
3
Заказал данную услугу, крутили несколько объявлений, просмотры росли, но на количество лидов это никак не повлияло. История не этом не закончилась, в конце позвонили с поддержки Авито, сказали, что снимают накрученные просмотры за несколько дней) Попросили использовать платные способы продвижения) К этому моменту у нас и оплаченные дни накрутки закончились. ТС - сказал, что срезали же только за последние дни...я пытался убедить, что если обнаружена накрутка, это уже не нормально, долго в общем спорили, пытался убедить меня, что такого не может быть и все такое...я и видео отправлял и дал контакты нашего сотрудника, который наши аккаунты ведет и телефон менеджера из Авито, но в итоге ТС в Авито так и не позвонил, деньги возвращать не стал.
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Коротко:

Работа была выполнена в полном объеме, в статистике с авито про четко видно что дни засчитались. Так же с авито про четко видно, что никакие просмотры не "срезались". Все на своем месте как и должно быть.
А то, что был звонок с авито, похоже на ложь и провокацию с целью получить манибек. Позвонить в авито я могу, но не обязан это делать. Да и вы не очень сговорчивы были, и все время пытались увильнуть от диалога.


Полный разбор ситуации:

Заказал данную услугу, крутили несколько объявлений, просмотры росли, но на количество лидов это никак не повлияло.
Ну так надо было написать, что лидов не прибавилась. Вы просто отмолчались. Если у вас низкая конверсия, то ПФ тут не поможет. Надо было писать, разобрались бы, подсказали что подправить. Бывают клиенты, сидят ждут чуда. А потом жалуются. Нельзя сразу сказать, что не нравиться, давайте может порешаем что-то?

Если у вас были проблемы со входящими лидами, то нужно было работать с уникальным торговым предложением, а не уповать что случится волшебство. Вы как собственник бизнеса должны делать маркетинговый анализ и понимать свои сильные стороны и описать их в виде уникального торгового предложения
Использовать инфографику в конце концов
Работать с фото видео
С контентом тоже нужно работать

Нужно было нам написать мы бы помогли с рекомендациями, опыт нам это позволяет сделать. Но вы дотянули до последнего это может говорить о том что вы просто это пустили на самотёк.....как для владельца бизнеса это как минимум не корректно....

История не этом не закончилась, в конце позвонили с поддержки Авито, сказали, что снимают накрученные просмотры за несколько дней)
По факту ничего снято не было. Накрутка закончилась 8го числа, после этого и упали просмотры.
2023-10-18_002715.jpg

21362.jpg

ТС - сказал, что срезали же только за последние дни...
Я ничего такого не говорил. А просто хотел вас вывести на чистую воду. т.к. вы уже начали подстасовывать факты и это вызвало сомнение в вашей честности.


Теперь разберемся, сначала вы пишите что за все дни накрутки убрали просмотры.

2023-10-18_003941.jpg


Далее мы видим в статистике, что по факту не все дни, а после 8го.
2023-10-18_021937.jpg

21362.jpg

Посмотреть дату окончания накрутки в закрепе видимо вы поленились или забыли что месяц прошел.
А я прекрасно знал что дата так навиваемого среза просмотров от авито совпадает с датой окончания накрутки.
И как же хорошо совпало что до этого позвонили с поддержки. Не правда ли? По этому я сменил стилистику диалога, что бы посмотреть как будет далее отвечать заказчик и попытаться понять развод это или нет.

Тут мы видим как заказчик уже говорит про последние дни среза, а не всего месяца.

2023-10-18_005735.jpg



Далее при попытке пояснить все таки, какие дни срезали а какие нет. Заказчик начал увиливать от ответов.
Что честно сказать меня еще больше насторожило.


2134.jpg



Я все таки не хочу делать манибеки просто так и не понятно за что. По этому продолжил докапываться до истины.
Хотел что бы сам заказчик сказал мне с какого дня срезали просмотры, но увы ничего в ответ не получил. Ссылась только на то, что факт среза был и все. Я специально вел диалог к тому, что бы заказчик проговорился. Но при попытке это сделать, заказчик продолжал увиливать от ответов, мотивируя это тем, что времени на это нет, да и 20к не такие уж большие деньги, что бы тратить на это время. (на отзыв и скрины время зато нашлось)

2023-10-18_010411.jpg


2023-10-18_011438.jpg


Как мы видим единственный аргумент который остался у заказчика. Это звонок с авито. Причем разговаривал не сам заказчик, а его работник. О чем они говорили, можно только догадываться. Получается я должен поверить на слово, что звонили, сказали. Я увы сделать так не могу. Я люблю оперировать фактами. А факты не на вашей стороне.

