Уникальный Магазин Шаблонов Zennoposter

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
У них опыта в этой сфере больше всех нас взятых!
Ну ты не перегибай, на форуме достаточно людей оооочень классно делающих шабы, м.б. и не для продажи, но всё же :-)
По поводу ТС - я не заказывал шабы, но, судя по адекватным комментариям на форуме (помощь новичкам и в целом общение в разных темах), можно смело обращаться, если возьмутся, то сделают качественно.

ЗЫ. Пост не проплачен, личное ИМХО :-) :P
 

southveter

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет. Хочу оставить отзыв о работе ребят (я так понимаю имеет место быть команда).

Потребовалось несколько шаблонов для постинга статей на веб 2.0 ресурсы, типа вордпресс.ком. Собственно 4 из 5 уже сделаны.

Что хотелось бы отметить. Ранее я не заказывал шаблонов, да и зеннопостер по большому счету с 2014 года не использовался, поэтому мне думалось, что за пару-тройку часов можно сделать и выдать на 100% рабочий шаблон. Но реальность оказалась более жестокой, и как обычно процессе вылезают ошибки или еще чего - ребята не бросают, доделывают шаблон, если проблема именно в нем. У меня, к примеру стояла версия 5.9.0.0 и тратить деньги на обновление не хотелось, но после титанических неоднократных правок одного шаблона со стороны ребят, он все равно у меня не работал, обновился и вуаля.

Еще хочу отметить адекватность и лютое спокойствие человека, которые общается в скайпе с клиентами, это тоже не малый плюс))

По ценам - мой бюджет был ограничен, вместе мы пришли к согласию, по сравнению с декларируемыми ценами в некоторых соседних топиках, получилось в 2-3 раза дешевле, чем могло быть.

P.S. опять же, из соседних топиков становится ясно, что отзывам людей с 1-3 сообщениями не очень доверяют, я именно тот случай, не сижу я на этом форуме. Если кто хочет чего уточнить skype: south_veter .
 
  • Спасибо
Реакции: GHU и ZennoScript

ShyrikRylit

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Не люблю много писать. Скажу коротко но по делу: Заказывал пару дней назад шаблон парсера новостной ленты vk и уже на следующий день получил 100% работающий шаблон с тем функционалом что хотел. Потом ещё попросил один момент подправить автор быстро отреагировал.
Вообщем плюсы: Быстро, оперативно, цена более чем доступная(другие авторы просили больше за тот же функционал) и главное никаких проблем, шаблон работает шустро и отрабатывает отлично.
Вообщем всем доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

Karapuz63

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал шаблон, сделали быстро и качественно!
Спасибо Вам огромное, за проделанную работу!
Вы мне очень облегчили жизнь!
Шаблон я буду использовать каждый день, поэтому, количество съэкономленных часов работы в году будет огромным.
Еще раз, большое спасибо за работу!
 

flag39

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Plante

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Для этой задачи сколько стотит
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Для этой задачи сколько стотит
Нельзя было просто написать, что нужен почтовый рассыльщик? )
Есть уже готовые решения по этой теме. Пишите на сайт, обсудим по цене, дам Вам описание того ,что есть.
 

Plante

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Какой бюджет на такой шаблон?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Заказал шаблон, сделали быстро и качественно!
Спасибо Вам огромное, за проделанную работу!
Вы мне очень облегчили жизнь!
Шаблон я буду использовать каждый день, поэтому, количество съэкономленных часов работы в году будет огромным.
Еще раз, большое спасибо за работу!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Купил зеннопостер лайт (со скидкой у зенноскрипта), купил шаблон.
И понял, что лучше поначалу увидеть, что и как делать, затем повторять - заодно и работа не замедлится.
Начал искать помощь - я многое могу, но многое не могу и полгода вообще за компом не сидел.

Просили 2000. Денег у меня нет, но сумма уже начинала казаться справедливой.
Пока на меня не обратил внимание зенноскрипт.
Должен добавить, что некоторое время я у него перед глазами мельтешил, несколько дней.
Я ощутил разницу между помощью и попыткой на мне заработать. Нужды в чей-либо помощи отпали.
Спокойно, неторопясь исправил что-то, запустил. Не задал ни одного вопроса.
А ведь парень до этого копался, не смог.
Зенноскрипт ни разу не запнулся, сделал неторопясь и непринуждённо. Спокойно, но за 20 минут вместо двух часов.
Знаете, ну вот как умеют - медленно, не торопясь... За 10 минут. Ну 20, может.
Теперь спокойно можно повторять увиденные его действия, внося данные, потом всё запускать.
Я аж подпрыгиваю от радости.
Самое удивительное, он ещё и денег не спросил!!!! !!!!
Я уж сам ему перечислил копеечку - на мой вопрос сколько и куда он так и не назвал цифру - сколько захочешь, говорит. Не отказывался, но ни разу сам денег первый не спросил!(шаблон его)
Мне стало легче и работа пошла - у меня появятся средства!
Угадайте с одного раза, к кому я в следующий раз обращусь за покупкой/разработкой шаблона после такой помощи?
 
