Уникальный Магазин Шаблонов Zennoposter

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Осталась последняя неделя скидок.
Кто еще не успел приобрести шаблон и только размышляет над необходимостью покупки - поторопитесь, т.к. со следующей недели цены будут возвращены.
 

Kent88

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
ZennoScript, от вас приходят новостные e-mail рассылки, ссылки ведут на не рабочую стр. Исправьте.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

atikgd

Новичок
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу оставить отзыв о исполнителе, так как к приватным шаблонам их не увидят ;-)

За год купил 3 частных шаблона и 2 публичных.
ТС невероятно облегчил мою жизнь, сэкономив огромное количество времени за очень низкую стоимость! :ay:
Так же хочу отметить качество и быстрые доработки :-)

В общем, как писал в отзыве после первого шаблона- всем рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Предлагаем Вашему вниманию новый универсальный шаблон для доски объявления OLX

Что он умеет?

1. Работает по всем доменным зонам, т.е. olx.by, olx.kz, olx.ua.
2. Собирает и обрабатывает объявления по заданным Вами критериям. Сохраняет в удобной форме всю информацию с телефонами и фото.
3. Рассылает сообщения продавцам нужных Вам товаров.
4. Большая скорость работы.

Купить шаблон OLX
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
сервис zennoscript.com уже не работает ? написал сапорту 19 февраля про доработку купленного шаблона .В ответ тишина .#KVS-548-22946
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
сервис zennoscript.com уже не работает ? написал сапорту 19 февраля про доработку купленного шаблона .В ответ тишина .#KVS-548-22946
Добрый вечер! Сервис работает, тикет Ваш есть. Завтра ответим Вам по поводу доработки.
 

viganty

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал приватный шаблон у Zennoscript. Сделал достаточно быстро и качественно. Все доработки, которые я не обговорил в начале, тоже были учтены. Приятно работать. Буду в дальнейшем еще обращаться, если понадобится другой шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

Andrio

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
В общем очень приятно удивлён командой разработчиков ZennoScript . Редко встретишь такое внимательное отношение к клиенту как у них. Они не просто сделали мне нужный шаблон , но и оперативно помогли исправить все ошибки которые возникли в ходе тестирования и внесли необходимые доработки, доведя шаблон до идеала. Работать с ними одно удовольствие ! Рекомендую !
 

Romanuss

Client
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
26
Благодарностей
3
Баллы
3
Решили мою задачу с удалением html-блоков без знаков препинания. Оперативно и без смс :-)
Шикарно!
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

Andrio

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Обратился снова для доработки шаблонов, помогли сделать всё что я просил. Не бросают клиента в беде, а доводят всё до нужного результата. :-)
 

feniks_06

Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
Согласен с предыдущим автором, работа была доведена до полной отработки логики. А это уже говорит как минимум о порядочности и профессионализме. Буду обращаться. Спасибо.
 

Toppins

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Не первый раз заказываю шаблоны у команды ZennoScript.
Результатом очень доволен... Доработки вносят оперативно, на все вопросы быстро отвечают.
Рекомендую... Буду обращаться.
 

umar

Новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил шаблон у ZennoScript просто супер спасибо, очень круто, мне больше чем шаблон, понравилось тех.поддержка, и за чего им огромное спасибо, всегда дают ответы и быстро, даже зашли через тимвивер и все показали настроили
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8
Вставлю свои 5 копеек...
Пользуюсь услугами ZennoScript, за все время использования шаблонов несколько раз обращался за изменениями и доработкой. Все было сделано очень быстро (под быстро я подразумеваю время от 2 до 3 часов с момента запроса до момента получения измененного шаблона) по моему мнению это очень быстро. Очень рад что есть такой сервис.
Вообщем рекомендую всем. )
 

Sergey905901

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от работы с ZennoScript!
У нас была поставлена абсолютно нетривиальная задача, шаблон многоступенчатой обработки контента. Ребята справились с заданием на ура, что могу отметить из несомненных плюсов работы с ними:
- Индивидуальный подход и полное погружение в задачу
- Постоянные предложения по доработкам и улучшению функциональности и стабильности работы будущего шаблона
- Сдача шаба была строго в срок, даже не ожидал таких скоростей.
- Вежливое обращение со мной как с клиентом.

