Условие для запуска проекта на C#

gest0rbn

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем добрый день. Нужно написать код для того, чтобы проект, в котором содержится код, запускался при условии того, что остальные проекты были остановлены.
Пример: есть проекты для автоматизации, где необходимо делать ротацию мобильного прокси; иногда происходит такое, что автоматическая ротация происходит во время заполнения формы, и, соответственно, интернет пропадает в результате ротации (а идеальный тайминг не рассчитаешь). Я хочу сделать так, чтобы проект, в котором указана ссылка на ротацию прокси, запускался после автоматической остановки остальных проектов (это я сделал через бат-файлы). Можно сделать так, чтобы проект с C# работал постоянно, и "запустил" скрипт тогда и только тогда, когда, к примеру, было остановлено 3 проекта (1, 2 и 3 (каждый заканчивает работу в разное время, поэтому вот)). Буду очень благодарен в помощи, потому я устал от автоматической ротации, из-за которой теряется большое кол-во аккаунтов (так, из 1600 аккаунтов заполняется только 300-400). А этот код может очень сильно помочь, и ерроров не будет. Заранее благодарю!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
а не проще сделать после еррора, паузу и повтор заполнения формы ? и допустим таких попыток штук 3-4

вот примерно по этой схеме. Зеленая - запланированные действия, красные ошибки исполнения, желтые - проваленные попытки исправить красные ошибки.

87072
 
  • Спасибо
Реакции: gest0rbn

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Почему не сделать через глобальную переменную, шаблон отработал, прокси перезагрузил, другой шаблон, а если несколько шаблонов, так можно глобальную переменную сделать из названия шаблона, а там дальше условиями if, тот который перезагружает прокси, может работать без перерыва, проверять условия if, как только, так и перезагрузил.
1640281317196.png
 
  • Спасибо
Реакции: gest0rbn

gest0rbn

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Почему не сделать через глобальную переменную, шаблон отработал, прокси перезагрузил, другой шаблон, а если несколько шаблонов, так можно глобальную переменную сделать из названия шаблона, а там дальше условиями if, тот который перезагружает прокси, может работать без перерыва, проверять условия if, как только, так и перезагрузил.
Посмотреть вложение 87073
Интересно, но я немного не понял. Я создаю глобальную переменную из шаблона, где ссылка на ротацию прокси, или же из шаблонов, где заполняются формы? А затем в шаблоне, где "крутится" прокси, ставлю условие и оно делает ротацию?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Об этом я не подумал, можно перед стартом любого шаблона, создать переменную а дальше проверять условиями или ноль или 1, как то так
 

gest0rbn

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Об этом я не подумал, можно перед стартом любого шаблона, создать переменную а дальше проверять условиями или ноль или 1, как то так
Что-то не получается. Создал глобальную переменную из названия одного из заполнителя формы, в шаблоне с прокси поставил условие, ничего не работает.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Должно работать, наверно, что-то не так, с условиями что-то, да работает.
1640289642792.png1640289690091.png
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Смотри, при старте шаблона проверяем есть глобальная переменная, если ее нет то инициировать переменную с 0, например, если она переменная есть, то проверяем условием, там 1 или 0, если 1 то пауза (значит перезагружаются прокси), как будет ноль то идем работать, на выходе шаблона делаем значение этой переменой 1, другой шаблон который перезагружает прокси, проверяет условием если ноль то пауза, если 1 то перезагружает прокси и на выходе делаем значение этой переменной 0
 
  • Спасибо
Реакции: gest0rbn

gest0rbn

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Смотри, при старте шаблона проверяем есть глобальная переменная, если ее нет то инициировать переменную с 0, например, если она переменная есть, то проверяем условием, там 1 или 0, если 1 то пауза (значит перезагружаются прокси), как будет ноль то идем работать, на выходе шаблона делаем значение этой переменой 1, другой шаблон который перезагружает прокси, проверяет условием если ноль то пауза, если 1 то перезагружает прокси и на выходе делаем значение этой переменной 0
Спасибо огромное, выручил :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)