Уникальный Магазин Шаблонов Zennoposter

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
Спасибо. Все как обычно в отличном выполнении, приятно сотрудничать. :dn:
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

Ptaxa

Новичок
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! А можно как то в личных сообщениях поговорить с вами о шаблоне, который хочу заказать? Рассказать что мне именно нужно от шаблона и для чего, что бы правильно и четко оформить заказ на шаблон, нужен совет и подсказка очень. Благодарю за внимание
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Добрый день! А можно как то в личных сообщениях поговорить с вами о шаблоне, который хочу заказать? Рассказать что мне именно нужно от шаблона и для чего, что бы правильно и четко оформить заказ на шаблон, нужен совет и подсказка очень. Благодарю за внимание
Здравствуйте!
Вы можете создать тикет здесь https://support.zennoscript.com/ и описать все что Вам необходимо.
Можете добавиться в скайп Zennoscript - и описать там.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
У Зенноскрипта есть отличный бесплатный регер вконтакте. Да, бесплатный. Вот он: https://zennoscript.com/ru/shop/free

Уважаемый Зенноскрипт, не получилось использовать https://sms-activate.ru/ для создания учётки вконтакте.
В инстансе появилась надпись "Мы совершим звонок-сброс". Мой плохонький шаблончик в этом случае выжидает 2 минуты и нажимает получить смс, а ваш по другому делает, может быть.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
У Зенноскрипта есть отличный бесплатный регер вконтакте. Да, бесплатный. Вот он: https://zennoscript.com/ru/shop/free

Уважаемый Зенноскрипт, не получилось использовать https://sms-activate.ru/ для создания учётки вконтакте.
В инстансе появилась надпись "Мы совершим звонок-сброс". Мой плохонький шаблончик в этом случае выжидает 2 минуты и нажимает получить смс, а ваш по другому делает, может быть.
Здравствуйте!
Если у Вас шаблон заканчивает выполнение по ошибке, создайте тикет, пожалуйста, здесь https://support.zennoscript.com/
Правки бесплатных шаблонов находится в приоритете ниже, чем остальные задачи - но Ваш тикет мы все равно учтем и рассмотрим.
 
  • Спасибо
Реакции: agrx

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Позже создам ticket. Не успеваю ((
Так получается, что мне за вконтакте масенькую копеечку платят, сейчас как раз задание 10 зарегить, надо прямо сейчас, как-нибудь до ночи сделаю без вашего чудесного шаблона — я ламер (( Только сегодня начал использовать профиль в Project Maker, а до этого удивлялся, почему у меня английский язык (((

А у вас шаблон отличный! Я уже начинаю понимать, чего стоит возможность получать смски на нескольких службах (см. настройки бесплатного регистратора vk в магазине зенноскрипта https://zennoscript.com/ru/shop/free )
И надо ж, у Вас ветка с 2011 года !!! !!!

Завтра постараюсь прислать ticket.
Не удалось зайти на страницу поддержки. А ещё я не знаю, достаточно ли таких данных:
Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска 913431f6-3835-4837-b683-e953ae013c49
 
Последнее редактирование:

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Я удивлён, но Zennoscript ради меня починил бесплатный регер вконтакте . Я могу продолжать работу!
Вот, вот оно, вот всё бесплатное: http://zennoscript.com/ru/shop/free
 

agrx

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет админ!
1. Создание заявок в техподдержке магазина вылетает с ошибкой.
2. Вопрос по партнерке: как выводить средства из твоего магазина себе на кошелек (и можно ли)?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Привет админ!
1. Создание заявок в техподдержке магазина вылетает с ошибкой.
2. Вопрос по партнерке: как выводить средства из твоего магазина себе на кошелек (и можно ли)?
Здравствуйте!
1. Попробуйте создать заявку с другого браузера. Такое бывает иногда у некоторых пользователей.
2. Средства от партнерки не выводятся на кошелек. Они могут быть потрачены на покупку готового шаблона представленного в магазине, или заказать новый.
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Оставил заявку по гуляки , надеюсь вы поняли его задачу
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Возникают в голове мысли, чего делать, но денюжек пока не хватает.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Но и без денежек был поправлен старый шаблон.
 