Резюме. Рекомендую всем! Нужен крутой шаблон - обращайтесь к ним!
 

kokof90

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Those guys are just amazing! Made everything to work perfectly with 0 problems. They did what others couldn't do. Thanks!
Will use their service again for sure
 

whatever

Новичок
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень круто. Я потратил минимальное кол-во времени на объяснения задания, на следующий день все было готово и все просто работало.
Это очень удобно, когда с тобой говорят на одном языке. Справедливые цены, супер-отношение к работе, и супер-отношение к клиенту.
Спасибо, будем работать еще ни раз!
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

likelikepro

Client
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал шаблон Предложили воспользоваться готовым продуктом, я отказался и запросил написать шаблон с нуля и только для меня (без права продажи шаблона в их магазине, с передачей всех прав заказчику - мне), назвали сумму, согласился. Затем прочуяли, что я хочу иметь волю раздавать шаб тому, кому захочу, почуяли возможность нажиться (это уже не адекватно хотеть нажиться на продукте, который принадлежит заказчику и за который заказчик заплатил), в итоге захотели сами иметь бабло с каждый привязки шаблона, в общем полные неадекваты, а вжобавок еще и в публичной разборке выложили ТЗ, что считаю вообще чрким сигналом к непрофессионализму, так как если исполнитель позволяет без труда выкладывать ТЗ заказчика в паблик, то о какой адекватности может идти речь, в общем, будьте бдительны, переписку в паблик выкладывать не буду, но по запросу могу предоставить.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Обратился с заказом - разобрали все вопросы, обсудили цену и тут человек заявляет, что хочет раздавать шаблон всем желающим.
У нас свои правили и свои готовые продукты мы не даём возможности перепродавать кому либо. При выяснении обстоятельств, предложили человеку, что каждая копия будет продаваться отдельно, но по заниженной цене, после чего начался полный неадекват.
ТЗ было показано в паблике, в котором сей почетный гражданин является админом и где начал описывать нас с нехорошей стороны, еще и прилично так привирая при этом. Так что он сам спровоцировал нас выложить переписку. Кроме того, в этом ТЗ нет никакой архи важной информации, о которой человек бы сам размышлял и разрабатывал - обычный автоответчик в ВК.
 
  • Спасибо
Реакции: Solus

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
likelikepro Не хорошо так делать. На сколько я понял, Вы заведомо не изложили основные положения. Почему сразу не сказать что шаблон на раздачу? Вы бы сразу не сошлись, конфликт не произошел бы.
 

likelikepro

Client
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
1 Исполнитель превирает слегка, было предложено купить готовый продукт, я отказался! Я обращался с целью написать шаблон только для меня, с передачей всех прав, и без права выкладывать шаблон у себя в магазине - об этом речь шла сразу, что не готовый проукт мне нужен, а с нуля для меня - это раз
2 Я предупреждал, что делаю шаблон и буду делиться им со своей командой, но поскольку шаб мой, я имею на него все права, и это вполне адекватно, поскольку я платил цену не за продукт, который принадлежит им, а с нуля для себя на этих условиях, соответственно и цена была намного выше
Добавить больше нечего, никаких деталей в этом плане не было сокрыто от исполнителя с самого начала
 

likelikepro

Client
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
likelikepro Не хорошо так делать. На сколько я понял, Вы заведомо не изложили основные положения. Почему сразу не сказать что шаблон на раздачу? Вы бы сразу не сошлись, конфликт не произошел бы.
все положения были изложены прозрачно и сразу
 

