Указать имя инстанса в ZennoPoster для миниатюр на вкладке "Инстансы"

biryukovm

Client
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
147
Благодарностей
10
Баллы
18
Всем привет столкнулся с такой штукой что когда есть сложный проект но много задачный, а инстансов открыть более 1 штуки то хотелось бы понимать какое окно работает с какой записью или задачей.

111.jpg

Вот к примеру на картинки я хотел бы видеть хотябы ID своей записи по которой происходят действия в БД ну или к примеру другую информацию типа
ID 256, Сейчас идет Регистрация
ID 256, Загрузка фото

Ну и т.д чтоб видеть какой инстанс работает с какой записью ID
Просто если посмотреть там прописано название проекта и какойто порт что мне не особо интересен, если этот порт важен то можно его взять к примеру в скобки а остальную часть строки дать пользователям пусть хоть будет сжато зато будет на много удобнее , думаю не я один такой
 
  • Спасибо
Реакции: andrey-ka

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 443
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Доброго времени суток. Добавьте пожалуйста возможность, с помощью переменной, указывать в многопотоке (Через ProjectMaker) имя инстанса. Например, можно будет добавить переменную имя профиля и тогда мы сможем понимать, какое окно чем занимается. + Желательно при трассировании использовать тот же метод, что бы в логи записывалось то же самое имя, тогда можно будет более адекватно оценивать ситуации в многопотоке.

69707
 
  • Спасибо
Реакции: kosromole и Mikhail B.

smotrimail

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
36
Благодарностей
6
Баллы
8
Всем привет столкнулся с такой штукой что когда есть сложный проект но много задачный, а инстансов открыть более 1 штуки то хотелось бы понимать какое окно работает с какой записью или задачей.

Посмотреть вложение 69705

Вот к примеру на картинки я хотел бы видеть хотябы ID своей записи по которой происходят действия в БД ну или к примеру другую информацию типа
ID 256, Сейчас идет Регистрация
ID 256, Загрузка фото

Ну и т.д чтоб видеть какой инстанс работает с какой записью ID
Просто если посмотреть там прописано название проекта и какойто порт что мне не особо интересен, если этот порт важен то можно его взять к примеру в скобки а остальную часть строки дать пользователям пусть хоть будет сжато зато будет на много удобнее , думаю не я один такой

C#:
instance.AddToTitle("ID 256, Сейчас идет Регистрация");
instance.AddToTitle("ID 256, Загрузка фото");
Еще раз перечитал сообщение. Код только в заголовок добавит. А то что Вам нужно нет.
 

sitnem

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
122
Благодарностей
78
Баллы
28
Всем привет столкнулся с такой штукой что когда есть сложный проект но много задачный, а инстансов открыть более 1 штуки то хотелось бы понимать какое окно работает с какой записью или задачей.
Тоже приходится мириться с этой проблемой. Выдвигал следующее предложение:

Предлагаю добавить пользовательские категории для инстансов для более удобного мониторинга процесса работы шаблонов. Например, у разработчика шаблонов появится возможность создать такие категории, как "Регистрация", "Решение капчи", "Авторизация", "Web scraping", "Запись в БД и завершения работы", и можно будет легко наблюдать инстансы по конкретному этапу, что весьма удобна, когда требуется оптимизировать ту или иную часть шаблона, а сейчас приходится вытягивать глазом эти инстансы вручную, что не всегда возможно, так как шапка сайта часто одинаковая.
 

biryukovm

Client
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
147
Благодарностей
10
Баллы
18

sitnem

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
122
Благодарностей
78
Баллы
28
Смотрел но что то замудрил ты там
Разве? Просто в вашем случае, этапы "Сейчас идет Регистрация", "Загрузка фото", и т. п. придется искать глазами среди всех инстансов, в предложенном мной варианте, можно увидеть сразу все инстансы по конкретному этапу.

При использовании вашего варианта, тогда мне кажется целесообразно добавить какой-то поиск по инстансам: по айдишнику или по названию...

Вообще есть какой-то способ максимально быстро открыть инстанс, если я знаю его айдишник, не ища его его среди огромное количества инстансов, мб как-нибудь через командную строку?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 443
Благодарностей
1 287
Баллы
113
С чего вдруг, я создал данную тему - по желательному добавлению данного функционала, а в результате, его переделали под другого?
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
С чего вдруг, я создал данную тему - по желательному добавлению данного функционала, а в результате, его переделали под другого?
Вы создали дубль, поэтому темы просто объединили. Тема запроса одинаковая - вывод пользовательской информации под миниатюрой инстанса.
 

goldzine

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
63
Благодарностей
5
Баллы
8
Доброго времени суток. Добавьте пожалуйста возможность, с помощью переменной, указывать в многопотоке (Через ProjectMaker) имя инстанса. Например, можно будет добавить переменную имя профиля и тогда мы сможем понимать, какое окно чем занимается. + Желательно при трассировании использовать тот же метод, что бы в логи записывалось то же самое имя, тогда можно будет более адекватно оценивать ситуации в многопотоке.

Посмотреть вложение 69707
проголосовал. Просьба программистов внедрить эту возможность в ближайшем апдейте.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 355
Благодарностей
946
Баллы
113
А еще не только порт, но PID выводить )) Где-то тоже создавал подобную тему.
 

DDDmoney

Client
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
C#:
instance.AddToTitle("ID 256, Сейчас идет Регистрация");
instance.AddToTitle("ID 256, Загрузка фото");
А как сделать чтобы вместо текста в Title вставлялось значение какой-то переменной проекта?

UPD.. Всем спасибо, уже нашел сам:
C#:
instance.AddToTitle(project.Variables["TITLE"].Value);
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: mig-z

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)