Украли почту

skorpeeon

Client
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте. Вчера у меня каким-то образом украли e-mail, не могу туда зайти. Написал в тикеты чтобы сменили адрес почты пока мне не поменяли пароль от личного кабинета, но там молчат. Очень срочно нужно решить этот вопрос! Что мне делать?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Адрес почты, на который куплен софт, мы меняем только в исключительных случаях.
Не пробовали писать в поддержу почтовика и восстанавить доступ к ящику?
 

skorpeeon

Client
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Адрес почты, на который куплен софт, мы меняем только в исключительных случаях.
Не пробовали писать в поддержу почтовика и восстанавить доступ к ящику?
Я пытался восстановить через форму восстановления, но уже не помню когда почта зарегана и всего остального. Ей 100 лет в обед. Поэтому и написал к вам в поддержку.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
К софту мы доступ ввосстановим только по платежным документам.
 

skorpeeon

Client
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113

skorpeeon

Client
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8

skorpeeon

Client
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
защита от угона аккаунтов у зенки на высшем уровне) так что если кто то вместо вас захотит у него ни чего не выйдет!
 

skorpeeon

Client
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
защита от угона аккаунтов у зенки на высшем уровне) так что если кто то вместо вас захотит у него ни чего не выйдет!
Тем не менее хотелось бы обезопасить себя на все 100 :ay:
 

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Здравствуйте. Вчера у меня каким-то образом украли e-mail, не могу туда зайти. Написал в тикеты чтобы сменили адрес почты пока мне не поменяли пароль от личного кабинета, но там молчат. Очень срочно нужно решить этот вопрос! Что мне делать?
Дохлый номер. Пытался поменять почту(оформлена реальная), после первых работ с заказчиками, начитавшись обильно хлынувших в тот момент статей на форум о заказчиках неадекватных, шантажистах и тп, и одновременно работая с заказчиками.. Дабы обезопасить хоть как-то себя попросил сменить email.
Ответили что "почту не так просто узнать ее через нас" o_O зенно бокс (мем)карл..
После моего ответа что вообще-то зенно бокс и все такое и из-за этого собственно и прошу.
Ответили Поймите, что кроме неадекватных покупателей есть и нечестные продавцы, поэтому процесс купли-продажи не должен быть анонимным.
:bk:
Понял. После этой фразы стало легче. Можно сказать отпустило и теперь защищен от мозгоклюев. Можно распечатать и повесить как оберег на стенку.
Попросил паспортные данные команды зенно лаба. И решил не продавать шаблоны-боксы вообще. Либо покупкой еще одного ЗП через N лет.


Вывод: Правила есть правила, система безопасности и все такое, но вы хоть вики в таких моментах напишите нормально, откуда знать как и что там происходит, особенно при первой продаже было бы полезно многое узнавать из вики..
Что пишу? Да тема похожая, да и остался негатив в этом моменте, и может предупредить кого-то, вроде регайте на левак, специально отведенный, и с полным доступом к нему вроде даты реги привязки мобилы и тп, ибо сменить email невозможно.
:-)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Дохлый номер. Пытался поменять почту(оформлена реальная), после первых работ с заказчиками, начитавшись обильно хлынувших в тот момент статей на форум о заказчиках неадекватных, шантажистах и тп, и одновременно работая с заказчиками.. Дабы обезопасить хоть как-то себя попросил сменить email.
Ответили что "почту не так просто узнать ее через нас" o_O зенно бокс (мем)карл..
После моего ответа что вообще-то зенно бокс и все такое и из-за этого собственно и прошу.
Ответили Поймите, что кроме неадекватных покупателей есть и нечестные продавцы, поэтому процесс купли-продажи не должен быть анонимным.
:bk:
Понял. После этой фразы стало легче. Можно сказать отпустило и теперь защищен от мозгоклюев. Можно распечатать и повесить как оберег на стенку.
Попросил паспортные данные команды зенно лаба. И решил не продавать шаблоны-боксы вообще. Либо покупкой еще одного ЗП через N лет.


Вывод: Правила есть правила, система безопасности и все такое, но вы хоть вики в таких моментах напишите нормально, откуда знать как и что там происходит, особенно при первой продаже было бы полезно многое узнавать из вики..
Что пишу? Да тема похожая, да и остался негатив в этом моменте, и может предупредить кого-то, вроде регайте на левак, специально отведенный, и с полным доступом к нему вроде даты реги привязки мобилы и тп, ибо сменить email невозможно.
:-)
Ну и что, что кто-то знает ваш адрес почты. Это не значит что его легко взломать.
Поставьте хороший пароль, а не дату рождения, подтвердите телефоном и никто не уведет.
А шантажисты обынчно языком треплют. если бы они реально были такие прошаренные, у вас бы и конфликтов с ними не возникло на почве работы.
Так что не накручивайтесь
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Дохлый номер. Пытался поменять почту(оформлена реальная), после первых работ с заказчиками, начитавшись обильно хлынувших в тот момент статей на форум о заказчиках неадекватных, шантажистах и тп, и одновременно работая с заказчиками.. Дабы обезопасить хоть как-то себя попросил сменить email.
Ответили что "почту не так просто узнать ее через нас" o_O зенно бокс (мем)карл..
После моего ответа что вообще-то зенно бокс и все такое и из-за этого собственно и прошу.
Ответили Поймите, что кроме неадекватных покупателей есть и нечестные продавцы, поэтому процесс купли-продажи не должен быть анонимным.
:bk:
Понял. После этой фразы стало легче. Можно сказать отпустило и теперь защищен от мозгоклюев. Можно распечатать и повесить как оберег на стенку.
Попросил паспортные данные команды зенно лаба. И решил не продавать шаблоны-боксы вообще. Либо покупкой еще одного ЗП через N лет.


Вывод: Правила есть правила, система безопасности и все такое, но вы хоть вики в таких моментах напишите нормально, откуда знать как и что там происходит, особенно при первой продаже было бы полезно многое узнавать из вики..
Что пишу? Да тема похожая, да и остался негатив в этом моменте, и может предупредить кого-то, вроде регайте на левак, специально отведенный, и с полным доступом к нему вроде даты реги привязки мобилы и тп, ибо сменить email невозможно.
:-)
да тоже сначала напрягало, сейчас не парюсь и на почте и на зенке использую это
нет проблем ну и пароль немного посложнее стандартных
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)