likelikepro

Client
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Я обращался к исполнителю с задачей индивидуальной услуги, индивидуального шаблона, а не с целью купить у них в магазине, о чем было четкое предложение с их стороны, и четкий отказ - с моей, то, что исполнитель оставил известить меня только в последний момент о том, что индивидуальных услуг они не оказывают (хотя весь предыдущий разговор и обсуждение цены были именно для индивидуальной услуги), в этом, простите, винить нужно как раз не меня, а исполнителя, что скрывал от меня этот факт до самого конца
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
с передачей всех прав, и без права выкладывать шаблон у себя в магазине
Про передачу прав ничего не было и быть не могло, т.к. повторюсь - мы не отдаём права на свои шаблоны. А вот то, что шаблон не будет выложен в магазине - это да, это пожалуйста. Именно за это была предложена цена НА МНОГО ВЫШЕ - на 20 долларов.
Да и вообще, я не понимаю в чем проблема. Вы промотали нам мозги 2 дня, в итоге мы даже не приступили к разработке, вы ничего не оплатили, какие претензии?? Вы потеряли с нами 2 дня? Так и мы с вами тоже их не приобрели.
Единственное хорошо, что вы сразу проявили себя и свой скверный, неадекватный характер - все ваши маты я показывать не буду, пусть они останутся у вас в голове. Удачи! Больше ничего отвечать не буду, да и вы прекращайте тут мусорить.
Все уже поняли вашу идею, не нужно одно и то же печатать по 10 раз.
 

likelikepro

Client
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Когда к вам обращаются за услугой написать индивидуальный шаблон, это как бы логически предполагает, что написанный шаблон будет принадлежать заказчику, и соответственно, он может делать с ним что захочет - это адекватно, не адекватно полагать обратное
Мы с вами не договор составляем, чтобы в каждом слове иметь юридическую ответственность и избежать путанниц, собственно сам разгор и предмет разговора, как и сама цена и условия, предполагали именно то,о чем я многократно писал выше
Что касается почему я пишу? Не совсем обязательно быть кинутым, чтобы написать отзыв
Отзыв можно написать так же и по случаю личного опыта, что я и делаю.
 

shut0v

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал шаблон, за некоторое время оригинальный вариант сильно изменился, исполнитель не затягивает со сроками, бюджет на доработки не раздувает, по стоимости и качеству нареканий нет, а главное сроки не затянуты. Шаблон нестандартный, выполнен по обостренному ТЗ, к слову, мало кто изначально вообще за него брался. Еще раз спасибо за работу, сотрудничаем дальше.
 

rvio

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну с отзывами все понятно - ВСЕ ФЕЙК, деферамбов навалом а по факту зажравшиеся типы которым нах... уже ниче не надо. Сделал заказ через сайт, ответ последовал следующий :
"
Добрый день!

Мы не будем за это браться. Тут очень много разного рода моментов может возникнуть, сейчас некогда разбираться с такой задачей.


ZennoScript.com"

Спасибо, КЭП. Говностудия с говноотношением. БАН.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Что то в последнее время много тролей развелось...
Во-первых - я не обязан браться за каждый заказ, который ко мне поступил (Ваш заказ мне не понравился и я сразу решил от него отказаться, т.к. почти на 100 % уверен, что толком его не сделать).
Во-вторых - у меня сейчас достаточно более интересных заказов в работе и навешивать себе еще работу, на которую потрачу неизвестно сколько времени я просто не хочу.
В-третьих - А Ваш аккаунт не ФЕЙК? Он похоже и был зарегистрирован только для этого отзыва...
В общем удачи! Троли идут в троляндию!
 

Artem008

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет!

С ребятами работаю уже очень давно... с 2014 года по шаблону Авито. За время нашего сотрудничества они сделали шаблон под нас! Было очень много доработок и поправок какие то делались быстро, какие то подольше но результат был достигнут, а это самое главное! Они очень много раз нас выручали с рассрочкой платежей за шаблоны. Всегда шли и идут на встречу! Я реально рад нашему партнерству! На данный момент мы пользуемся огромным количеством шаблонов этих ребят! Я на рынке не встречал за 3 года моей работы с зено лучше специалистов!!!! И я уверен что мы будем еще очень много лет сотрудничать!

Кто тут пишет всякую шляпу что им не ответили и типо обманули и все в этом роде. Вы не плачьте...

Если дофига умные!!! Зачем тогда обращаетесь??? У них опыта в этой сфере больше всех нас взятых! Всегда легче обвинить кого нибудь. Если нужно подождать значит подождите!!!

Быстро делается только говно продукт!!! А ребята делают все четко и без косяков!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)