Уникальный Магазин Шаблонов Zennoposter

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
Успехов всем в новом году и во всех новых начинаниях!
Желаем не унывать и не отчаиваться и всегда искать себя! У каждого свой путь, нужно его лишь найти!

Мы уходим на праздники. До скорых встреч в 2018 году!
Начинаем работу с 03.01.2018 года.
Вы большие молодцы, с наступающим вас:az:
успехов и процветания в новом году:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

ivan260986

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет! Хочу поблагодарить ребят и сказать огромное спасибо!!! За качественную и быструю проделанную работу! Советую всем! Делают быстро качественно и не дорого! Еще раз СПАСИБО!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

fogetmenot

Client
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
85
Благодарностей
16
Баллы
8
Подскажите шаблон для регистрации inbox.lt рабочий еще (менялся вроде дизайн сайта). И включается ли при регистрации smtp ящика?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Подскажите шаблон для регистрации inbox.lt рабочий еще (менялся вроде дизайн сайта). И включается ли при регистрации smtp ящика?
Да, шаблон рабочий. SMTP есть возможность включать.
 

Tailes1

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! http://support.zennoscript.com/ Ваша поддержка не работает! Не могу отправить запрос по проблеме шаблона инвайтера в группу ОК
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

jaraia

Client
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Написал в скупе вам
 

Anastasiahots

Новичок
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет,сайтов много,ну начнем с Elmaz.com , Мне нужны отклики с этих сайтов, твоя задача написать шаблон для этого сайта, что он должен делать- программа должна сама регать профили,вставлять фотографии,и заполнять нужные поля, прокидывать народ на этом сайте и записывать их Айди,чтобы в дальнейшем не было повтора этого народа.,Цена?Сроки?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Привет,сайтов много,ну начнем с Elmaz.com , Мне нужны отклики с этих сайтов, твоя задача написать шаблон для этого сайта, что он должен делать- программа должна сама регать профили,вставлять фотографии,и заполнять нужные поля, прокидывать народ на этом сайте и записывать их Айди,чтобы в дальнейшем не было повтора этого народа.,Цена?Сроки?
Отписался в ЛС.
 

kL1m

Client
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, у вас поддержка сломалась на сайте http://support.zennoscript.com/ Как с Вами связаться, у меня ваш купленный шаблон сломался
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

ZenMax130818

Новичок
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Привет. Насколько актуален на сегодня Avito Постер? На тест есть возможность?
Добрый день!
Шаблон актуален. Тест возможен, если у Вас есть лицензия Zennoposter. Регистрируйтесь на сайте и пишите, выдадим Вам пару дней на тест.
 

pro.zakaz2016

Новичок
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!
Шаблон актуален. Тест возможен, если у Вас есть лицензия Zennoposter. Регистрируйтесь на сайте и пишите, выдадим Вам пару дней на тест.
Добрый день! установил демо версию, могу попробовать? если подойдет куплю и то и другое! заранее благодарю!
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Добрый день! установил демо версию, могу попробовать? если подойдет куплю и то и другое! заранее благодарю!
Добрый день!
Нет, на демо версии Вы не попробуете нормально т.к. в ней не поддерживается использование прокси, не разгадываются каптчи.
 
  • Спасибо
Реакции: pro.zakaz2016

FriendxD

Новичок
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер. Отпишите пожалуйста в ЛС проблема с шаблоном
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

alik777

Новичок
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Купил сегодня шаблон у меня проблема отпишите в личку пожалуйста
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Задал Вам вопрос https://zennolab.com/discussion/threads/ob-organizacii-xranenija-dannyx-dannye-v-neskolkix-tablicax-kak-podavat-shabu-to-odnu-to-druguju.53261/
Добрый день. Ваш шаблон — моё основное орудие труда.
Он использует таблицу Data.
Новые шаблоны заказывать нет средств.
Со временем у меня появляется больше данных. Хранить различающиеся данные в одной таблице неудобно, удобнее создать несколько таблиц.
Собираюсь создать таблицы, добавив шаблончик-помощник, который будет их подавать шаблону-рабочему. Шаблончик написать сам сумею.

Я начинающий, я не умею правильно организовать хранение данных.
Подскажите, пожалуйста, как лучше сохранять данные, если сейчас у меня в таблице одинаковые по форме данные про сильно различающиеся источники?
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Задал Вам вопрос https://zennolab.com/discussion/threads/ob-organizacii-xranenija-dannyx-dannye-v-neskolkix-tablicax-kak-podavat-shabu-to-odnu-to-druguju.53261/
Добрый день. Ваш шаблон — моё основное орудие труда.
Он использует таблицу Data.
Новые шаблоны заказывать нет средств.
Со временем у меня появляется больше данных. Хранить различающиеся данные в одной таблице неудобно, удобнее создать несколько таблиц.
Собираюсь создать таблицы, добавив шаблончик-помощник, который будет их подавать шаблону-рабочему. Шаблончик написать сам сумею.

Я начинающий, я не умею правильно организовать хранение данных.
Подскажите, пожалуйста, как лучше сохранять данные, если сейчас у меня в таблице одинаковые по форме данные про сильно различающиеся источники?

P.S. Заодно тему свою подымите )))
Я думаю проще менять таблицу руками, когда это необходимо. Или же не заморачиваться и складывать все данные в одну таблицу. В чем сложность?
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Уважаемый Зенноскрипт! Мне настолько нужна Ваша помощь, что я стараюсь её получить!

