Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Тысячи IP под любые задачи + экономия денег

Serpentarius

Client
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
9
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! СТАРУЮ ТЕЛЕГУ @unicorn_software УГНАЛИ!!! Шаб и так давно не продаётся, но если кто раньше переписывался с этим аккаунтом и продолжит переписку - на нём может быть скам!!!
Возможно в таком случае стоит обновить раздел "контакты" в профиле форума
 
  • Спасибо
Реакции: mr_unicorn

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
отличный шаблон который до сих пор работает. жаль контактов нет теперь
 

anonpop

Client
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
как написать по апгрейду лицензии? написал в скайп еще на всякий
 
  • Спасибо
Реакции: mr_unicorn

P34T

Новичок
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Как приобрести?
 

BigBiz

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Кажется разраб не алё. Обратная связь отсутствует вовсе, по крайней мере для уже купивших так точно.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Кажется разраб не алё. Обратная связь отсутствует вовсе, по крайней мере для уже купивших так точно.
Ситуации бывают разные. Автор писал, что у него угнали телегу, а может еще какие нюансы в жизни случились.
 
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Здравствуйте. Как приобрести ? И какая цена?
 

АлександрY

Новичок
Регистрация
14.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Кажется разраб не алё. Обратная связь отсутствует вовсе, по крайней мере для уже купивших так точно.
Человек на связи. Не быстро отвечает, это правда, но дает исчерпывающие ответы. Все по полочкам. И не отказывается помогать с настройками. У меня только положительные впечатления, ну пока так, надеюсь так будет всегда)
 

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Кажется разраб не алё. Обратная связь отсутствует вовсе, по крайней мере для уже купивших так точно.
Угнали телегу, перед этим несколько месяцев в чате поддержки была полная тишина, те кто пользуется шабом - у тех всё исправно работает. Инструкция очень подробная, в ней рассмотрено 99,9% всех вопросов которые могут появиться. Каких-то новых функций которые могут "поломаться" я не добавлял. Сейчас все возможные вопросы - из разряда "я не хочу сам читать инструкцию, расскажи по-быстрому что мне делать". Исходя из всего этого я решил новую ветку поддержки не создавать. Тем не менее если есть вопросы можно задать их здесь до момента закрытия темы (об этом в следующем сообщении)
 

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Я принял решение прекратить продажи шаблона и закрыть/удалить эту тему (модер подскажет какой вариант будет более приемлем). Но перед этим - в канун Нового Года устроим финальную распродажу! Условия:
  • В распродаже участвует только "Безлимитная версия" для неограниченного количества модемов (стоимостью 7000 рублей)
  • Стоимость шаблона на старте распродажи (22.12.2023) - 2500 рублей, с оплатой на юмани либо киви
  • Каждые семь дней стоимость шаблона в распродаже будет повышаться на 450 рублей
  • Распродажа заканчивается не ранее 5 января 2024 года, либо спустя 7 дней после последнего купившего шаблон, но не позднее 22 января 2024 года. За день до окончательного закрытия темы я здесь размещаю оповещение
  • Ответы на вопросы в этой теме - неделя после последней покупки. Персональное общение в личке в телеграм - неделя после покупки, но только по вопросам которые не рассмотрены в инструкции.
После окончания распродажи эта тема будет окончательно закрыта/удалена. Продажи шаблона будет прекращены навсегда.

Что ещё можно заказать:
  • Удалённая настройка фермы по энидеск (до 10 модемов): 3500 рублей
  • Функционал по созданию резидентных прокси на своих роутерах (нужно заводить много кабелей в квартиру): 5000 рублей плюсом к стоимости шаблона
  • Адаптация под кастомный роутер для резидентской прокси если нет возможности поставить рекомендуемый: 1500 рублей
  • Выписка зеннобокса на основной шаблон: $10 + комиссия за пополнение в зеннолаб
  • Выписка зеннобокса на основной шаблон + фукнционал резидентных прокси: $12 + комиссия за пополнение в зеннолаб
Шаблон полностью стабилен. На нём работают фермы по 20-30 модемов месяцами без перезагрузок. Инструкция очень подробная, в ней рассмотрены 99,9% всех возможных вопросов, и её придётся внимательно изучить. Снижая цену с 7000 рублей до 2500 - я не буду за ручку вести вас по процессу запуска фермы. Функционал мобильных прокси гарантированно работает на модемах Huawei E3372h-153, с подключением модемов через USB-хаб с дополнительным питанием к компьютеру с ОС Windows на котором работает шаблон. Другие модели модемов, другие схемы подключения добавляться не будут.

По приобретению пишите здесь в личные сообщения
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: des05

snz.Hell1g

Новичок
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте, еще в продаже?
 

snz.Hell1g

Новичок
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Народ, может есть у кого связь с ТС? Или кто знает как с ним связаться. Хочу приобрести шаб пока есть возможность, а как его найти не знаю :-)
 
  • Спасибо
Реакции: mr_unicorn

mr_unicorn

Client
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
65
Благодарностей
51
Баллы
18
Сегодня, 31.01.2024, последний день когда можно приобрести шаблон.

На следующей неделе мной будет подготовлен финальный релиз на базе текущей бета-версии и выложен в этой теме. Все кто ранее купил шаблон напрямую у меня либо на складчике - смогут обновиться.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

ilyasvd

Client
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Купить можно?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)