⭐★ Универсальный регистратор YANDEX.RU + в комплекте нагуливатель (прогреватель) ► MAGIC WALK & REG

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
⭐★ Универсальный регистратор YANDEX RU и нагуливатель (прогреватель) ► MAGIC WALK & REG

За счет нагула перед регистрацией мы на выходе получаем аккаунт с историей и куками.

- На данный момент шаблон позволяет создавать и нагуливать аккаунты по вашему списку сайтов.
- Режим работы с прокси ВКЛ/ВЫКЛ.
- Смена прокси по ссылке (для владельцев своих ферм прокси).
- Проверка прокси на валидность.
- Нагул профиля перед регистрацией.
- Свой формат сохранения аккаунта.
- Задает от и до кол-во сайтов которые надо посетить перед регистрацией.
- Задает время в секундах от и до сколько надо находиться на посещаемом сайте во время нагула (прогрева).
- Каждый профиль будет уникален и отличаться от других создаваемых профилей.
- Работает как с прокси так и без них.
- Рандомное посещение сайтов из списка.
- Максимальная анонимность из коробки.
- Имитация просмотра страницы - скроллинг мышкой на посещаемых ресурсах.
- Бесплатная поддержка.
- Необходимые вам доработки (индивидуально).

Все шаблоны поддерживаются в актуальном состоянии, совершенствуются, развиваются и постоянно обновляются.

>>> Бесплатный тест 1 час.

Для работы шаблона необходима минимальная версия ZENNOPOSTERa 7.6

Связь и вопросы по работе шаблона через личные сообщения на сайте или по Telegramm

Регистратор почтовых ящиков Яндекс почта
 
Последнее редактирование:

ZloyVasya

Client
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Софт прикольный заявлен и я наверное слишком молод и глуп и еще не видел больших ... Но. Цена то какая? Ни здесь не озвучено, ни в телеграмме в каналах. А вопрос немаловажный )))
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Софт прикольный заявлен и я наверное слишком молод и глуп и еще не видел больших ... Но. Цена то какая? Ни здесь не озвучено, ни в телеграмме в каналах. А вопрос немаловажный )))
Добрый вечер! Связь с автором, вопросы по работе и цене шаблона в лс, на форуме или чат в Telegramm

Автоматический регистратор почты Yandex
 
Последнее редактирование:

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Версия 1.0 от 14 02 2022
- Режим работы с прокси ВКЛ/ВЫКЛ.
- Смена прокси по ссылке (для владельцев ферм прокси).
- Нагул профиля перед регистрацией.
- Имитация просмотра страниц.
- Выбор кол-ва сайтов ОТ и ДО которые надо посетить.
- Сколько сек надо находиться на посещаемых сайтах ОТ и ДО.
- Выбор сервисов решения капчи.

Версия 1.1 от 16 02 2022
- Оптимизация кода.
- Добавлен режим сохранения нагулянных профилей (для последующего использования в ваших задачах).

Регистратор Яндекс аккаунтов
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: cakapik

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Регистратор аккаунтов Яндекс - До 23 февраля скидка 20%
 
Последнее редактирование:

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Версия 1.2 от 03 03 2022

- Режим только нагула.
- Режим нагула и регистрации.
- Нагул профиля по URL.
- Нагул профиля в поиске по ключевым словам (вводит ключ и скролит страницу выдачи).
- Сохранение ZPPROFILE или Профиль-папки.
- Оптимизация кода, фиксы.

Регистратор почт Яндекс
 
Последнее редактирование:

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
До 8 марта скидка 20%
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Версия 1.3 от 09 03 2022

- Заполнение всех полей в профиле пользователя (Д.М.Г. рождения, город и тд).
- Загрузка фото (аватарок) в профиль пользователя (М и Ж фото определяются автоматом).
- Оптимизация кода, фиксы.
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Версия 1.4 от 12 03 2022

- Подключили работу с сервисами :
-- Диск;
-- Поиск по картинкам;
-- Поиск по видео;
-- Просмотр новостей;
-- Просмотр погоды;
И ряд других сервисов...
За счет этих нововведений значительно улучшен траст профиля (аккаунта) получаемого на выходе.
 