Поскольку меня прижало, нахально заплатил Зенноскрипту $10 в надежде на помошь по тимке. ))
Настолько нужно, что схитрил и сначала перечислил, теперь спрашиваю согласие. ))
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Помощь получил, всё работает.

Теперь вопрос:
у меня ваш закрытый шаблон. В настройках прописываю путь к папке. В папке шаблон использует таблицу Data.
Не могу сообразить, как удобнее: разместить шаблон в разных папках и управляющим шаблончиком запускать его то в одной, то в другой, или управляющим шаблончиком сводить всё в одну таблицу.
Или как-то иначе сделать?

February 2019 update:
Шаб зеннопостера раздвоил, запустил два из разных папок.
 
Последнее редактирование:

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
Хотел бы оставить отзыв об услугах. Считаю ребята из этого проекта самые лучшие. :bz:

Некоторые недобросовестные профи в зенно, которые оказывают тут услуги по написанию шаблонов, считай откровенно работают на выкачку бабла с клиента, им все равно на все тех. детали работы заказанного проекта, их цель написать шаблон, получить средства и далее выкачивать с клиента бабосики на дальнейшие правки и обновления, я уже тут пару с такими столкнулся и понял что к чему и почему так происходит и давно не делаю таких ошибок и другим в случае чего советую, стоит ли заказывать шаблоны под определенные сайты или нет, так как иногда это просто деньги на ветер, проекты, которые нужно писать только самому, так как будут нужны постоянные правки в работе или иметь партнера профи в зенно.

С этими ребятам с Zennoscript все состоит по другому. Они настоящие профессионалы своего дела. Они понимают работу многих сервисов и понимают зачастую как они работают и что нужно делать правильнее, чтобы подстроится под работу этих самых сервисов. И в случае, если они знают, что под определенный сайт не стоит писать шаблон, так как будут постоянные правки под него, отказываются от выполнения, а вот другие такие псевдопрофи скажут вам да, давайте, конечно сделаем, лишь бы вы им заплатили, а остальное им не важно. Почувствуйте разницу между этим! И это действительно важно. Заказать проект у настоящих профи или спускать деньги на ветер у псевдопрофи. :bw:

С ребятами из Zennoscript сотрудничать одно удовольствие. Хорошая поддержка, невысокие цены на написание шаблонов, бесплатное обновление 1 месяц с момента получения готового шаблона или его обновления, недорогие услуги по правке и обновления шаблонов. Сотрудничаю уже не знаю сколько, год, два? Не припомню уже. Я заказывал не так много шаблонов, но мне этого хватило чтобы понять, где я буду заказывать далее и в будущем. :dk:
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

fridayman

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
167
Благодарностей
259
Баллы
63
Сделал запрос на упаковку бесплатного шаблона в ZennoBox, из перечня представленных магазине. После того как оплатил немного расстроился, что баланс не отобразился на сайте, но в почту вскоре повалились письма, статус заказа был обновлен спустя час, и сейчас я счастливый обладатель данного шаблона. Спасибо ребятам, делать бизнес умеют.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

BobiK

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите, пожалуйста, какой вид для добавки прокси в ваш бесплатный шаблон гугл парсер? (прокси:порт:логин:пароль) И есть ли возможность вводить капчу руками? Спасибо
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Подскажите, пожалуйста, какой вид для добавки прокси в ваш бесплатный шаблон гугл парсер? (прокси:порт:логин:пароль) И есть ли возможность вводить капчу руками? Спасибо
Форматы прокси все стандартные, которые выспринимает сама программа:
ip:port
login:pass@ip:port
socks5://ip:port
socks5://login:pass@ip:port

Разгадывание рекапчти вручную в шаблон не заложено...
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Спасибо ребятам
А может он один? Да наверное он один.

В любом случае у меня его шаблон работает, причём я с его помощью к этому форуму привык и зеннопостер освоил.
Сейчас удивляюсь, но 1000-2000 руб. в месяц получаю. Правда это вообще все мои доходы.
Недопонимание между нами есть — я даже его хорошими шаблонами прибыль получить не умею, а он не понимает, что я без денег.
Зенноскрипт, поймите, что для меня значат отданные вам $10, если зарплата жены 12 200 руб/мес, мои доходы 1000-2000 рублей в месяц и мне 50 лет. Ни пенсии, ни работать уже не могу.

У него в магазине потихоньку шаб для авито лежит, как ненайденный самородок. И знаете почём? Очень дорого! Причём аренда!
A у меня денег совсем нет. Ну да ладно. За это я Зенноскрипта "дорогой" называю.
Хорошо то, что там пара шаблонов забесплатно есть.

Зенноскрипт, дорогой мой )) Подари мне какие-нибудь знания за скрытую рекламу, а то я еле-еле чего-то освоил и до сих пор голодаю ((
И нисколько твоя классная статья "регулярки и с чем их едят" меня не кормит.

А ругается этот сухарь как прикольно )):
Ну что вы орёте, как белый медведь в жаркую погоду
Шаблоны у него качественные без сомнения — на форуме он так давно, что у него уже все шаблоны готовы были в 2014!
У него надпись 5 лет опыта и та уже устарела — магазин с 2011 года!
Понимаете, в 2014! Не писал, а уже готовы были! Все!

Новенькие, сразу запоминайте: Скидку (кроме обозначенных в магазине) никогда не даст, шаблоны никогда не откроет.
Объяснить, насколько у него всё основательно — не сумеет. Вы просто не поймёте.
Как у римской империи.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)