  • Спасибо
Реакции: GHU

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Знаете, в мою комнату на день - на два с посещением Zennoscripta пришло такое огромное, слоновье спокойствие и сытость... Со спокойствием, размеренностью.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Добрый день. Топик-стартер и мне помог, даже два раза, прямо как чудодей - всё работает.
Только, видимо мой телефон заменяется произвольными и я не знаю, где это изменить, нужна подсказка.
 

trimeiro

Client
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
75
Благодарностей
2
Баллы
8
Заказал шаблон, все работат отлично, спасибо.
 

redkozem

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный разработчик, советую.
 

BOSS

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
РЕКОМЕНДУЮ!
 

JetBalance

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон. Результат и скорость выполнение радует. При много благодарен за помощь!
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Добрый день! У меня комп полетел, я его починил.
Можно ну прям подписку на услуги Ваши оформить, а то я Вас разово спрашиваю и спрашиваю. А так Вы будете готовы к тому, что есть неискушённый пользователь, который всё равно чего-нибудь поломает и к Вам придёт. ))
Очень надеюсь! ))
Можете помочь с шаблоном ? Готов оплатить помощь!
Очень нужна помощь, вы всё равно единственный, кто помогает, причём быстрее всех, причём остальным я просто несколько дней пишу, а потом прихожу к Вам. У меня без выбора и деньги ничего не решают. Чего я буду других спрашивать, если помогаете только Вы.
Ещё может быть неправильное название комп стал Аlеx вместо прежнего
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Добрый день! У меня комп полетел, я его починил.
Можно ну прям подписку на услуги Ваши оформить, а то я Вас разово спрашиваю и спрашиваю. А так Вы будете готовы к тому, что есть неискушённый пользователь, который всё равно чего-нибудь поломает и к Вам придёт. ))
Очень надеюсь! ))
Можете помочь с шаблоном ? Готов оплатить помощь!
Очень нужна помощь, вы всё равно единственный, кто помогает, причём быстрее всех, причём остальным я просто несколько дней пишу, а потом прихожу к Вам. У меня без выбора и деньги ничего не решают. Чего я буду других спрашивать, если помогаете только Вы.
Ещё может быть неправильное название комп стал Аlеx вместо прежнего
Написал в скайп.
 

909kiki

Новичок
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Обращался не раз к человеку всегда помогает и подсказывает в том что я что не знаю!
 

flag39

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Если вам понадобятся шаблоны для Зенки, то, по моему мнению, zennoscript один из лучших магазинов. Главное в нем не только профессионализм исполнителей, но и их отношение к клиентам. Всегда помогут, подскажут и сделают.
 

xmass1

Новичок
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Купите Zennoposter по ссылке получите до $30 как Bonus. Что это означает ? Расскажите поподробней пожалуйста.
Добрый день! Прочтите эту статью - https://zennoscript.com/ru/blog/zennoscript-novosti/bonus
Так же, обратите внимание на тот факт, что этот бонус зачисляется на сайте Zennoscript.com и может быть потрачен на товары, которые мы предлагаем на сайте или же на новый заказ. Вывести эти средства Вы не сможете.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
И что вы думаете? Тогда, как только topicstarter всё наладил, сразу комп полетел и заменили диск, переместив файлы куда-то. Опять нужна наладка.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Клятва самому себе: Всё равно я освою его шаблон и буду с ним работать!
 

xmass1

Новичок
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Здравствуйте, у вас на сайте есть бесплатный парсер Google. Он текст собирает или ссылки ? Распишите подробно пожалуйста что он делает.
Добрый день! Шаблон собирает ссылки по поисковым запросам.
 

Alex6988

Новичок
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв. Брал у ТС вебмэйлер. Это уже далеко не первый мой мэйлер, но с этим не сравнится ни один. Всё проработано до таких мелочей, о которых сам даже и не задумаешься. Предложил ТСу сделать несколько доработок - выполнены они были буквально за полчаса после просьбы. Адекватен и приятен в общении. Нужны будут новые шабы, обязательно буду обращаться к нему.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
Успехов всем в новом году и во всех новых начинаниях!
Желаем не унывать и не отчаиваться и всегда искать себя! У каждого свой путь, нужно его лишь найти!

Мы уходим на праздники. До скорых встреч в 2018 году!
Начинаем работу с 03.01.2018 года.
 
  • Спасибо
Реакции: Solus

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)