L555

Client
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
23
Благодарностей
9
Баллы
3
Хороший магазин, выбор и особенно поддержка радуют!
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Использую шаблон Зенноскрипта. И возник вопрос:
Вместо того, чтобы хранить изображения на своём компьютере, мне удобно хранить их в своём сообществе вконтакте, сделав там магазин.
Шаблон может брать изображение из сообщества вконтакте, а не из папки на компе?
(количество размещений у меня мизерное, даже 200 в день нет)
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Использую шаблон Зенноскрипта. И возник вопрос:
Вместо того, чтобы хранить изображения на своём компьютере, мне удобно хранить их в своём сообществе вконтакте, сделав там магазин.
Шаблон может брать изображение из сообщества вконтакте, а не из папки на компе?
(количество размещений у меня мизерное, даже 200 в день нет)
Здравствуйте!
Чтобы шаблон мог брать изображения из сообщества вконтакте - его нужно дорабатывать. Обращайтесь в поддержку сайта с данными вопросами, предложениями (или в систему тикетов на сайте, или в скайп или в телеграм).
С Вами обсудят детали реализации и согласуют стоимость и сроки доработки.
 

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28
Купил сегодня у вас шаблон
 
Последнее редактирование:

Alanamana

Новичок
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
4
Благодарностей
9
Баллы
3
Купил сегодня у вас шаблон майл регер 99% заканчивается ошибкой за 1 час работы 20 аккаунтов в 100 потокак на 100 приват прокси за это же время пиблик регер на этих же проксях регает 120-140 аккаунтов в 30 потоков делаю выводы что ваши платные шаблоны хуже паблика. В место капчи отправляет код. Запустил регистрацию через смс сервис ваш софт не регает даже на номера. Посмотреть вложение 55362Посмотреть вложение 55358 Посмотреть вложение 55357
А вы в поддержку написали хоть? Дайте догадаюсь - конечно нет, но бегом побежали быстрее оставлять отзыв о шаблоне.
Вы в курсе что сервисы время от времени выпускают обновы и что шаблоны тоже надо обновлять переодически и что мониторить их все и их работоспособность невозможно? Плохо работает шаб, связались с поддержкой, вот и вся логика действий, а не бежать и гадить людям в тему, никогда не понимал таких людей, извините.
Я вот с ТС работаю уже несколько лет, есть его несколько шаблонов, при обращении, все обновляют, проблем нет, вы никак не решив ее по сути, отметились в теме.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript и Meteorburn

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28
А вы в поддержку написали хоть? Дайте догадаюсь - конечно нет, но бегом побежали быстрее оставлять отзыв о шаблоне.
Вы в курсе что сервисы время от времени выпускают обновы и что шаблоны тоже надо обновлять переодически и что мониторить их все и их работоспособность невозможно? Плохо работает шаб, связались с поддержкой, вот и вся логика действий, а не бежать и гадить людям в тему, никогда не понимал таких людей, извините.
Я вот с ТС работаю уже несколько лет, есть его несколько шаблонов, при обращении, все обновляют, проблем нет, вы никак не решив ее по сути, отметились в теме.
Если бы у них на сайте была бы тех поддержка написал бы туда. Но на сайте я не нашёл куда к ним обращаться. Поэтому написал здесь. И это называется не гадить в тему а констатировать факт не работоспособности продаваемого продукта.
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Купил сегодня у вас шаблон майл регер 99% заканчивается ошибкой за 1 час работы 20 аккаунтов в 100 потокак на 100 приват прокси за это же время пиблик регер на этих же проксях регает 120-140 аккаунтов в 30 потоков делаю выводы что ваши платные шаблоны хуже паблика. В место капчи отправляет код. Запустил регистрацию через смс сервис ваш софт не регает даже на номера. Посмотреть вложение 55362Посмотреть вложение 55358 Посмотреть вложение 55357
Здравствуйте!
В поддержку Вы действительно не написали. Наверное даже не читали и не пытались как-то найти куда написать.
Тем более в файле Справке, который идет к каждому шаблону написано что нужно делать при ошибках, если они вдруг есть в купленном шаблоне.
Пришлите, пожалуйста, папку error на [email protected]
Или добавьтесь в скайп, телеграмм - Zennoscript.
Посмотрим что у Вас происходит и почему ошибки.
Судя по скринам что Вы выложили:
1. При регистрации на телефоны - Вы запускаете шаблон в сильно большое кол-во потоков. И сам сервис смс ограничивает Вам выдачу номеров телефонов. Об этом вообще-то пишется в логе. У любого сервиса смс есть свои ограничения обращений к АПИ в определенный промежуток времени, также есть ограничение на кол-во одновременно открытых операций.
И так будет при работе любого шаблона, платного или бесплатного. Нашего или не нашего.
2. Второй скрин. Точно сказать про Ваши ошибки по скрину не могу. Нужна папка error на саппорт отправить.
Но судя по всему Вы регистрируете почты без подтвержения по номеру и используете не очень сильно хорошие прокси, под которыми не грузится сайт.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Если бы у них на сайте была бы тех поддержка написал бы туда. Но на сайте я не нашёл куда к ним обращаться. Поэтому написал здесь. И это называется не гадить в тему а констатировать факт не работоспособности продаваемого продукта.
Поддержка на сайте есть
Помимо этого контакты поддержки есть в стартовом посте
 