Последнее редактирование:

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Заинтересовал продукт
Как определяете?
Определяется историей посещенных сайтов и нагулянными куками. То есть профиль с каждым нагулом становится "жирнее". Вот такой профиль получается после одного минимального нагула. Соответственно чем больше нагулов, тем больше данных. Вот однотипный профиль, в качестве примера определения разницы, после второго, более длительного нагула
 
Последнее редактирование:

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Тоесть, трастовость аккаунта яндекса, "определяется" размер файла зенки ? правильно я вас понимаю ?
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Тоесть, трастовость аккаунта яндекса, "определяется" размер файла зенки ? правильно я вас понимаю ?
Нет, не правильно вы меня понимаете... Даже не знаю, на сколько влияет на траст физический размер профиля в кб, мб или гб. Наверно что то в этом есть. Ответ был в первом предложении предыдущего ответа
 
Последнее редактирование:

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Скажу прямо, вы сами почему то придумали что аккаунты "трастовые", аргумент у вас один, это изображения которые вы разместили, отличие только это размер файлов. Я вас очень правильно понял.....
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Скажу прямо, вы сами почему то придумали что аккаунты "трастовые", аргумент у вас один, это изображения которые вы разместили, отличие только это размер файлов. Я вас очень правильно понял.....
Он имел ввиду, что профиля очень нагулянные, а нагулянный профиль имеет вес)) Но как мы все знаем, траст к почте не имеет никакого отношения!)) ТС просто привлекает внимания к продукту. Могу предложить прокси к регеру) ТЫК
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Скажу прямо, вы сами почему то придумали что аккаунты "трастовые", аргумент у вас один, это изображения которые вы разместили, отличие только это размер файлов. Я вас очень правильно понял.....
Ну, это ваше частное мнение, вам никто не в праве запретить думать так или иначе :-) Я просто на примере яндекс аккаунтов расскажу. Допустим вы занимаетесь продвижением сайта в ПС Яндекс с помощью ПФ. Как вариант, для этого надо определенное время нагуливать аккаунты по базе сайтов на которых стоит яндекс метрика (это в качестве примера), на самом деле для этого комплекс мер принимается. В этом случае распухший размер профиля ни о чем не говорит, яндекс ориентируется на свои метрики. Если вы собираетесь работать с ПФ яндекса, но будете ходить допустим ко китайским или корейским сайтам, где не установлена яндекс метрика, то размер файла будет такой же большой, но эффективность такого профиля под яндекс будет не такая, как эффективность профиля который гулял по сайтам с яндекс метрикой. Это не ликбез, это повод к размышлению.

P.S И еще, в качестве примера, попробуйте массово зарегистрируйте аккаунты мэйл ру или яндекс ру. Вы удивитесь какая будет разница в регистрации между нагуляным профилем и голым профилем без нагула. Это к вопросу о трасте.