Я все же связался с работником и решил разобраться что случилось

2023-10-18_013301.jpg


Увидели накрутку и отключили с 8го числа. Именно в тот момент когда у нас закончилось продвижение. Возможно вы подумали, что я поведусь на такой простенький развод. Но нет. От работника новых фактов не получено. Добавить тут больше нечего. Все описано выше.

_______
P.S. Рынок меняется, конкуренты не дремлют если у вас до этого ваш контент и уникальное торговое предложение работало это не означает что оно будет работать завтра
Нужно всегда за этим следить.
Ни какое продвижение не поможет если вы не интересны вашей целевой аудитории
Целевую аудиторию тоже свою нужно знать и делать уникальное торговое предложение и контент под нее
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Не забывайте работать с контентом. Не правильно оформленое объявление отталкивает потенциальных клиентов. Можно купить самое дорогое продвижение но не увидеть результата.
Кстати мы немного можем подсказать по контенту для основных клиентов.
 

Stikkibr

Новичок
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Прежде чем я обратился к услугам x10/20, они не приносили ожидаемых результатов. Казалось, что я просто тратил бюджет впустую. Но после того, как я связался с Михаилом, ситуация кардинально изменилась. Его команда подобрала наиболее подходящие параметры и запустила продвижение, используя свои уникальные алгоритмы. Это привело к значительному улучшению. Мы сотрудничаем уже более полугода, и я регулярно заказываю продвижение на сумму от 20 до 30 тысяч. Очень рекомендую их для сотрудничества.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
15% скидка на услуги до 24.11. Пишите в телеграм.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Скидка 20% до 30 ноября 2023 года.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Дополнительно даем рекомендации по качеству сервиса и по оформлению объявления.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Акция 40% ПФ АВИТО!!
Купите наши услуги продвижения на месяц: (Кол-во мест ограничено!!)

Цена 3000р (вместо 5000р)
⬆⬆⬆⬆⬆

У нас горячие бонусы:
(Такого не было никогда!!)

Анализ конкуренции по вашей нише!
Рекомендации по трасту (как работать с аккаунтом в рамках "Качества сервиса")!!
Различные консультации по авито (многое знаем и подскажем)

Пишите прямо сейчас!! Пока это не сделали ваши конкуренты!
➡➡ https://t.me/Mikhail_AVP

---------
О нас: Мы работаем с площадкой в области оптимизации продаж, разработки программного обеспечения. Глубоко изучили весь процесс в целом и ушли от разработки в оказание различных услуг по авито. Опыт в программировании 10 лет. Опыт в работе с авито 5 лет.

Наши отзывы: https://t.me/avito_pf/39 | https://t.me/avito_pf/20
———
Почему стоит обратиться именно к нам:
Недавно ввели качество сервиса в авито. Мы уже разобрали момент этот и продаем услугу как рекомендацию для его повышения. Которую с радостью предоставим бонусом к основной услуге.

Я хочу сказать, что мы не стоим на месте и развиваемся. Разобрали множество вопросов связанных с авито. И готовы предоставить актуальную информацию по их решению.

Мы прекрасно разбираемся в маркетинге и можем дать подсказку как сделать первое фото с призывами к действию. Это важнее чем может показаться на первый взгляд. Это ключевой момент продаж! Мы чувствуем вашу ЦА! Все это бонусы от нас. По этому вы покупаете не накрутку, а в понимание как правильно работать в авито. Имейте ввиду мы даем только вектор направления и немного подкручиваем статистику. Остальное в ваших руках! Дерзайте! И хорошего вечера!

Ждем вас в личке ✋
➡➡ https://t.me/Mikhail_AVP
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Акция 40% ПФ АВИТО!!
Купите наши услуги продвижения на месяц: (Кол-во мест ограничено!!)
Акция пока действует! + помогаем выбить скидку в авито! Получается двойная акция. Самое время влиться в авито!

UPD. Акция закончилась.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Попробовал заказать услугу продвижения в другом месте. Не дало результата. Решил, что не работает.