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28
Здравствуйте!
В поддержку Вы действительно не написали. Наверное даже не читали и не пытались как-то найти куда написать.
Тем более в файле Справке, который идет к каждому шаблону написано что нужно делать при ошибках, если они вдруг есть в купленном шаблоне.
Пришлите, пожалуйста, папку error на [email protected]
Или добавьтесь в скайп, телеграмм - Zennoscript.
Посмотрим что у Вас происходит и почему ошибки.
Судя по скринам что Вы выложили:
1. При регистрации на телефоны - Вы запускаете шаблон в сильно большое кол-во потоков. И сам сервис смс ограничивает Вам выдачу номеров телефонов. Об этом вообще-то пишется в логе. У любого сервиса смс есть свои ограничения обращений к АПИ в определенный промежуток времени, также есть ограничение на кол-во одновременно открытых операций.
И так будет при работе любого шаблона, платного или бесплатного. Нашего или не нашего.
2. Второй скрин. Точно сказать про Ваши ошибки по скрину не могу. Нужна папка error на саппорт отправить.
Но судя по всему Вы регистрируете почты без подтвержения по номеру и используете не очень сильно хорошие прокси, под которыми не грузится сайт.
Это ваш телеграмм
55365
А рассказывать что прокси не надо на другом регере регает
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Купил сегодня у вас шаблон
С человеком, который купил шаблон разобрались. Поскольку человек потер скрины и часть своего первого сообщения, нужно внести ясность.
Так как в следующем процитированном сообщении есть беспочвенные "небольшие" обвинения в наш адрес, приходится это делать.

Проблемы были не в шаблоне, а возникли при определенных обтоятельствах, не зависящих от шаблона, как такового:
1. Клиент не досмотрел что возможности заказывать номера через сервис смс у него нет возможности, из-за ограничений на его конкретном аккаунте.
Соответственно это не мог сделать и шаблон. По этой проблеме разобрались.
2. Использовались прокси, под которыми не проходит регистрация без подтверждения по номеру телефона. Это также клиенту объяснено, и в шаблон внесены дополнительнеы правки по этому поводу.

Если я не прав, и что-то было не так, я думаю что человек купивший шаблон отпишется об этом.
 
  • Спасибо
Реакции: Vita530

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28
С человеком, который купил шаблон разобрались. Поскольку человек потер скрины и часть своего первого сообщения, нужно внести ясность.
Так как в следующем процитированном сообщении есть беспочвенные "небольшие" обвинения в наш адрес, приходится это делать.
Да я стер частично первоначальный так как это был больше не отзыв а поиск администрации так как нет полностью понятной информации как с ними связаться.
1. Клиент не досмотрел что возможности заказывать номера через сервис смс у него нет возможности, из-за ограничений на его конкретном аккаунте.
Соответственно это не мог сделать и шаблон. По этой проблеме разобрались.
Данное в ведение не только у меня а у многих пользователей https://sms-activate.ru/
55377

2. Использовались прокси, под которыми не проходит регистрация без подтверждения по номеру телефона. Это также клиенту объяснено, и в шаблон внесены дополнительнеы правки по этому поводу.
На мой взгляд это должно было присутствовать изначально так как майл на 80% прокси просит телефон.
А так в это шаблоне нет нечего что позволило бы компьютеру сохранить ресурсы так как также используется браузер. Регать он регает но медленно так как нет возможности регать на большой поточности как на чистых GET POST запросах.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да я стер частично первоначальный так как это был больше не отзыв а поиск администрации так как нет полностью понятной информации как с ними связаться.