Уважаемый БАРАКУДА, если у вас есть вопросы по теоретической части, прошу вас написать мне в личку или в TG. А топик оставить без этих баталий что первичнее, яйцо или курица. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
под яндекс будет не такая, как эффективность профиля который гулял по сайтам с яндекс метрикой.
А как вы объясните ситуацию, когда руками регается почта, при этом нет ни кук, соответственно ни истории? Просто пример, зашел, открыл браузер, зарегал акк, и он живой по сей день. Это не подкол, или упрек, просто вопрос. И еще, сколько ваши акки живут после реги?
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
А как вы объясните ситуацию, когда руками регается почта, при этом нет ни кук, соответственно ни истории? Просто пример, зашел, открыл браузер, зарегал акк, и он живой по сей день. Это не подкол, или упрек, просто вопрос. И еще, сколько ваши акки живут после реги?
Мы говорим о массовой регистрации, а не 1-2 аккаунта. По поводу жизни аккантов, смотря что вы с ними собираетесь делать. тут нет однозначного ответа, каждый юзает их по своим направлениям.
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
если у вас есть вопросы по теоретической части
По теории у меня и не было вопросов. вам задали один практический простой вопрос, вы как смогли, ответили(если это можно так назвать).
А теперь на практике, вы не как не сможете обьяснить происхождение этих кук. моделирую.. делаем болванку, набиваем вагон кук. подменяем пару параметров который метрика оставляет и генерим. дальше регистрируем аккаунты... по вашей теории это прям ну "трастовые" акки должны быть на практике. И любое честное благородное слово тут не уместно. Имеете смелость громко заявлять о себе или своём продукте гласно, будьте любезны и слово держать, так же гласно. а не сбегать в приват. Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
ответ здесь : P.S И еще, в качестве примера, попробуйте массово зарегистрируйте аккаунты мэйл ру или яндекс ру. Вы удивитесь какая будет разница в регистрации между нагуляным профилем и голым профилем без нагула. Это к вопросу о трасте.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Мы говорим о массовой регистрации, а не 1-2 аккаунта. По поводу жизни аккантов, смотря что вы с ними собираетесь делать. тут нет однозначного ответа, каждый юзает их по своим направлениям.
НУ имею ввиду работоспособности, прием и отправка писем.
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
НУ имею ввиду работоспособности, прием и отправка писем.
Если не насиловать аккаунт, то принимает и отправляет письма. Опять же тут свои тонкости, какой у вас текст, как в нем много спам слов (заспамленность текста), какие ссылки (редиректы) вы используете и тд.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Если не насиловать аккаунт, то принимает и отправляет письма. Опять же тут свои тонкости, какой у вас текст, как в нем много спам слов (заспамленность текста), какие ссылки (редиректы) вы используете и тд.
Ну короче все понятно..
 

Sok0lov

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
89
Благодарностей
49
Баллы
18
Кому интересно, можно почитать здесь про прогрев (нагул) и как он влияет на аккаунты. Это просто ссылка на топик пользователя с большим практическим опытом.
 
Последнее редактирование:

user100

Пользователь
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
68
Благодарностей
17
Баллы
8
С Пасхой православные!
Беру уже второй шаблон от автора, просто руки не доходили до отзыва.
Шаблон регает всё как заявлено.
Вот смотрите на практике - без нагула мне не дает создать сообщение в сервисах яндекса, вернее дает, но вижу его только я. Это или аккаунт в спаме или свежерег. На полученных аккаунтах с этого шаблона все посты по сервисам видны.
Вот уж не знаю что там за систему нагула придумал автор - но это работает.
Удачи и допила шаблону. Рад как всегда приобретенному.
Автору успехов и воплощения новых идей.
 
  • Спасибо
Реакции: Sok0lov

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
С Пасхой православные!
Беру уже второй шаблон от автора, просто руки не доходили до отзыва.
Шаблон регает всё как заявлено.
Вот смотрите на практике - без нагула мне не дает создать сообщение в сервисах яндекса, вернее дает, но вижу его только я. Это или аккаунт в спаме или свежерег. На полученных аккаунтах с этого шаблона все посты по сервисам видны.
Вот уж не знаю что там за систему нагула придумал автор - но это работает.
Удачи и допила шаблону. Рад как всегда приобретенному.
Автору успехов и воплощения новых идей.
Да регает на любом шаблоне. Проблема в их жизни. Тут то рега не проблема.. У меня все четко регает, и с профилями, и без них, а через сутки 90% бан.
 

user100

Пользователь
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
68
Благодарностей
17
Баллы
8
Да регает на любом шаблоне. Проблема в их жизни. Тут то рега не проблема.. У меня все четко регает, и с профилями, и без них, а через сутки 90% бан.
Регает, нет вопросов. Да нет, бан - это смс спросит по идее. С этих аккаунтов не спрашивает и через сутки. Но не со всех, в допустимых пределах.
 
  • Спасибо
Реакции: Sok0lov

des05

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
75
Благодарностей
18
Баллы
8
Да регает на любом шаблоне. Проблема в их жизни. Тут то рега не проблема.. У меня все четко регает, и с профилями, и без них, а через сутки 90% бан.
В 10 раз вы увеличили % блокировки, если не больше. По моему опыту, весьма скромному, на смс влетает 1,93%, из них больше половины апрельских
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Цену на товар укажите
 

A1313

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
Шаблон актуален?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)