Но это не так, все работает. Просто люди, которые продают, занимаются исключительно накруткой (ПФ), а не комплексной услугой. Если это просто накрутка, то конечно она не дает результатов, потому что у вас может быть не продающее фото, или описание не корректное, а может быть, вы не в той категории, в довесок не с теми платными услугами.
Хочу сказать, что не все авитологи могут разобрать выше перечисленные моменты корректным образом. У нас команда которая понимает в выше описанных моментах, это порядка 20% того, что нужно сделать, по этому мы знаем себе цену и да наша услуга дороже конкурентов, но только по причине того, что мы продаем комплекс услуг и даем вектор направления, в отличии от тех кто продает простую накрутку, не понимая принципов работы в авито. Такие услуги могут навредить

По факту такие исполнители - это вредители, оказывают негативную услугу, и создают впечатление у людей, что эта услуга не работает вовсе. Это хуже, чем яндекс такси, там хотя бы людей возят...

Это все сказано с целью обезопасить вас, а не обесценить чью то услугу (хотя цена там и так низкая). Кто по наглее берет цену по выше и оказывает те же самые услуги. Поймите же. ПФ это не волшебная кнопка, а один из множества факторов влияющих на продажу. Если вы считаете, что заплатив 10к бюджета в авито + заказав пф вы можете перебить конкурента с 50к бюджета. То будьте уверены это не так. Авито устанавливает свои правила, которые обойти никто не в силах. Но использовать эти правила в свою пользу мы можем, потому что понимаем как это работает. И я скажу тут дело не в кол-ве пф, больше не значит лучше. (Это может сработать в начале, но вы получаете несопоставимый риск для аккаунта, и вам позвонят и спросят за это, отмазаться не получиться) Это как нажимать кнопку лифта 20 раз в надежде, что этот самый лифт приедет быстрее. Признаюсь я так делаю сам, видимо это что-то глубинное из с прошлого. Больше, значит лучше, с запасом (наверно так мы думаем). Но то время прошло и к авито это применимо не во всех случаях. Мы лишь просим посмотреть на это более радикально и отбросить понятие "больше - это лучше".

Можно так же сказать "дорого не всегда качественно" и это тоже верно. А верно это по причине того, что на рынке происходит беспредел и контроля мало. С одной стороны великое время когда все дороги открыты, но кто сказал, что люди будут выбирать дороги по совести, ведь темная дорожка ведет к успеху быстрее. Мы выбираем дорожку по совести, по этому не обещаем лидов и супер продажи. Ведь это ваш труд по сути. Мы просто те кто могут дать ценные советы и выполнить основную нашу задачу - Продвижение объявления.

Так что в итоге?
Мы (наша команда) говорим по факту, а не обещаем вам лидов и золотые горы. Мы помогаем продавать, даем верный вектор направления, который вам поможет достичь результатов (при условии, что вы будете работать со своим профилем, а не ждать пока продажи сами придут). Мы дадим вам актуальные советы и указания, действуя которым, вы заметите результат. Даже можем сделать вам продающее объявление (за оплату), которое точно привлечет ЦА (ведь мы еще маркетологи). Выше сказанное, это факты, а не обещания, единственное что нам от вас нужно, это обратная связь и выполнение наших рекомендаций. Нам важна не продажа нашей услуги. Нам важно понимать, что она полезна и смогла вам помочь. Поэтому, помимо основной услуги, у нас много бонусов. Не стесняйтесь спрашивать. Мы расскажем многое. Все в ваших руках! Ждем в личке: https://t.me/Mikhail_AVP

P.S. И самое главное. Мы экономим ваши средства. Пример: Можем сделать анализ ниши и дать информацию о том какой у вас спрос и стоит ли заходить на авито!
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Скидка 4000р вместо 5000р за одно объявление. Если больше, то сработает базовая скидка за объем (максимальная 2000р).

Скидка актуальна до 15.01
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Работаем с различными тематиками. Умеем официально размножать объявления (делать дубли которые проходят модерацию).
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Поскольку мы прекрасно разбираемся в алгоритмах авито и также прекрасно разбираемся в маркетинге. Успешно кейсы нам не нужны, потому что каждая наша работа это и есть успешный кейс, потому что мы прекрасно понимаем то, что мы делаем.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Следим за обновлениями в авито и вносим необходимы правки.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Скидка 10% до 22.02.2024.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)