Универсальный бот для одноклассников

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Неделю назад наткнулся на очень крутой скрипт для Imacros специально сделан для соц сети одноклассники с чем и хочу вас познакомить. Изначально хотел писать шаблоны для работы с однокласниками на Zennoposterе но пощупав функционал в принципе нужда у меня сразу же отпала и вот почему...


Называется сие чудо GATECRASHER он умеет ходить в гости к пользователям сети Одноклассники и выполняет на их страницах определенные действия (приглашает в группу, добавляет в друзья, ставит оценки фотографиям, отправляет сообщение или не делает ничего а просто просматривает профиль).

Бот может обрабатывать пользователей по спискам участников групп, друзей, результатов поиска или просто любых пользователей, которые в данный момент находятся онлайн. Функционал просто громаден...

Во время работы, действия бота ничем не отличаются от действий, которые совершали бы вы сами, если бы выполняли все собственноручно. Робот нажимает на те же ссылки и кнопочки, на которые нажимают все пользователи Одноклассников. Никакого отличия в его действиях от действий обычного пользователя нет.

Что очень важно, поведения бота можно настроить так как вам хочется (вариаций поведения могут быть сотни) все зависит от вашей фантазии. Ничего подобного я еще ни в одной программе для работы с одноклассниками не видел.

Все что вам нужно это просто прописать стратегию работы с 5 букв.

Что такое стратегия?
Стратегия (или строка стратегии) – это текстовая строка, задающая последовательность действий, в соответствии с которыми Gatecrasher будет обрабатывать пользователей. Стратегия может содержать комбинацию из следующих букв русского языка:
  • «Н» – ничего не делать, просто зайти в гости;
  • «О» – поставить оценку нескольким фотографиям;
  • «Д» – добавить в друзья;
  • «Г» – пригласить в группу;
  • «С»– отправить сообщение
просто напишите стратегию работы так как вы считаете нужным чередую эти буквы так как вам захочется.
Вот пример стратегии: н-о-д-о-о-н-г-о-о-о-н-д-о-о (и чем длиннее, тем лучше).

А вот пример его работы в действии
Да, кстати скрипт этот платный, но не переживайте, цена всего лишь 299рублей в месяц или 10рублей в день (что в принципе копейки) но, какие возможности!!! Покупайте оно того стоит.

Не забудьте поделиться своими впечатлениями от покупки в этой теме

Если кому-то из вас я хоть чем то смог помочь, то вот вам моя реффка где можно ознакомиться с ней поближе.



Всем удачного бизнеса в одноклассниках...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Сам пробовал? Какие результаты? Только по чесноку.
я себе неделю назад прикупил. Прикольная штука, можешь скачать демку поюзать. Будет свободное время запишу видео, но с аннотациями потому что микрофон у меня просто ужасный
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
A po resursam jriot bolse ILI Mene Cem Zenka?
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
I Vapse MEjdu Ubot Studio -Zenkoi-Human Emuleator kto bistrei Rabotaiet?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
я себе неделю назад прикупил.
То есть за неделю результатов нет ещё? Ну ок попробую.
A po resursam jriot bolse ILI Mene Cem Zenka?
Во-первых, нафига так писать в транслите, если куча сервисов есть для конверта?
Во-вторых, не пофиг какие ресурсы у стороннего скрипта? Или его на свой сервер ставить?
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
То есть за неделю результатов нет ещё? Ну ок попробую.

Во-первых, нафига так писать в транслите, если куча сервисов есть для конверта?
Во-вторых, не пофиг какие ресурсы у стороннего скрипта? Или его на свой сервер ставить?
Или его на свой сервер ставить?-Da

Во-первых, нафига так писать в транслите, если куча сервисов есть для конверта? Ok
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)