Данное в ведение не только у меня а у многих пользователей https://sms-activate.ru/ Посмотреть вложение 55377

На мой взгляд это должно было присутствовать изначально так как майл на 80% прокси просит телефон.
А так в это шаблоне нет нечего что позволило бы компьютеру сохранить ресурсы так как также используется браузер. Регать он регает но медленно так как нет возможности регать на большой поточности как на чистых GET POST запросах.
1. Ну у меня на аккаунте, например такого ограничения нет. И я про него слышу от Вас сегодня впервые.
Мы оговаривали это в телеграмме. Вы могли проверить руками - можете ли Вы заказать номер на сервисе смс. И увидеть что у Вас это не получается. А не писать что шаблон не рабочий.
И ко всему этому, даже если все и так, и есть эти ограничения - шаблон то тут при чем? Что он должен был делать? Он Вам писал в лог что номеров нет. Не выдавал сервис номера, по описанной Вами же причине.
В чем неработоспособность шаблона заключается, исходя из изложенного? В том, что у Вас итак не было возможности заказать номер, а шаблон должен был как-то это сделать?

2. По-поводу прокси, и того что Вы пишите что "На мой взгляд это должно было присутствовать изначально так как майл на 80% прокси просит телефон. "
Ну Вам же опять таки, при переписке в телеграмме все было обяъснено.
Цитирую:
"это в шаблоне есть, но там есть небольшие изменения, и шаблон не выводил это в логе, а обрывался по ошибке "
Я Вам объяснил, что из-за изменений на сайте, шаблон не писал в лог о том, что на данный IP нет возможности зарегистривоваться, а просто обрывался по ошибке.
Данная ситуация была исправлена, шаблон обновлен. Об этом опять же Вам сообщили. Причем времени прошло совершенно немного. Вы не ждали ответа часами, не ждали правок шаблона сутками.
И суть - суть то не меняется от этого. Ну писал бы шаблон в логе эту надпись, а не обрывался по ошибке - ящики при этом все равно бы не регистрировались.


Я, если честно, не могу понять, чего Вы добиваетесь? Про то что при регистрации без телефона используется браузер - описано на странице функционала шаблона. Это не новость, мы же об этом и пишем на странице описания шаблона.
Регистрийте с номерами телефонов, будет чистый гет-пост. Об этом также Вам было рассказано в телеграмме.
Создается такое впечатление что как не будет происходить в дальнешйем - Вы все равно останетесь недовольным. Просто потому что изначально у Вас такая позиция.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Добрый день. А какой статус у вашего рассыльщика по контакт-формам? Работает ли и обходит только рекаптчу? Сколько потоков держит?
 

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
203
Благодарностей
33
Баллы
28
Доброго!

Раздел https://zennoscript.com/ru/shop/backlinks

Не обновляется?

Есть шаблон беклинков по крауду? ( подбор форумов и т.д. )
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Добрый день. А какой статус у вашего рассыльщика по контакт-формам? Работает ли и обходит только рекаптчу? Сколько потоков держит?
Здравствуйте!
Шаблон обходит не только рекаптчу, но и множество других каптч.
По потокам - тут зависит от ресурсов компьютера, где Вы его запускаете.
 

profi88

Client
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
203
Благодарностей
33
Баллы
28
Здравствуйте!
Шаблон обходит не только рекаптчу, но и множество других каптч.
По потокам - тут зависит от ресурсов компьютера, где Вы его запускаете.

Доброго!

Раздел https://zennoscript.com/ru/shop/backlinks

Не обновляется?

Есть шаблон беклинков по крауду? ( подбор форумов и т.д. )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)